Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Crosslauf

Meldestatistik: 24 Meldungen / 24 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: Crosslauf  
Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Männer: Crosslauf  
Senioren M30: Crosslauf  
Senioren M35: Crosslauf  
Senioren M40: Crosslauf  
Senioren M45: Crosslauf  
Senioren M50: Crosslauf  
Senioren M55: Crosslauf  
Senioren M60: Crosslauf  
Senioren M65: Crosslauf  
Senioren M70: Crosslauf  
Senioren M75: Crosslauf  
Senioren M80: Crosslauf  
Senioren M85: Crosslauf  
Kinder W7: Crosslauf  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf  
Seniorinnen W30: Crosslauf  
Seniorinnen W35: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W45: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W55: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
Seniorinnen W65: Crosslauf  
Seniorinnen W70: Crosslauf  
Seniorinnen W75: Crosslauf  
Seniorinnen W80: Crosslauf  
Seniorinnen W85: Crosslauf  
 
Kinder M7
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607117 Alessio Rossetti 2012 SH TSV Hattstedt
607118 Jakob Ening 2012 SH TSV Hattstedt
607119 Linus Hansen 2012 SH TSV Hattstedt
604186 Levi Lou Sievers 2012 SH TSV Hattstedt
Kinder M9
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606435 Til Günther 2011 SH TSV Hattstedt
606242 Tewe Jacobs 2011 SH TSV Hattstedt
Kinder M10
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224591 Bjarne Bendixen 2010 SH Bredstedter TSV
Kinder M11
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224593 Lasse Rahn 2006 SH Bredstedter TSV
Jugend M15
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223841 Helge Holm 1992 SH Marner TV
Senioren M30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606404 Margareta Knoth 2013 SH TSV Hattstedt
Kinder W8
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606408 Gyde Lindemann 2012 SH TSV Hattstedt
605275 Carolina-Sophia Gerbig 2012 SH Bredstedter TSV
606399 Thea Sieke Jensen 2012 SH Bredstedter TSV
224687 Nanke Brodersen 2012 SH Bredstedter TSV
Kinder W9
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224589 Laureen Kobs 2011 SH Bredstedter TSV
224619 Lotta Petersen 2011 SH Bredstedter TSV
Kinder W10
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224590 Jonna Jensen 2010 SH Bredstedter TSV
Kinder W11
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224198 Hanna Krause 2009 SH Bredstedter TSV
224320 Malia Graunke 2009 SH Bredstedter TSV
Jugend W12
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224203 Mia Lotte Rahn 2008 SH Bredstedter TSV
224546 Leonie Frädermann 2008 SH Bredstedter TSV
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV
Jugend W13
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maya Petersen 2007 SH TSV Hattstedt
224258 Neele Reinke 2007 SH Bredstedter TSV
Jugend W14
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht