Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Teil II

Meldestatistik: 72 Meldungen / 29 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend M14: 100 m /  300 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49252 Ansgar Schulz 2007 NI SV Rosche 7,24
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47634 Tilman Meyer 2006 NI SV Rosche
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47634 Tilman Meyer 2006 NI SV Rosche
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47634 Tilman Meyer 2006 NI SV Rosche 1,26
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47634 Tilman Meyer 2006 NI SV Rosche 9,39
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47582 Leon Friedrichs 2005 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 12,33 +0,7
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 12,11 +1,8
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 12,6 -1,5
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 25,29 -0,5
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 1,72
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 9,75
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 9,56
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 27,27
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 23,60
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 11,81 +0,0
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 24,03 +0,0
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41244 Felix Doleske 2001 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 11,95
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41244 Felix Doleske 2001 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 36,06
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48122 Frank Marcel Maiwald 1995 NI VfL Eintracht Hannover 11,67 +0,9
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48122 Frank Marcel Maiwald 1995 NI VfL Eintracht Hannover 24,01 +0,7
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow 7,78
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow 20,96
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48722 Christoph Schulz 1984 NI Post-SV Uelzen
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48722 Christoph Schulz 1984 NI Post-SV Uelzen
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48722 Christoph Schulz 1984 NI Post-SV Uelzen
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47184 Lilly Sonnwald 2005 NI SV Rosche 13,68 +1,7
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 13,80 +0,9
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche 14,11 +0,2
300 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche 46,55
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 46,78
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47184 Lilly Sonnwald 2005 NI SV Rosche 1,52
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 1,46
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44447 Farina Schulz 2005 NI SV Rosche 9,31
47184 Lilly Sonnwald 2005 NI SV Rosche 8,70
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 7,62
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 18,19
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44765 Bernice Jegede 2003 NI MTV Hanstedt 12,90
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf 13,42 +0,9
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 13,51 +0,9
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 13,74 -0,2
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 27,93 +0,0
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf 29,21
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 11,31
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 8,73
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf 7,01
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 28,38
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 19,43
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37488 Johanna Wiele 1993 NI MTV Hanstedt 12,98 -1,4
41526 Pauline Doerks 1999 NI MTV Hanstedt 13,03 -0,1
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 13,73 +0,2
49168 Marie Lemgo 1997 NI MTV Hanstedt 13,88 +0,7
39035 Lena Dohrmann 2000 NI LAV Zeven 13,92 +1,6
600156 Fenja Zindler 1996 NI TuS Soltendieck 16,42 -0,1
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Hanstedt #1 NI   51,71
41526 Pauline Doerks 1999      
44765 Bernice Jegede 2003      
49168 Marie Lemgo 1997      
37488 Johanna Wiele 1993      
  TuS Soltendieck #1 NI  
44850 Anne Spors 2004      
600156 Fenja Zindler 1996      
38615 Lisann Retzlaff 1999      
44618 Hannah Havemann 2005      
43279 Mira Schumann 2003      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 1,53
41034 Hannah Kilian 2000 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 1,32
41190 Jurina Schütt 2000 NI MTV Hanstedt
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39179 Julia Jobmann 1998 NI TSV Stelle 10,90
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 9,15
600156 Fenja Zindler 1996 NI TuS Soltendieck 8,09
41034 Hannah Kilian 2000 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 7,77
600682 Mareike Krüger 2000 NI VfL Bleckede
Diskuswurf 1 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39179 Julia Jobmann 1998 NI TSV Stelle 41,23
31704 Karolin Jobmann 1993 NI TSV Stelle 32,75
600156 Fenja Zindler 1996 NI TuS Soltendieck 21,00
39035 Lena Dohrmann 2000 NI LAV Zeven 20,94
41034 Hannah Kilian 2000 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 19,03
600682 Mareike Krüger 2000 NI VfL Bleckede
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht