Kreis-Einzelmeisterschaften Heidenheim Teil 2

352 Meldungen | 144 Teilnehmer | 11 Vereine

Kinder M10

50 m (8 Teilnehmer)

603822
Tobias Hofmann 2002 GER
TV Steinheim (WÜ)
43697
Ben Schiele 2003 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
619598
Jonathan Arnold 2002 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
603855
Robin Kerler 2002 GER
TSV Herbrechtingen (WÜ)
46093
Jan Stegmaier 2002 GER
TSG Giengen (WÜ)
45415
Moritz Neubert 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
615907
Jonas Weber 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
619915
Julian Zeirer 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)

800 m (7 Teilnehmer)

603822
Tobias Hofmann 2002 GER
TV Steinheim (WÜ)
43697
Ben Schiele 2003 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
43972
Malte Kolb 2002 GER
TSG Giengen (WÜ)
46093
Jan Stegmaier 2002 GER
TSG Giengen (WÜ)
45415
Moritz Neubert 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
615907
Jonas Weber 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
619915
Julian Zeirer 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)

Schlagball (7 Teilnehmer)

603822
Tobias Hofmann 2002 GER
TV Steinheim (WÜ)
43697
Ben Schiele 2003 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
619598
Jonathan Arnold 2002 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
603855
Robin Kerler 2002 GER
TSV Herbrechtingen (WÜ)
45415
Moritz Neubert 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
615907
Jonas Weber 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
619915
Julian Zeirer 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)

Kinder M11

50 m (6 Teilnehmer)

42648
Philip Kelterer 2001 GER
TV Steinheim (WÜ)
619898
Louis Perfahl 2001 GER
TV Steinheim (WÜ)
41259
Jan Fetzer 2001 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
46355
Tim Zimmermann 2001 GER
TSV Herbrechtingen (WÜ)
43040
Tobias Eberhardt 2001 GER
TSG Giengen (WÜ)
43039
Alex Meynen 2001 GER
TSG Giengen (WÜ)

800 m (4 Teilnehmer)

42648
Philip Kelterer 2001 GER
TV Steinheim (WÜ)
619898
Louis Perfahl 2001 GER
TV Steinheim (WÜ)
43040
Tobias Eberhardt 2001 GER
TSG Giengen (WÜ)
43039
Alex Meynen 2001 GER
TSG Giengen (WÜ)

Schlagball (6 Teilnehmer)

42648
Philip Kelterer 2001 GER
TV Steinheim (WÜ)
619898
Louis Perfahl 2001 GER
TV Steinheim (WÜ)
41259
Jan Fetzer 2001 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
46355
Tim Zimmermann 2001 GER
TSV Herbrechtingen (WÜ)
43040
Tobias Eberhardt 2001 GER
TSG Giengen (WÜ)
43039
Alex Meynen 2001 GER
TSG Giengen (WÜ)

Jugend M12

800 m (6 Teilnehmer)

41958
LG Brenztal (WÜ)
2:53,00
Sindelfingen
10.03.2012
603824
Jonas Jentscher 2000 GER
LG Staufen (WÜ)
603847
Simon Arnold 2000 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
41265
Lukas Stang 2000 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
41381
Tim Wienbrack 2000 GER
LG Staufen (WÜ)
41957
Oliver Strauss 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)

60 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)

41258
Dennis Fetzer 2000 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
603847
Simon Arnold 2000 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
41265
Lukas Stang 2000 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
41457
Bastian Belau 2000 GER
LG Staufen (WÜ)

Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)

603824
Jonas Jentscher 2000 GER
LG Staufen (WÜ)
603847
Simon Arnold 2000 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
41265
Lukas Stang 2000 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
41381
Tim Wienbrack 2000 GER
LG Staufen (WÜ)
619644
Niclas Hof 2000 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)

Speerwurf 400 g (2 Teilnehmer)

41457
Bastian Belau 2000 GER
LG Staufen (WÜ)
41381
Tim Wienbrack 2000 GER
LG Staufen (WÜ)

Ballwurf (5 Teilnehmer)

603824
Jonas Jentscher 2000 GER
LG Staufen (WÜ)
41258
Dennis Fetzer 2000 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
41265
Lukas Stang 2000 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
41957
Oliver Strauss 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
41958
LG Brenztal (WÜ)

Jugend M13

800 m (6 Teilnehmer)

41261
Moritz Frey 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
2:35,59
Sindelfingen
10.03.2012
41660
Jonas Grünert 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
35144
Daniel Gräß 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
42898
Tobias Baier 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
43351
Marvin Günzler 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
605968
Dominik Kapec 1999 GER
DJK Ellwangen-SG Virngrund (WÜ)

60 m Hürden 0,762 m (7 Teilnehmer)

41660
Jonas Grünert 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
35144
Daniel Gräß 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
41632
Marco Bender 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
41631
LG Brenztal (WÜ)
42898
Tobias Baier 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
605968
Dominik Kapec 1999 GER
DJK Ellwangen-SG Virngrund (WÜ)
619710
LG Staufen (WÜ)

Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)

41660
Jonas Grünert 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
35144
Daniel Gräß 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
41632
Marco Bender 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
41631
LG Brenztal (WÜ)
42898
Tobias Baier 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
619710
LG Staufen (WÜ)

Speerwurf 400 g (4 Teilnehmer)

41660
Jonas Grünert 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
35144
Daniel Gräß 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
41632
Marco Bender 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
41631
LG Brenztal (WÜ)

Ballwurf (6 Teilnehmer)

35144
Daniel Gräß 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
41,50
Ulm
21.04.2012
42898
Tobias Baier 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
30,00
Ulm
21.04.2012
41261
Moritz Frey 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
41660
Jonas Grünert 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
41632
Marco Bender 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
41631
LG Brenztal (WÜ)

Jugend M14

800 m (1 Teilnehmer)

41629
Hannes Rißmann 1998 GER
LG Brenztal (WÜ)

80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)

40197
Lukas Neubauer 1998 GER
LG Brenztal (WÜ)

300 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)

38731
Dominik Petzold 1998 GER
LG Brenztal (WÜ)
10,43
Schwäbisch Gmünd
28.01.2012
40197
Lukas Neubauer 1998 GER
LG Brenztal (WÜ)
7,23
Schwäbisch Gmünd
28.01.2012

Speerwurf 600 g (3 Teilnehmer)

40197
Lukas Neubauer 1998 GER
LG Brenztal (WÜ)
41629
Hannes Rißmann 1998 GER
LG Brenztal (WÜ)
38731
Dominik Petzold 1998 GER
LG Brenztal (WÜ)

Jugend M15

800 m (2 Teilnehmer)

39552
Jonas Zimmermann 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)
40231
LG Brenztal (WÜ)

80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)

38613
Raphael Hug 1997 GER
LG Staufen (WÜ)
12,95
-0,1
Ulm
22.04.2012

300 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)

38613
Raphael Hug 1997 GER
LG Staufen (WÜ)

Kugelstoß 4 kg (3 Teilnehmer)

38613
Raphael Hug 1997 GER
LG Staufen (WÜ)
12,46
Ulm
21.04.2012
38595
Daniel Grünert 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)
11,62
Ulm
04.02.2012
42658
Bastian Baier 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)

Speerwurf 600 g (3 Teilnehmer)

38613
Raphael Hug 1997 GER
LG Staufen (WÜ)
28,05
Ulm
22.04.2012
38595
Daniel Grünert 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)
42658
Bastian Baier 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)

männliche Jugend U18

800 m (1 Teilnehmer)

36368
Marcel Bock 1996 GER
LG Staufen (WÜ)

110 m Hürden 0,914 m (1 Teilnehmer)

35880
Manuel Klusik 1995 GER
LG Staufen (WÜ)

400 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (3 Teilnehmer)

35880
Manuel Klusik 1995 GER
LG Staufen (WÜ)
1,76
Ulm
11.02.2012
36368
Marcel Bock 1996 GER
LG Staufen (WÜ)
36371
Lukas Frank 1996 GER
LG Staufen (WÜ)

Weitsprung (5 Teilnehmer)

35880
Manuel Klusik 1995 GER
LG Staufen (WÜ)
6,18
Sindelfingen
28.01.2012
36368
Marcel Bock 1996 GER
LG Staufen (WÜ)
36371
Lukas Frank 1996 GER
LG Staufen (WÜ)
35982
Thomas Dempewolf 1995 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
619845
Philipp Erler 1996 GER
LG Brenztal (WÜ)

Kugelstoß 5 kg (5 Teilnehmer)

35880
Manuel Klusik 1995 GER
LG Staufen (WÜ)
10,32
Ulm
11.02.2012
36368
Marcel Bock 1996 GER
LG Staufen (WÜ)
36371
Lukas Frank 1996 GER
LG Staufen (WÜ)
35982
Thomas Dempewolf 1995 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
38616
Daniel Schmid 1995 GER
LG Brenztal (WÜ)

Speerwurf 700 g (4 Teilnehmer)

36371
Lukas Frank 1996 GER
LG Staufen (WÜ)
35982
Thomas Dempewolf 1995 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
35880
Manuel Klusik 1995 GER
LG Staufen (WÜ)
619845
Philipp Erler 1996 GER
LG Brenztal (WÜ)

männliche Jugend U20

800 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)

400 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)

Männer

800 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 1,067 m (0 Teilnehmer)

400 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

19035
Benjamin Knapp 1984 GER
LG Brenztal (WÜ)

Weitsprung (3 Teilnehmer)

19035
Benjamin Knapp 1984 GER
LG Brenztal (WÜ)
5,59
Sindelfingen
21.01.2012
34627
Stefan Linder 1978 GER
LG Brenztal (WÜ)
19039
LG Brenztal (WÜ)

Kugelstoß 7,26 kg (5 Teilnehmer)

38669
Martin Heidler 1991 GER
LG Brenztal (WÜ)
12,64
Ulm
16.12.2012
34624
Jonas Wolf 1992 GER
LG Brenztal (WÜ)
10,16
Sindelfingen
21.01.2012
14690
Martin Keller 1981 GER
LG Brenztal (WÜ)
19035
Benjamin Knapp 1984 GER
LG Brenztal (WÜ)
19039
LG Brenztal (WÜ)

Speerwurf 800 g (5 Teilnehmer)

19035
Benjamin Knapp 1984 GER
LG Brenztal (WÜ)
45,33
Schwäbisch Gmünd
18.03.2012
19039
LG Brenztal (WÜ)
38669
Martin Heidler 1991 GER
LG Brenztal (WÜ)
41627
Ulrich Schmid 1991 GER
LG Brenztal (WÜ)
34624
Jonas Wolf 1992 GER
LG Brenztal (WÜ)

Kinder W10

50 m (12 Teilnehmer)

604346
TSG Schnaitheim (WÜ)
604347
Alena Stang 2002 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
619902
TV Steinheim (WÜ)
47144
Alina Häberle 2003 GER
TV Steinheim (WÜ)
47143
Lea Frank 2003 GER
TV Steinheim (WÜ)
619724
Lia Schindzelorz 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
619714
Melina Vogel 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
619726
Giulia Stelzer 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
619715
Anna Allgeier 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
619706
Kim Weireter 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
619689
Ela Yesil 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
46854
Elena Schoppe 2003 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)

800 m (11 Teilnehmer)

603816
Leonie Dabrunz 2003 GER
TV Steinheim (WÜ)
604346
TSG Schnaitheim (WÜ)
604347
Alena Stang 2002 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
619902
TV Steinheim (WÜ)
47144
Alina Häberle 2003 GER
TV Steinheim (WÜ)
619724
Lia Schindzelorz 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
619714
Melina Vogel 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
619726
Giulia Stelzer 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
619715
Anna Allgeier 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
619706
Kim Weireter 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
46854
Elena Schoppe 2003 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)

Schlagball (12 Teilnehmer)

604346
TSG Schnaitheim (WÜ)
604347
Alena Stang 2002 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
619902
TV Steinheim (WÜ)
47144
Alina Häberle 2003 GER
TV Steinheim (WÜ)
47143
Lea Frank 2003 GER
TV Steinheim (WÜ)
619724
Lia Schindzelorz 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
619714
Melina Vogel 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
619726
Giulia Stelzer 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
619715
Anna Allgeier 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
619706
Kim Weireter 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
619689
Ela Yesil 2002 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)
46854
Elena Schoppe 2003 GER
Heidenheimer Sportbund (WÜ)

Kinder W11

50 m (7 Teilnehmer)

604359
Elin Geisel 2001 GER
TV Steinheim (WÜ)
42809
Mareike Klusik 2001 GER
TV Steinheim (WÜ)
608800
Elena Wegele 2001 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
619914
Kerstin Müller 2001 GER
VfL Gerstetten (WÜ)
44193
Maren Brühl 2001 GER
VfL Gerstetten (WÜ)
44192
Kristina Wolf 2001 GER
VfL Gerstetten (WÜ)
43037
Barbara Lohrum 2001 GER
TSG Giengen (WÜ)

800 m (2 Teilnehmer)

604359
Elin Geisel 2001 GER
TV Steinheim (WÜ)
608800
Elena Wegele 2001 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)

Schlagball (6 Teilnehmer)

42809
Mareike Klusik 2001 GER
TV Steinheim (WÜ)
608800
Elena Wegele 2001 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
619914
Kerstin Müller 2001 GER
VfL Gerstetten (WÜ)
44192
Kristina Wolf 2001 GER
VfL Gerstetten (WÜ)
44193
Maren Brühl 2001 GER
VfL Gerstetten (WÜ)
43037
Barbara Lohrum 2001 GER
TSG Giengen (WÜ)

Jugend W12

800 m (5 Teilnehmer)

43044
Annika Renner 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
2:57,54
Dornstadt
28.04.2012
43048
Julia Viktor 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
3:01,58
Dornstadt
28.04.2012
43050
Maike Rißmann 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
43053
Anna Zorn 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
43047
Kathrin Danyluk 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)

60 m Hürden 0,762 m (10 Teilnehmer)

41262
Carolin Hofele 2000 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
42647
Sarah Geringer 2000 GER
LG Staufen (WÜ)
603827
Julia Reiher 2000 GER
LG Staufen (WÜ)
43050
Maike Rißmann 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
43052
Anna Hirner 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
43044
Annika Renner 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
43047
Kathrin Danyluk 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
43048
Julia Viktor 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
619897
Janin Wiedenmann 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
43041
Elisabeth Funk 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)

Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)

41262
Carolin Hofele 2000 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
42647
Sarah Geringer 2000 GER
LG Staufen (WÜ)
619897
Janin Wiedenmann 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
43035
Mirka Woischke 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)

Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)

42647
Sarah Geringer 2000 GER
LG Staufen (WÜ)

Ballwurf (10 Teilnehmer)

42647
Sarah Geringer 2000 GER
LG Staufen (WÜ)
28,00
Ulm
21.04.2012
603827
Julia Reiher 2000 GER
LG Staufen (WÜ)
43050
Maike Rißmann 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
43051
Denise Waskow 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
43052
Anna Hirner 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
619897
Janin Wiedenmann 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
43035
Mirka Woischke 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
43041
Elisabeth Funk 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
619711
Jasmin Boscher 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)
43045
Kathrin Fuß 2000 GER
LG Brenztal (WÜ)

Jugend W13

800 m (1 Teilnehmer)

41382
Leonie Müller 1999 GER
LG Staufen (WÜ)

60 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)

41385
Emilia Hug 1999 GER
LG Staufen (WÜ)
41383
LG Staufen (WÜ)
41382
Leonie Müller 1999 GER
LG Staufen (WÜ)
607654
Heinzmann Anne 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)

Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)

41385
Emilia Hug 1999 GER
LG Staufen (WÜ)
41383
LG Staufen (WÜ)
41382
Leonie Müller 1999 GER
LG Staufen (WÜ)
619719
Franziska Merkle 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
604469
Lisa Dick 1999 GER
LG Staufen (WÜ)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Ballwurf (3 Teilnehmer)

41382
Leonie Müller 1999 GER
LG Staufen (WÜ)
619719
Franziska Merkle 1999 GER
LG Brenztal (WÜ)
604469
Lisa Dick 1999 GER
LG Staufen (WÜ)

Jugend W14

800 m (3 Teilnehmer)

35981
Karin Dempewolf 1998 GER
LG Brenztal (WÜ)
2:44,90
Ulm
22.04.2012
43346
Ronja Müller 1998 GER
LG Brenztal (WÜ)
40230
Laura Elsholtz 1998 GER
LG Brenztal (WÜ)

80 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer)

35981
Karin Dempewolf 1998 GER
LG Brenztal (WÜ)
14,70
+2,0
Ulm
22.04.2012
43314
Eliane Leberer 1998 GER
LG Staufen (WÜ)
41901
Sophie Bauder 1998 GER
LG Staufen (WÜ)
40771
Katharina Abt 1998 GER
LG Staufen (WÜ)
619731
Selina Marzocco 1998 GER
LG Staufen (WÜ)
43346
Ronja Müller 1998 GER
LG Brenztal (WÜ)

300 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (8 Teilnehmer)

40771
Katharina Abt 1998 GER
LG Staufen (WÜ)
7,40
Schwäbisch Gmünd
28.01.2012
35981
Karin Dempewolf 1998 GER
LG Brenztal (WÜ)
7,31
Schwäbisch Gmünd
28.01.2012
40488
Leonie Gäßler 1998 GER
LG Staufen (WÜ)
7,11
Schwäbisch Gmünd
28.01.2012
40489
Mona Gäßler 1998 GER
LG Staufen (WÜ)
6,68
Ulm
21.04.2012
41901
Sophie Bauder 1998 GER
LG Staufen (WÜ)
619731
Selina Marzocco 1998 GER
LG Staufen (WÜ)
39765
Verena Banzhaf 1998 GER
LG Brenztal (WÜ)
619725
Mareike Danyluk 1998 GER
LG Brenztal (WÜ)

Speerwurf 600 g (7 Teilnehmer)

35981
Karin Dempewolf 1998 GER
LG Brenztal (WÜ)
22,95
Ulm
22.04.2012
40488
Leonie Gäßler 1998 GER
LG Staufen (WÜ)
16,36
Ulm
22.04.2012
40489
Mona Gäßler 1998 GER
LG Staufen (WÜ)
16,01
Ulm
22.04.2012
41901
Sophie Bauder 1998 GER
LG Staufen (WÜ)
40771
Katharina Abt 1998 GER
LG Staufen (WÜ)
619731
Selina Marzocco 1998 GER
LG Staufen (WÜ)
43346
Ronja Müller 1998 GER
LG Brenztal (WÜ)

Jugend W15

800 m (2 Teilnehmer)

35985
Franka Höger 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)
2:37,60
Ulm
01.03.2012
43043
Viola Vorwerk 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)

80 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer)

38191
Nina Sigloch 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)
12,64
+2,5
Ulm
22.04.2012
38198
Clara Hirner 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)
13,31
+2,5
Ulm
22.04.2012
38192
Saskia Nemec 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)
14,06
+2,0
Ulm
22.04.2012
38607
Laura Belau 1997 GER
LG Staufen (WÜ)
38910
Sophia Ulrich 1997 GER
LG Staufen (WÜ)
38445
Vanessa Partsch 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)

300 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)

38607
Laura Belau 1997 GER
LG Staufen (WÜ)
38191
Nina Sigloch 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)
38198
Clara Hirner 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)
38192
Saskia Nemec 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)

Kugelstoß 3 kg (8 Teilnehmer)

38612
Leonie Schönsee 1997 GER
LG Staufen (WÜ)
9,74
Schwäbisch Gmünd
28.01.2012
38191
Nina Sigloch 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)
9,30
Ulm
21.04.2012
38910
Sophia Ulrich 1997 GER
LG Staufen (WÜ)
8,23
Schwäbisch Gmünd
28.01.2012
38198
Clara Hirner 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)
8,09
Ulm
21.04.2012
604470
Pauline Dussler 1997 GER
LG Staufen (WÜ)
619912
Teresa Eberhardt 1997 GER
LG Staufen (WÜ)
38445
Vanessa Partsch 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)
43349
Leonie Viktor 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)

Speerwurf 600 g (7 Teilnehmer)

38191
Nina Sigloch 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)
22,56
Ulm
22.04.2012
38612
Leonie Schönsee 1997 GER
LG Staufen (WÜ)
38910
Sophia Ulrich 1997 GER
LG Staufen (WÜ)
604470
Pauline Dussler 1997 GER
LG Staufen (WÜ)
619912
Teresa Eberhardt 1997 GER
LG Staufen (WÜ)
38445
Vanessa Partsch 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)
43349
Leonie Viktor 1997 GER
LG Brenztal (WÜ)

weibliche Jugend U18

800 m (1 Teilnehmer)

33008
Maike Alt 1996 GER
LG Brenztal (WÜ)

100 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer)

33541
Emelie Henn 1995 GER
TUS Metzingen (WÜ)
15,18
-0,8
Metzingen
22.04.2012
38911
Annika Ilg 1996 GER
LG Staufen (WÜ)
38913
Jessica Scheu 1995 GER
LG Staufen (WÜ)
34436
Luisa Gallée 1995 GER
LG Staufen (WÜ)
34458
Luisa Hirner 1995 GER
LG Brenztal (WÜ)
34456
Elisabeth Moller 1995 GER
LG Brenztal (WÜ)

400 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)

36367
Lilli Drössler 1996 GER
LG Staufen (WÜ)

Hochsprung (9 Teilnehmer)

36369
Selina Zinser 1996 GER
LG Staufen (WÜ)
1,48
Ulm
12.02.2012
33008
Maike Alt 1996 GER
LG Brenztal (WÜ)
38911
Annika Ilg 1996 GER
LG Staufen (WÜ)
38913
Jessica Scheu 1995 GER
LG Staufen (WÜ)
34436
Luisa Gallée 1995 GER
LG Staufen (WÜ)
603835
LG Staufen (WÜ)
34458
Luisa Hirner 1995 GER
LG Brenztal (WÜ)
38764
LG Brenztal (WÜ)
34456
Elisabeth Moller 1995 GER
LG Brenztal (WÜ)

Weitsprung (8 Teilnehmer)

33541
Emelie Henn 1995 GER
TUS Metzingen (WÜ)
5,32
+4,4
Pfullingen
29.04.2012
33008
Maike Alt 1996 GER
LG Brenztal (WÜ)
38911
Annika Ilg 1996 GER
LG Staufen (WÜ)
38913
Jessica Scheu 1995 GER
LG Staufen (WÜ)
34436
Luisa Gallée 1995 GER
LG Staufen (WÜ)
603835
LG Staufen (WÜ)
34458
Luisa Hirner 1995 GER
LG Brenztal (WÜ)
38764
LG Brenztal (WÜ)

Kugelstoß 3 kg (14 Teilnehmer)

34457
LG Brenztal (WÜ)
11,22
Kugel 4
Ulm
16.12.2012
33541
Emelie Henn 1995 GER
TUS Metzingen (WÜ)
11,14
Altshausen
15.04.2012
36369
Selina Zinser 1996 GER
LG Staufen (WÜ)
7,58
Ulm
12.02.2012
36367
Lilli Drössler 1996 GER
LG Staufen (WÜ)
39547
Alexa Bechler 1996 GER
TSG Schnaitheim (WÜ)
33008
Maike Alt 1996 GER
LG Brenztal (WÜ)
38911
Annika Ilg 1996 GER
LG Staufen (WÜ)
34436
Luisa Gallée 1995 GER
LG Staufen (WÜ)
603835
LG Staufen (WÜ)
34458
Luisa Hirner 1995 GER
LG Brenztal (WÜ)
35962
Hanna Müller 1995 GER
LG Brenztal (WÜ)
35428
LG Brenztal (WÜ)
34456
Elisabeth Moller 1995 GER
LG Brenztal (WÜ)
37132
Lara Henne 1995 GER
LG Brenztal (WÜ)

Speerwurf 600 g (11 Teilnehmer)

33541
Emelie Henn 1995 GER
TUS Metzingen (WÜ)
31,82
Altshausen
15.04.2012
36367
Lilli Drössler 1996 GER
LG Staufen (WÜ)
33008
Maike Alt 1996 GER
LG Brenztal (WÜ)
38911
Annika Ilg 1996 GER
LG Staufen (WÜ)
38913
Jessica Scheu 1995 GER
LG Staufen (WÜ)
34436
Luisa Gallée 1995 GER
LG Staufen (WÜ)
603835
LG Staufen (WÜ)
34458
Luisa Hirner 1995 GER
LG Brenztal (WÜ)
35962
Hanna Müller 1995 GER
LG Brenztal (WÜ)
34457
LG Brenztal (WÜ)
35428
LG Brenztal (WÜ)

weibliche Jugend U20

800 m (1 Teilnehmer)

31200
Lena Naumann 1994 GER
LG Brenztal (WÜ)

100 m Hürden 0,838 m (2 Teilnehmer)

34593
Lea Ströhlen 1994 GER
LG Filstal (WÜ)
33971
Beatrice Petzold 1994 GER
LG Brenztal (WÜ)

400 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

33971
Beatrice Petzold 1994 GER
LG Brenztal (WÜ)

Weitsprung (2 Teilnehmer)

33971
Beatrice Petzold 1994 GER
LG Brenztal (WÜ)
5,43
Ulm
16.12.2012
34593
Lea Ströhlen 1994 GER
LG Filstal (WÜ)
4,88
Ulm
12.02.2012

Kugelstoß 4 kg (3 Teilnehmer)

33970
Mona Pfendert 1994 GER
LG Brenztal (WÜ)
35429
Alexa Hemminger 1994 GER
LG Brenztal (WÜ)
 
#tDdAScKSrL #lAbcVO7+yq 1993 GER
#OxeWOVX+mI (WÜ)

Speerwurf 600 g (5 Teilnehmer)

34593
Lea Ströhlen 1994 GER
LG Filstal (WÜ)
33970
Mona Pfendert 1994 GER
LG Brenztal (WÜ)
35429
Alexa Hemminger 1994 GER
LG Brenztal (WÜ)
33971
Beatrice Petzold 1994 GER
LG Brenztal (WÜ)
 
#tDdAScKSrL #lAbcVO7+yq 1993 GER
#OxeWOVX+mI (WÜ)

Frauen

800 m (0 Teilnehmer)

100 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)

32271
Mareike Arndt 1992 GER
LG Filstal (WÜ)
14,58
+1,5
Weinstadt
28.04.2012

400 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (3 Teilnehmer)

30423
Maria Herbinger 1992 GER
LG Filstal (WÜ)
5,76
Karlsruhe
14.01.2012
32271
Mareike Arndt 1992 GER
LG Filstal (WÜ)
5,63
Ulm
12.02.2012
30421
Kathrin Schyma 1992 GER
LG Filstal (WÜ)
5,02
+0,2
Weinstadt
28.04.2012

Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)

619720
Sabine Naumann 1962 GER
LG Brenztal (WÜ)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)