Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vereinsmeisterschaft TV Grenzach

Meldestatistik: 162 Meldungen / 68 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 800 m Lauf  
Kinder M6: 800 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Junioren U23: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Kinder W5: 800 m Lauf  
Kinder W6: 800 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
 
Kinder M5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Erik Butenschön 2012 BA TV Grenzach
Kinder M9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30599 Daniel Flotho 2011 BA TV Gundelfingen
Kinder M10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30659 Lasse Butenschön 2010 BA TV Grenzach
Kinder M11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28260 Yann Groß 2009 BA TV Grenzach 2:46,15
28307 Lenart Berisha 2009 BA TV Grenzach 3:01,08
616853 Moritz Michels 2009 BA TV Rheinfelden
Jugend M12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27887 Niclas Krüger 2008 BA TV Grenzach 2:49,88
30598 Johannes Flotho 2008 BA TV Gundelfingen 2:55,12
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach 3:00,60
  Jonathan Schledt 2008 BA TV Grenzach
Jugend M13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26594 Lukas Körner 2007 BA TV Grenzach 2:29,04
30712 Julius Hoch 2007 BA TV Grenzach
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Erik Butenschön 2012 BA TV Grenzach
30599 Daniel Flotho 2011 BA TV Gundelfingen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28307 Lenart Berisha 2009 BA TV Grenzach 1.119
28260 Yann Groß 2009 BA TV Grenzach 892
616853 Moritz Michels 2009 BA TV Rheinfelden 776
30659 Lasse Butenschön 2010 BA TV Grenzach
  Maurits Grimberg 2009 BA TV Rheinfelden
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28307 Lenart Berisha 2009 BA TV Grenzach 1.404
28260 Yann Groß 2009 BA TV Grenzach 1.163
30659 Lasse Butenschön 2010 BA TV Grenzach
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach 6,34
26594 Lukas Körner 2007 BA TV Grenzach
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach 21,21
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonathan Schledt 2008 BA TV Grenzach
30598 Johannes Flotho 2008 BA TV Gundelfingen
30712 Julius Hoch 2007 BA TV Grenzach
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26594 Lukas Körner 2007 BA TV Grenzach 1.593
27887 Niclas Krüger 2008 BA TV Grenzach 1.246
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach 1.142
  Jonathan Schledt 2008 BA TV Grenzach
30712 Julius Hoch 2007 BA TV Grenzach
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28423 Luis Berger 2005 BA TV Denzlingen 12,89 +0,4
28554 Emil Helas 2005 BA TV Denzlingen 13,68 +0,9
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28554 Emil Helas 2005 BA TV Denzlingen 1,56
28423 Luis Berger 2005 BA TV Denzlingen 1,48
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach 1,40
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach 1,32
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28423 Luis Berger 2005 BA TV Denzlingen 5,33 -0,1
28554 Emil Helas 2005 BA TV Denzlingen 4,87 +0,0
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach 4,54 +0,3
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach 4,40
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28423 Luis Berger 2005 BA TV Denzlingen 8,33
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach 8,12
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach 8,09
28554 Emil Helas 2005 BA TV Denzlingen 7,50
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach 20,74
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach 19,53
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach 29,09
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach 19,77
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach 31,50
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach 30,50
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22657 Nils Schnura 2004 BA TV Grenzach 13,41 +0,1
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach 1,60
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach 5,48 +0,0
22657 Nils Schnura 2004 BA TV Grenzach 4,44 +0,0
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22657 Nils Schnura 2004 BA TV Grenzach
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30669 Lucas Lambelet 2002 BA TV Grenzach
22288 David Lambelet 2002 BA TV Grenzach
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 1,79
22288 David Lambelet 2002 BA TV Grenzach 1,56
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22288 David Lambelet 2002 BA TV Grenzach 5,50 +0,0
30669 Lucas Lambelet 2002 BA TV Grenzach 4,91 +0,4
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 9,74
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 32,50
22288 David Lambelet 2002 BA TV Grenzach
Junioren U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615290 Tom Kunze 1993 BA TV Grenzach
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Benedict Kohm 1996 BA TV Grenzach
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615290 Tom Kunze 1993 BA TV Grenzach
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615290 Tom Kunze 1993 BA TV Grenzach
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Teja Flotho 1976 BA TV Gundelfingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Matthias Körner 1968 BA TV Grenzach 2:23,75
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17252 Stefan Böhm 1970 BA TV Grenzach
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5728 Hubertus Kohm 1962 BA TV Grenzach 14:56,47
  Rainer Polley 1964 BA TV Grenzach
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30419 Werner Harnisch 1958 BA LAZ Mosbach/Elztal
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30419 Werner Harnisch 1958 BA LAZ Mosbach/Elztal
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26593 Peter Besmens 1951 BA TV Grenzach 15:32,39
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3901 Thomas Rolle 1953 BA LG Hohenfels 31,57
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 6,88
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 16,64
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 15,10
Kinder W5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30658 Luzie Francke 2011 BA TV Grenzach
Kinder W10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30663 Noemi Nimptsch 2010 BA TV Grenzach
30660 Dania Vink 2010 BA TV Grenzach
Kinder W11
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28259 Juno Leizing 2009 BA TV Grenzach 3:09,41
28546 Marieke Baake 2009 BA TV Grenzach 3:18,47
28548 Anna Rapp 2009 BA TV Grenzach 3:20,78
28258 Lara Kettenbach 2009 BA TV Grenzach 3:32,64
30664 Alena Tortoski 2009 BA TV Grenzach
28637 Yasmina Mentzel 2009 BA TV Grenzach
648929 Eva Höcht 2009 BA TV Rheinfelden
28755 Naila Wöhr 2009 BA TV Rheinfelden
  Annika Eckert 2009 BA TV Grenzach
  Alina Laum 2009 BA TV Grenzach
Jugend W12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27891 Ilenia Santoro 2008 BA TV Grenzach 3:39,50
  Lena Tschira 2008 BA TV Grenzach
30387 Stella Ruppe 2008 BA TV Grenzach
Jugend W13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27658 Marlene Wenzler 2007 BA TV Grenzach 3:03,65
27893 Annika Waffenschmidt 2007 BA TV Grenzach 3:11,31
Jugend W14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27731 Leonora Berisha 2006 BA TV Grenzach 2:44,44
Jugend W15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27733 Fabienne Renée Berg 2005 BA SV Malterdingen 2:33,63
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lucy Glazyrina 2012 BA TV Grenzach
  Agnes Berisha 2011 BA TV Grenzach
  Elisa Tortoski 2012 BA TV Grenzach
30658 Luzie Francke 2011 BA TV Grenzach
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28546 Marieke Baake 2009 BA TV Grenzach 1.113
30251 Filippa Balbo 2009 BA TV Rheinfelden 954
28259 Juno Leizing 2009 BA TV Grenzach 944
28637 Yasmina Mentzel 2009 BA TV Grenzach 935
28258 Lara Kettenbach 2009 BA TV Grenzach 919
28548 Anna Rapp 2009 BA TV Grenzach 839
646269 Finya Meyer 2010 BA TV Rheinfelden 777
  Elisa Tordoshi 2009 BA TV Grenzach
30664 Alena Tortoski 2009 BA TV Grenzach
648929 Eva Höcht 2009 BA TV Rheinfelden
648930 Malia Schützek 2010 BA TV Rheinfelden
28755 Naila Wöhr 2009 BA TV Rheinfelden
30663 Noemi Nimptsch 2010 BA TV Grenzach
30660 Dania Vink 2010 BA TV Grenzach
  Annika Eckert 2009 BA TV Grenzach
  Alina Laum 2009 BA TV Grenzach
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28546 Marieke Baake 2009 BA TV Grenzach 1.383
28637 Yasmina Mentzel 2009 BA TV Grenzach 1.223
28259 Juno Leizing 2009 BA TV Grenzach 1.089
28548 Anna Rapp 2009 BA TV Grenzach 1.072
28258 Lara Kettenbach 2009 BA TV Grenzach 1.003
30664 Alena Tortoski 2009 BA TV Grenzach
28755 Naila Wöhr 2009 BA TV Rheinfelden
30663 Noemi Nimptsch 2010 BA TV Grenzach
30660 Dania Vink 2010 BA TV Grenzach
  Annika Eckert 2009 BA TV Grenzach
  Alina Laum 2009 BA TV Grenzach
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27893 Annika Waffenschmidt 2007 BA TV Grenzach 6,12
30387 Stella Ruppe 2008 BA TV Grenzach
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27893 Annika Waffenschmidt 2007 BA TV Grenzach 1.223
615175 Svenja Simmes 2008 BA TV Denzlingen 1.012
27891 Ilenia Santoro 2008 BA TV Grenzach 988
30387 Stella Ruppe 2008 BA TV Grenzach 928
30093 Pia Wabel 2007 BA TV Denzlingen
  Lena Tschira 2008 BA TV Grenzach
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27893 Annika Waffenschmidt 2007 BA TV Grenzach 1.538
27658 Marlene Wenzler 2007 BA TV Grenzach 1.394
30387 Stella Ruppe 2008 BA TV Grenzach 1.103
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30104 Rebekka Flotho 2006 BA TV Gundelfingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30104 Rebekka Flotho 2006 BA TV Gundelfingen
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22302 Lena Lecerf 2003 BA TV Grenzach 2:36,89
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22302 Lena Lecerf 2003 BA TV Grenzach 4,44 -0,3
28053 Laura Schatschneider 2003 BA TV Grenzach 4,02 +0,1
26597 Nadia Lesperance 2003 BA TV Grenzach 4,00 -1,2
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28053 Laura Schatschneider 2003 BA TV Grenzach 8,67
26597 Nadia Lesperance 2003 BA TV Grenzach 7,81
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26597 Nadia Lesperance 2003 BA TV Grenzach 20,08
28053 Laura Schatschneider 2003 BA TV Grenzach
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Laura Brenneisen 1999 BA TV Grenzach
19851 Selina Ritter 2000 BA TV Grenzach
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht