Teilnehmerliste
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
188 Meldungen | 67 Teilnehmer | 14 Vereine
Jugend M12:
75 m |
2.000 m |
60 m Hürden 0,762 m |
4x75 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend M13:
75 m |
2.000 m |
60 m Hürden 0,762 m |
4x75 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend M14:
100 m |
300 m |
2.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
100 m |
300 m |
2.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
1.500 m |
4x100 m Staffel |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1,5 kg
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
1.500 m |
4x100 m Staffel |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg
Männer:
100 m |
200 m |
1.500 m |
4x100 m Staffel |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg
Jugend W12:
75 m |
2.000 m |
60 m Hürden 0,762 m |
4x75 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend W13:
75 m |
2.000 m |
60 m Hürden 0,762 m |
4x75 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend W14:
100 m |
300 m |
2.000 m |
80 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend W15:
100 m |
300 m |
2.000 m |
80 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
1.500 m |
4x100 m Staffel |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
1.500 m |
4x100 m Staffel |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg
Kinder M10
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder M11
800 m (0 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (5 Teilnehmer)
2.000 m (1 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
15032
15029
15033
15027
StG Harz-Börde-Express #1 (ST)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (1 Teilnehmer)
2.000 m (0 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (0 Teilnehmer)
300 m (0 Teilnehmer)
2.000 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (2 Teilnehmer)
300 m (0 Teilnehmer)
2.000 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (0 Staffel(n))
3-Kampf (1 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (2 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (2 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (0 Teilnehmer)
Männer
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M30
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M35
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M40
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M45
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M50
100 m (2 Teilnehmer)
200 m (2 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (1 Teilnehmer)
Senioren M55
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M60
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
Senioren M65
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M70
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
Senioren M75
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Senioren M80
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Kinder W10
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder W11
800 m (0 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (9 Teilnehmer)
2.000 m (2 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
14958
15028
14959
15031
15030
15102
StG Harz-Börde-Express #1 (ST)
Alessa Hanke
2009 GER
Lotte Lorenz
2009 GER
Jette Strauß
2009 GER
Elena Thielecke
2009 GER
Maja Witte
2009 GER
Matilda Gödicke
2009 GER
43,87
Magdeburg
04.10.2020
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (3 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (6 Teilnehmer)
2.000 m (1 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
14746
14745
14748
14753
StG Harz-Börde-Express #1 (ST)
Marlene Kreikemeier
2008 GER
Darleen Osinsky
2008 GER
Nele Vester
2008 GER
Angelique Schäckel
2008 GER
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (2 Teilnehmer)
300 m (0 Teilnehmer)
2.000 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (2 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (3 Teilnehmer)
300 m (1 Teilnehmer)
2.000 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (2 Teilnehmer)
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (0 Staffel(n))
3-Kampf (0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100 m (2 Teilnehmer)
200 m (3 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Frauen
100 m (4 Teilnehmer)
200 m (3 Teilnehmer)
11393
Lea-Jasmin Riecke 2000 GER
Mitteldeutscher Sportclub (ST)
24,26
+0,3
Berlin-Charlottenburg
28.08.2020
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (3 Teilnehmer)
11393
Lea-Jasmin Riecke 2000 GER
Mitteldeutscher Sportclub (ST)
6,58
+0,6
Berlin-Charlottenburg
28.08.2020