Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sportfest Markkleeberg + KKJS Leipzig/Land Hammer/Stab

Meldestatistik: 88 Meldungen / 54 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Männer: Stabhochsprung /  Hammerwurf 7,26 kg  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Frauen: Stabhochsprung /  Hammerwurf 4 kg  
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604438 Anton Michalk 2008 SN TSV Kitzscher
142880 Loki Herrmann 2008 SN SG Vorwärts Frankenberg
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14205 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,99
14655 Felix Seluga 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,54
14377 Sebastian Kriesche 2007 ST SV Lok Aschersleben
142683 Georg Weber 2008 SN Sportclub Muldental e.V.
Diskuswurf 0,75 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14205 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 27,02
14655 Felix Seluga 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 23,16
14377 Sebastian Kriesche 2007 ST SV Lok Aschersleben
107683 Hendrik Wesser 2008 TH LV Gera
15020 Jason Maik Dünkel 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
142683 Georg Weber 2008 SN Sportclub Muldental e.V.
Hammerwurf 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14205 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 32,87
14655 Felix Seluga 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 17,97
107683 Hendrik Wesser 2008 TH LV Gera
142683 Georg Weber 2008 SN Sportclub Muldental e.V.
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben
141604 Lennart Laurisch 2005 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107588 Nils Seidenbusch 2006 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12614 Leon Bierende 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 14,43
139908 Steven Richter 2003 SN LV 90 Erzgebirge
140724 Lukas Schober 2004 SN SG Weißig 1861
140518 Michel Gröper 2004 SN LV 90 Erzgebirge
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge
Diskuswurf 1,5 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139908 Steven Richter 2003 SN LV 90 Erzgebirge
140518 Michel Gröper 2004 SN LV 90 Erzgebirge
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge
140724 Lukas Schober 2004 SN SG Weißig 1861
106712 Max Roscher 2003 TH LV Gera
106485 Colin Planert 2004 TH LV Gera
Hammerwurf 5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12614 Leon Bierende 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 58,00
12656 Martin Engelke 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 39,26
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge
106712 Max Roscher 2003 TH LV Gera
106485 Colin Planert 2004 TH LV Gera
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140492 Niklas-Philip Thieme 2001 SN TSV Kitzscher
Kugelstoß 6 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138882 Marc-Aurel Loibl 2001 SN LV 90 Erzgebirge
139300 Matteo Maulana 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
139371 Florian Schmidt 2002 SN LV 90 Erzgebirge
139399 Lukas Winkler 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
138713 Rick Schlömilch 2001 SN LV 90 Erzgebirge
139338 Kevin Reim 2002 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
Diskuswurf 1,75 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139456 Sascha Schmidt 2002 SN LV 90 Erzgebirge
139300 Matteo Maulana 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
139371 Florian Schmidt 2002 SN LV 90 Erzgebirge
138713 Rick Schlömilch 2001 SN LV 90 Erzgebirge
139399 Lukas Winkler 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
138882 Marc-Aurel Loibl 2001 SN LV 90 Erzgebirge
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST SV Halle
139338 Kevin Reim 2002 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
Hammerwurf 6 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138713 Rick Schlömilch 2001 SN LV 90 Erzgebirge
139399 Lukas Winkler 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
139371 Florian Schmidt 2002 SN LV 90 Erzgebirge
139300 Matteo Maulana 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
Männer
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97460 Dirk Eckardt 1957 TH TSV 1914 Berlstedt/ Neumark 3,30
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 3,00
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848
59250 Eberhard Löbel 1955 TH LC Jena
56480 Wolf-Dietrich Roehr 1960 TH SV Sömmerda
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139369 Ingo Kubelt 1966 SN Sportclub Muldental e.V.
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606259 Thormeyer Hanna 2008 SN TSV Kitzscher
606258 Mara Wunderlich 2008 SN TSV Kitzscher
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142348 Colien Nitzschke 2007 SN Sportclub Muldental e.V.
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142348 Colien Nitzschke 2007 SN Sportclub Muldental e.V.
Hammerwurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142900 Hanna Buchegger 2007 SN SV Rotation Langenbach 26,35
142348 Colien Nitzschke 2007 SN Sportclub Muldental e.V.
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14010 Jenna Mohneke 2006 ST PSV Burg
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13531 Jette Sonderhoff 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 35,22
13829 Heidi Koppa 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 21,66
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141100 Anna Schulze 2003 SN TSV Kitzscher
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 14,80
140545 Jada Julien 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
140030 Aliah Peschel 2003 SN LC Eilenburger Land e.V.
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 40,16
140545 Jada Julien 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
139901 Larissa Stiehler 2003 SN LV 90 Erzgebirge
140030 Aliah Peschel 2003 SN LC Eilenburger Land e.V.
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140491 Zoe Niemann 2004 SN TSV Kitzscher
140545 Jada Julien 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
140030 Aliah Peschel 2003 SN LC Eilenburger Land e.V.
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13984 Rubina Riedl 2002 ST SV Halle
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102180 Nelly Böhme 2002 TH LV Gera
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22440 Bianka Herrmann 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138740 Lisa Stephan 2000 SN SV Rotation Langenbach 49,70
12257 Annett Sonderhoff 1970 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 29,49