Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LG Hohenfels Vereinsmeisterschaften

Meldestatistik: 172 Meldungen / 90 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
Jugend M13: 800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
Jugend W13: 800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648517 Timo Woelk 2010 BA LG Hohenfels
648516 Sebastian Illes 2010 BA LG Hohenfels
646336 Justin Fossler 2010 BA LG Hohenfels
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29868 Yannick Berger 2009 BA LG Hohenfels 2:55,63
29866 Noah Geiselhardt 2009 BA LG Hohenfels
Jugend M12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28596 Noah Gastel 2008 BA LG Hohenfels 3:20,64
648937 Tristan Giraud 2008 BA LG Hohenfels
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28664 Norwin Keller 2007 BA LG Hohenfels 13,11
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26820 Paul Holler 2006 BA LG Hohenfels 14,35 -1,2
26823 Erik Behncke 2006 BA LG Hohenfels 14,92 -1,2
27898 Tom Ruf 2006 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27898 Tom Ruf 2006 BA LG Hohenfels 2:49,50
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26820 Paul Holler 2006 BA LG Hohenfels 1,48
26823 Erik Behncke 2006 BA LG Hohenfels
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26823 Erik Behncke 2006 BA LG Hohenfels 4,53
27898 Tom Ruf 2006 BA LG Hohenfels 3,81
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26820 Paul Holler 2006 BA LG Hohenfels
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29867 Noah Schuster 2009 BA LG Hohenfels 850
29868 Yannick Berger 2009 BA LG Hohenfels 829
30248 Max Friedrich 2009 BA LG Hohenfels 812
646336 Justin Fossler 2010 BA LG Hohenfels 714
648185 Kiran Kölble 2010 BA LG Hohenfels
648517 Timo Woelk 2010 BA LG Hohenfels
29866 Noah Geiselhardt 2009 BA LG Hohenfels
648516 Sebastian Illes 2010 BA LG Hohenfels
648514 Kuno Fühner 2009 BA LG Hohenfels
647174 Matthieu Dobrodolac 2009 BA LG Hohenfels
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29867 Noah Schuster 2009 BA LG Hohenfels 1.097
648185 Kiran Kölble 2010 BA LG Hohenfels
648514 Kuno Fühner 2009 BA LG Hohenfels
männliche Jugend U14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28596 Noah Gastel 2008 BA LG Hohenfels 647
27897 Max Lettau 2007 BA LG Hohenfels
27899 Timo Lutze 2007 BA LG Hohenfels
648937 Tristan Giraud 2008 BA LG Hohenfels
28664 Norwin Keller 2007 BA LG Hohenfels
30839 Fabian Bauer 2007 BA LG Hohenfels
  Maximilian Kaiser 2008 BA LG Hohenfels
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27897 Max Lettau 2007 BA LG Hohenfels
27899 Timo Lutze 2007 BA LG Hohenfels
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels 12,58 -0,4
617352 Leonard Gerspach 2003 BA LG Hohenfels 13,40
648938 Adriano Scaravilli Olivo 2004 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels 2:09,34
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels 1,66
29548 Florian Kaiser 2004 BA LG Hohenfels 1,60
617352 Leonard Gerspach 2003 BA LG Hohenfels 1,52
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 6,01 +0,6
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels 5,29 +1,0
29548 Florian Kaiser 2004 BA LG Hohenfels 5,25 +0,2
617352 Leonard Gerspach 2003 BA LG Hohenfels
648938 Adriano Scaravilli Olivo 2004 BA LG Hohenfels
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 12,58
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels 11,89 -0,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels 5,68 -0,3
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11925 Simon Schreiber 1986 BA TV Lenzkirch 61,03
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3901 Thomas Rolle 1953 BA LG Hohenfels 9,15
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 11,71
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 34,28
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20585 Bruno Vogelbacher 1939 BA LG Hohenfels 9,82
1585 Karl Haas 1937 BA LG Hohenfels 9,12
20586 Günter Vogelbacher 1938 BA LG Hohenfels 7,58
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20585 Bruno Vogelbacher 1939 BA LG Hohenfels 30,85
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648179 Kaila Riegel 2010 BA LG Hohenfels
648515 Anna Stoll 2010 BA LG Hohenfels
648528 Melina Denz 2010 BA LG Hohenfels
648934 Hannah Sprink 2010 BA LG Hohenfels
648935 Nikita Uskevic 2010 BA LG Hohenfels
647825 Tamina Gerspach 2010 BA LG Hohenfels
Kinder W11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648910 Lucy Wehrle 2009 BA LG Hohenfels
  Marlena Gäng 2009 BA LG Hohenfels
  Nanja Küpfer 2009 BA LG Hohenfels
  Lena Spitz 2009 BA LG Hohenfels
Jugend W12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Franziska Gäng 2008 BA LG Hohenfels
648942 Sara Pilz 2008 BA LG Hohenfels
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28589 Flora Scheck 2008 BA LG Hohenfels
28590 Sarah Szczyrbowski 2008 BA LG Hohenfels
  Franziska Gäng 2008 BA LG Hohenfels
  Lea Gleichauf 2008 BA LG Hohenfels
  Ronja Kunzke 2008 BA LG Hohenfels
28592 Amelie Schmidt 2008 BA LG Hohenfels
Jugend W13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Katharina Gäng 2007 BA LG Hohenfels
  Maria Hupfer 2007 BA LG Hohenfels
  Sally Saretzki 2007 BA LG Hohenfels
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28452 Ines Fühner 2007 BA LG Hohenfels 11,65
  Katharina Gäng 2007 BA LG Hohenfels
  Maria Hupfer 2007 BA LG Hohenfels
  Johanna Hupfer 2007 BA LG Hohenfels
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30729 Lena Stoll 2006 BA LG Hohenfels 14,49 -0,9
29952 Marie Marder 2006 BA LG Hohenfels 14,50 -0,5
27782 Caroline Landmann 2006 BA LG Hohenfels 15,67 -0,4
28577 Frieda Kögel 2006 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30729 Lena Stoll 2006 BA LG Hohenfels 2:46,25
27782 Caroline Landmann 2006 BA LG Hohenfels 2:59,78
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30729 Lena Stoll 2006 BA LG Hohenfels 4,36 +1,0
29952 Marie Marder 2006 BA LG Hohenfels 4,22
28577 Frieda Kögel 2006 BA LG Hohenfels 3,83 +0,6
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28577 Frieda Kögel 2006 BA LG Hohenfels 8,10
27782 Caroline Landmann 2006 BA LG Hohenfels 6,44
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels 13,80 +0,2
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels 4,62 +1,0
25849 Cora Nußbaumer 2005 BA LG Hohenfels 4,48 +1,2
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25849 Cora Nußbaumer 2005 BA LG Hohenfels 10,38
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels 10,00
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25849 Cora Nußbaumer 2005 BA LG Hohenfels 31,51
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28593 Leona Abazi 2009 BA LG Hohenfels 1.092
30249 Laura Bauer 2009 BA LG Hohenfels 1.029
30242 Loreen Tuzzolino 2009 BA LG Hohenfels 912
646334 Julia Szczyrbowski 2010 BA LG Hohenfels 880
647825 Tamina Gerspach 2010 BA LG Hohenfels 565
648179 Kaila Riegel 2010 BA LG Hohenfels
648515 Anna Stoll 2010 BA LG Hohenfels
617548 Rika Behncke 2010 BA LG Hohenfels
648528 Melina Denz 2010 BA LG Hohenfels
648909 Gizem Hayda 2010 BA LG Hohenfels
648910 Lucy Wehrle 2009 BA LG Hohenfels
  Marlena Gäng 2009 BA LG Hohenfels
  Nanja Küpfer 2009 BA LG Hohenfels
648934 Hannah Sprink 2010 BA LG Hohenfels
648935 Nikita Uskevic 2010 BA LG Hohenfels
  Akeelah Mohammed 2009 BA LG Hohenfels
  Anna Di Luca 2009 BA LG Hohenfels
  Sophie Kuhn 2009 BA LG Hohenfels
  Emely Fries 2010 BA LG Hohenfels
  Hannah Greuter 2009 BA LG Hohenfels
  Dilara-Lana Özmen 2009 BA LG Hohenfels
  Jolina Böhler 2010 BA LG Hohenfels
  Alina Roth 2010 BA LG Hohenfels
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28593 Leona Abazi 2009 BA LG Hohenfels 1.367
617548 Rika Behncke 2010 BA LG Hohenfels
646334 Julia Szczyrbowski 2010 BA LG Hohenfels
30242 Loreen Tuzzolino 2009 BA LG Hohenfels
  Akeelah Mohammed 2009 BA LG Hohenfels
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28589 Flora Scheck 2008 BA LG Hohenfels 1.100
28592 Amelie Schmidt 2008 BA LG Hohenfels 1.091
28590 Sarah Szczyrbowski 2008 BA LG Hohenfels 1.018
28667 Alicia Beuchelt 2008 BA LG Hohenfels 953
645048 Mia Woelk 2008 BA LG Hohenfels 773
645598 Lara Rheinhard 2008 BA LG Hohenfels 536
29956 Amelie Eckert 2007 BA LG Hohenfels
28452 Ines Fühner 2007 BA LG Hohenfels
  Katharina Gäng 2007 BA LG Hohenfels
  Franziska Gäng 2008 BA LG Hohenfels
  Lea Gleichauf 2008 BA LG Hohenfels
  Maria Hupfer 2007 BA LG Hohenfels
  Johanna Hupfer 2007 BA LG Hohenfels
  Ronja Kunzke 2008 BA LG Hohenfels
  Sally Saretzki 2007 BA LG Hohenfels
28394 Lea Brödlin 2007 BA LG Hohenfels
645599 Valerie Ivnik 2008 BA LG Hohenfels
648942 Sara Pilz 2008 BA LG Hohenfels
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28667 Alicia Beuchelt 2008 BA LG Hohenfels 1.200
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26606 Johanna Brödlin 2003 BA LG Hohenfels 13,69 -0,6
26517 Finja Voelkel 2004 BA LG Hohenfels 13,73 +0,7
28000 Nora Rotkamm 2004 BA LG Hohenfels 13,95 +1,0
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels 14,17 +1,4
24184 Charlotte Lettau 2004 BA LG Hohenfels 14,26 +1,0
27972 Lena Bubke 2003 BA LG Hohenfels 15,13 -0,6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26517 Finja Voelkel 2004 BA LG Hohenfels 2:33,25
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels 1,56
28000 Nora Rotkamm 2004 BA LG Hohenfels 1,54
26517 Finja Voelkel 2004 BA LG Hohenfels 1,46
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26606 Johanna Brödlin 2003 BA LG Hohenfels 5,01 -0,1
28000 Nora Rotkamm 2004 BA LG Hohenfels 4,80 +1,0
26517 Finja Voelkel 2004 BA LG Hohenfels 4,74 +1,0
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels 4,34 -1,8
24184 Charlotte Lettau 2004 BA LG Hohenfels 4,25 +1,2
27972 Lena Bubke 2003 BA LG Hohenfels 3,62 -0,9
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels 9,79
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26606 Johanna Brödlin 2003 BA LG Hohenfels
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25207 Lena Zimmermann 1997 BA LG Hohenfels 2:37,04
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 46,39
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht