Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Langstaffeln

Meldestatistik: 6 Meldungen / 20 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3x800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3x800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3x1.000 m Staffel  
Männer: 3x1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3x800 m Staffel  
Frauen: 3x800 m Staffel  
 
männliche Kinder U12
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Biet #1 BA  
31818 Kerem Demez 2009    
31831 Maximilian Gürth 2010    
  Hannes Trescher 2009    
männliche Jugend U14
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Nussdorf #1 PF  
981907 Johannes Brandherm 2007    
981725 Nicholas Cazacu 2007    
981905 Konstantin Kugler 2007    
männliche Jugend U16
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Büchenbronn #1 BA  
31688 Daniel Geiger 2006    
27066 Ben Padalko 2006    
648159 Konstantin Crede 2005    
27069 Carl Placek 2006    
männliche Jugend U18
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Büchenbronn #1 BA   10:34,90
31761 Mara Dittus 2010    
617356 Lena Beffert 2011    
31759 Lina Dittus 2010    
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Büchenbronn #1 BA   8:50,40
30406 Laura Ogrodnik 2007    
27687 Franziska Bischoff 2007    
648883 Lisa Worsch 2007    
weibliche Jugend U16
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Büchenbronn #1 BA  
29223 Nelly Heinz 2006    
27068 Jana Schwarz 2006    
31687 Maren Hoffmann 2006    
27064 Helena Krämer 2006    
weibliche Jugend U18
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht