Lausitzer Herbstmeisterschaft

30 Meldungen | 8 Teilnehmer | 2 Vereine

Kinder M7

50 m (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Kinder M8

50 m (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Kinder M9

50 m (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Kinder M10

50 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,686 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Kinder M11

50 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,686 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Jugend M12

60 m (1 Teilnehmer)

9971
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
9,53
Cottbus
22.02.2020

60 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)

9971
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

9971
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
4,05
Cottbus
22.02.2020

Kugelstoß 2 kg (1 Teilnehmer)

9971
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)

Jugend M13

60 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 2 kg (0 Teilnehmer)

Jugend M14

60 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Jugend M15

60 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U18

60 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U20

60 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Männer

60 m (1 Teilnehmer)

88920
Nino Kuntze 1986 GER
SV TU Ilmenau (TH)
8,29
Erfurt
16.11.2019

200 m (1 Teilnehmer)

88920
Nino Kuntze 1986 GER
SV TU Ilmenau (TH)
25,79
+0,6
Neukieritzsch/SN
05.07.2019

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Kinder W7

50 m (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Kinder W8

50 m (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Kinder W9

50 m (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Kinder W10

50 m (3 Teilnehmer)

606463
Emma Gough 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,26
+1,9
Eberswalde
05.09.2020
10121
Maya Frese 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,60
Mahlow
19.09.2020
607488
Lea Baxmann 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)

60 m Hürden 0,686 m (3 Teilnehmer)

606463
Emma Gough 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
607488
Lea Baxmann 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
10121
Maya Frese 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)

Hochsprung (3 Teilnehmer)

10121
Maya Frese 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,20
Hohen Neuendorf
28.09.2020
606463
Emma Gough 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,15
Hohen Neuendorf
28.09.2020
607488
Lea Baxmann 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)

Weitsprungzone (3 Teilnehmer)

606463
Emma Gough 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,42
Potsdam
07.03.2020
10121
Maya Frese 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,41
Cottbus
22.02.2020
607488
Lea Baxmann 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)

Kinder W11

50 m (3 Teilnehmer)

10303
Charlotte Maier 2009 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7,61
Mahlow
19.09.2020
10122
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7,62
+0,9
Eberswalde
05.09.2020
10120
Leni Rabe 2009 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7,82
+0,9
Eberswalde
05.09.2020

60 m Hürden 0,686 m (3 Teilnehmer)

10120
Leni Rabe 2009 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
10303
Charlotte Maier 2009 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
10122
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)

Hochsprung (3 Teilnehmer)

10120
Leni Rabe 2009 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,40
Hohen Neuendorf
28.09.2020
10122
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,30
Eberswalde
05.09.2020
10303
Charlotte Maier 2009 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,10
Hohen Neuendorf
28.09.2020

Weitsprungzone (3 Teilnehmer)

10120
Leni Rabe 2009 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
4,30
Potsdam
07.03.2020
10122
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
4,27
+0,0
Mahlow
19.09.2020
10303
Charlotte Maier 2009 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
4,11
+0,0
Eberswalde
05.09.2020

Jugend W12

60 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Jugend W13

60 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Jugend W14

60 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Jugend W15

60 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U18

60 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U20

60 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Frauen

60 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)