Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 5. Geiseltaler Bambinosportfest

Meldestatistik: 221 Meldungen / 125 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 400 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M7: 600 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M8: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W6: 400 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W7: 600 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
 
Kinder M6
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600179 Lucian Jahre 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 11,34
601366 Jonas Schwarz 2006 ST Turbine Halle
601367 Anton-Carlos Delank 2006 ST Turbine Halle
601374 Falk Lenz 2006 ST SG Buna Halle
603212 Hoffmann Aaron 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601366 Jonas Schwarz 2006 ST Turbine Halle
601367 Anton-Carlos Delank 2006 ST Turbine Halle
601374 Falk Lenz 2006 ST SG Buna Halle
13813 Luc Förster 2006 ST SG Buna Halle
600179 Lucian Jahre 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau
603212 Hoffmann Aaron 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau
604139 Timo Wölke 2008 ST SV Braunsbedra
Kinder M7
600 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 2:26,42
603137 Friedrich Borggrefe 2005 ST Turbine Halle 2:29,16
601371 Niklas Schwartz 2005 ST Turbine Halle
601372 Adrian Heinrich 2005 ST Turbine Halle
601033 Jannik Hesse 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600177 Timon Lippa 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600974 Sebastian Liebscher 2005 ST SV Braunsbedra
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
601366 Jonas Schwarz 2006      
603137 Friedrich Borggrefe 2005      
601371 Niklas Schwartz 2005      
601372 Adrian Heinrich 2005      
601367 Anton-Carlos Delank 2006      
  Merseburger SV Buna Schkopau #1 ST  
600176 Peer-Luca Dittner 2005      
601033 Jannik Hesse 2005      
600177 Timon Lippa 2005      
601084 Lucas Schmietana 2005      
600118 Luis-Mason Siegel 2005      
  SV Braunsbedra #1 ST  
600974 Sebastian Liebscher 2005      
601775 Valenta Collin 2005      
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603137 Friedrich Borggrefe 2005 ST Turbine Halle
601371 Niklas Schwartz 2005 ST Turbine Halle
601372 Adrian Heinrich 2005 ST Turbine Halle
600176 Peer-Luca Dittner 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601033 Jannik Hesse 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600177 Timon Lippa 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna
600974 Sebastian Liebscher 2005 ST SV Braunsbedra
601775 Valenta Collin 2005 ST SV Braunsbedra
Kinder M8
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12931 Christian Aethner 2004 ST SG Buna Halle 2:59,69
13111 Marius Prinzler 2004 ST SSV 90 Landsberg 3:10,06
604176 Leonard Tietze 2004 ST Turbine Halle
12948 Maximilian Hauschild 2004 ST TSV Leuna
601034 Nils Müller 2004 ST SV Braunsbedra
603148 Joseph Junghans 2004 ST Turbine Halle
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Leuna #1 ST  
12945 Theodor Hammerl 2004      
12948 Maximilian Hauschild 2004      
600948 Vincent Max Koschmieter 2004      
600954 Hannes Meinhardt 2005      
  SV Braunsbedra #1 ST  
601034 Nils Müller 2004      
608539 Fabian Kohl 2004      
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600523 Vincent Weil 2004 ST Turbine Halle
12945 Theodor Hammerl 2004 ST TSV Leuna
12931 Christian Aethner 2004 ST SG Buna Halle
600994 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SG Buna Halle
12930 Max Büttner 2004 ST SG Buna Halle
600175 Lorenz Breitbarth 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
12948 Maximilian Hauschild 2004 ST TSV Leuna
600153 Tim Röhling 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen
600948 Vincent Max Koschmieter 2004 ST TSV Leuna
601034 Nils Müller 2004 ST SV Braunsbedra
603148 Joseph Junghans 2004 ST Turbine Halle
601376 Jonathan Walldorf 2004 ST SG Buna Halle
Kinder M9
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603731 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 2:47,57
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 2:51,06
603733 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 3:10,24
603735 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 3:15,13
601013 Hannes Hündorf 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau
11606 Max Hellmann 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
601283 Tivon Meyer 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
12680 Leon Poltersdorf 2003 ST SSV 90 Landsberg
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Merseburger SV Buna Schkopau #1 ST  
601013 Hannes Hündorf 2003      
600914 Leon Malkowski 2003      
  SG Buna Halle #1 ST  
603735 Ben Förster 2003      
603733 Timon Hirsch 2003      
601379 Nils Griesbach 2003      
600994 Emmanuel Agbo-Anih 2004      
600183 Björn Callenius 2003      
601376 Jonathan Walldorf 2004      
  Turbine Halle #1 ST  
600523 Vincent Weil 2004      
12493 Gustav Borggrefe 2003      
12495 Jonas Franz 2003      
12496 Philipp Thomas 2003      
603148 Joseph Junghans 2004      
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12680 Leon Poltersdorf 2003 ST SSV 90 Landsberg 712
601013 Hannes Hündorf 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau
11606 Max Hellmann 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
601283 Tivon Meyer 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
603735 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle
603733 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle
601379 Nils Griesbach 2003 ST SG Buna Halle
603731 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle
600183 Björn Callenius 2003 ST SG Buna Halle
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle
12495 Jonas Franz 2003 ST Turbine Halle
12496 Philipp Thomas 2003 ST Turbine Halle
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SSV 90 Landsberg
Kinder M10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601008 John Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 2:55,94
601006 Max Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 2:56,45
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Merseburger SV Buna Schkopau #1 ST  
600908 Adrian Böschel 2002      
  Turbine Halle #1 ST  
600311 Louis Funke 2002      
600384 Ragnar Kiegeland 2002      
600551 Tell-Ludwig Zeh 2002      
12043 Oskar-Maximilian Delank 2002      
  SV Braunsbedra #1 ST  
601010 Max Romonath 2002      
601006 Max Rosenbaum 2002      
601008 John Rosenbaum 2002      
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600908 Adrian Böschel 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600896 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
600946 Marc Apel 2002 ST TSV Leuna
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle
600384 Ragnar Kiegeland 2002 ST Turbine Halle
600551 Tell-Ludwig Zeh 2002 ST Turbine Halle
601010 Max Romonath 2002 ST SV Braunsbedra
601006 Max Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra
601008 John Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra
12043 Oskar-Maximilian Delank 2002 ST Turbine Halle
Kinder M11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11716 Maximilian Walkowski 2001 ST SSV 90 Landsberg 2:41,40
601393 Tom Fellmuth 2001 ST SG Buna Halle 2:55,71
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:57,93
601396 David Grönert 2001 ST SG Buna Halle 3:07,85
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Merseburger SV Buna Schkopau #1 ST  
600906 Sören Matern 2001      
  SG Buna Halle #1 ST  
603731 Ben Fellmuth 2003      
601378 Jonathan Reiss 2001      
601393 Tom Fellmuth 2001      
601396 David Grönert 2001      
  ASV 1902 Sangerhausen #1 ST  
11606 Max Hellmann 2003      
600896 Till Blättermann 2002      
10014 Robert Rausch 2001      
601283 Tivon Meyer 2003      
  SSV 90 Landsberg #1 ST  
12677 Aron Beuchelt 2003      
603132 Paul Krampitz 2001      
11716 Maximilian Walkowski 2001      
11715 Phillip Maas 2001      
12680 Leon Poltersdorf 2003      
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603132 Paul Krampitz 2001 ST SSV 90 Landsberg 935
11715 Phillip Maas 2001 ST SSV 90 Landsberg 830
600906 Sören Matern 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
601378 Jonathan Reiss 2001 ST SG Buna Halle
601393 Tom Fellmuth 2001 ST SG Buna Halle
601396 David Grönert 2001 ST SG Buna Halle
Kinder W6
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11607 Kim Kraus 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,43
601365 Lilo Kaiser 2006 ST Turbine Halle
601373 Emma Borggrefe 2007 ST Turbine Halle
601774 Liebscher Julia 2007 ST SV Braunsbedra
601388 Victoria Kolodziezek 2006 ST SG Buna Halle
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Braunsbedra #1 ST  
601774 Liebscher Julia 2007      
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11607 Kim Kraus 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
601373 Emma Borggrefe 2007 ST Turbine Halle
601086 Henriette Bollmann 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601388 Victoria Kolodziezek 2006 ST SG Buna Halle
601389 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle
601774 Liebscher Julia 2007 ST SV Braunsbedra
Kinder W7
600 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13377 Hanna Lauder 2005 ST Turbine Halle 2:40,45
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 2:44,34
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra 2:51,03
603141 Jessica Friedrich 2005 ST Turbine Halle 2:51,09
603150 Leni Winzig 2005 ST Turbine Halle 3:04,89
601387 Freyberg Lena 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
603139 Janice Raue 2005 ST SSV 90 Landsberg
600938 Lena Dost 2005 ST TSV Leuna
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
603150 Leni Winzig 2005      
13377 Hanna Lauder 2005      
13384 Josefine Böhme 2005      
603141 Jessica Friedrich 2005      
  SV Braunsbedra #1 ST  
600189 Carolin Hänze 2005      
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603150 Leni Winzig 2005 ST Turbine Halle
13377 Hanna Lauder 2005 ST Turbine Halle
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle
603141 Jessica Friedrich 2005 ST Turbine Halle
601387 Freyberg Lena 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra
603139 Janice Raue 2005 ST SSV 90 Landsberg
600938 Lena Dost 2005 ST TSV Leuna
Kinder W8
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
12917 Ada Grießer 2004 ST Turbine Halle
13147 Pauline Jaskula 2004 ST SV Braunsbedra
13151 Luisa Weichert 2004 ST SV Braunsbedra
13304 Selina Grünewald 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal
12928 Maxima Wenzel 2004 ST Turbine Halle
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Merseburger SV Buna Schkopau #1 ST  
600916 Emma Hündorf 2004      
600917 Hannah Hündorf 2004      
  SV Braunsbedra #1 ST  
13147 Pauline Jaskula 2004      
13151 Luisa Weichert 2004      
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
12917 Ada Grießer 2004 ST Turbine Halle
13147 Pauline Jaskula 2004 ST SV Braunsbedra
13151 Luisa Weichert 2004 ST SV Braunsbedra
600919 Lena Herden 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601348 Natalie Sparenberg 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
13304 Selina Grünewald 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal
12928 Maxima Wenzel 2004 ST Turbine Halle
Kinder W9
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau
12442 Pia Marie Adam 2003 ST TSV Leuna
12440 Henriette Giesecke 2003 ST TSV Leuna
603107 Celina Wölke 2003 ST SV Braunsbedra
601414 Reth Leonie 2003 ST SV Braunsbedra
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Merseburger SV Buna Schkopau #1 ST  
600912 Anna-Lena Herfurth 2003      
600913 Amelie Hoffmann 2003      
  Turbine Halle #1 ST  
12917 Ada Grießer 2004      
12494 Helene Brünnel 2003      
12928 Maxima Wenzel 2004      
  SV Braunsbedra #1 ST  
601002 Alina Weidling 2003      
603107 Celina Wölke 2003      
601414 Reth Leonie 2003      
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12678 Annabell Walkowski 2003 ST SSV 90 Landsberg 952
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau
12442 Pia Marie Adam 2003 ST TSV Leuna
12440 Henriette Giesecke 2003 ST TSV Leuna
601002 Alina Weidling 2003 ST SV Braunsbedra
12494 Helene Brünnel 2003 ST Turbine Halle
603107 Celina Wölke 2003 ST SV Braunsbedra
601414 Reth Leonie 2003 ST SV Braunsbedra
Kinder W10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 2:58,89
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 3:06,72
601401 Sarah Schermaul 2002 ST SG Buna Halle 3:07,86
601402 Emma Luise Schmidt 2002 ST SG Buna Halle 3:14,64
601377 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SG Buna Halle 3:17,29
11603 Selina Deyda 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:30,12
601457 Josephine Sluka 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Buna Halle #1 ST  
601377 Anastasia Kolodziezek 2002      
601380 Ann-Kathrin Schröter 2002      
601401 Sarah Schermaul 2002      
601402 Emma Luise Schmidt 2002      
600172 Michelle Oehmichen 2002      
600993 Jessica Agbo-Anih 2002      
  SV Braunsbedra #1 ST  
609212 Lucia Reifarth 2002      
603921 Vanessa König 2002      
608538 Jasmin Standke 2002      
601003 Anne Romonath 2002      
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna
11605 Celina Mrosek 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
11603 Selina Deyda 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
601377 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SG Buna Halle
601380 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle
601401 Sarah Schermaul 2002 ST SG Buna Halle
601402 Emma Luise Schmidt 2002 ST SG Buna Halle
600172 Michelle Oehmichen 2002 ST SG Buna Halle
600993 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle
601457 Josephine Sluka 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
609212 Lucia Reifarth 2002 ST SV Braunsbedra
603921 Vanessa König 2002 ST SV Braunsbedra
608538 Jasmin Standke 2002 ST SV Braunsbedra
601003 Anne Romonath 2002 ST SV Braunsbedra
Kinder W11
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600907 Lena Trotte 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:46,26
11604 Henriette Wolf 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:03,26
609047 Nadja Schade 2001 ST SV 1885 Teutschenthal 3:03,52
11858 Melanie Thielemann 2001 ST SV Braunsbedra 3:20,98
600297 Antonia Böhme 2001 ST Turbine Halle
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Merseburger SV Buna Schkopau #1 ST  
11706 Maja Brzoska 2001      
600903 Jennifer Drehkopf 2001      
600907 Lena Trotte 2001      
  TSV Leuna #1 ST  
600931 Lena Finkgräfe 2002      
600923 Anna Apel 2001      
12440 Henriette Giesecke 2003      
600929 Isabell Bartkowiak 2002      
  ASV 1902 Sangerhausen #1 ST  
11605 Celina Mrosek 2002      
11603 Selina Deyda 2002      
11604 Henriette Wolf 2001      
601457 Josephine Sluka 2002      
  SV Braunsbedra #1 ST  
11858 Melanie Thielemann 2001      
601121 Nadine Gerth 2001      
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11706 Maja Brzoska 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600903 Jennifer Drehkopf 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600907 Lena Trotte 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600923 Anna Apel 2001 ST TSV Leuna
11604 Henriette Wolf 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
600436 Mareike Schilg 2001 ST Turbine Halle
609047 Nadja Schade 2001 ST SV 1885 Teutschenthal
11858 Melanie Thielemann 2001 ST SV Braunsbedra
601121 Nadine Gerth 2001 ST SV Braunsbedra
600297 Antonia Böhme 2001 ST Turbine Halle