Teilnehmerliste

Trainingswettkampf U14

33 Meldungen | 12 Teilnehmer | 1 Vereine

Jugend M12

60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)

49179
Oskar Winneke 2008 GER
TuS Wettbergen (NI)
11,12
-0,5
Stuhr-Moordeich
29.08.2020
49180
Jona Ben Dammann 2008 GER
TuS Wettbergen (NI)
11,86
Hannover
15.07.2020

Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)

49179
Oskar Winneke 2008 GER
TuS Wettbergen (NI)
6,55
Stuhr-Moordeich
29.08.2020
49180
Jona Ben Dammann 2008 GER
TuS Wettbergen (NI)
49175
Armin Köstler 2008 GER
TuS Wettbergen (NI)

Speerwurf 400 g (3 Teilnehmer)

49179
Oskar Winneke 2008 GER
TuS Wettbergen (NI)
49180
Jona Ben Dammann 2008 GER
TuS Wettbergen (NI)
49175
Armin Köstler 2008 GER
TuS Wettbergen (NI)

Jugend M13

60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

48186
Kjell Gustafsson 2007 GER
TuS Wettbergen (NI)
7,08
Neustadt am Rübenberge
22.09.2019

Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)

48186
Kjell Gustafsson 2007 GER
TuS Wettbergen (NI)
19,67
Edemissen
09.06.2019

männliche Jugend U14

4x75 m Staffel (0 Staffel(n))

Jugend W12

60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)

49176
Luisa Wähner 2008 GER
TuS Wettbergen (NI)
12,49
Stuhr
29.08.2020
49181
TuS Wettbergen (NI)

Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)

49181
TuS Wettbergen (NI)
49176
Luisa Wähner 2008 GER
TuS Wettbergen (NI)

Speerwurf 400 g (2 Teilnehmer)

49181
TuS Wettbergen (NI)
49176
Luisa Wähner 2008 GER
TuS Wettbergen (NI)

Jugend W13

60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)

48375
Ilaria Wilbertz 2007 GER
TuS Wettbergen (NI)
11,73
+0,6
Hannover-Misburg
15.07.2020
48329
TuS Wettbergen (NI)
12,90
Neustadt am Rübenberge
12.05.2019
49178
Amelie Strube 2007 GER
TuS Wettbergen (NI)

Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)

48328
TuS Wettbergen (NI)
6,03
Stuhr-Moordeich
29.08.2020
48375
Ilaria Wilbertz 2007 GER
TuS Wettbergen (NI)
5,95
Hannover-Misburg
15.07.2020
48329
TuS Wettbergen (NI)
5,61
Ronnenberg
14.09.2019
626625
Erlina Berisha 2007 GER
TuS Wettbergen (NI)
49177
Nina Milicevic 2007 GER
TuS Wettbergen (NI)
49178
Amelie Strube 2007 GER
TuS Wettbergen (NI)

Speerwurf 400 g (6 Teilnehmer)

48329
TuS Wettbergen (NI)
19,79
Edemissen
09.06.2019
48328
TuS Wettbergen (NI)
19,21
Ronnenberg
14.09.2019
48375
Ilaria Wilbertz 2007 GER
TuS Wettbergen (NI)
18,46
Edemissen
09.06.2019
626625
Erlina Berisha 2007 GER
TuS Wettbergen (NI)
49177
Nina Milicevic 2007 GER
TuS Wettbergen (NI)
49178
Amelie Strube 2007 GER
TuS Wettbergen (NI)

weibliche Jugend U14

4x75 m Staffel (1 Staffel(n))


48375
48329
49178
49181
49176
TuS Wettbergen #1 (NI)
Ilaria Wilbertz 2007 GER
Amelie Strube 2007 GER
Luisa Wähner 2008 GER

Jugend M/W 12

4x75 m Staffel (1 Staffel(n))


49179
49180
TuS Wettbergen #1 (NI)
Oskar Winneke 2008 GER
Jona Ben Dammann 2008 GER