Teilnehmerliste
Kreismeisterschaften Teil II
72 Meldungen | 29 Teilnehmer | 12 Vereine
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1,5 kg
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg
Senioren M30:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg
Senioren M35:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg
Senioren M40:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg
Senioren M45:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg
Senioren M50:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,5 kg
Senioren M55:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,5 kg
Senioren M60:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1 kg
Senioren M65:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1 kg
Senioren M70:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg
Seniorinnen W30:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg
Seniorinnen W35:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg
Seniorinnen W40:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg
Seniorinnen W45:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg
Seniorinnen W50:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg
Seniorinnen W55:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg
Seniorinnen W60:
100 m |
200 m |
400 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (1 Teilnehmer)
300 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (1 Teilnehmer)
47582
Leon Friedrichs 2005 GER
SC Kirchweyhe und Westerweyhe (NI)
12,33
+0,7
Schneverdingen
18.05.2019
300 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U18
100 m (2 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (1 Teilnehmer)
Männer
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (2 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (1 Teilnehmer)
Senioren M30
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M35
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M40
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M45
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M50
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M55
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M60
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M65
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M70
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (0 Teilnehmer)
300 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (3 Teilnehmer)
300 m (2 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
weibliche Jugend U18
100 m (4 Teilnehmer)
200 m (2 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Frauen
100 m (6 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
41526
44765
49168
37488
MTV Hanstedt #1 (NI)
51,71
Adendorf
03.07.2019
600156
38615
44618
43279
44850
TuS Soltendieck #1 (NI)
Fenja Zindler
1996 GER
Lisann Retzlaff
1999 GER
Hannah Havemann
2005 GER
Mira Schumann
2003 GER
Anne Spors
2004 GER