Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für SCC Bahn-Lauf-Quartett - Lauf 1

Meldestatistik: 44 Meldungen / 44 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 3.000 m Lauf  
Frauen: 3.000 m Lauf  
 
Männer
3.000 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2279 Tom Thurley 1993 BB Potsdamer Laufclub 8:39,25
1111 Rudolf Bötticher 1962 NI TK zu Hannover 10:22,64
9093 Volker Dattke 1968 BE SCC Berlin 10:46,39
4533 Winfried Schumann 1966 BE TuS Neukölln 11:24,37
4194 Axel Kassing 1965 BE SCC Berlin 11:43,13
8070 Dieter Kollhammer 1946 BE LC Marathonia Berlin 11:57,27
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin 12:19,61
8560 Andreas Kleiber 1963 BE SCC Berlin 13:14,13
9232 Wilfried Köhnke 1947 BE Polizei SV Berlin 14:41,23
41376 Georg Kallidis 1966 BE SCC Berlin
40003 Alexander Köstler 1968 BE SCC Berlin
40410 Bernd Melchers 1964 BE SCC Berlin
40602 Thomas Kluge 1977 BE SCC Berlin
9290 Daniel Rusch 1957 BE SCC Berlin
40172 Dr. Paul Johnston 1984 BE SCC Berlin
9331 Moritz Plewa 1987 BE SCC Berlin
40313 Marcus Spitzer 1967 BE Berliner SC
606998 Roland Heinrich 1957 BE SC Siemensstadt Berlin
300174 Ralf Schönberg 1960 MV SV Turbine Neubrandenburg
8474 Hans-Peter Schulz 1963 BE Berliner SC
40309 Emil Graeber 1987 BE SCC Berlin
41375 Paul Fährmann 1996 BE SCC Berlin
40451 Sebastién Hinojosa 1988 BE SCC Berlin
40536 Dimitri Staufer 1996 BE SCC Berlin
118050 Klaus-Peter-Emil Hertel 1956 MV SV Turbine Neubrandenburg
41379 Karsten Euler 1975 BE SCC Berlin
40535 Andreas Ambos 1971 BE SCC Berlin
41278 Hamdee Bebane 1986 BE ASV Berlin
41266 Pietro Modestini 1989 BE ASV Berlin
40372 Michele Tatarek 1988 BE ASV Berlin
Frauen
3.000 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7433 Sina Müller 2002 BB TSV Falkensee 10:50,72
1145 Sabine Lahmann 1964 BE SCC Berlin 12:09,81
47041 Paula Battermann 2006 NI Garbsener SC 12:34,7
10160 Susanne Drawert 1988 BE Berliner SC 12:55,58
10295 Sabine Beuthe 1971 BE Berliner SC 13:12,68
40850 Katrin Brekenfeld 1971 BE Berliner SC 14:50,84
41054 Kristin Ponikewski 1964 BE Berliner SC 15:27,15
606994 Kathrin Beckers 1984 BE SCC Berlin
10298 Lea Sophie Schmidt 2000 BE Berliner SC
41341 Isabella von Waldthausen 2003 BE Berliner SC
40420 Katharina Gips 1999 BE SCC Berlin
40604 Alena Kühlein 1994 BE SCC Berlin
41280 Karina Wirth 1990 BE ASV Berlin
40478 Laura Lavacchi 1991 BE Berliner SC