Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vereinsmeisterschaften

Meldestatistik: 143 Meldungen / 66 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4-Kampf  
Team U10: KILA U10  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30650 Tommy Kurz 2010 BA LG Neckargemünd 3:10,37
648902 David Tuora 2010 BA MTG Mannheim
  Felix Becker 2010 BA MTG Mannheim
647506 Paul Fleischer 2010 BA MTG Mannheim
648904 Jascha Weisbrodt 2010 BA MTG Mannheim
30675 Jonas Wesemann 2010 BA MTG Mannheim
648903 Felix Binias 2010 BA MTG Mannheim
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648902 David Tuora 2010 BA MTG Mannheim
  Felix Becker 2010 BA MTG Mannheim
647506 Paul Fleischer 2010 BA MTG Mannheim
648904 Jascha Weisbrodt 2010 BA MTG Mannheim
30675 Jonas Wesemann 2010 BA MTG Mannheim
30650 Tommy Kurz 2010 BA LG Neckargemünd
648903 Felix Binias 2010 BA MTG Mannheim
Kinder M11
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29875 Lennart Birkner 2009 BA MTG Mannheim 2:46,61
29885 Tom Manke-Reimers 2009 BA MTG Mannheim 3:00,49
  Michael Bakanov 2009 BA MTG Mannheim
648893 Paul Henn 2009 BA MTG Mannheim
29883 Robert Hvastunov 2009 BA MTG Mannheim
648894 Milan Spasojevic 2009 BA MTG Mannheim
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29875 Lennart Birkner 2009 BA MTG Mannheim 956
29885 Tom Manke-Reimers 2009 BA MTG Mannheim 844
29883 Robert Hvastunov 2009 BA MTG Mannheim 752
  Michael Bakanov 2009 BA MTG Mannheim
648893 Paul Henn 2009 BA MTG Mannheim
648894 Milan Spasojevic 2009 BA MTG Mannheim
Jugend M12
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29874 Konstantin Leger 2008 BA MTG Mannheim 2:33,88
29492 Justus Lutzke 2008 BA LG Neckargemünd 2:54,14
28991 Adrian Auer 2008 BA MTG Mannheim 2:55,94
28994 Zeno Märkel 2008 BA MTG Mannheim 3:03,23
29100 Steven Chiengang 2008 BA MTG Mannheim 3:10,96
29884 Fabian Gorek 2008 BA MTG Mannheim
648901 Samir Madukanya 2008 BA MTG Mannheim
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29884 Fabian Gorek 2008 BA MTG Mannheim 10,57
29492 Justus Lutzke 2008 BA LG Neckargemünd 10,63
29874 Konstantin Leger 2008 BA MTG Mannheim 10,71
28991 Adrian Auer 2008 BA MTG Mannheim
28994 Zeno Märkel 2008 BA MTG Mannheim
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28994 Zeno Märkel 2008 BA MTG Mannheim 1.487
29874 Konstantin Leger 2008 BA MTG Mannheim 1.387
28991 Adrian Auer 2008 BA MTG Mannheim 1.302
29884 Fabian Gorek 2008 BA MTG Mannheim 1.246
29100 Steven Chiengang 2008 BA MTG Mannheim 996
648901 Samir Madukanya 2008 BA MTG Mannheim
29492 Justus Lutzke 2008 BA LG Neckargemünd
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29700 Jaron Kollak 2007 BA TSG Germania Dossenheim
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29700 Jaron Kollak 2007 BA TSG Germania Dossenheim 1.336
Kinder W10
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30647 Delani Diekmeier 2010 BA LG Neckargemünd 3:06,98
648908 Amily Winnewisser 2010 BA MTG Mannheim
648907 Emma Gense 2010 BA MTG Mannheim
648906 Kira Fehrenbacher 2010 BA MTG Mannheim
30671 Peggy Aniekwe 2010 BA MTG Mannheim
30674 Sara Mahmoudi 2010 BA MTG Mannheim
  Sophie Dusawitzki 2010 BA MTG Mannheim
648905 Maelle Porth 2010 BA MTG Mannheim
648899 Ida Märkel 2010 BA MTG Mannheim
647541 Greta Lutzke 2010 BA LG Neckargemünd
648912 Nele Sanner 2010 BA TSG Germania Dossenheim
30284 Olivia Nord 2010 BA LG Badische Bergstraße
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647541 Greta Lutzke 2010 BA LG Neckargemünd 722
648908 Amily Winnewisser 2010 BA MTG Mannheim
648907 Emma Gense 2010 BA MTG Mannheim
648906 Kira Fehrenbacher 2010 BA MTG Mannheim
30671 Peggy Aniekwe 2010 BA MTG Mannheim
30674 Sara Mahmoudi 2010 BA MTG Mannheim
  Sophie Dusawitzki 2010 BA MTG Mannheim
648905 Maelle Porth 2010 BA MTG Mannheim
648899 Ida Märkel 2010 BA MTG Mannheim
30647 Delani Diekmeier 2010 BA LG Neckargemünd
648912 Nele Sanner 2010 BA TSG Germania Dossenheim
30284 Olivia Nord 2010 BA LG Badische Bergstraße
Kinder W11
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29877 Paula Munk 2009 BA MTG Mannheim 3:00,85
29493 Merle Alexa Koch 2009 BA LG Neckargemünd 3:01,08
29993 Laila Etz 2009 BA LG Neckargemünd 3:03,21
29314 Mia Wagner 2009 BA MTG Mannheim 3:18,42
648890 Julia Schunk 2009 BA MTG Mannheim
648891 Mila Lauricella 2009 BA MTG Mannheim
648892 Theresa Czermak 2009 BA MTG Mannheim
29996 Yelda Demirtas 2009 BA LG Neckargemünd
648913 Ella Heidemeyer 2009 BA TSG Germania Dossenheim
648914 Romy Schmid 2009 BA TSG Germania Dossenheim
648915 Clara Schneider 2009 BA TSG Germania Dossenheim
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29314 Mia Wagner 2009 BA MTG Mannheim 1.072
29996 Yelda Demirtas 2009 BA LG Neckargemünd 916
29877 Paula Munk 2009 BA MTG Mannheim 879
29493 Merle Alexa Koch 2009 BA LG Neckargemünd 857
29993 Laila Etz 2009 BA LG Neckargemünd 846
648890 Julia Schunk 2009 BA MTG Mannheim
648891 Mila Lauricella 2009 BA MTG Mannheim
648892 Theresa Czermak 2009 BA MTG Mannheim
648913 Ella Heidemeyer 2009 BA TSG Germania Dossenheim
648914 Romy Schmid 2009 BA TSG Germania Dossenheim
648915 Clara Schneider 2009 BA TSG Germania Dossenheim
Jugend W12
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29876 Lissi Marie Baumbach 2008 BA MTG Mannheim 2:51,57
29890 Chiara-Sophie Subbe 2008 BA MTG Mannheim 2:54,57
28998 Hannah Fleischer 2008 BA MTG Mannheim 2:55,79
30678 Ebba Wagner 2008 BA MTG Mannheim 2:59,97
29873 Flora Welz 2008 BA MTG Mannheim 3:20,55
28997 Lena Strauch 2008 BA MTG Mannheim 3:34,34
30290 Emilie Dorothea Lampe 2008 BA MTG Mannheim
30425 Katharina Mandras 2008 BA MTG Mannheim
648486 Noemie Agatic 2008 BA MTG Mannheim
29068 Charlotte Bessler 2008 BA TSG Germania Dossenheim
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29876 Lissi Marie Baumbach 2008 BA MTG Mannheim 10,80
29068 Charlotte Bessler 2008 BA TSG Germania Dossenheim 11,07
30282 Lilian Menges 2008 BA LG Badische Bergstraße
29890 Chiara-Sophie Subbe 2008 BA MTG Mannheim
28998 Hannah Fleischer 2008 BA MTG Mannheim
28997 Lena Strauch 2008 BA MTG Mannheim
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29068 Charlotte Bessler 2008 BA TSG Germania Dossenheim 1.786
28998 Hannah Fleischer 2008 BA MTG Mannheim 1.520
29890 Chiara-Sophie Subbe 2008 BA MTG Mannheim 1.494
29876 Lissi Marie Baumbach 2008 BA MTG Mannheim 1.480
29873 Flora Welz 2008 BA MTG Mannheim 1.101
28997 Lena Strauch 2008 BA MTG Mannheim 1.079
30282 Lilian Menges 2008 BA LG Badische Bergstraße
30678 Ebba Wagner 2008 BA MTG Mannheim
30290 Emilie Dorothea Lampe 2008 BA MTG Mannheim
30425 Katharina Mandras 2008 BA MTG Mannheim
648486 Noemie Agatic 2008 BA MTG Mannheim
30281 Lea Rinke 2008 BA LG Badische Bergstraße
Jugend W13
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27910 Jule Behrends 2007 BA MTG Mannheim 2:34,56
26838 Stina Lösch 2007 BA MTG Mannheim 2:42,55
25190 Mila Largé 2007 BA MTG Mannheim 2:45,82
26839 Romy Kunstein 2007 BA MTG Mannheim 3:01,06
27912 Sofia Henninger 2007 BA MTG Mannheim 3:13,85
29061 Aysha Yalcin 2007 BA MTG Mannheim
648911 Rosanna Meßmer 2007 BA TSG Germania Dossenheim
28017 Karla Schmitt 2007 BA TSG Germania Dossenheim
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26838 Stina Lösch 2007 BA MTG Mannheim 10,79
648911 Rosanna Meßmer 2007 BA TSG Germania Dossenheim
28017 Karla Schmitt 2007 BA TSG Germania Dossenheim
  Vivian Nord 2007 BA LG Badische Bergstraße
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26839 Romy Kunstein 2007 BA MTG Mannheim 1.827
27910 Jule Behrends 2007 BA MTG Mannheim 1.633
26838 Stina Lösch 2007 BA MTG Mannheim 1.624
27912 Sofia Henninger 2007 BA MTG Mannheim 1.334
25190 Mila Largé 2007 BA MTG Mannheim 1.331
29061 Aysha Yalcin 2007 BA MTG Mannheim
648911 Rosanna Meßmer 2007 BA TSG Germania Dossenheim
28017 Karla Schmitt 2007 BA TSG Germania Dossenheim
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd
  Vivian Nord 2007 BA LG Badische Bergstraße
Team U10
KILA U10  (0 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U10: Sprint, Zonenweitsprung, Zonenweitwurf, StadionCross