Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 5. Weitsprungmeeting Gollhofen

Meldestatistik: 28 Meldungen / 28 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Weitsprung  
Jugend M13: Weitsprung  
Jugend M14: Weitsprung  
Jugend M15: Weitsprung  
männliche Jugend U18: Weitsprung  
männliche Jugend U20: Weitsprung  
Männer: Weitsprung  
Jugend W12: Weitsprung  
Jugend W13: Weitsprung  
Jugend W14: Weitsprung  
Jugend W15: Weitsprung  
weibliche Jugend U18: Weitsprung  
weibliche Jugend U20: Weitsprung  
Frauen: Weitsprung  
 
Jugend M12
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim 4,51
Jugend M13
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260618 Dominik Päsold 1999 BY TSV Emskirchen 4,78
262677 Maximilian Freitag 1999 BY FC Gollhofen 4,75 +0,0
263631 Jonas Bierlein 1999 BY TSV Burghaslach 4,10
264612 Felix Dietsch 1999 BY TSV Burghaslach
Jugend M15
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261972 Stefan Arnold 1998 BY TSV Burghaslach 4,30
männliche Jugend U18
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 5,70
256960 Konrad Hieronymus 1997 BY TSV Burghaslach 5,52 +0,0
619281 Maximilian Schubert 1997 BY TSV Burghaslach 4,99 +1,2
610193 Axel Kilian 1997 BY FC Gollhofen
männliche Jugend U20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602848 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen 6,01
Männer
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 6,13
55813 Uwe Streckfuß 1975 BY TSV Ipsheim 5,10
258839 Dieter Appel 1961 BY TSV Scheinfeld 4,67 +1,9
Jugend W12
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262676 Annabell Veeh 2000 BY FC Gollhofen 4,02
262681 Anna Dietz 2000 BY FC Gollhofen 3,67 +0,9
  #h564qlBalo #RfmE9bIMLY 2000 BY #hO8bmCA3io 3,63
262513 Lara Sophie Müller-Reizenstein 2000 BY TSV Burghaslach 3,48 +0,0
262678 Lea Trabert 2000 BY FC Gollhofen 3,13 +1,1
601782 Jasmin Ashirov 2000 BY FC Gollhofen
601783 Natalie Ashirov 2000 BY FC Gollhofen
Jugend W14
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262680 Margarete Albrecht 1999 BY FC Gollhofen 3,60 +2,1
262511 Katharina Stammler 1999 BY TSV Burghaslach 3,33 +0,0
Jugend W15
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262966 Christiane Appel 1998 BY TSV Scheinfeld 4,20
weibliche Jugend U18
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37510 Janina Staudt 1996 LG Hohenlohe 5,07 +2,0
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim 4,66
weibliche Jugend U20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach 5,19 +2,4
Frauen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 4,97