Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Mittelstrecke OE/Si

Meldestatistik: 100 Meldungen / 100 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 800 m  
Jugend M13: 800 m  
Jugend M14: 800 m  
Jugend M15: 800 m  
männliche Jugend U18: 800 m  
männliche Jugend U20: 800 m  
Männer: 800 m  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 800 m  
Jugend W13: 800 m  
Jugend W14: 800 m  
Jugend W15: 800 m  
weibliche Jugend U18: 800 m  
weibliche Jugend U20: 800 m  
Frauen: 800 m  
 
Kinder M10
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617502 Thilo Rettler 2010 WE Ski-Club Fretter 3:19,75
616625 Julius Schlösser 2010 WE TV Olpe 3:28,64
  Nathanael Kring 2010 WE CLV Siegerland
618358 Aslan Güleryuz 2010 WE TV Westfalia Epe
617936 Theo Utsch 2010 WE ASC Weißbachtal
  Leonard Samp 2010 WE LC Attendorn
Kinder M11
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29529 Nathaniel Becker 2009 BA TV Gondelsheim 2:47,40
  Julien Klein 2009 WE TuS Deuz
506940 Levi Reichenau 2009 WE TV Jahn Siegen
Jugend M12
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506580 Vico Lamprecht 2008 WE TV Olpe
506581 Jannik Hesse 2008 WE TV Olpe
617954 Florian Junghans 2008 WE LG Kindelsberg Kreuztal
618360 Jaron Eich 2008 WE ASC Weißbachtal
506437 Jannis Becker 2008 WE CLV Siegerland
  Robin Hoffmann 2008 WE LG Plettenberg/Herscheid
Jugend M13
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503100 Paul Große Gehling 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2:57,75
614875 Jalon Frensch 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Jugend M14
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506091 Finn Ginsberg 2006 WE CLV Siegerland 2:27,53
506430 Finn Schmidt 2006 WE CLV Siegerland 2:47,96
505917 Justus Overkamp 2006 WE TV Westfalia Epe 2:56,55
617436 Nechirvan Khalil 2006 WE ASC Weißbachtal 3:15,21
506043 Finn Weber 2006 WE TV Olpe
506935 Levi Salewski 2006 WE TSG Lennestadt
506798 Julius Kostewitz 2006 WE TV Olpe
Jugend M15
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503923 Adrian Elias Gieseler 2005 WE ASC Weißbachtal 2:45,61
männliche Jugend U18
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505763 Jan Friedrich Büscher 2004 WE TV Westfalia Epe 2:13,78
502290 Tom Keanu Lucian Stöcker 2003 WE LG Wittgenstein 2:24,80
507021 Carlos Lopes Forné 2003 WE LC Attendorn
männliche Jugend U20
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616897 Ramadan Khalil 2001 WE ASC Weißbachtal 2:15,95
503363 Felix Friedrich 2001 WE LG Wittgenstein
Männer
800 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1129 Marco Giese 1992 WE SG Wenden 1:55,55
150276 Frederik Jonas Wehner 2000 WE SG Wenden 1:57,44
12712 Tim-Christopher Thiesbrummel 1996 WE SG Wenden 1:57,92
11070 Alexander Hoffmann 1986 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2:06,91 +0,5
502512 Robin Wurmbach 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2:08,30
8049 Ruben Niemann 1981 WE SG Wenden 2:12,05
504941 Hannes Gieseler 1984 WE ASC Weißbachtal 2:21,21
7051 Werner Stöcker 1939 WE LG Wittgenstein
617933 Stephan Klein 1979 WE ASC Weißbachtal
618334 Patrick Hübner 1980 WE ASC Weißbachtal
617946 Rüdiger Stahl 1967 WE ASC Weißbachtal
506999 Stefan Groß 1974 WE CLV Siegerland
505362 Christian Becker 1981 WE TuS Deuz
Kinder W10
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616248 Emmi Weber 2010 WE Ski-Club Olpe 3:37,92
616249 Thea Köhler 2010 WE Ski-Club Olpe
616546 Paula Hesse 2010 WE Ski-Club Olpe
618326 Sara Leubner 2010 WE Ski-Club Olpe
506985 Nele Marie Ehrlicher 2010 WE TV Einigk. Netphen
506986 Stella Tsolakidis 2010 WE TV Einigk. Netphen
506987 Elisa Winkemann 2010 WE TV Einigk. Netphen
507260 Katharina Weyand 2011 WE TuS Deuz
616895 Helena Groß 2010 WE ASC Weißbachtal
506998 Nora Schmidt 2011 WE CLV Siegerland
Kinder W11
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506942 Sina Lücke 2009 WE TV Jahn Siegen 3:04,08
506507 Paulina Schröder 2009 WE Ski-Club Olpe
506446 Ina Kiehl 2009 WE CLV Siegerland
616893 Mathilda Schneider 2009 WE ASC Weißbachtal
616892 Emma Schneider 2009 WE ASC Weißbachtal
506864 Adriana Pacolli 2009 WE Ski-Club Olpe
  Joalina Barrena 2009 WE Plettenberger SC
Jugend W12
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618355 Emma Overkamp 2008 WE TV Westfalia Epe 2:36,55
616890 Lea Fischer 2008 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2:48,38
504414 Daria Popov 2008 WE Ski-Club Olpe 3:08,62
504403 Laura Bungart 2008 WE Ski-Club Olpe 3:11,60
504412 Anna Schlösser 2008 WE Ski-Club Olpe 3:17,71
616891 Greta Fuchs 2008 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506440 Hannah Schmidt 2008 WE CLV Siegerland
Jugend W13
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506082 Paula Voigt 2007 WE CLV Siegerland 2:32,47
616442 Lena Gehrmann 2007 WE LC Attendorn 2:36,18
1918372 Elisabeth Schneider 2007 HE ASC 1990 Breidenbach 2:42,02
504738 Hanna Wissing 2007 WE TV Westfalia Epe 2:42,50
504405 Lena Kindopp 2007 WE Ski-Club Olpe 2:53,65
1913427 Sophie Edelmann 2007 HE ASC 1990 Breidenbach
506434 Marie Gutsch 2007 WE CLV Siegerland
503925 Lina Schneider 2007 WE ASC Weißbachtal
Jugend W14
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503922 Tessa Malin Felbinger 2006 WE ASC Weißbachtal 2:35,93
503708 Antonia Roth 2006 WE TV Jahn Siegen 2:56,49
Jugend W15
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505761 Elissa Albers 2005 WE TV Westfalia Epe 2:26,75
503081 Pia Wittstamm 2005 WE SG Wenden 2:49,59
503995 Leonie Mutke 2005 WE ASC Weißbachtal 3:16,73
505355 Nele Marie Sting 2005 WE CLV Siegerland
weibliche Jugend U18
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502907 Lina Marike Otto 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2:21,47
502562 Sophie König 2003 WE Ski-Club Fretter 2:37,32
502927 Franziska Roth 2004 WE TV Jahn Siegen 2:40,86
  Lara Dogan 2003 WE Plettenberger SC
weibliche Jugend U20
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151447 Fabiane Meyer 2002 WE TV Westfalia Epe 2:09,73
503625 Clara Kranauge 2002 WE Ski-Club Fretter 2:50,74
503082 Stina Marie Hutters 2002 WE SG Wenden
Frauen
800 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149572 Gabi Müller-Scherzant 1969 WE TuS Deuz 2:29,94
151394 Jana Wittland 1992 WE TV Westfalia Epe 3:30,08
618331 Sonja Kölsch 1986 WE ASC Weißbachtal
504055 Judith Hacker 1994 WE SG Wenden
6002406 Viola Lauber 1995 HE ASC 1990 Breidenbach
618333 Carina Hübner 1986 WE ASC Weißbachtal
618359 Evelyn Ruppel 1999 WE ASC Weißbachtal
618332 Michaela Gieseler 1985 WE ASC Weißbachtal
617942 Sabine Klein 1982 WE ASC Weißbachtal
507023 Stephanie Roth 1974 WE TV Jahn Siegen
14526 Stefanie Osthoff 1986 WE SG Wenden
13391 Vilija Lentsch 1966 WE LC Attendorn