Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Saisonabschluss Friedrichsfehn - vereinsintern

Meldestatistik: 45 Meldungen / 45 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf  
Jugend M14: 3-Kampf  
Jugend M15: 3-Kampf  
männliche Kinder U8: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf  
Jugend W14: 3-Kampf  
Jugend W15: 3-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
 
Kinder M6
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639746 Flynn Holleboom 2014 NI SV Friedrichsfehn
639752 Jesse Schmid 2014 NI SV Friedrichsfehn
Kinder M7
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634360 Fabian Kretschmer 2013 NI SV Friedrichsfehn 258
  Lukas Koschel 2013 NI TV Metjendorf
639743 Tom Bolles 2013 NI SV Friedrichsfehn
639751 Theo Plettenberg 2013 NI SV Friedrichsfehn
635917 Dominik Zimmer 2013 NI TV Metjendorf
639747 Johann Lindemann 2013 NI SV Friedrichsfehn
639750 Jonas Nobis 2013 NI SV Friedrichsfehn
Kinder M8
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637851 Moritz Genz 2012 NI SV Friedrichsfehn 564
637098 Jannis Mönch 2012 NI SV Friedrichsfehn 333
639273 Marten Buchholz 2012 NI SV Friedrichsfehn
639745 Damian Hansen 2012 NI SV Friedrichsfehn
639742 Fiete Altevers 2012 NI SV Friedrichsfehn
639744 Elia Hansen 2012 NI SV Friedrichsfehn
Kinder M9
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628775 Paul Willgerodt 2010 NI SV Friedrichsfehn 956
633056 Tammo Schade 2010 NI SV Friedrichsfehn 782
633087 Jorim Schmid 2010 NI SV Friedrichsfehn 761
633057 Thies Schneider 2010 NI SV Friedrichsfehn 654
633542 Leon von Thülen 2010 NI SV Friedrichsfehn 613
639741 Niko Rose 2010 NI SV Friedrichsfehn
639753 Paul von Bothmer 2010 NI SV Friedrichsfehn
Kinder M11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639271 Jonte Eckbauer 2009 NI SV Friedrichsfehn
Jugend M12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46848 Nils Bormann 2005 NI SV Friedrichsfehn 1.506
49261 Mika Guddat 2005 NI SV Friedrichsfehn
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49258 Calvin Koch 2003 NI SV Friedrichsfehn 1.244
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639749 Olivia Mansholt 2014 NI SV Friedrichsfehn
639756 Ronja Poßberg 2014 NI SV Friedrichsfehn
Kinder W7
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636940 Lotta Slaschjow 2013 NI SV Friedrichsfehn 492
Kinder W8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634514 Johanna Klein 2012 NI TV Metjendorf 811
  Ivy Noffke 2012 NI TV Metjendorf 665
639279 Sara Frahmann 2012 NI SV Friedrichsfehn
639748 Mathilda Mansholt 2012 NI SV Friedrichsfehn
Kinder W9
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628898 Paula Slaschjow 2011 NI SV Friedrichsfehn 922
630925 Lola Sohl 2011 NI SV Friedrichsfehn 765
637817 Johanna Röben 2011 NI SV Friedrichsfehn 704
633053 Emma Schöpfer 2011 NI SV Friedrichsfehn 404
Kinder W10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637097 Karolina Mönch 2010 NI SV Friedrichsfehn 621
637042 Lena Kretschmer 2010 NI SV Friedrichsfehn 563
639810 Luna Lorenz 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug 391
Kinder W11
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635108 Hanna Krause 2009 NI SV Friedrichsfehn 856
635131 Zoe Wolf 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 665
Jugend W12
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630347 Mara Ley 2008 NI SV Friedrichsfehn 595
Jugend W13
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49316 Jeannette Zimmer 2007 NI TV Metjendorf 1.124
46189 Vivienne Koch 2007 NI SV Friedrichsfehn 1.054
Jugend W14
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht