Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Corona Sportfest Vereinsintern Teil 2

Meldestatistik: 94 Meldungen / 29 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Ballwurf  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Ballwurf  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638336 Elias Ruess 2010 FC Igersheim
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kairon Scott Backes 2010 FC Igersheim
638336 Elias Ruess 2010 FC Igersheim
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611341 Lennart Schübel 2007 FC Igersheim 6,48
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611341 Lennart Schübel 2007 FC Igersheim 12,98
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611341 Lennart Schübel 2007 FC Igersheim
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611341 Lennart Schübel 2007 FC Igersheim 16,10
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611341 Lennart Schübel 2007 FC Igersheim 28,00
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51885 Ian Hochrein 2006 FC Igersheim
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51885 Ian Hochrein 2006 FC Igersheim 22,78
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51885 Ian Hochrein 2006 FC Igersheim
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51885 Ian Hochrein 2006 FC Igersheim 28,53
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51885 Ian Hochrein 2006 FC Igersheim
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47610 Leo Geldbach 2004 FC Igersheim
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30046 Harald Michel 1959 FC Igersheim
648513 Detlef Scott-Backes 1980 FC Igersheim
26493 Benedikt Ledwig 1989 FC Igersheim
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30046 Harald Michel 1959 FC Igersheim
648513 Detlef Scott-Backes 1980 FC Igersheim
Hammerwurf 7,26 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30046 Harald Michel 1959 FC Igersheim
648513 Detlef Scott-Backes 1980 FC Igersheim
26493 Benedikt Ledwig 1989 FC Igersheim
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30046 Harald Michel 1959 FC Igersheim
648513 Detlef Scott-Backes 1980 FC Igersheim
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52092 Nelly Breunig 2008 FC Igersheim 5,65
51887 Lara Zehnder 2008 FC Igersheim 5,59
52089 Alice Ghidelli 2008 FC Igersheim 4,28
52088 Faina Hofmann 2008 FC Igersheim 4,24
51884 Blanka Hermann 2008 FC Igersheim
52090 Martina Ghidelli 2009 FC Igersheim
52091 Lara Blagojevic 2009 FC Igersheim
Diskuswurf 0,75 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52088 Faina Hofmann 2008 FC Igersheim
51887 Lara Zehnder 2008 FC Igersheim
52092 Nelly Breunig 2008 FC Igersheim
52089 Alice Ghidelli 2008 FC Igersheim
51884 Blanka Hermann 2008 FC Igersheim
52090 Martina Ghidelli 2009 FC Igersheim
52091 Lara Blagojevic 2009 FC Igersheim
Hammerwurf 2 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52088 Faina Hofmann 2008 FC Igersheim
51887 Lara Zehnder 2008 FC Igersheim
52092 Nelly Breunig 2008 FC Igersheim
52089 Alice Ghidelli 2008 FC Igersheim
51884 Blanka Hermann 2008 FC Igersheim
52090 Martina Ghidelli 2009 FC Igersheim
Speerwurf 400 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52089 Alice Ghidelli 2008 FC Igersheim 18,03
52092 Nelly Breunig 2008 FC Igersheim 16,50
52090 Martina Ghidelli 2009 FC Igersheim 15,15
51884 Blanka Hermann 2008 FC Igersheim 12,52
52088 Faina Hofmann 2008 FC Igersheim
51887 Lara Zehnder 2008 FC Igersheim
52091 Lara Blagojevic 2009 FC Igersheim
650121 Ines Hofmann 2011 FC Igersheim
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52088 Faina Hofmann 2008 FC Igersheim 32,50
52089 Alice Ghidelli 2008 FC Igersheim 24,50
51887 Lara Zehnder 2008 FC Igersheim 20,00
51884 Blanka Hermann 2008 FC Igersheim 16,50
52090 Martina Ghidelli 2009 FC Igersheim
52091 Lara Blagojevic 2009 FC Igersheim
650121 Ines Hofmann 2011 FC Igersheim
  Raphaela Krämer 2011 FC Igersheim
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50153 Helen Korn 2007 FC Igersheim 8,03
51182 Alea Menikheim 2007 FC Igersheim 5,97
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50153 Helen Korn 2007 FC Igersheim 14,94
51182 Alea Menikheim 2007 FC Igersheim 13,25
Hammerwurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51182 Alea Menikheim 2007 FC Igersheim 25,19
50153 Helen Korn 2007 FC Igersheim
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51182 Alea Menikheim 2007 FC Igersheim 22,82
50153 Helen Korn 2007 FC Igersheim 20,91
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51182 Alea Menikheim 2007 FC Igersheim 32,00
50153 Helen Korn 2007 FC Igersheim 32,00
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48976 Marlene Stegers 2006 FC Igersheim 8,84
48974 Jana Knebel 2006 FC Igersheim
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48976 Marlene Stegers 2006 FC Igersheim 22,16
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51883 Lea Ehrenbrink 2006 FC Igersheim 33,36
48976 Marlene Stegers 2006 FC Igersheim
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48976 Marlene Stegers 2006 FC Igersheim 32,28
48974 Jana Knebel 2006 FC Igersheim 18,75
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48976 Marlene Stegers 2006 FC Igersheim 45,50
48974 Jana Knebel 2006 FC Igersheim 29,50
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649944 Alina Martinez 2005 FC Igersheim
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649944 Alina Martinez 2005 FC Igersheim
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48114 Luisa Wolfram 2005 FC Igersheim 37,59
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649944 Alina Martinez 2005 FC Igersheim
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649944 Alina Martinez 2005 FC Igersheim
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47577 Carlotta Peppel 2004 FC Igersheim 9,89
47578 Sophia Quenzer 2004 FC Igersheim 8,56
649490 Thea Lang 2003 FC Igersheim 6,45
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649490 Thea Lang 2003 FC Igersheim
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649490 Thea Lang 2003 FC Igersheim
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47571 Anna Hellinger 2004 FC Igersheim 41,77
46946 Jule Ulshöfer 2003 FC Igersheim 38,43
47577 Carlotta Peppel 2004 FC Igersheim 34,77
47578 Sophia Quenzer 2004 FC Igersheim 25,34
649490 Thea Lang 2003 FC Igersheim
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht