Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Meller Hindernissportfest 2020

Meldestatistik: 47 Meldungen / 47 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 1.500 m Hindernis 0,762  
Jugend M13: 1.500 m Hindernis 0,762  
Jugend M14: 400 m Hürden 0,762 /  1.500 m Hindernis 0,762  
Jugend M15: 400 m Hürden 0,762 /  1.500 m Hindernis 0,762  
männliche Kinder U10: 1.500 m Hindernis 0,762  
männliche Kinder U12: 1.500 m Hindernis 0,762  
männliche Jugend U18: 400 m Hürden 0,762 /  2.000 m Hindernis 0,914  
männliche Jugend U20: 400 m Hürden 0,762 /  2.000 m Hindernis 0,914  
Männer: 400 m Hürden 0,762 /  3.000 m Hindernis 0,914  
Jugend W12: 1.500 m Hindernis 0,762  
Jugend W13: 1.500 m Hindernis 0,762  
Jugend W14: 400 m Hürden 0,762 /  1.500 m Hindernis 0,762  
Jugend W15: 400 m Hürden 0,762 /  1.500 m Hindernis 0,762  
weibliche Kinder U10: 1.500 m Hindernis 0,762  
weibliche Kinder U12: 1.500 m Hindernis 0,762  
weibliche Jugend U18: 400 m Hürden 0,762 /  2.000 m Hindernis 0,762  
weibliche Jugend U20: 400 m Hürden 0,762 /  2.000 m Hindernis 0,762  
Frauen: 400 m Hürden 0,762 /  3.000 m Hindernis 0,762  
 
Jugend M12
1.500 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
1.500 m Hindernis 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639802 Theo Otten 2007 NI SC Schölerberg
Jugend M14
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140903 Christian Rössler 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
männliche Kinder U10
1.500 m Hindernis 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639694 Piet Choina 2011 NI SC Schölerberg
639703 Maris Bäumer 2012 NI SC Schölerberg
638481 Hugo Zvan 2013 NI OTB Osnabrück
639809 Otto Zvan 2015 NI OTB Osnabrück
männliche Kinder U12
1.500 m Hindernis 0,762  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639401 Julius Cichon 2010 NI OTB Osnabrück
638607 Julius Brand 2009 NI SC Schölerberg
638609 Phillip Lewandowski 2009 NI SC Schölerberg
  Pepe Schürmann 2009 WE LC Solbad Ravensberg
  Fabio Mende 2009 WE LC Solbad Ravensberg
  Lasse Gola 2010 WE LC Solbad Ravensberg
  Silas Klaucke 2010 WE LC Solbad Ravensberg
  Wessling Anton 2010 WE LC Solbad Ravensberg
638349 Kalle Heeren 2010 NI SC Schölerberg
639692 Flyn Stelzer 2010 NI SC Schölerberg
639804 Lukas Kramer 2010 NI OTB Osnabrück
639212 Tim Gerner 2011 NI SC Melle 03
639698 Lasse Ahlmeyer 2009 NI SC Melle 03
639219 Steve John Klausing 2012 NI SC Melle 03
639206 Tom Ahlmeyer 2012 NI SC Melle 03
639696 Jad Almoula 2012 NI SC Melle 03
639697 Karim Almoula 2012 NI SC Melle 03
639805 Ben Rohlf 2012 NI SC Melle 03
männliche Jugend U18
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43892 Jan de Vries 2002 NI DSC Oldenburg
Männer
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38790 Jan Bollhorst 2000 NI DSC Oldenburg
47685 Finn Hannawald 2000 NI DSC Oldenburg
32343 Aaron Hadaschik 1994 NI OTB Osnabrück
Jugend W12
1.500 m Hindernis 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henrieke Wacker 2008 WE LC Solbad Ravensberg
  Madita Gola 2008 WE LC Solbad Ravensberg
Jugend W13
1.500 m Hindernis 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620968 Carolin Kulgemeyer 2007 NI OTB Osnabrück
Jugend W14
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503839 Sarah Strothmann 2005 WE LC Solbad Ravensberg
1.500 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
1.500 m Hindernis 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638480 Clara Kulgemeyer 2013 NI OTB Osnabrück
  Paula Weichert 2013 WE LC Solbad Ravensberg
  Mattea Klaucke 2012 WE LC Solbad Ravensberg
  Lilly Knoepke 2013 WE LC Solbad Ravensberg
  Stine Anger 2012 WE LC Solbad Ravensberg
639806 Mia Gerner 2014 NI SC Melle 03
639807 Johanna Fortriede 2011 NI OTB Osnabrück
639808 Greta Fortriede 2014 NI OTB Osnabrück
weibliche Kinder U12
1.500 m Hindernis 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johanna Wessling 2009 WE LC Solbad Ravensberg
  Laila Eberhardt 2010 WE LC Solbad Ravensberg
639641 Maja-Josefin Steiwer 2012 NI SC Melle 03
639643 Finja Köppl 2011 NI SC Melle 03
639224 Jette Kuhlmann 2011 NI SC Melle 03
639205 Zoey Moritz 2010 NI SC Melle 03
639640 Franziska Schütte 2009 NI SC Melle 03
weibliche Jugend U18
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht