Läufertag mit BEZ 800m alle Klassen 5000 m Aktive 200m U20

63 Meldungen | 68 Teilnehmer | 29 Vereine

männliche Kinder U12

50 m (0 Teilnehmer)

800 m (1 Teilnehmer)

 
Fabian Merk 2010 GER
SC Vöhringen (BY)
2:49,48
Horgau
05.08.2020

4x50 m Staffel (0 Staffel(n))

männliche Jugend U14

75 m (1 Teilnehmer)

278523
Simon Schlesing 2008 GER
DJK Friedberg (BY)
11,26
Friedberg
19.09.2020

800 m (3 Teilnehmer)

277882
Tamino Mittag 2007 GER
TSV Jetzendorf (BY)
2:24,78
Bad Endorf
20.09.2020
278523
Simon Schlesing 2008 GER
DJK Friedberg (BY)
2:38,94
Friedberg
19.09.2020
277928
Julian Merk 2007 GER
SC Vöhringen (BY)
2:44,15
Erbach
05.07.2019

4x75 m Staffel (0 Staffel(n))

männliche Jugend U16

100 m (0 Teilnehmer)

800 m (3 Teilnehmer)

279717
Albert Mielke 2005 GER
TSV 1909 Gersthofen e.V. (BY)
2:18,17
München
01.08.2020
276177
Luis Pfister 2006 GER
TSV Ottobeuren (BY)
2:19,78
Horgau
26.09.2020
275782
Jesper Hartung 2006 GER
LG Augsburg (BY)
2:26,06
Gilching
22.08.2020

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


279717
TSV 1909 Gersthofen e.V. #1 (BY)
Albert Mielke 2005 GER

männliche Jugend U18

200 m (1 Teilnehmer)

265769
MTV 79 München (BY)
24,67
+0,1
München
01.08.2020

800 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

männliche Jugend U20

200 m (4 Teilnehmer)

265702
Thomas Burkhart 2001 GER
TSV 1909 Gersthofen e.V. (BY)
23,17
+0,1
München
01.08.2020
267526
Felix Lauer 2002 GER
TSV 1909 Gersthofen e.V. (BY)
276882
David Fischer 2001 GER
LG Reischenau-Zusamtal (BY)
279607
Johannes Frey 2001 GER
LG Reischenau-Zusamtal (BY)

800 m (1 Teilnehmer)

274670
Oliver Warfsmann 2002 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
2:29,79
Burgau
21.08.2019

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


267526
265702
265040
265041
TSV 1909 Gersthofen e.V. #1 (BY)
Felix Lauer 2002 GER
Thomas Burkhart 2001 GER
Michael Galgon 2002 GER
Thomas Galgon 2002 GER
45,91
Donauwörth
29.09.2019

Männer

200 m (8 Teilnehmer)

270753
Soner Moustafa 1994 GER
LG Kreis Dachau (BY)
23,78
+0,4
Ingolstadt
29.08.2020
265816
Jörg Ritter 1969 GER
TV Hauzenberg (BY)
24,25
-0,8
Pocking
07.06.2019
24990
Gerhard Zorn 1956 GER
TSV Vaterstetten (BY)
25,30
Torun
29.03.2019
21787
Stefan Dietz 1969 GER
LG Röthenbach a.d.Pegnitz (BY)
25,88
-0,5
Erlangen/Mfr
25.06.2019
276280
Gerald Braun 1962 GER
TSV Ottobrunn (BY)
26,26
+0,5
München
22.07.2020
29354
Laszlo Müller 1956 HUN
LAC Quelle Fürth (BY)
27,36
-0,4
Jesolo/ITA
12.09.2019
23303
Marcus Schlecker 1969 GER
MTV 79 München (BY)
27,75
-1,1
München/Obb
06.07.2019
279530
Josef Noware 1969 GER
LG Röthenbach a.d.Pegnitz (BY)

800 m (6 Teilnehmer)

262300
Thomas Haslinger 1992 GER
SWC Regensburg (BY)
2:04,88
Dachau
15.08.2020
276259
Benjamin Jörg 1994 GER
LG Donau-Ries (BY)
2:05,28
München
25.01.2020
54937
Jürgen Ranz 1975 GER
SV Steinheim (BY)
2:28,27
Regensburg
11.07.2020
35069
Roland Bass 1954 GER
ASV Scheppach-Adolzfurt (WÜ)
2:48,17
Mannheim
10.02.2019
272760
Michael Sassnink 1980 GER
LC Aichach (BY)
28250
Florian Gnad 1992 GER
LG Donau-Ries (BY)

5.000 m (10 Teilnehmer)

21135
Jens Wulff 1981 GER
SWC Regensburg (BY)
18:44,00
Regensburg
13.04.2019
269293
Erwin Petraschek 1969 GER
TSV Alteglofsheim (BY)
18:52,68
Burgau
26.08.2020
280470
TG Viktoria Augsburg (BY)
20:52,89
Burgau
26.08.2020
278347
Niklas Breimaier 1996 GER
LG Allgäu (BY)
271874
Sascha Leitke 1992 GER
LG Allgäu (BY)
277414
LG Allgäu (BY)
275751
Paul Huber 1993 GER
LG Allgäu (BY)
272760
Michael Sassnink 1980 GER
LC Aichach (BY)
264787
Thomas Mittag 1980 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
631942
Lucas Theis 1993 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


5222
277128
280072
271481
LG Zusam #1 (BY)
Tobias Steige 1975 GER
Tobias Anton 1977 GER
Arslan Muminovic 1982 BIH
Thomas Eser 1978 GER
51,39
Friedberg
19.09.2020

weibliche Kinder U12

50 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

4x50 m Staffel (0 Staffel(n))

weibliche Jugend U14

75 m (0 Teilnehmer)

800 m (1 Teilnehmer)

279638
Melina Gaupp 2008 GER
SC Vöhringen (BY)
2:36,08
Horgau
05.08.2020

4x75 m Staffel (0 Staffel(n))

weibliche Jugend U16

100 m (1 Teilnehmer)

271515
TSV Ottobeuren (BY)
13,16
+1,5
Horgau
05.08.2020

800 m (4 Teilnehmer)

274954
Julia Wilhelm 2006 GER
TSV Ottobeuren (BY)
2:21,65
Erding
05.09.2020
275977
Anna Christen 2006 GER
LG Augsburg (BY)
2:39,59
München
25.01.2020
633694
Valentina Weis 2005 GER
TSV 1909 Gersthofen e.V. (BY)
2:47,86
Horgau
26.09.2020
279232
TSV 1909 Gersthofen e.V. (BY)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


281364
279679
279678
631934
TSV Simbach #1 (BY)
Sina Müller 2006 GER
Lea Müller 2006 GER
Lorena Bernard 2006 GER
57,37
Passau
01.05.2019

weibliche Jugend U18

200 m (1 Teilnehmer)

269854
Nadine Willer 2003 GER
TV Immenstadt (BY)

800 m (2 Teilnehmer)

269854
Nadine Willer 2003 GER
TV Immenstadt (BY)
2:30,46
München
10.03.2019
272622
Anna Köber 2004 GER
LG Augsburg (BY)
2:32,97
Gilching
22.08.2020

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

weibliche Jugend U20

200 m (1 Teilnehmer)

274651
Emilie Simnacher 2001 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
28,47
+0,7
München
08.06.2019

800 m (1 Teilnehmer)

279170
Tabea Stumpf 2001 GER
LG Donau-Ries (BY)
2:54,91
Donauwörth
29.09.2019

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


272655
267060
270367
266087
TV Kaufbeuren #1 (BY)
Melissa Mayer 2002 GER
Selina Stephan 2003 GER
Victoria Gieseke 2002 GER
Johanna Ebert 2002 GER

Frauen

200 m (1 Teilnehmer)

278453
Birgit Motzer 1969 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
27,96
+0,6
Friedberg
19.09.2020

800 m (3 Teilnehmer)

259423
Hannah Sassnink 1986 GER
LC Aichach (BY)
2:38,01
Augsburg
27.06.2019
280307
Larissa Bauer 1998 GER
SWC Regensburg (BY)
280537
Miriam Vetter 1995 GER
SWC Regensburg (BY)

5.000 m (5 Teilnehmer)

259423
Hannah Sassnink 1986 GER
LC Aichach (BY)
18:29,85
Karlsfeld
08.05.2019
280614
Nadine Bender 1989 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
267014
Felicitas Probst 1982 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
280622
Nathalie Krause 1999 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
275571
Natalie Rauh 1997 GER
LG Allgäu (BY)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))