Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Langstaffeln

Meldestatistik: 6 Meldungen / 20 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3 x 800 m Staffel  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Biet #1 BA  
614081 Kerem Demez 2009      
617736 Maximilian Gürth 2010      
  Hannes Trescher 2009      
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Nussdorf #1 PF  
981907 Johannes Brandherm 2007      
981725 Nicholas Cazacu 2007      
981905 Konstantin Kugler 2007      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Büchenbronn #1 BA  
605231 Daniel Geiger 2006      
27066 Ben Padalko 2006      
648159 Konstantin Crede 2005      
27069 Carl Placek 2006      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Büchenbronn #1 BA   10:34,90
648155 Mara Dittus 2010      
617356 Lena Beffert 2011      
648154 Lina Dittus 2010      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Büchenbronn #1 BA   8:50,40
30406 Laura Ogrodnik 2007      
27687 Franziska Bischoff 2007      
648883 Lisa Worsch 2007      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Büchenbronn #1 BA  
29223 Nelly Heinz 2006      
27068 Jana Schwarz 2006      
614998 Maren Hoffmann 2006      
27064 Helena Krämer 2006      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht