Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest

Meldestatistik: 41 Meldungen / 39 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  110 m Hürden 0,914 m /  400 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  110 m Hürden 1,067 m /  400 m Hürden 0,914 m  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m  
 
männliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SV Halle 10,77 +1,2
140275 Paul Arvid Klose 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,20 +1,5
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139777 Paul Frederic Schneider 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 22,62 +0,1
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141112 Finn Brandl 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 51,50
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140093 Tilman Reichel 2003 SN LV 90 Erzgebirge 1:58,87
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142208 Christoph Männel 2005 SN Chemnitzer LV MEGWARE e.V.
110 m Hürden 0,914 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12486 Yannick Herden 2003 ST SV Halle 7,63
139766 Joey Lukacs 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 14,36 +1,3
106533 Florian Näbelung 2004 TH LC Jena 14,97 +0,0
140203 Louis Gneuß 2003 SN Dresdner SC 1898 15,37 +0,4
400 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 62,48
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138858 Elias Bienek 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,84 +1,3
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139378 Vincent Benedix 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 23,56 +1,0
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138816 Rocco Martin 2001 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 49,01
140038 Piet Enzmann 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 50,66
139378 Vincent Benedix 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 51,28
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139336 Udo Wlassak 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 14,65 +0,6
139591 Moritz Löschner 2002 SN Dresdner SC 1898 14,86
400 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139511 Niklas Uth 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
Männer
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5548 Arne Langbecker 1997 BB KSC Strausberg
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142353 Richard Slavik 1954 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 70,76
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139060 Franz Reichardt 1993 SN Dresdner SC 1898 15,45 +0,5
400 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141482 Bradley Kullmann 1998 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 62,96
weibliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139715 Michelle Rädler 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 12,68 -0,3
140594 Greta Hunger 2003 SN Dresdner SC 1898 12,83 +0,4
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140383 Isabell Linda Oehme 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 25,72
140537 Sarah Kermes 2004 SN SV Lindenau 1848 25,74 +0,7
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139715 Michelle Rädler 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 59,65
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12396 Lena Sophie Kühne 2003 ST Mitteldeutscher Sportclub 2:18,85
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140361 Amira Never 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 14,34 +1,2
140243 Antonia Sophia Oberbauer 2003 SN Dresdner SC 1898 14,51 +1,6
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004 ST SV Halle 14,67 +1,4
400 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140553 Lotte Claus 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 63,43
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141994 Lina Fährmann 2001 SN Dresdner SC 1898 12,23 +1,4
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139455 Lydia Schubert 2001 SN SC DHfK Leipzig e.V. 14,33 +0,6
400 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139044 Julia Neuhaus 2001 SN LG Mittweida 64,20
Frauen
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138655 Chiara Schimpf 2000 SN Dresdner SC 1898 11,62 -0,1
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle 12,84 +1,4
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139948 Vivien Never 1979 SN SG Adelsberg
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140850 Ann-Cathrin Vogl 1998 SN SC DHfK Leipzig e.V. 14,09 +0,4
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle 14,22 +1,3
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht