Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Teil III

Meldestatistik: 29 Meldungen / 18 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Weitsprung /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Weitsprung /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Weitsprung /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Weitsprung /  Speerwurf 800 g  
Männer: Weitsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Weitsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Weitsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Weitsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Weitsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Weitsprung /  Speerwurf 700 g  
Senioren M65: Weitsprung /  Speerwurf 600 g  
Jugend W12: Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Weitsprung /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Weitsprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Weitsprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Weitsprung /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Weitsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Weitsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Weitsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Weitsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Weitsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Weitsprung /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Weitsprung /  Speerwurf 500 g  
 
Jugend M12
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49252 Ansgar Schulz 2007 NI SV Rosche 18,95
Jugend M14
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47634 Tilman Meyer 2006 NI SV Rosche 4,56 -0,1
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47634 Tilman Meyer 2006 NI SV Rosche 38,97
Jugend M15
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 5,57 -0,1
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 5,27 +0,0
49219 Max Brünicke 2004 NI SC Lüchow
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 39,42
49219 Max Brünicke 2004 NI SC Lüchow 35,38
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 32,66
männliche Jugend U20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 6,13 +1,3
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 44,34
Männer
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 5,71
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow 48,14
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 46,41
Senioren M30
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47032 Carsten Knebel 1973 NI LG Lüneburg 49,39
Senioren M50
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49254 Lucy Hoffmann 2008 NI SV Rosche
49374 Linda Marieke Meyer 2008 NI SV Rosche
Jugend W13
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49253 Romy Hacke 2007 NI SV Rosche
Jugend W14
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 4,82 +0,0
47184 Lilly Sonnwald 2005 NI SV Rosche 4,79 +0,0
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche 4,53 +0,0
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 21,79
47184 Lilly Sonnwald 2005 NI SV Rosche 16,39
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche
44447 Farina Schulz 2005 NI SV Rosche
weibliche Jugend U18
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 4,69 +0,0
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 4,60 -0,9
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 36,21
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 21,60
weibliche Jugend U20
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht