Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfersportfest des TSV Leuna

Meldestatistik: 172 Meldungen / 81 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14657 Niklas Könnemann 2008 ST LG Altmark 8,53
14946 Steve Rinke 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 6,07
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107728 Sidon Hans Werner Mende 2008 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 20,28
14946 Steve Rinke 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
  Finley Farell Nebelung 2010 TH LV Altstadt 98 Nordhausen
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14657 Niklas Könnemann 2008 ST LG Altmark 35,68
107728 Sidon Hans Werner Mende 2008 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 33,55
14681 William Hedt 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 20,86
14946 Steve Rinke 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14377 Sebastian Kriesche 2007 ST SV Lok Aschersleben 11,43
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14377 Sebastian Kriesche 2007 ST SV Lok Aschersleben 28,52
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 13,24
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle 11,38
13851 Simon Schwarzer 2006 ST LG Altmark 10,82
141435 Luis Schiemann 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 10,73
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 9,85
14309 Moritz Rosenhahn 2006 ST LG Merseburg 9,62
13931 Hannes Julius Blochberger 2006 ST LG Merseburg
609508 Heidenreich Cedric 2006 ST LG Merseburg
Diskuswurf 1 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 40,30
13851 Simon Schwarzer 2006 ST LG Altmark 32,02
14309 Moritz Rosenhahn 2006 ST LG Merseburg 29,44
13931 Hannes Julius Blochberger 2006 ST LG Merseburg 24,63
107107 Timon Rotter 2006 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 24,15
  Niklas Otto 2006 ST LG Merseburg
141435 Luis Schiemann 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609508 Heidenreich Cedric 2006 ST LG Merseburg
Speerwurf 600 g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 43,43
141435 Luis Schiemann 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 40,86
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 33,51
13851 Simon Schwarzer 2006 ST LG Altmark 32,03
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 29,62
107107 Timon Rotter 2006 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 27,01
13931 Hannes Julius Blochberger 2006 ST LG Merseburg 23,63
14309 Moritz Rosenhahn 2006 ST LG Merseburg 23,10
  Niklas Otto 2006 ST LG Merseburg
609508 Heidenreich Cedric 2006 ST LG Merseburg
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 16,18
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark 13,62
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 12,61
14113 Paul Zimmermann 2005 ST LG Merseburg 10,42
106804 Franz Hahn 2005 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 8,11
14842 Marcus Alexander Bauer 2005 ST SG Buna Halle
Diskuswurf 1 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 52,56
141604 Lennart Laurisch 2005 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 43,14
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 38,93
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark 37,27
14113 Paul Zimmermann 2005 ST LG Merseburg 32,36
106804 Franz Hahn 2005 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 24,37
Speerwurf 600 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 59,73
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark 46,71
13431 Hannes Meinhardt 2005 ST LG Merseburg 40,85
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 24,50
14842 Marcus Alexander Bauer 2005 ST SG Buna Halle
14113 Paul Zimmermann 2005 ST LG Merseburg
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141675 Jonas-Erik Grabs 2004 SN SSV 1952 Torgau e.V. 11,95
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141675 Jonas-Erik Grabs 2004 SN SSV 1952 Torgau e.V.
141677 Emil Schiemann 2004 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 12,24
Diskuswurf 1,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST SV Halle 58,81
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 37,28
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 30,00
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609499 Hannes Dumack 1996 ST SSV 90 Landsberg
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609499 Hannes Dumack 1996 ST SSV 90 Landsberg
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609499 Hannes Dumack 1996 ST SSV 90 Landsberg
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ronny Meinhardt 1972 ST LG Merseburg
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,26
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,71
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 e.V. 11,17
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 35,71
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 35,49
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 e.V. 32,16
Speerwurf 700 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13140 Frank Löffler 1969 ST SV Lok Aschersleben 49,43
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 e.V. 34,98
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 33,03
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 29,10
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg 9,45
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg 26,10
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2615 Raymund Schauer 1959 ST LG Altmark 11,69
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2615 Raymund Schauer 1959 ST LG Altmark 41,50
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8455 Karlheinz Brink 1957 ST SV Lok Blankenburg 1949 46,41
2615 Raymund Schauer 1959 ST LG Altmark 37,65
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7926 Andreas Eckert 1949 ST SFG Nellschütz
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6073 Hans-Jürgen Mest 1943 HH SV Polizei Hamburg 11,06
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6073 Hans-Jürgen Mest 1943 HH SV Polizei Hamburg 25,72
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6561 Ewald Jordan 1943 ST LG Altmark 35,92
6073 Hans-Jürgen Mest 1943 HH SV Polizei Hamburg 33,27
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107751 Maike Rotter 2008 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 6,55
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 5,17
  Adele Szumodalsky 2010 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 5,14
14883 Annalena Damm 2008 ST SSV 90 Landsberg 4,87
608083 Amelie Just 2010 ST SSV 90 Landsberg 4,10
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST LG Altmark
Diskuswurf 0,75 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107751 Maike Rotter 2008 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 14,40
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
14883 Annalena Damm 2008 ST SSV 90 Landsberg
608083 Amelie Just 2010 ST SSV 90 Landsberg
  Adele Szumodalsky 2010 TH LV Altstadt 98 Nordhausen
Speerwurf 400 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14740 Naike Bordusa 2008 ST LG Merseburg 23,95
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 15,93
107751 Maike Rotter 2008 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 15,18
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST LG Altmark
14883 Annalena Damm 2008 ST SSV 90 Landsberg
608083 Amelie Just 2010 ST SSV 90 Landsberg
  Adele Szumodalsky 2010 TH LV Altstadt 98 Nordhausen
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14550 Marie Haase 2007 ST SV Eintracht Gommern 7,30
14323 Sidonie Dittrich 2007 ST LG Merseburg 6,71
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14323 Sidonie Dittrich 2007 ST LG Merseburg 18,96
14550 Marie Haase 2007 ST SV Eintracht Gommern 18,56
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14550 Marie Haase 2007 ST SV Eintracht Gommern 16,84
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141431 Annabell Raue 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 9,92
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,64
13849 Jasmin Dornblüth 2006 ST LG Altmark 8,80
13778 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,42
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 8,41
  Elina Roye 2006 ST LG Merseburg 8,22
13817 Sarah Bolik 2006 ST SG Buna Halle 7,82
14322 Celina Pohle 2006 ST LG Merseburg 7,57
Diskuswurf 1 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 25,55
13849 Jasmin Dornblüth 2006 ST LG Altmark 25,43
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 20,10
14322 Celina Pohle 2006 ST LG Merseburg
13817 Sarah Bolik 2006 ST SG Buna Halle
  Elina Roye 2006 ST LG Merseburg
Speerwurf 500 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12445 Skrollan Stina Lahne 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 32,34
13778 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 29,24
141431 Annabell Raue 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 24,26
14322 Celina Pohle 2006 ST LG Merseburg
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle
  Elina Roye 2006 ST LG Merseburg
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140999 Nina Marleen Schiefer 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 12,08
13453 Leonie Herbeke 2005 ST LG Altmark 10,37
13457 Chiara Schunke 2005 ST LG Altmark 10,32
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle 9,76
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 8,28
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140999 Nina Marleen Schiefer 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 33,58
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle 19,25
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13457 Chiara Schunke 2005 ST LG Altmark 34,34
13453 Leonie Herbeke 2005 ST LG Altmark 30,84
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 13,14
141466 Helena Berg 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 12,80
139991 Charis Espenhayn 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 12,01
12949 Lilly Schneider 2004 ST LG Merseburg 10,27
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,53
12944 Jasmin Gehlau 2004 ST LG Merseburg 7,61
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 41,36
141466 Helena Berg 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 37,66
139991 Charis Espenhayn 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 31,93
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 28,04
12944 Jasmin Gehlau 2004 ST LG Merseburg 17,90
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Lilly Schneider 2004 ST LG Merseburg
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11713 Anna Apel 2001 ST LG Merseburg 11,34
11634 Sophie Lehmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,83
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11713 Anna Apel 2001 ST LG Merseburg 39,21
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11634 Sophie Lehmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 25,21
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 10,71
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 10,17
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 31,45
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 26,89
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 31,20
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 27,66
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14472 Stefanie Pertz 1985 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,21
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14472 Stefanie Pertz 1985 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 25,86
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608244 Constance Nobis-Jung 1979 SN SSV 1952 Torgau e.V. 9,26
608609 Nadja Schiemann 1977 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608244 Constance Nobis-Jung 1979 SN SSV 1952 Torgau e.V. 19,57
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11696 Dr. Sandra Burghoff 1974 ST Universitäts-SV Halle 6,30
107628 Kathrin Rotter 1972 TH LV Altstadt 98 Nordhausen
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11696 Dr. Sandra Burghoff 1974 ST Universitäts-SV Halle 23,87
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1234 Heike Ahne 1965 ST LG Merseburg 9,91
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht