Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 11. Wurf Meet-IN mit Obb Hammerwurf-MS

Meldestatistik: 147 Meldungen / 67 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Noah Wulf 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277421 Valentin Metschl 2008 BY LG Stadtwerke München 20,12
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Noah Wulf 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280231 Stefan Preß 2007 BY TSV Reichertshofen 10,06
278185 Julian Burghardt 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,34
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278185 Julian Burghardt 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 36,44
280231 Stefan Preß 2007 BY TSV Reichertshofen 35,34
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278186 Thomas Kaufmann 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278186 Thomas Kaufmann 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 26,60
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275690 Linus Mock 2006 BY DJK Ingolstadt
278186 Thomas Kaufmann 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274133 Georg Harpf 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 17,01
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274133 Georg Harpf 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 51,80
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269919 Raffaele Conversa 2004 BY LG Kreis Dachau 14,53
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269919 Raffaele Conversa 2004 BY LG Kreis Dachau 43,47
273518 Hubert Anglhuber 2005 BY TSV Winhöring 40,19
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273518 Hubert Anglhuber 2005 BY TSV Winhöring
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267703 Jakob Eberler 2003 BY LG Landkreis Roth 64,32
272333 Tobias Breitinger 2004 BY LG Kreis Dachau 46,38
269328 Daniel Kerner 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265853 Jonas Kempinger 2001 BY LG Augsburg 36,17
274120 Lukas Graßl 2003 BY TSV Reichertshofen
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 13,51
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 40,68
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265069 Heiko Reichel 1974 BY TV Münchsmünster 8,76
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265069 Heiko Reichel 1974 BY TV Münchsmünster 22,31
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272964 Günther Polz 1972 BY TuS Alztal Garching 31,23
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265069 Heiko Reichel 1974 BY TV Münchsmünster 45,26
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266713 Werner Stowasser 1967 BY TuS Alztal Garching 19,89
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33253 Helmut Metschl 1958 BY LG Stadtwerke München 41,50
266438 Josef Eder 1958 BY TSV 1880 Wasserburg 40,58
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271797 Franz Liebisch 1954 BY LG Landkreis Roth 8,28
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271797 Franz Liebisch 1954 BY LG Landkreis Roth 27,37
278201 Stephan Wille 1954 BY LG Oberland 23,70
Hammerwurf 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271797 Franz Liebisch 1954 BY LG Landkreis Roth 28,56
278201 Stephan Wille 1954 BY LG Oberland 22,64
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 11,35
10748 Franz Engl 1949 BY TV Münchsmünster 10,37
259772 Bernhard Imminger 1950 BY LG Reischenau-Zusamtal 10,16
17080 Werner Ruckdeschel 1949 BY TSV 1860 Ansbach 9,93
279514 Stefan Radinger 1950 BY TSV 1860 Ansbach 8,62
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 40,24
10748 Franz Engl 1949 BY TV Münchsmünster 38,02
259772 Bernhard Imminger 1950 BY LG Reischenau-Zusamtal 33,66
279514 Stefan Radinger 1950 BY TSV 1860 Ansbach 29,28
17080 Werner Ruckdeschel 1949 BY TSV 1860 Ansbach 26,65
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10748 Franz Engl 1949 BY TV Münchsmünster 38,19
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 32,00
10748 Franz Engl 1949 BY TV Münchsmünster 30,55
17080 Werner Ruckdeschel 1949 BY TSV 1860 Ansbach 30,23
259772 Bernhard Imminger 1950 BY LG Reischenau-Zusamtal 29,60
279514 Stefan Radinger 1950 BY TSV 1860 Ansbach
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19272 Dietmar Keller 1941 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz 10,45
277214 Klaus Sommer 1943 BY LG Stadtwerke München 8,64
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277214 Klaus Sommer 1943 BY LG Stadtwerke München 25,23
19272 Dietmar Keller 1941 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz 24,80
55961 Werner Neumann 1941 BY LG Hersbrucker Alb 24,29
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55961 Werner Neumann 1941 BY LG Hersbrucker Alb 27,99
19272 Dietmar Keller 1941 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz 26,60
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55961 Werner Neumann 1941 BY LG Hersbrucker Alb 23,23
19272 Dietmar Keller 1941 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz 20,34
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3822 Werner Kohnen 1936 BY TSV Zirndorf 9,77
259390 Kurt Soller 1940 BY TV Münchsmünster
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32944 Herbert Raml 1938 BY TSV Unterhaching 31,14
10180 Ulrich Richter 1936 BY TSV Unterhaching 26,51
3822 Werner Kohnen 1936 BY TSV Zirndorf 24,51
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3822 Werner Kohnen 1936 BY TSV Zirndorf 29,44
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10180 Ulrich Richter 1936 BY TSV Unterhaching 32,60
32944 Herbert Raml 1938 BY TSV Unterhaching 31,49
3822 Werner Kohnen 1936 BY TSV Zirndorf 20,24
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42190 Rudolf Schneider 1934 BY LG Stadtwerke München 8,70
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 7,93
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42190 Rudolf Schneider 1934 BY LG Stadtwerke München 21,07
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 17,12
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42190 Rudolf Schneider 1934 BY LG Stadtwerke München 26,56
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 21,13
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42190 Rudolf Schneider 1934 BY LG Stadtwerke München 18,42
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 18,17
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277420 Lili Metschl 2008 BY LG Stadtwerke München 8,51
280085 Alea Brunec 2009 BY TV Geisenfeld 6,36
280460 Enea Kujath 2009 BY TV Geisenfeld 6,31
280229 Lea Biedermann 2008 BY DJK Ingolstadt
280925 Lina Münch 2008 BY DJK Ingolstadt
280910 Amelie Hetzner 2008 BY DJK Ingolstadt
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277420 Lili Metschl 2008 BY LG Stadtwerke München 21,96
280085 Alea Brunec 2009 BY TV Geisenfeld 18,79
280460 Enea Kujath 2009 BY TV Geisenfeld
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277420 Lili Metschl 2008 BY LG Stadtwerke München 43,74
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280085 Alea Brunec 2009 BY TV Geisenfeld 21,64
280460 Enea Kujath 2009 BY TV Geisenfeld 17,01
280229 Lea Biedermann 2008 BY DJK Ingolstadt
280925 Lina Münch 2008 BY DJK Ingolstadt
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 8,92
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim 8,37
625769 Carolin Griesbeck 2007 BY DJK Ingolstadt
631944 Azra Altintas 2007 BY DJK Ingolstadt
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 26,63
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim 18,85
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 33,24
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim 26,15
625769 Carolin Griesbeck 2007 BY DJK Ingolstadt
631944 Azra Altintas 2007 BY DJK Ingolstadt
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276649 Sandra Baumann 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 35,79
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273102 Lena Abbenhaus 2005 BY LG Eckental 12,65
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 12,26
273603 Nica Schalk 2005 BY TSV Reichertshofen 9,50
270795 Lina Metschl 2005 BY LG Stadtwerke München 8,63
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling 30,25
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 26,95
273102 Lena Abbenhaus 2005 BY LG Eckental 22,91
273603 Nica Schalk 2005 BY TSV Reichertshofen
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270795 Lina Metschl 2005 BY LG Stadtwerke München 45,53
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling 31,96
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling 31,99
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 27,54
273102 Lena Abbenhaus 2005 BY LG Eckental 26,94
273602 Rebecca Markhof 2005 BY DJK Ingolstadt
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631945 Antonia Altmayer 2004 BY DJK Ingolstadt
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268863 Victoria Wimmer 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 37,73
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 14,71
265660 Kathrin Göbel 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,30
260318 Franziska Dumann 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,13
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 46,99
265660 Kathrin Göbel 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 33,94
260318 Franziska Dumann 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 30,91
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 48,34
42710 Betina Gabler 1971 BY LG Stadtwerke München 48,04
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266429 Jennifer Vogt 1985 BY TSV 1860 Ansbach 43,98
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 42,38
260428 Luisa Himmler 1999 BY TSV 1860 Ansbach 38,62
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Simone Mörtl 1968 BY TSV Jetzendorf
277277 Frauke Mock 1970 BY DJK Ingolstadt
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Simone Mörtl 1968 BY TSV Jetzendorf
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Simone Mörtl 1968 BY TSV Jetzendorf
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276652 Irene Arnold-Ammer 1962 BY TV Planegg-Krailling 9,11
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276652 Irene Arnold-Ammer 1962 BY TV Planegg-Krailling 18,57
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY TSV 1860 Ansbach 8,60
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY TSV 1860 Ansbach 24,49
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY TSV 1860 Ansbach 32,73
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY TSV 1860 Ansbach 19,06
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 7,52
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 19,58
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 39,24
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 20,90
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5179 Almut Brömmel 1935 BY TSV 1860 München 6,67
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5179 Almut Brömmel 1935 BY TSV 1860 München 17,49
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5179 Almut Brömmel 1935 BY TSV 1860 München 22,87
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht