Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für OSC - 5. Werfertag 2020

Meldestatistik: 116 Meldungen / 53 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
männliche Jugend U16: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Gewichtwurf 11,34 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Gewichtwurf 11,34 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Gewichtwurf 4 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Gewichtwurf 4 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Gewichtwurf 4 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 31,23
10119 Luca Johan Tews 2009 BB Schönower SV 27,94
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40262 Marlon Tschierschwitz 2005 BE OSC Berlin 24,06
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40262 Marlon Tschierschwitz 2005 BE OSC Berlin 50,07
9089 Oskar Geske 2006 BB TSV Chemie Premnitz 40,38
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jannik Tränkner 2005 BE Berliner TSC 27,46
40262 Marlon Tschierschwitz 2005 BE OSC Berlin
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 11,87
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE OSC Berlin 10,55
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 34,17
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE OSC Berlin 24,44
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 47,09
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE OSC Berlin 33,25
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8027 Tom Han 1996 BE LG Nord Berlin 13,35
8528 Nils Stahr 1997 BE LG Nord Berlin 12,89
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8027 Tom Han 1996 BE LG Nord Berlin 48,80
8528 Nils Stahr 1997 BE LG Nord Berlin 44,36
Hammerwurf 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8027 Tom Han 1996 BE LG Nord Berlin 40,33
8528 Nils Stahr 1997 BE LG Nord Berlin 34,94
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12741 Holger Fettke 1968 ST UNION 1861 Schönebeck 13,72
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 12,93
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 10,43
40313 Marcus Spitzer 1967 BE Berliner SC 7,45
Gewichtwurf 11,34 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12741 Holger Fettke 1968 ST UNION 1861 Schönebeck 19,00
140710 Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna e.V. 11,47
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 46,41
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 35,64
Hammerwurf 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12741 Holger Fettke 1968 ST UNION 1861 Schönebeck 55,66
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 37,87
140710 Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna e.V. 30,76
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 30,46
40313 Marcus Spitzer 1967 BE Berliner SC 28,13
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7538 Torsten Helbig 1968 BB LG Niederbarnim 2.381
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 10,13
8474 Hans-Peter Schulz 1963 BE Berliner SC 7,59
6059 Jörg Beinlich 1965 BE TSV Rudow
Gewichtwurf 11,34 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 13,11
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 34,69
6270 Mario Tschierschwitz 1962 BE OSC Berlin 29,43
6059 Jörg Beinlich 1965 BE TSV Rudow
Hammerwurf 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6270 Mario Tschierschwitz 1962 BE OSC Berlin 40,12
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 36,13
Speerwurf 700 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6059 Jörg Beinlich 1965 BE TSV Rudow 41,33
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 36,42
8474 Hans-Peter Schulz 1963 BE Berliner SC 29,47
6270 Mario Tschierschwitz 1962 BE OSC Berlin 24,53
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 2.953
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40749 Gerhard Schäfer 1956 BE SC Siemensstadt Berlin 10,03
Gewichtwurf 9,08 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40749 Gerhard Schäfer 1956 BE SC Siemensstadt Berlin 8,05
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40749 Gerhard Schäfer 1956 BE SC Siemensstadt Berlin 27,90
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40749 Gerhard Schäfer 1956 BE SC Siemensstadt Berlin 23,90
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40749 Gerhard Schäfer 1956 BE SC Siemensstadt Berlin 24,06
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40749 Gerhard Schäfer 1956 BE SC Siemensstadt Berlin 2.073
607498 Frank Ruhlig 1958 BB LC Cottbus
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
301014 Armin Anklam 1955 MV SSV 91 Binz
Gewichtwurf 9,08 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
301014 Armin Anklam 1955 MV SSV 91 Binz
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8928 Detlef Schwarz 1955 BE VfV Spandau 46,15
301014 Armin Anklam 1955 MV SSV 91 Binz
Hammerwurf 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8928 Detlef Schwarz 1955 BE VfV Spandau 26,94
301014 Armin Anklam 1955 MV SSV 91 Binz
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
301014 Armin Anklam 1955 MV SSV 91 Binz
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
301014 Armin Anklam 1955 MV SSV 91 Binz
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5221 Gunnar Rohn 1949 BE OSC Berlin 10,84
Gewichtwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5221 Gunnar Rohn 1949 BE OSC Berlin 14,19
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5221 Gunnar Rohn 1949 BE OSC Berlin 30,24
9131 Johannes Schröder 1946 BE Berliner SC 18,71
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5221 Gunnar Rohn 1949 BE OSC Berlin 40,09
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5221 Gunnar Rohn 1949 BE OSC Berlin 22,31
9131 Johannes Schröder 1946 BE Berliner SC 15,62
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8644 Karl-Heinz Beilig 1950 BB LC Cottbus 3.402
5221 Gunnar Rohn 1949 BE OSC Berlin 3.149
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6230 Rolf Dintner 1944 BE OSC Berlin 39,03
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40754 Nele Schäfer 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 7,82
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 6,22
40495 Dana Schulze 2007 BE Neuköllner SF 3,19
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40754 Nele Schäfer 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 18,65
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40872 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 32,31
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 29,02
40585 Fimija Kostadinovic 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 26,44
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 25,53
10334 Emily Fitzke 2007 BE Sportfreunde Kladow 25,16
40952 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 23,13
40955 Johanna Maria Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 21,73
10084 Hanna Lina Tews 2008 BB Schönower SV 18,34
40495 Dana Schulze 2007 BE Neuköllner SF
41327 Milana Faust 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
603718 Rosa Pane 2009 BE Neuköllner SF
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1831 Katharina Krieger 2006 BE Neuköllner SF 7,47
10248 Lucia Patzer González 2006 BE OSC Berlin 7,46
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10217 Annick Möller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 27,61
Hammerwurf 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10217 Annick Möller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 37,04
8969 Carolina Hinz 2005 BB TSV Chemie Premnitz 36,01
9335 Nele Marschner 2006 BB TSV Chemie Premnitz 25,41
10248 Lucia Patzer González 2006 BE OSC Berlin 18,60
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1831 Katharina Krieger 2006 BE Neuköllner SF 23,59
1832 Miriam Reetz 2006 BE Neuköllner SF
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,53
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 21,41
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 28,82
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 24,92
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41288 Johanna Eßer 1990 BE LG Nord Berlin 9,83
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41288 Johanna Eßer 1990 BE LG Nord Berlin 30,15
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10094 Karina Neumann 1971 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,39
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10094 Karina Neumann 1971 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 26,08
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau 22,44
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau 28,97
10094 Karina Neumann 1971 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 23,00
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278 Andrea Zahn 1970 BE VfV Spandau 29,20
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278 Andrea Zahn 1970 BE VfV Spandau 22,09
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278 Andrea Zahn 1970 BE VfV Spandau 36,91
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40836 Carola Heise 1963 BE LG Nord Berlin 7,76
Gewichtwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40836 Carola Heise 1963 BE LG Nord Berlin 20,81
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40836 Carola Heise 1963 BE LG Nord Berlin 27,02
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2919 Kirsten Roggenkamp 1945 BE SC Siemensstadt Berlin
Gewichtwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2919 Kirsten Roggenkamp 1945 BE SC Siemensstadt Berlin 24,23
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht