Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest

Meldestatistik: 126 Meldungen / 91 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,914  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 1,067  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627911 Michael Winkler 2010 NI MTV Bad Bevensen 2:45,92
633914 Yolan Tsakonakis 2011 NI TSV Winsen/Luhe 3:01,4
634679 Jasper Thom 2010 NI TSV Adendorf 3:23,14
632569 Arvid Seedorf 2011 NI TSV Adendorf 3:25,30
636051 Jannik Blech 2010 NI TSV Adendorf 3:40,94
634678 Kalle Pont 2010 NI TSV Adendorf 3:44,78
635596 Jakob Asprion 2010 NI TSV Adendorf 3:50,71
636112 Tom Oestreich 2012 NI TSV Adendorf 4:25,47
631748 Matthis Winkler 2013 NI MTV Bad Bevensen 4:26,66
638178 Kilian Xaver Reichhardt 2011 NI TSV Adendorf
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629662 Mats Lühr 2009 NI TSV Winsen/Luhe 3:06,9
  Maik Köppen 2009 NI TSV Adendorf
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49120 Martin Schulz 2008 NI LG Lüneburg 11,00
47642 Damian Leinhäuser 2008 NI LG Lüneburg 11,55 +0,9
48101 Konstantin Becker 2008 NI LG Lüneburg 11,67
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48101 Konstantin Becker 2008 NI LG Lüneburg 2:52,29
629232 Bahne Ludolph 2008 NI MTV Amelinghausen 3:35,50
47642 Damian Leinhäuser 2008 NI LG Lüneburg
634804 Mika Oestreich 2008 NI LG Lüneburg
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47642 Damian Leinhäuser 2008 NI LG Lüneburg 11,18
49120 Martin Schulz 2008 NI LG Lüneburg 11,44
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47756 Justus Geduhn 2007 NI LG Lüneburg 11,10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48601 Thorben Winkler 2007 NI MTV Bad Bevensen 2:59,80
629655 Mats Tiedemann 2007 NI LG Nordheide 3:02,07
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47756 Justus Geduhn 2007 NI LG Lüneburg 10,88
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47247 Florian Jonas 2006 NI LG Lüneburg 2:10,16
49229 Alexander Hark 2006 NI LG Lüneburg 2:32,99
48734 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker 2:34,93
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 12,53 -0,2
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 12,78 -0,7
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622280 Benedikt Ruprecht 2004 NI LG Lüneburg
49242 Juri Endsin 2004 NI LG Lüneburg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622280 Benedikt Ruprecht 2004 NI LG Lüneburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49242 Juri Endsin 2004 NI LG Lüneburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44763 Luis Albrecht 2004 NI TSV Eintracht Hittfeld 2:08,19
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44904 Finn Jannik Andresen 2001 NI TSV Stelle 11,83 +0,8
46003 Yannis Günther 2002 NI LG Lüneburg 12,60 +0,7
619475 Jannik Schnell 2001 NI LG Lüneburg
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602149 Cedric Remppis 2001 NI LG Lüneburg 25,23 -1,6
619475 Jannik Schnell 2001 NI LG Lüneburg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602149 Cedric Remppis 2001 NI LG Lüneburg 54,37
41194 Jakob Wurmstädt 2002 NI LG Lüneburg 54,82
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36242 Gerrit Spiller 1996 NI LG Lüneburg 11,83 +1,1
636225 Marcel Adam 1999 NI LG Lüneburg 13,11 -0,9
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 13,59 +0,9
48634 Niklas Wilken 2000 NI LG Lüneburg
639375 Simbarashe Chivombo 1998 NI LG Lüneburg
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636225 Marcel Adam 1999 NI LG Lüneburg 26,42 -0,6
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 27,56 +1,3
48634 Niklas Wilken 2000 NI LG Lüneburg
639375 Simbarashe Chivombo 1998 NI LG Lüneburg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41195 Jakob Beren Werner 2000 NI LG Lüneburg 52,68
39453 Jakob Bresser 2000 NI LG Lüneburg
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6128 Ole Grot 2001 HH TSG Bergedorf 1:55,83
6125 Fabio Dinkelmeyer 2001 HH TSG Bergedorf 1:59,43
47578 Piet Rampf 2000 NI LG Lüneburg 2:04,51
7628 Julius Hassenpflug 2001 HH TSG Bergedorf 2:11,49
772 Frieder Nölting 1970 HH TSG Bergedorf 2:12,82
6837 Louis Humbert 2001 HH TSG Bergedorf 2:14,85
  Tim Mauch 1998 TV Rottweil
6439 Jakob Nölting 2000 HH TSG Bergedorf
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36242 Gerrit Spiller 1996 NI LG Lüneburg 17,40 +1,3
Kinder W10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632602 Jana Mieth 2010 NI TSV Hitzacker 3:01,85
632567 Carolin Perplies 2010 NI TSV Adendorf 3:10,35
636110 Amélie Fesqué 2011 NI TSV Adendorf 3:33,17
638176 Lisa Könnecke 2011 NI TSV Adendorf
638103 Ella Kruppa 2011 NI TSV Adendorf
636340 Greta Seedorf 2012 NI TSV Adendorf
636078 Ida Pont 2012 NI TSV Adendorf
Kinder W11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634016 Martha Cohrs 2009 NI TSV Winsen/Luhe 3:13,91
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48243 Lolle Bo Sandmeister 2008 NI LG Lüneburg 10,46
48633 Emma Müller 2008 NI LG Lüneburg 11,33
48716 Lenya Wolke Tsakonakis 2008 NI LG Nordheide 11,5 +0,5
634802 Anna-Sophie Weiß 2009 NI LG Lüneburg
636113 Leni Schmidt 2009 NI LG Lüneburg
628574 Rania Anding 2009 NI LG Lüneburg
633907 Letje Köhn 2009 NI LG Nordheide
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48243 Lolle Bo Sandmeister 2008 NI LG Lüneburg 2:41,24
48735 Kira Hadrossek 2008 NI TSV Hitzacker 3:07,01
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48243 Lolle Bo Sandmeister 2008 NI LG Lüneburg 10,38
632567 Carolin Perplies 2010 NI LG Lüneburg
Jugend W13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48537 Anna-Lena Badjinga 2007 NI LG Nordheide 10,52
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode 10,79 +0,6
48178 Hanna Hecht 2007 NI LG Nordheide 10,95
48422 Jule Trapp 2007 NI TSV Hitzacker 11,00
48306 Merle Rummler 2007 NI LG Nordheide 11,12
48222 Lina-Marie Pape 2007 NI LG Nordheide 12,05
48714 Liska Maret Elvers 2007 NI LG Nordheide
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode 2:37,53
48422 Jule Trapp 2007 NI TSV Hitzacker 2:43,00
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48537 Anna-Lena Badjinga 2007 NI LG Nordheide 11,41
48178 Hanna Hecht 2007 NI LG Nordheide 11,57
48306 Merle Rummler 2007 NI LG Nordheide 11,64
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt 14,20 +0,0
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47580 Amelie Albrecht 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld 2:54,50
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt 3:04,13
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47046 Dajana Willer 2005 NI MTV Tostedt 15,04 +0,2
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47046 Dajana Willer 2005 NI MTV Tostedt 2:39,40
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43919 Chiara Boy 2004 NI LG Nordheide 13,15 +0,5
47230 Annabell Fritz 2004 NI MTV Tostedt 14,00 -0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610644 Gesa Brand 2004 NI LG Lüneburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47230 Annabell Fritz 2004 NI MTV Tostedt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617392 Theresa Winkler 2003 NI MTV Bad Bevensen 4:08,57
100 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43919 Chiara Boy 2004 NI LG Nordheide 16,18 +1,7
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46013 Lea Kimpel 2002 NI LG Lüneburg 12,31 +1,1
43449 Lucy Seute 2001 NI MTV Tostedt 12,64 +1,6
250467 Theresa Stein 2001 BR SV Werder Bremen 12,73 +0,7
41934 Ann-Katrin Liepelt 2002 NI LG Nordheide 13,0 +0,8
44681 Skadi Bertram 2001 NI LG Lüneburg 14,63 -1,4
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46013 Lea Kimpel 2002 NI LG Lüneburg 25,31 +0,0
250467 Theresa Stein 2001 BR SV Werder Bremen 26,50 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43449 Lucy Seute 2001 NI MTV Tostedt 14,78
41934 Ann-Katrin Liepelt 2002 NI LG Nordheide 15,79 -0,5
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636277 Johanna Dierßen 2000 NI LG Lüneburg 13,69 -1,8
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 13,73 +0,2
11399 Sabine Krause 1975 NI TV Lohnde 15,52 -1,8
42567 Olga Köppen 1978 NI LG Lüneburg
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42567 Olga Köppen 1978 NI LG Lüneburg 27,35
11399 Sabine Krause 1975 NI TV Lohnde 33,26 -2,5
42753 Lara Predki 1991 NI Lüneburger SV
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42753 Lara Predki 1991 NI Lüneburger SV 62,73
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 2:35,99
16646 Monika Winkler 1967 NI MTV Bad Bevensen 3:34,95
1391 Ingrid Ott-Müller 1954 NI MTV Amelinghausen 3:51,03
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 14,14 +0,0
  Finja Albrecht 1998 NI LG Lüneburg