Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Corona Sportfest 4.1

Meldestatistik: 107 Meldungen / 68 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 300 m /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,914 m  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m  
Männer: 100 m /  200 m  
weibliche Jugend U16: 300 m /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m  
Frauen: 100 m /  200 m  
 
männliche Jugend U16
300 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510844 Hendrik Sohn 2005 PF TV Nussdorf 39,13
25879 Eric Hess 2005 BA LG Region Karlsruhe 41,78
648101 Lucas Munoz Alonso 2005 BA LG Region Karlsruhe
29409 Tom Linkenheil 2006 BA TV 1834 Pforzheim
30783 Tim Elsässer 2005 BA TV 1834 Pforzheim
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25879 Eric Hess 2005 BA LG Region Karlsruhe 5,66 +0,9
28896 Noah Vogel 2006 BA LG Region Karlsruhe 4,98 +1,5
29270 Raphael Maximilian Dehn 2006 BA LG Region Karlsruhe 4,74 +0,3
männliche Jugend U18
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27574 Heiko Gussmann 2004 BA LG Region Karlsruhe 11,19 -0,5
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg 11,52 +0,0
510844 Hendrik Sohn 2005 PF TV Nussdorf 11,95 +0,9
24084 Josef Hermann 2004 BA LG Region Karlsruhe 11,8 +0,0
511028 Alessandro Azzola 2004 PF ABC Ludwigshafen 12,12 +0,7
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim 12,44 +0,1
200 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27574 Heiko Gussmann 2004 BA LG Region Karlsruhe 22,18 +2,2
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe 22,74 -0,5
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg 23,16 -0,8
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim 23,74
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 23,87
24084 Josef Hermann 2004 BA LG Region Karlsruhe 24,43
511028 Alessandro Azzola 2004 PF ABC Ludwigshafen 24,44 +0,4
981903 Abinasch Ravichchandran 2003 PF TV Nussdorf 25,10
110 m Hürden 0,914 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1910799 Aaron Giurgian 2003 HE ASC Darmstadt 13,85 +0,1
26588 David Braitmaier 2003 BA LG Region Karlsruhe 15,25 -1,2
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe
männliche Jugend U20
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26010 Lasse Arpe 2002 BA LAC Freiburg 11,36 +1,1
20576 Tim Wagner 2001 BA TV Eppingen 11,40 -0,5
24261 Marius Elflein 2002 BA LG Region Karlsruhe 11,45 +2,0
63124 Sven Bogs 2002 RH TSV SCHOTT Mainz 11,71 +0,1
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26010 Lasse Arpe 2002 BA LAC Freiburg 22,74 +1,6
63124 Sven Bogs 2002 RH TSV SCHOTT Mainz 23,54 -0,8
30459 Tobias Niehues 2001 BA LG Region Karlsruhe 24,56
981902 Ahakasch Ravichchandran 2002 PF TV Nussdorf 24,67 -1,1
Männer
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80559 Christian Kiemstedt 1992 PF ABC Ludwigshafen 10,69 +0,0
20868 Simon Bitterberg 1997 BA LG Offenburg 10,77 +1,7
110460 Hermann Schulz 1994 HE LSG Goldener Grund Selters/Ts. 10,92 +1,7
63570 Tilman Jedlitschka 1999 RH USC Mainz 10,93 -0,1
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 11,17 +1,1
30446 Joschka Feilhauer 1998 BA LG Region Karlsruhe 11,75 -0,5
30757 Maximilian Waldner 1997 BA Rastatter TV 1846 12,05 +0,6
10866 Nils Wlasak 1996 BA LG Region Karlsruhe
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20868 Simon Bitterberg 1997 BA LG Offenburg 21,67 +1,9
80559 Christian Kiemstedt 1992 PF ABC Ludwigshafen 21,69 -0,5
63570 Tilman Jedlitschka 1999 RH USC Mainz 22,00 +0,1
110460 Hermann Schulz 1994 HE LSG Goldener Grund Selters/Ts. 22,26 +1,0
51949 Adrian Fahrner 1999 TSV Freudenstadt 22,43 -1,5
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 23,06
30757 Maximilian Waldner 1997 BA Rastatter TV 1846 24,66 +0,0
weibliche Jugend U16
300 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26687 Paula Sexauer 2006 BA TV Endingen 42,76
511104 Lorena Azzola 2006 PF ABC Ludwigshafen 44,6
511098 Patrisia Nikolova 2005 PF ABC Ludwigshafen 46,84
49375 Anna Wieland 2006 Neckarsulmer Sport-Union
48520 Clara Vermeiden 2005 Neckarsulmer Sport-Union
26761 Ella Zwirner 2006 BA LG Region Karlsruhe
26806 Louisa Gilliard 2006 BA LG Region Karlsruhe
25264 Mira Friedrich 2006 BA LG Region Karlsruhe
25795 Celine Böer 2005 BA LG Region Karlsruhe
27661 Shaline Dannemann 2006 BA LG Region Karlsruhe
27849 Helene Schuster 2006 BA LG Region Karlsruhe
26762 Anna Eisele 2005 BA LG Region Karlsruhe
28599 Marie-Claire Mayer 2006 BA LG Region Karlsruhe
26730 Jule Haller 2005 BA TG Dietlingen
27126 Vanessa Pagel 2006 BA SV 1899 Langensteinbach
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26806 Louisa Gilliard 2006 BA LG Region Karlsruhe 5,34 +0,0
48520 Clara Vermeiden 2005 Neckarsulmer Sport-Union 5,27 +0,2
49375 Anna Wieland 2006 Neckarsulmer Sport-Union 5,13 +0,1
26761 Ella Zwirner 2006 BA LG Region Karlsruhe 5,11 +0,5
27661 Shaline Dannemann 2006 BA LG Region Karlsruhe 5,00 +0,0
28599 Marie-Claire Mayer 2006 BA LG Region Karlsruhe 4,97
25795 Celine Böer 2005 BA LG Region Karlsruhe 4,88 -0,8
26687 Paula Sexauer 2006 BA TV Endingen 4,87 +0,0
27004 Lilly Osztfalk 2006 BA DJK Hockenheim 4,72
25264 Mira Friedrich 2006 BA LG Region Karlsruhe 4,58 +0,1
26762 Anna Eisele 2005 BA LG Region Karlsruhe 4,46 +0,6
26730 Jule Haller 2005 BA TG Dietlingen 4,32 +0,0
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim 4,26
27849 Helene Schuster 2006 BA LG Region Karlsruhe 4,20 +0,0
27126 Vanessa Pagel 2006 BA SV 1899 Langensteinbach 3,63
weibliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 13,63 -0,4
30073 Johanna Sturm 2004 BA LG Region Karlsruhe 14,37 +0,3
26804 Emilia Rieß 2003 BA LG Region Karlsruhe
200 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26532 Nele Zwirner 2003 BA LG Region Karlsruhe 26,73 -0,1
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 27,40 +0,0
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 28,05
26804 Emilia Rieß 2003 BA LG Region Karlsruhe 28,34 -2,8
30073 Johanna Sturm 2004 BA LG Region Karlsruhe
100 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26532 Nele Zwirner 2003 BA LG Region Karlsruhe 14,83 -1,1
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe 15,05 -0,6
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 15,55 -1,1
44784 Franziska Blessin 2004 LV Pliezhausen 2012
weibliche Jugend U20
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648704 Yumi-Luisa Molnar 2002 BA LG Region Karlsruhe 13,76 +1,3
21983 Nele Wlasak 2002 BA LG Region Karlsruhe
22557 Henriette Halwas 2001 BA LG Region Karlsruhe
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22557 Henriette Halwas 2001 BA LG Region Karlsruhe 27,92 -1,4
Frauen
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
63803 Valentina Steifensand 1999 RH USC Mainz 12,15 -0,7
28129 Emma Dörr 2002 BA TV Eppingen 12,39 +1,3
25115 Clara Antritter 2003 BA TV Eppingen 12,41 +0,0
2116 Jana Radke 2000 RH USC Mainz 12,71 +0,0
28149 Johanna Ossmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 13,00 +0,0
12550 Stefanie Schwitalla 1997 BA SV Waldkirch 13,02 +1,2
1913589 Clara Furtwängler 1998 HE ASC Darmstadt 13,10 -1,2
18208 Valeska Hoffmann 1996 BA LG Region Karlsruhe
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28149 Johanna Ossmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 26,28 +1,2
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt 26,34 +0,3
1913589 Clara Furtwängler 1998 HE ASC Darmstadt 27,85
18208 Valeska Hoffmann 1996 BA LG Region Karlsruhe