Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Stabhochsprungwettkampf der LG Olympia Dortmund

Meldestatistik: 24 Meldungen / 24 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506699 Noel Cheishvili 2008 WE LG Olympia Dortmund 2,35
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505542 Jonas Rohlfing 2006 WE LG Olympia Dortmund 2,60
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150070 Till Marburger 2003 WE LG Olympia Dortmund 4,70
  Leonard Lehmkühler 2004 WE LG Olympia Dortmund 4,20
504049 Julian Louis Windeler 2004 WE LG Olympia Dortmund 3,65
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500781 Jonas Wolf 2002 WE LG Olympia Dortmund 4,80
  André Stollewerk 2002 NO LT DSHS Köln 4,70
250484 Joshua Olabisi 2002 BR SV Werder Bremen 4,60
117588 Julian Dilla 2001 RL LG Rhein-Wied 4,12
117582 Michael Poncelet 2001 RL LG Rhein-Wied 3,90
Männer
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150256 Constantin Rutsch 2000 WE LG Olympia Dortmund 5,10
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 2,70
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505071 Mirja Gutzeit 2006 WE LG Lippe-Süd 3,43
504498 Greta Heine 2005 WE LG Lippe-Süd 3,40
504769 Fee Amelie Susanna Lieber 2005 WE LG Olympia Dortmund 3,30
504499 Lina Heine 2005 WE LG Lippe-Süd 3,21
504810 Vianne Wilke 2006 WE LG Olympia Dortmund 3,00
504487 Paula Schulte im Walde 2005 WE LG Olympia Dortmund 2,90
504841 Mia Rabsch 2005 WE LG Olympia Dortmund 2,60
504486 Marie Schulte im Walde 2005 WE LG Olympia Dortmund 2,30
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152727 Maybrit Sommer 2003 WE LG Lippe-Süd 3,90
171843 Mona Münster 2003 NO ART Düsseldorf 3,40
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500803 Jennifer Quiring 2001 WE LG Olympia Dortmund 3,70
152922 Lea Laux 2002 WE LG Olympia Dortmund 3,30
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht