Teilnehmerliste
Vereinsmeisterschaft TV Grenzach
162 Meldungen | 68 Teilnehmer | 8 Vereine
männliche Jugend U16:
100 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g |
Ballwurf
männliche Jugend U18:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1,5 kg |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg |
Speerwurf 800 g
Junioren U23:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Speerwurf 800 g
Männer:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Speerwurf 800 g
Senioren M30:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Speerwurf 800 g
Senioren M35:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Speerwurf 800 g
Senioren M40:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Speerwurf 800 g
Senioren M45:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Speerwurf 800 g
Senioren M50:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,5 kg |
Speerwurf 700 g
Senioren M55:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,5 kg |
Speerwurf 700 g
Senioren M60:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Senioren M65:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Senioren M70:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U16:
100 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g |
Ballwurf
weibliche Jugend U18:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Juniorinnen U23:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Frauen:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Seniorinnen W30:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Seniorinnen W35:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Seniorinnen W40:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Seniorinnen W45:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Seniorinnen W50:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Seniorinnen W55:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Seniorinnen W60:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Seniorinnen W65:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Seniorinnen W70:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Kinder M5
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder M6
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder M7
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder M8
800 m (1 Teilnehmer)
Erik Butenschön 2012 GER
TV Grenzach (BA)
Kinder M9
800 m (1 Teilnehmer)
Kinder M10
800 m (1 Teilnehmer)
Kinder M11
800 m (3 Teilnehmer)
Jugend M12
800 m (4 Teilnehmer)
Jonathan Schledt 2008 GER
TV Grenzach (BA)
Jugend M13
800 m (2 Teilnehmer)
Jugend M14
800 m (0 Teilnehmer)
Jugend M15
800 m (0 Teilnehmer)
männliche Kinder U8
3-Kampf (0 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
3-Kampf (2 Teilnehmer)
Erik Butenschön 2012 GER
TV Grenzach (BA)
männliche Kinder U12
3-Kampf (5 Teilnehmer)
Maurits Grimberg 2009 GER
TV Rheinfelden (BA)
4-Kampf (3 Teilnehmer)
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)
3-Kampf (3 Teilnehmer)
Jonathan Schledt 2008 GER
TV Grenzach (BA)
4-Kampf (5 Teilnehmer)
Jonathan Schledt 2008 GER
TV Grenzach (BA)
männliche Jugend U16
100 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)
Ballwurf (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
100 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (2 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (2 Teilnehmer)
Junioren U23
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Männer
100 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (1 Teilnehmer)
Benedict Kohm 1996 GER
TV Grenzach (BA)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Senioren M30
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Senioren M35
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Senioren M40
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (1 Teilnehmer)
Teja Flotho 1976 GER
TV Gundelfingen (BA)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Senioren M45
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Senioren M50
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
3.000 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (0 Teilnehmer)
Senioren M55
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (2 Teilnehmer)
Rainer Polley 1964 GER
TV Grenzach (BA)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (0 Teilnehmer)
Senioren M60
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (1 Teilnehmer)
Senioren M65
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
Senioren M70
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (1 Teilnehmer)
Kinder W5
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder W6
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder W7
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder W8
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder W9
800 m (1 Teilnehmer)
Kinder W10
800 m (2 Teilnehmer)
Kinder W11
800 m (10 Teilnehmer)
Annika Eckert 2009 GER
TV Grenzach (BA)
Alina Laum 2009 GER
TV Grenzach (BA)
Jugend W12
800 m (3 Teilnehmer)
Lena Tschira 2008 GER
TV Grenzach (BA)
Jugend W13
800 m (2 Teilnehmer)
Jugend W14
800 m (1 Teilnehmer)
Jugend W15
800 m (1 Teilnehmer)
weibliche Kinder U8
3-Kampf (0 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
3-Kampf (4 Teilnehmer)
Lucy Glazyrina 2012 GER
TV Grenzach (BA)
Agnes Berisha 2011 GER
TV Grenzach (BA)
Elisa Tortoski 2012 GER
TV Grenzach (BA)
weibliche Kinder U12
3-Kampf (16 Teilnehmer)
Elisa Tordoshi 2009 GER
TV Grenzach (BA)
Annika Eckert 2009 GER
TV Grenzach (BA)
Alina Laum 2009 GER
TV Grenzach (BA)
4-Kampf (11 Teilnehmer)
Annika Eckert 2009 GER
TV Grenzach (BA)
Alina Laum 2009 GER
TV Grenzach (BA)
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)
3-Kampf (6 Teilnehmer)
Lena Tschira 2008 GER
TV Grenzach (BA)
4-Kampf (3 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
100 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)
Ballwurf (0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (2 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
Juniorinnen U23
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
Frauen
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)
Laura Brenneisen 1999 GER
TV Grenzach (BA)