Teilnehmerliste

KM Einzel

1017 Meldungen | 307 Teilnehmer | 21 Vereine

Kinder M8

50 m (12 Teilnehmer)

22891
Finn Pooley 2004 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
8,65
Pforzheim
20.05.2012
24248
David Benz 2004 GER
TSG Niefern (BA)
8,65
Pforzheim
20.05.2012
608608
Matis Exner 2004 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
9,33
Pforzheim
20.05.2012
600894
Maximilian Lemke 2004 GER
TSG Niefern (BA)
9,38
Pforzheim
12.05.2012
24096
Lukas Kindtner 2004 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
9,47
Pforzheim
12.05.2012
24252
Leander Toscan 2004 GER
TSG Niefern (BA)
9,49
Eutingen (Enz)
23.06.2012
600108
Noah Nothacker 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
9,65
Pforzheim
20.05.2012
606387
LV Biet (BA)
10,02
Pforzheim
20.05.2012
65136
Tim Schröck 2004 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
600128
Henrik Walter 2004 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
600209
TV 1879 Eutingen (BA)
601470
Yannik Pilasch 2004 GER
TSG Niefern (BA)

800 m (4 Teilnehmer)

22891
Finn Pooley 2004 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
3:10,93
Pforzheim
20.05.2012
24248
David Benz 2004 GER
TSG Niefern (BA)
3:15,49
Pforzheim
20.05.2012
600108
Noah Nothacker 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
3:15,80
Pforzheim
21.04.2012
600894
Maximilian Lemke 2004 GER
TSG Niefern (BA)

Weitsprungzone (13 Teilnehmer)

22891
Finn Pooley 2004 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
3,46
Pforzheim
20.05.2012
24248
David Benz 2004 GER
TSG Niefern (BA)
3,25
Pforzheim
20.05.2012
606402
Jan Exner 2004 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
2,94
Pforzheim
20.05.2012
600108
Noah Nothacker 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
2,84
Pforzheim
20.05.2012
606387
LV Biet (BA)
2,82
Pforzheim
20.05.2012
608608
Matis Exner 2004 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
2,75
Pforzheim
20.05.2012
24096
Lukas Kindtner 2004 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
65136
Tim Schröck 2004 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
600128
Henrik Walter 2004 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
600209
TV 1879 Eutingen (BA)
24252
Leander Toscan 2004 GER
TSG Niefern (BA)
600894
Maximilian Lemke 2004 GER
TSG Niefern (BA)
601470
Yannik Pilasch 2004 GER
TSG Niefern (BA)

Schlagball (10 Teilnehmer)

24248
David Benz 2004 GER
TSG Niefern (BA)
31,00
Eutingen (Enz)
23.06.2012
600108
Noah Nothacker 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
25,00
Eutingen (Enz)
23.06.2012
22891
Finn Pooley 2004 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
25,00
Eutingen (Enz)
23.06.2012
608608
Matis Exner 2004 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
24,50
Pforzheim
20.05.2012
24252
Leander Toscan 2004 GER
TSG Niefern (BA)
24,00
Eutingen (Enz)
23.06.2012
606402
Jan Exner 2004 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
20,50
Pforzheim
20.05.2012
606387
LV Biet (BA)
20,50
Pforzheim
20.05.2012
600894
Maximilian Lemke 2004 GER
TSG Niefern (BA)
19,50
Eutingen (Enz)
23.06.2012
600209
TV 1879 Eutingen (BA)
601470
Yannik Pilasch 2004 GER
TSG Niefern (BA)

Kinder M9

50 m (10 Teilnehmer)

22893
Christian Heim 2003 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
8,59
Pforzheim
20.05.2012
21748
Raphael Kulawy 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
8,59
Pforzheim
20.05.2012
21978
Moritz Fink 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
8,68
Eutingen (Enz)
23.06.2012
22262
Aaron Schwerdtle 2003 GER
LV Biet (BA)
9,14
Königsbach-Stein
28.04.2012
600922
Julian Arzt 2003 GER
LV Biet (BA)
9,38
Pforzheim
12.05.2012
600112
Adrian Schulz 2003 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
9,39
Pforzheim
12.05.2012
21804
Tom Scholle 2003 GER
TG Dietlingen (BA)
9,60
Pforzheim
20.05.2012
29445
Lukas Nikolaus 2003 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
10,18
Pforzheim
12.05.2012
608877
Niklas Kohlen 2003 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
601464
Michael Wolf 2003 GER
TGS Pforzheim (BA)

800 m (6 Teilnehmer)

21804
Tom Scholle 2003 GER
TG Dietlingen (BA)
3:07,29
Pforzheim
20.05.2012
21978
Moritz Fink 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
3:13,30
Pforzheim
21.04.2012
600112
Adrian Schulz 2003 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
3:17,10
Pforzheim
21.04.2012
29445
Lukas Nikolaus 2003 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
601464
Michael Wolf 2003 GER
TGS Pforzheim (BA)
600922
Julian Arzt 2003 GER
LV Biet (BA)

Weitsprungzone (10 Teilnehmer)

22893
Christian Heim 2003 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
3,51
Pforzheim
20.05.2012
21978
Moritz Fink 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
3,40
Pforzheim
20.05.2012
21804
Tom Scholle 2003 GER
TG Dietlingen (BA)
3,05
Pforzheim
20.05.2012
21748
Raphael Kulawy 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
2,95
Pforzheim
20.05.2012
600112
Adrian Schulz 2003 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
29445
Lukas Nikolaus 2003 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
608876
Benjamin Kasper 2003 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
608877
Niklas Kohlen 2003 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
22262
Aaron Schwerdtle 2003 GER
LV Biet (BA)
600922
Julian Arzt 2003 GER
LV Biet (BA)

Schlagball (9 Teilnehmer)

21804
Tom Scholle 2003 GER
TG Dietlingen (BA)
32,50
Pforzheim
20.05.2012
22893
Christian Heim 2003 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
28,00
Pforzheim
20.05.2012
600922
Julian Arzt 2003 GER
LV Biet (BA)
26,50
Pforzheim
12.05.2012
22262
Aaron Schwerdtle 2003 GER
LV Biet (BA)
15,50
Königsbach-Stein
28.04.2012
29445
Lukas Nikolaus 2003 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
14,50
Pforzheim
12.05.2012
608876
Benjamin Kasper 2003 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
608315
Gregor Odenthal 2003 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
608877
Niklas Kohlen 2003 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
601464
Michael Wolf 2003 GER
TGS Pforzheim (BA)

Kinder M10

50 m (11 Teilnehmer)

21271
TV 1834 Pforzheim (BA)
8,26
Eutingen (Enz)
23.06.2012
19106
Torben Tepe 2002 GER
TSG Niefern (BA)
8,28
Pforzheim
20.05.2012
608610
LC 80 Pforzheim (BA)
8,39
Pforzheim
20.05.2012
21866
Jonas Schöpf 2002 GER
TSG Niefern (BA)
8,69
Pforzheim
12.05.2012
21667
Dustin Hess 2002 GER
LV Biet (BA)
8,91
Pforzheim
12.05.2012
600897
Louis Rühle 2002 GER
TSG Niefern (BA)
9,26
Pforzheim
12.05.2012
21641
Finn Glas 2002 GER
LV Biet (BA)
9,59
Pforzheim
12.05.2012
600113
Lars Gentner 2002 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
9,80
Pforzheim
12.05.2012
600114
Justin Striffler 2002 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
21270
Paul Gfell 2002 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
22265
LV Biet (BA)

800 m (5 Teilnehmer)

600114
Justin Striffler 2002 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
19106
Torben Tepe 2002 GER
TSG Niefern (BA)
600897
Louis Rühle 2002 GER
TSG Niefern (BA)
21641
Finn Glas 2002 GER
LV Biet (BA)
21667
Dustin Hess 2002 GER
LV Biet (BA)

Hochsprung (4 Teilnehmer)

21271
TV 1834 Pforzheim (BA)
1,14
Eutingen (Enz)
23.06.2012
19106
Torben Tepe 2002 GER
TSG Niefern (BA)
1,04
Pforzheim
12.05.2012
21667
Dustin Hess 2002 GER
LV Biet (BA)
0,96
Pforzheim
12.05.2012
21270
Paul Gfell 2002 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)

Weitsprungzone (10 Teilnehmer)

19106
Torben Tepe 2002 GER
TSG Niefern (BA)
3,48
Pforzheim
20.05.2012
600114
Justin Striffler 2002 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
600113
Lars Gentner 2002 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
21270
Paul Gfell 2002 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
21271
TV 1834 Pforzheim (BA)
600897
Louis Rühle 2002 GER
TSG Niefern (BA)
21866
Jonas Schöpf 2002 GER
TSG Niefern (BA)
21641
Finn Glas 2002 GER
LV Biet (BA)
21667
Dustin Hess 2002 GER
LV Biet (BA)
22265
LV Biet (BA)

Schlagball (11 Teilnehmer)

608610
LC 80 Pforzheim (BA)
36,00
Pforzheim
20.05.2012
21271
TV 1834 Pforzheim (BA)
36,00
Eutingen (Enz)
23.06.2012
19106
Torben Tepe 2002 GER
TSG Niefern (BA)
33,50
Pforzheim
20.05.2012
600113
Lars Gentner 2002 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
32,50
Pforzheim
12.05.2012
21667
Dustin Hess 2002 GER
LV Biet (BA)
31,00
Pforzheim
12.05.2012
21866
Jonas Schöpf 2002 GER
TSG Niefern (BA)
30,50
Pforzheim
12.05.2012
600897
Louis Rühle 2002 GER
TSG Niefern (BA)
25,00
Pforzheim
12.05.2012
21641
Finn Glas 2002 GER
LV Biet (BA)
18,00
Pforzheim
12.05.2012
600114
Justin Striffler 2002 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
21270
Paul Gfell 2002 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
22265
LV Biet (BA)

Kinder M11

50 m (21 Teilnehmer)

20342
Rico Werner 2001 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
7,61
Pforzheim
20.05.2012
20542
Paul Müller 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
7,91
Eutingen (Enz)
23.06.2012
20979
David Lemke 2001 GER
TSG Niefern (BA)
8,13
Pforzheim
12.05.2012
21639
Moritz Hawener 2001 GER
LV Biet (BA)
8,14
Königsbach-Stein
28.04.2012
20546
Tim Schweickert 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
8,15
Eutingen (Enz)
23.06.2012
602409
Luca Pflittner 2001 GER
TV Neulingen (BA)
8,17
Königsbach-Stein
28.04.2012
20977
Luis Benz 2001 GER
TSG Niefern (BA)
8,17
Pforzheim
20.05.2012
21158
Max Mehnert 2001 GER
SV Büchenbronn (BA)
8,25
Pforzheim
12.05.2012
21662
Max Knerrich 2001 GER
LV Biet (BA)
8,33
Königsbach-Stein
28.04.2012
21159
Julian Mehnert 2001 GER
SV Büchenbronn (BA)
8,41
Pforzheim
12.05.2012
20341
Philipp Müller 2001 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
8,49
Pforzheim
20.05.2012
606405
Paul Exner 2001 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
9,14
Pforzheim
20.05.2012
600923
Raphael Arzt 2001 GER
LV Biet (BA)
9,19
Königsbach-Stein
28.04.2012
20974
Alexander Thomas 2001 GER
TSG Niefern (BA)
9,57
Pforzheim
12.05.2012
601423
Jannik Kalweit 2001 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
21162
SV Büchenbronn (BA)
21977
Ben Schucker 2001 GER
SV Büchenbronn (BA)
601465
TGS Pforzheim (BA)
608899
LV Biet (BA)
608900
Dimitri Werr 2001 GER
LV Biet (BA)
603888
Jan Bleiholder 2001 GER
TG Dietlingen (BA)

800 m (10 Teilnehmer)

26005
Nico Krause 2001 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
3:07,39
Pforzheim
20.05.2012
606405
Paul Exner 2001 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
3:19,66
Pforzheim
20.05.2012
21639
Moritz Hawener 2001 GER
LV Biet (BA)
3:22,06
Königsbach-Stein
28.04.2012
608611
Jonas Wacker 2001 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
21159
Julian Mehnert 2001 GER
SV Büchenbronn (BA)
21158
Max Mehnert 2001 GER
SV Büchenbronn (BA)
20546
Tim Schweickert 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
601465
TGS Pforzheim (BA)
600923
Raphael Arzt 2001 GER
LV Biet (BA)
603888
Jan Bleiholder 2001 GER
TG Dietlingen (BA)

Hochsprung (14 Teilnehmer)

20342
Rico Werner 2001 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
1,32
Pforzheim
12.05.2012
20975
Robin Bischoff 2001 GER
TSG Niefern (BA)
1,28
Pforzheim
12.05.2012
20340
TV 1879 Eutingen (BA)
1,20
Pforzheim
12.05.2012
20542
Paul Müller 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
1,18
Eutingen (Enz)
23.06.2012
20546
Tim Schweickert 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
1,18
Eutingen (Enz)
23.06.2012
21662
Max Knerrich 2001 GER
LV Biet (BA)
1,16
Pforzheim
12.05.2012
20341
Philipp Müller 2001 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
1,14
Eutingen (Enz)
23.06.2012
26005
Nico Krause 2001 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
1,14
Eutingen (Enz)
23.06.2012
20979
David Lemke 2001 GER
TSG Niefern (BA)
1,08
Pforzheim
12.05.2012
21639
Moritz Hawener 2001 GER
LV Biet (BA)
1,08
Pforzheim
12.05.2012
600923
Raphael Arzt 2001 GER
LV Biet (BA)
0,92
Pforzheim
12.05.2012
608899
LV Biet (BA)
608900
Dimitri Werr 2001 GER
LV Biet (BA)
603888
Jan Bleiholder 2001 GER
TG Dietlingen (BA)

Weitsprungzone (21 Teilnehmer)

20342
Rico Werner 2001 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
4,66
Pforzheim
20.05.2012
20341
Philipp Müller 2001 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
3,78
Pforzheim
20.05.2012
26005
Nico Krause 2001 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
3,50
Pforzheim
20.05.2012
608611
Jonas Wacker 2001 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
3,45
Pforzheim
20.05.2012
20974
Alexander Thomas 2001 GER
TSG Niefern (BA)
3,04
Pforzheim
20.05.2012
601423
Jannik Kalweit 2001 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
20340
TV 1879 Eutingen (BA)
21162
SV Büchenbronn (BA)
21977
Ben Schucker 2001 GER
SV Büchenbronn (BA)
20542
Paul Müller 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
20546
Tim Schweickert 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
602409
Luca Pflittner 2001 GER
TV Neulingen (BA)
601465
TGS Pforzheim (BA)
20979
David Lemke 2001 GER
TSG Niefern (BA)
20975
Robin Bischoff 2001 GER
TSG Niefern (BA)
600923
Raphael Arzt 2001 GER
LV Biet (BA)
21639
Moritz Hawener 2001 GER
LV Biet (BA)
21662
Max Knerrich 2001 GER
LV Biet (BA)
608899
LV Biet (BA)
608900
Dimitri Werr 2001 GER
LV Biet (BA)
603888
Jan Bleiholder 2001 GER
TG Dietlingen (BA)

Schlagball (15 Teilnehmer)

20977
Luis Benz 2001 GER
TSG Niefern (BA)
44,50
Pforzheim
12.05.2012
21662
Max Knerrich 2001 GER
LV Biet (BA)
42,00
Pforzheim
12.05.2012
20546
Tim Schweickert 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
41,00
Eutingen (Enz)
23.06.2012
26005
Nico Krause 2001 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
39,50
Pforzheim
20.05.2012
20979
David Lemke 2001 GER
TSG Niefern (BA)
39,50
Pforzheim
12.05.2012
20341
Philipp Müller 2001 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
39,00
Pforzheim
12.05.2012
20975
Robin Bischoff 2001 GER
TSG Niefern (BA)
38,00
Pforzheim
12.05.2012
20974
Alexander Thomas 2001 GER
TSG Niefern (BA)
34,00
Pforzheim
12.05.2012
21639
Moritz Hawener 2001 GER
LV Biet (BA)
30,50
Königsbach-Stein
28.04.2012
600923
Raphael Arzt 2001 GER
LV Biet (BA)
26,50
Königsbach-Stein
28.04.2012
606405
Paul Exner 2001 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
23,50
Pforzheim
20.05.2012
601423
Jannik Kalweit 2001 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
601465
TGS Pforzheim (BA)
608900
Dimitri Werr 2001 GER
LV Biet (BA)
603888
Jan Bleiholder 2001 GER
TG Dietlingen (BA)

Jugend M12

75 m (8 Teilnehmer)

20971
Moritz Steinlage 2000 GER
TSG Niefern (BA)
10,87
Zell am Harmersbach
07.07.2012
20053
Moritz Isola 2000 GER
TSG Niefern (BA)
10,89
Pforzheim
20.05.2012
65356
Kevin Tepe 2000 GER
TSG Niefern (BA)
11,35
Pforzheim
20.05.2012
20057
Marcel Kilian 2000 GER
TSG Niefern (BA)
11,36
Pforzheim
20.05.2012
20052
Malte Braun 2000 GER
TSG Niefern (BA)
12,24
Eutingen (Enz)
23.06.2012
21806
Max Scholle 2000 GER
TG Dietlingen (BA)
12,61
Pforzheim
20.05.2012
608288
Torben Gentz 2000 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
603060
Munz Niklas 2000 GER
LV Biet (BA)

800 m (7 Teilnehmer)

20057
Marcel Kilian 2000 GER
TSG Niefern (BA)
2:51,99
Pforzheim
20.05.2012
21806
Max Scholle 2000 GER
TG Dietlingen (BA)
3:10,16
Pforzheim
20.05.2012
608875
Norman Hiller 2000 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
608288
Torben Gentz 2000 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
20052
Malte Braun 2000 GER
TSG Niefern (BA)
20320
Nils Bauer 2000 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
65356
Kevin Tepe 2000 GER
TSG Niefern (BA)

60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)

20971
Moritz Steinlage 2000 GER
TSG Niefern (BA)
11,47
Königsbach-Stein
05.05.2012
20057
Marcel Kilian 2000 GER
TSG Niefern (BA)
12,39
Königsbach-Stein
05.05.2012

Hochsprung (6 Teilnehmer)

20971
Moritz Steinlage 2000 GER
TSG Niefern (BA)
1,44
Zell am Harmersbach
07.07.2012
20057
Marcel Kilian 2000 GER
TSG Niefern (BA)
1,28
Pforzheim
12.05.2012
20052
Malte Braun 2000 GER
TSG Niefern (BA)
1,28
Pforzheim
12.05.2012
65356
Kevin Tepe 2000 GER
TSG Niefern (BA)
1,24
Pforzheim
12.05.2012
21806
Max Scholle 2000 GER
TG Dietlingen (BA)
1,12
Eutingen (Enz)
23.06.2012
19756
SV Büchenbronn (BA)

Weitsprungzone (10 Teilnehmer)

20971
Moritz Steinlage 2000 GER
TSG Niefern (BA)
4,35
Zell am Harmersbach
07.07.2012
20057
Marcel Kilian 2000 GER
TSG Niefern (BA)
4,18
Pforzheim
20.05.2012
65356
Kevin Tepe 2000 GER
TSG Niefern (BA)
4,12
Pforzheim
20.05.2012
21806
Max Scholle 2000 GER
TG Dietlingen (BA)
3,29
Pforzheim
20.05.2012
608875
Norman Hiller 2000 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
19756
SV Büchenbronn (BA)
608288
Torben Gentz 2000 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
20320
Nils Bauer 2000 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
20053
Moritz Isola 2000 GER
TSG Niefern (BA)
22254
Jonathan Reyle 2000 GER
LV Biet (BA)

Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)

20052
Malte Braun 2000 GER
TSG Niefern (BA)
7,07
Eutingen (Enz)
23.06.2012
21806
Max Scholle 2000 GER
TG Dietlingen (BA)
5,03
Pforzheim
20.05.2012

Diskuswurf 0,75 kg (4 Teilnehmer)

20053
Moritz Isola 2000 GER
TSG Niefern (BA)
17,81
Königsbach-Stein
05.05.2012
20052
Malte Braun 2000 GER
TSG Niefern (BA)
16,20
Königsbach-Stein
05.05.2012
19756
SV Büchenbronn (BA)
601456
Jonas Hiller 2000 GER
SV Büchenbronn (BA)

Speerwurf 400 g (4 Teilnehmer)

65356
Kevin Tepe 2000 GER
TSG Niefern (BA)
24,47
Eutingen (Enz)
23.06.2012
20052
Malte Braun 2000 GER
TSG Niefern (BA)
24,12
Eutingen (Enz)
23.06.2012
20053
Moritz Isola 2000 GER
TSG Niefern (BA)
22,92
Eutingen (Enz)
23.06.2012
603060
Munz Niklas 2000 GER
LV Biet (BA)

Ballwurf (8 Teilnehmer)

65356
Kevin Tepe 2000 GER
TSG Niefern (BA)
46,50
Eutingen (Enz)
23.06.2012
20971
Moritz Steinlage 2000 GER
TSG Niefern (BA)
41,50
Eutingen (Enz)
23.06.2012
20053
Moritz Isola 2000 GER
TSG Niefern (BA)
34,50
Eutingen (Enz)
23.06.2012
20057
Marcel Kilian 2000 GER
TSG Niefern (BA)
34,00
Eutingen (Enz)
23.06.2012
20320
Nils Bauer 2000 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
29,00
Königsbach-Stein
05.05.2012
21806
Max Scholle 2000 GER
TG Dietlingen (BA)
26,00
Pforzheim
20.05.2012
608875
Norman Hiller 2000 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
22254
Jonathan Reyle 2000 GER
LV Biet (BA)

Jugend M13

75 m (6 Teilnehmer)

18716
TSG Niefern (BA)
10,31
Zell am Harmersbach
07.07.2012
18844
Marc Hüttler 1999 GER
SV Büchenbronn (BA)
10,45
Zell am Harmersbach
07.07.2012
19025
Moritz Rosar 1999 GER
LV Biet (BA)
11,09
Königsbach-Stein
28.04.2012
19019
Yann Dambrowski 1999 GER
LV Biet (BA)
11,20
Pforzheim
12.05.2012
19035
Philipp Bornbaum 1999 GER
LV Biet (BA)
11,63
Königsbach-Stein
28.04.2012
24094
TV 1880 Huchenfeld (BA)

800 m (3 Teilnehmer)

18844
Marc Hüttler 1999 GER
SV Büchenbronn (BA)
19036
Dominik Amann 1999 GER
LV Biet (BA)
19035
Philipp Bornbaum 1999 GER
LV Biet (BA)

60 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer)

18844
Marc Hüttler 1999 GER
SV Büchenbronn (BA)
10,81
Königsbach-Stein
05.05.2012
19019
Yann Dambrowski 1999 GER
LV Biet (BA)
11,04
Königsbach-Stein
05.05.2012
18717
Max Meier 1999 GER
TSG Niefern (BA)
11,05
Königsbach-Stein
05.05.2012
18716
TSG Niefern (BA)
11,08
Königsbach-Stein
05.05.2012
19025
Moritz Rosar 1999 GER
LV Biet (BA)
11,84
Königsbach-Stein
05.05.2012
19035
Philipp Bornbaum 1999 GER
LV Biet (BA)
11,86
Königsbach-Stein
05.05.2012

Hochsprung (6 Teilnehmer)

18716
TSG Niefern (BA)
1,48
Zell am Harmersbach
07.07.2012
18844
Marc Hüttler 1999 GER
SV Büchenbronn (BA)
1,44
Pforzheim
12.05.2012
19019
Yann Dambrowski 1999 GER
LV Biet (BA)
1,44
Königsbach-Stein
28.04.2012
19035
Philipp Bornbaum 1999 GER
LV Biet (BA)
1,28
Königsbach-Stein
28.04.2012
600918
Tristan Krieg 1999 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
1,20
Pforzheim
12.05.2012
24094
TV 1880 Huchenfeld (BA)

Weitsprungzone (8 Teilnehmer)

18716
TSG Niefern (BA)
4,45
Zell am Harmersbach
07.07.2012
18844
Marc Hüttler 1999 GER
SV Büchenbronn (BA)
4,44
Zell am Harmersbach
07.07.2012
18717
Max Meier 1999 GER
TSG Niefern (BA)
4,44
Zell am Harmersbach
07.07.2012
24094
TV 1880 Huchenfeld (BA)
600918
Tristan Krieg 1999 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
19035
Philipp Bornbaum 1999 GER
LV Biet (BA)
19019
Yann Dambrowski 1999 GER
LV Biet (BA)
19025
Moritz Rosar 1999 GER
LV Biet (BA)

Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)

18844
Marc Hüttler 1999 GER
SV Büchenbronn (BA)
11,75
Eutingen (Enz)
23.06.2012
18717
Max Meier 1999 GER
TSG Niefern (BA)
10,14
Eutingen (Enz)
23.06.2012
19025
Moritz Rosar 1999 GER
LV Biet (BA)
8,72
Königsbach-Stein
05.05.2012

Diskuswurf 0,75 kg (4 Teilnehmer)

18717
Max Meier 1999 GER
TSG Niefern (BA)
35,98
Königsbach-Stein
05.05.2012
19025
Moritz Rosar 1999 GER
LV Biet (BA)
25,95
Königsbach-Stein
05.05.2012
18844
Marc Hüttler 1999 GER
SV Büchenbronn (BA)
24,67
Königsbach-Stein
05.05.2012
19035
Philipp Bornbaum 1999 GER
LV Biet (BA)

Speerwurf 400 g (5 Teilnehmer)

18717
Max Meier 1999 GER
TSG Niefern (BA)
36,00
Eutingen (Enz)
23.06.2012
18844
Marc Hüttler 1999 GER
SV Büchenbronn (BA)
31,45
Eutingen (Enz)
23.06.2012
19035
Philipp Bornbaum 1999 GER
LV Biet (BA)
19019
Yann Dambrowski 1999 GER
LV Biet (BA)
19025
Moritz Rosar 1999 GER
LV Biet (BA)

Ballwurf (6 Teilnehmer)

18717
Max Meier 1999 GER
TSG Niefern (BA)
53,50
Eutingen (Enz)
23.06.2012
18844
Marc Hüttler 1999 GER
SV Büchenbronn (BA)
50,50
Eutingen (Enz)
23.06.2012
18716
TSG Niefern (BA)
45,50
Königsbach-Stein
05.05.2012
19025
Moritz Rosar 1999 GER
LV Biet (BA)
44,50
Königsbach-Stein
28.04.2012
19019
Yann Dambrowski 1999 GER
LV Biet (BA)
34,50
Pforzheim
12.05.2012
600918
Tristan Krieg 1999 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
27,00
Pforzheim
12.05.2012

Jugend M14

100 m (5 Teilnehmer)

49250
Constantin Preis 1998 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
12,96
+0,4
Königsbach-Stein
05.05.2012
17507
Cedric Müller 1998 GER
LV Biet (BA)
13,22
-0,5
Pforzheim
12.05.2012
17625
Lukas Bitzer 1998 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
13,67
+0,4
Renningen
01.05.2012
20972
Max Steinlage 1998 GER
TSG Niefern (BA)
14,07
+0,5
Eutingen (Enz)
23.06.2012
17480
Sebastian Thomas 1998 GER
TSG Niefern (BA)
14,08
+0,3
Königsbach-Stein
05.05.2012

800 m (5 Teilnehmer)

19574
Florian Elter 1998 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
2:33,84
Pforzheim
20.05.2012
17507
Cedric Müller 1998 GER
LV Biet (BA)
3:05,07
Königsbach-Stein
28.04.2012
17602
Yannik Nikolaus 1998 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
18978
Philipp Fritz 1998 GER
SV Büchenbronn (BA)
19770
Philip Hiller 1998 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)

80 m Hürden 0,838 m (4 Teilnehmer)

17507
Cedric Müller 1998 GER
LV Biet (BA)
12,89
+0,0
Neuhausen-Steinegg
01.07.2012
49250
Constantin Preis 1998 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
14,07
+0,4
Königsbach-Stein
05.05.2012
17480
Sebastian Thomas 1998 GER
TSG Niefern (BA)
14,32
+0,6
Königsbach-Stein
05.05.2012
19770
Philip Hiller 1998 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
15,09
+0,7
Königsbach-Stein
05.05.2012

Hochsprung (4 Teilnehmer)

49250
Constantin Preis 1998 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
1,60
Königsbach-Stein
05.05.2012
17507
Cedric Müller 1998 GER
LV Biet (BA)
1,48
Königsbach-Stein
28.04.2012
17625
Lukas Bitzer 1998 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
1,43
Eutingen (Enz)
23.06.2012
17480
Sebastian Thomas 1998 GER
TSG Niefern (BA)
1,36
Pforzheim
12.05.2012

Weitsprung (9 Teilnehmer)

17507
Cedric Müller 1998 GER
LV Biet (BA)
5,43
+1,8
Königsbach-Stein
05.05.2012
17480
Sebastian Thomas 1998 GER
TSG Niefern (BA)
4,80
+2,6
Königsbach-Stein
05.05.2012
49250
Constantin Preis 1998 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
4,76
+0,2
Königsbach-Stein
05.05.2012
17625
Lukas Bitzer 1998 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
4,52
+0,9
Eutingen (Enz)
23.06.2012
20972
Max Steinlage 1998 GER
TSG Niefern (BA)
4,52
-0,5
Eutingen (Enz)
23.06.2012
600197
TV 1879 Eutingen (BA)
4,30
+1,7
Eutingen (Enz)
23.06.2012
19770
Philip Hiller 1998 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
4,22
+0,4
Königsbach-Stein
05.05.2012
17602
Yannik Nikolaus 1998 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
600205
Moritz Striehl 1998 GER
TV 1879 Eutingen (BA)

Kugelstoß 4 kg (3 Teilnehmer)

17507
Cedric Müller 1998 GER
LV Biet (BA)
10,87
Königsbach-Stein
05.05.2012
17625
Lukas Bitzer 1998 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
8,42
Renningen
01.05.2012
20972
Max Steinlage 1998 GER
TSG Niefern (BA)
7,90
Eutingen (Enz)
23.06.2012

Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)

17507
Cedric Müller 1998 GER
LV Biet (BA)
33,76
Königsbach-Stein
05.05.2012
17480
Sebastian Thomas 1998 GER
TSG Niefern (BA)
23,02
Königsbach-Stein
05.05.2012

Speerwurf 600 g (4 Teilnehmer)

17480
Sebastian Thomas 1998 GER
TSG Niefern (BA)
31,77
Eutingen (Enz)
23.06.2012
17625
Lukas Bitzer 1998 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
28,43
Renningen
01.05.2012
17507
Cedric Müller 1998 GER
LV Biet (BA)
27,40
Pforzheim
13.05.2012
20972
Max Steinlage 1998 GER
TSG Niefern (BA)
21,71
Eutingen (Enz)
23.06.2012

Ballwurf (9 Teilnehmer)

17625
Lukas Bitzer 1998 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
56,00
Pforzheim
20.05.2012
17480
Sebastian Thomas 1998 GER
TSG Niefern (BA)
48,00
Eutingen (Enz)
23.06.2012
20972
Max Steinlage 1998 GER
TSG Niefern (BA)
46,50
Eutingen (Enz)
23.06.2012
19770
Philip Hiller 1998 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
38,00
Königsbach-Stein
05.05.2012
17602
Yannik Nikolaus 1998 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
601467
TGS Pforzheim (BA)
601468
Oliver Fritz 1998 GER
TGS Pforzheim (BA)
601466
Simon Kern 1998 GER
TGS Pforzheim (BA)
17507
Cedric Müller 1998 GER
LV Biet (BA)

Jugend M15

100 m (7 Teilnehmer)

19755
Luca Frank 1997 GER
SV Büchenbronn (BA)
12,43
+1,1
Pforzheim
12.05.2012
17969
Philipp Lutz 1997 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
13,27
+0,8
Königsbach-Stein
05.05.2012
15013
Dennis Braga 1997 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
13,28
+0,3
Königsbach-Stein
05.05.2012
21011
Tim Dahlhöfer 1997 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
13,41
+0,0
Königsbach-Stein
05.05.2012
615557
Adrian Gichau 1997 GER
TSG Niefern (BA)
13,59
-0,6
Pforzheim
12.05.2012
608333
Tobias Lansche 1997 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
17521
Leon Erhardt 1997 GER
LV Biet (BA)

300 m (4 Teilnehmer)

19755
Luca Frank 1997 GER
SV Büchenbronn (BA)
17969
Philipp Lutz 1997 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
608333
Tobias Lansche 1997 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
17521
Leon Erhardt 1997 GER
LV Biet (BA)

800 m (4 Teilnehmer)

19755
Luca Frank 1997 GER
SV Büchenbronn (BA)
2:16,54
Pforzheim
20.05.2012
19571
LC 80 Pforzheim (BA)
17969
Philipp Lutz 1997 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
17521
Leon Erhardt 1997 GER
LV Biet (BA)

80 m Hürden 0,838 m (2 Teilnehmer)

21011
Tim Dahlhöfer 1997 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
15,33
+0,7
Königsbach-Stein
05.05.2012
17521
Leon Erhardt 1997 GER
LV Biet (BA)

Hochsprung (3 Teilnehmer)

21011
Tim Dahlhöfer 1997 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
1,63
Königsbach-Stein
05.05.2012
19571
LC 80 Pforzheim (BA)
1,56
Königsbach-Stein
28.04.2012
19755
Luca Frank 1997 GER
SV Büchenbronn (BA)
1,52
Pforzheim
12.05.2012

Weitsprung (4 Teilnehmer)

19571
LC 80 Pforzheim (BA)
4,98
-0,6
Königsbach-Stein
28.04.2012
21011
Tim Dahlhöfer 1997 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
4,88
+0,2
Königsbach-Stein
05.05.2012
19755
Luca Frank 1997 GER
SV Büchenbronn (BA)
4,82
+0,6
Pforzheim
12.05.2012
608333
Tobias Lansche 1997 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)

Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)

15013
Dennis Braga 1997 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
11,36
Königsbach-Stein
05.05.2012
15007
Fabian Koch 1997 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
10,12
Pforzheim
12.05.2012

Diskuswurf 1 kg (4 Teilnehmer)

15013
Dennis Braga 1997 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
29,51
Königsbach-Stein
05.05.2012
15007
Fabian Koch 1997 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
615557
Adrian Gichau 1997 GER
TSG Niefern (BA)
17521
Leon Erhardt 1997 GER
LV Biet (BA)

Speerwurf 600 g (3 Teilnehmer)

15007
Fabian Koch 1997 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
15013
Dennis Braga 1997 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
17521
Leon Erhardt 1997 GER
LV Biet (BA)

Ballwurf (3 Teilnehmer)

15007
Fabian Koch 1997 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
15013
Dennis Braga 1997 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
17521
Leon Erhardt 1997 GER
LV Biet (BA)

männliche Kinder U10

4x50 m Staffel (4 Staffel(n))


22262
600922
606387
603061
LV Biet #1 (BA)

601454
600108
21978
21748
SV Büchenbronn #1 (BA)
Julian Mayer 2005 GER
Noah Nothacker 2004 GER
Moritz Fink 2003 GER
Raphael Kulawy 2003 GER

24248
24252
600894
601470
TSG Niefern #1 (BA)
David Benz 2004 GER
Leander Toscan 2004 GER
Maximilian Lemke 2004 GER
Yannik Pilasch 2004 GER

24096
65136
600128
29445
TV 1880 Huchenfeld #1 (BA)
Lukas Kindtner 2004 GER
Tim Schröck 2004 GER
Henrik Walter 2004 GER
Lukas Nikolaus 2003 GER

männliche Kinder U12

4x50 m Staffel (6 Staffel(n))


600923
21639
21662
21667
LV Biet #1 (BA)
Raphael Arzt 2001 GER
Moritz Hawener 2001 GER
Max Knerrich 2001 GER
Dustin Hess 2002 GER

608899
608900
21641
22265
LV Biet #2 (BA)
Dimitri Werr 2001 GER
Finn Glas 2002 GER

21159
21158
21162
21977
SV Büchenbronn #1 (BA)
Julian Mehnert 2001 GER
Max Mehnert 2001 GER
Ben Schucker 2001 GER

20979
21866
20977
20975
TSG Niefern #1 (BA)
David Lemke 2001 GER
Jonas Schöpf 2002 GER
Luis Benz 2001 GER
Robin Bischoff 2001 GER

26005
608611
606405
22893
LC 80 Pforzheim #1 (BA)
Nico Krause 2001 GER
Jonas Wacker 2001 GER
Paul Exner 2001 GER
Christian Heim 2003 GER

20542
20546
21494
21271
TV 1834 Pforzheim #1 (BA)
Paul Müller 2001 GER
Tim Schweickert 2001 GER
Axel Köninger 2001 GER

männliche Jugend U14

4x75 m Staffel (2 Staffel(n))


19035
19019
19025
603060
LV Biet #1 (BA)
Philipp Bornbaum 1999 GER
Yann Dambrowski 1999 GER
Moritz Rosar 1999 GER
Munz Niklas 2000 GER

20971
18716
20053
18717
65356
StG Baden-Enz Schüler #1 (BA)
Moritz Steinlage 2000 GER
Moritz Isola 2000 GER
Max Meier 1999 GER
Kevin Tepe 2000 GER

männliche Jugend U16

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


608333
21011
49250
19770
StG Baden-Enz Schüler #1 (BA)
Tobias Lansche 1997 GER
Tim Dahlhöfer 1997 GER
Constantin Preis 1998 GER
Philip Hiller 1998 GER

männliche Jugend U18

100 m (7 Teilnehmer)

15008
Constantin Heel 1996 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
11,40
+2,4
Karlsruhe
30.06.2012
15450
Jan Fischer 1995 GER
TSG Niefern (BA)
12,66
+1,0
Pforzheim
12.05.2012
17404
Robin Augenstein 1995 GER
TG Dietlingen (BA)
12,76
+1,0
Pforzheim
12.05.2012
21801
Thomas Haas 1996 GER
TG Dietlingen (BA)
13,80
+0,6
Pforzheim
12.05.2012
17626
Carsten Graumann 1996 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
13,90
+1,4
Eutingen (Enz)
23.06.2012
19809
TV 1834 Pforzheim (BA)
17052
TV 1834 Pforzheim (BA)

200 m (5 Teilnehmer)

15008
Constantin Heel 1996 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
23,10
+1,2
Oberndorf
17.06.2012
16410
Hauke Renken 1995 GER
TSG Niefern (BA)
24,64
Karlsruhe
21.01.2012
17626
Carsten Graumann 1996 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
19809
TV 1834 Pforzheim (BA)
22255
Maxim Lorenz 1995 GER
LV Biet (BA)

400 m (2 Teilnehmer)

17509
Nick Geisel 1996 GER
LV Biet (BA)
59,32
Pforzheim
12.05.2012
19810
TV 1834 Pforzheim (BA)

800 m (3 Teilnehmer)

17626
Carsten Graumann 1996 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
19810
TV 1834 Pforzheim (BA)
601471
Raphael Zeiher 1996 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)

1.500 m (1 Teilnehmer)

17626
Carsten Graumann 1996 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
5:28,71
Pforzheim
13.05.2012

110 m Hürden 0,914 m (2 Teilnehmer)

16410
Hauke Renken 1995 GER
TSG Niefern (BA)
15,92
-0,8
Schutterwald
24.06.2012
17626
Carsten Graumann 1996 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
22,87
-2,8
Pforzheim
13.05.2012

4x100 m Staffel (2 Staffel(n))


22255
17509
LV Biet #1 (BA)
Maxim Lorenz 1995 GER
Nick Geisel 1996 GER

15465
15450
16410
615557
StG Baden-Enz Jugend #1 (BA)
Lukas Kresser 1995 GER
Jan Fischer 1995 GER
Hauke Renken 1995 GER
Adrian Gichau 1997 GER

Hochsprung (6 Teilnehmer)

15465
Lukas Kresser 1995 GER
TSG Niefern (BA)
1,72
Pforzheim
12.05.2012
15450
Jan Fischer 1995 GER
TSG Niefern (BA)
1,64
Pforzheim
12.05.2012
17509
Nick Geisel 1996 GER
LV Biet (BA)
1,64
Pforzheim
12.05.2012
17626
Carsten Graumann 1996 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
1,62
Eutingen (Enz)
23.06.2012
22255
Maxim Lorenz 1995 GER
LV Biet (BA)
1,48
Pforzheim
12.05.2012
19809
TV 1834 Pforzheim (BA)

Weitsprung (9 Teilnehmer)

16410
Hauke Renken 1995 GER
TSG Niefern (BA)
6,20
+0,5
Königsbach-Stein
28.04.2012
17509
Nick Geisel 1996 GER
LV Biet (BA)
6,16
+0,0
Schutterwald
24.06.2012
15008
Constantin Heel 1996 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
5,85
+1,7
Pforzheim
12.05.2012
17404
Robin Augenstein 1995 GER
TG Dietlingen (BA)
5,19
+0,9
Eutingen (Enz)
23.06.2012
17626
Carsten Graumann 1996 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
4,84
+0,2
Eutingen (Enz)
23.06.2012
15450
Jan Fischer 1995 GER
TSG Niefern (BA)
4,77
+1,5
Pforzheim
12.05.2012
21801
Thomas Haas 1996 GER
TG Dietlingen (BA)
4,37
+1,8
Pforzheim
12.05.2012
22255
Maxim Lorenz 1995 GER
LV Biet (BA)
4,26
+0,5
Pforzheim
12.05.2012
19809
TV 1834 Pforzheim (BA)

Kugelstoß 5 kg (4 Teilnehmer)

17404
Robin Augenstein 1995 GER
TG Dietlingen (BA)
10,43
Eutingen (Enz)
23.06.2012
17626
Carsten Graumann 1996 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
7,18
Pforzheim
12.05.2012
21801
Thomas Haas 1996 GER
TG Dietlingen (BA)
6,15
Pforzheim
12.05.2012
15006
Moritz Mann 1995 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)

Diskuswurf 1,5 kg (3 Teilnehmer)

17509
Nick Geisel 1996 GER
LV Biet (BA)
28,17
Pforzheim
13.05.2012
15006
Moritz Mann 1995 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
17404
Robin Augenstein 1995 GER
TG Dietlingen (BA)

Speerwurf 700 g (4 Teilnehmer)

15006
Moritz Mann 1995 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
45,63
Schutterwald
24.06.2012
17509
Nick Geisel 1996 GER
LV Biet (BA)
31,53
Pforzheim
13.05.2012
15450
Jan Fischer 1995 GER
TSG Niefern (BA)
17404
Robin Augenstein 1995 GER
TG Dietlingen (BA)

männliche Jugend U20

100 m (3 Teilnehmer)

18184
Anon Furch 1993 GER
TV Neulingen (BA)
13916
Sven Hartung 1994 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
602130
TV 1834 Pforzheim (BA)

200 m (3 Teilnehmer)

18184
Anon Furch 1993 GER
TV Neulingen (BA)
24,12
-0,4
Schutterwald
24.06.2012
13916
Sven Hartung 1994 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
602130
TV 1834 Pforzheim (BA)

400 m (2 Teilnehmer)

602130
TV 1834 Pforzheim (BA)
54,45
Karlsruhe
21.01.2012
18184
Anon Furch 1993 GER
TV Neulingen (BA)

800 m (2 Teilnehmer)

18184
Anon Furch 1993 GER
TV Neulingen (BA)
602130
TV 1834 Pforzheim (BA)

1.500 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


14574
13916
602130
17052
StG Baden-Enz Jugend #1 (BA)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

14574
TV 1834 Pforzheim (BA)
1,79
Bernhausen
02.06.2012

Weitsprung (3 Teilnehmer)

14574
TV 1834 Pforzheim (BA)
6,01
+0,4
Bernhausen
02.06.2012
13916
Sven Hartung 1994 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
602130
TV 1834 Pforzheim (BA)

Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)

14574
TV 1834 Pforzheim (BA)
13,02
Bernhausen
02.06.2012

Diskuswurf 1,75 kg (1 Teilnehmer)

14574
TV 1834 Pforzheim (BA)

Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)

Männer

100 m (5 Teilnehmer)

602128
Sven Schukat 1992 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
11,18
-1,8
Karlsbad
20.05.2012
14382
Florian Kohl 1992 GER
TSG Niefern (BA)
11,84
+1,2
Pforzheim
12.05.2012
15822
TSG Niefern (BA)
12,17
+0,3
Bönnigheim
17.05.2012
11931
Michael Winter 1988 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
14390
Dominik Lehre 1992 GER
TSG Niefern (BA)

200 m (4 Teilnehmer)

602128
Sven Schukat 1992 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
23,03
-1,6
Schutterwald
24.06.2012
18723
Tobias Mannsport 1989 GER
TSG Niefern (BA)
14390
Dominik Lehre 1992 GER
TSG Niefern (BA)
9783
Damian Kunkis 1983 GER
LV Biet (BA)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 1,067 m (1 Teilnehmer)

14382
Florian Kohl 1992 GER
TSG Niefern (BA)
17,47
-0,9
Pforzheim
13.05.2012

4x100 m Staffel (2 Staffel(n))


18011
21775
21776
601770
13052
TGS Pforzheim #1 (BA)
Uwe Krause 1969 GER
Dieter Harzer 1957 GER
Martin Kopp 1963 GER
Daniel Kern 1967 GER
Thomas Ackermann 1966 GER

17993
18723
15822
20067
14390
14382
20060
20059
StG Baden-Enz Männer #1 (BA)
Frank Isola 1970 GER
Tobias Mannsport 1989 GER
Jan Schöninger 1964 GER
Dominik Lehre 1992 GER
Florian Kohl 1992 GER
Frank Ullmann 1969 GER
Stefan Leicht 1970 GER

Hochsprung (3 Teilnehmer)

15822
TSG Niefern (BA)
1,88
Bönnigheim
17.05.2012
18723
Tobias Mannsport 1989 GER
TSG Niefern (BA)
1,66
Eutingen (Enz)
23.06.2012
14390
Dominik Lehre 1992 GER
TSG Niefern (BA)

Weitsprung (5 Teilnehmer)

14382
Florian Kohl 1992 GER
TSG Niefern (BA)
6,42
+0,0
Pforzheim
12.05.2012
18723
Tobias Mannsport 1989 GER
TSG Niefern (BA)
5,47
+0,7
Eutingen (Enz)
23.06.2012
11931
Michael Winter 1988 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
15822
TSG Niefern (BA)
17390
Valentin Hawener 1992 GER
LV Biet (BA)

Kugelstoß 7,26 kg (3 Teilnehmer)

14382
Florian Kohl 1992 GER
TSG Niefern (BA)
11,48
Pforzheim
12.05.2012
11931
Michael Winter 1988 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
14186
Daniel Vollmer 1991 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)

Diskuswurf 2 kg (4 Teilnehmer)

14382
Florian Kohl 1992 GER
TSG Niefern (BA)
28,35
Pforzheim
13.05.2012
18723
Tobias Mannsport 1989 GER
TSG Niefern (BA)
25,54
Pforzheim
13.05.2012
11931
Michael Winter 1988 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
14186
Daniel Vollmer 1991 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)

Speerwurf 800 g (4 Teilnehmer)

18723
Tobias Mannsport 1989 GER
TSG Niefern (BA)
36,78
Pforzheim
13.05.2012
11931
Michael Winter 1988 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
9783
Damian Kunkis 1983 GER
LV Biet (BA)
14501
Julian Schindele 1991 GER
LV Biet (BA)

Senioren M30

100 m (1 Teilnehmer)

9173
Dirk Winter 1981 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
11,79
+0,0
Ellwangen
24.06.2012

200 m (1 Teilnehmer)

9173
Dirk Winter 1981 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
23,72
+0,1
Ellwangen
24.06.2012

400 m (1 Teilnehmer)

9173
Dirk Winter 1981 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
55,93
Sindelfingen
22.01.2012

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

9173
Dirk Winter 1981 GER
LC 80 Pforzheim (BA)

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 2 kg (1 Teilnehmer)

9173
Dirk Winter 1981 GER
LC 80 Pforzheim (BA)

Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)

Senioren M35

100 m (1 Teilnehmer)

20068
SV Büchenbronn (BA)

200 m (1 Teilnehmer)

20068
SV Büchenbronn (BA)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

20068
SV Büchenbronn (BA)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

20068
SV Büchenbronn (BA)

Kugelstoß 7,26 kg (1 Teilnehmer)

20068
SV Büchenbronn (BA)
9,17
Pforzheim
20.05.2012

Diskuswurf 2 kg (1 Teilnehmer)

20068
SV Büchenbronn (BA)

Speerwurf 800 g (1 Teilnehmer)

20068
SV Büchenbronn (BA)

Senioren M40

100 m (1 Teilnehmer)

17993
Frank Isola 1970 GER
TSG Niefern (BA)
13,04
-0,3
Pforzheim
20.05.2012

200 m (1 Teilnehmer)

17993
Frank Isola 1970 GER
TSG Niefern (BA)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

17993
Frank Isola 1970 GER
TSG Niefern (BA)
5,13
+0,7
Eutingen (Enz)
23.06.2012

Kugelstoß 7,26 kg (1 Teilnehmer)

18011
Uwe Krause 1969 GER
TGS Pforzheim (BA)
10,77
Sindelfingen
22.01.2012

Diskuswurf 2 kg (1 Teilnehmer)

18011
Uwe Krause 1969 GER
TGS Pforzheim (BA)

Speerwurf 800 g (1 Teilnehmer)

17993
Frank Isola 1970 GER
TSG Niefern (BA)

Senioren M45

100 m (1 Teilnehmer)

20067
Jan Schöninger 1964 GER
TSG Niefern (BA)

200 m (1 Teilnehmer)

20067
Jan Schöninger 1964 GER
TSG Niefern (BA)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (1 Teilnehmer)

12374
Robert Geller 1963 GER
TV 1879 Eutingen (BA)

1.500 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)

Senioren M50

100 m (1 Teilnehmer)

8224
Tino Zink 1959 GER
TV Neulingen (BA)

200 m (1 Teilnehmer)

8224
Tino Zink 1959 GER
TV Neulingen (BA)

400 m (1 Teilnehmer)

8224
Tino Zink 1959 GER
TV Neulingen (BA)
65,42
Pforzheim
09.01.2012

800 m (1 Teilnehmer)

8224
Tino Zink 1959 GER
TV Neulingen (BA)
2:25,64
Pforzheim
09.01.2012

1.500 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 700 g (0 Teilnehmer)

Senioren M55

100 m (3 Teilnehmer)

10964
Christoph Straub 1953 GER
TV Neulingen (BA)
15,43
+1,2
Eutingen (Enz)
23.06.2012
3881
LC 80 Pforzheim (BA)
1878
Peter Hess 1955 GER
TV 1879 Eutingen (BA)

200 m (2 Teilnehmer)

3881
LC 80 Pforzheim (BA)
1878
Peter Hess 1955 GER
TV 1879 Eutingen (BA)

400 m (1 Teilnehmer)

3881
LC 80 Pforzheim (BA)

800 m (1 Teilnehmer)

3881
LC 80 Pforzheim (BA)
2:26,63
Königsbach-Stein
28.04.2012

1.500 m (1 Teilnehmer)

3881
LC 80 Pforzheim (BA)

110 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

1878
Peter Hess 1955 GER
TV 1879 Eutingen (BA)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

1878
Peter Hess 1955 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
4,90
-0,8
Königsbach-Stein
28.04.2012

Kugelstoß 6 kg (2 Teilnehmer)

14203
Reinhard Starck 1956 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
10,49
Eutingen (Enz)
23.06.2012
10964
Christoph Straub 1953 GER
TV Neulingen (BA)
8,70
Eutingen (Enz)
23.06.2012

Diskuswurf 1,5 kg (2 Teilnehmer)

14203
Reinhard Starck 1956 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
1878
Peter Hess 1955 GER
TV 1879 Eutingen (BA)

Speerwurf 700 g (1 Teilnehmer)

14203
Reinhard Starck 1956 GER
TV 1879 Eutingen (BA)

Senioren M60

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (1 Teilnehmer)

6908
Fritz Müller 1948 GER
Gazelle Pforzheim/Königsbach (BA)

800 m (1 Teilnehmer)

7304
Klaus Overzier 1952 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
2:33,95
Sindelfingen
22.01.2012

1.500 m (1 Teilnehmer)

7304
Klaus Overzier 1952 GER
LC 80 Pforzheim (BA)

110 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 5 kg (1 Teilnehmer)

10204
TGS Pforzheim (BA)
11,52
Sindelfingen
22.01.2012

Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)

10204
TGS Pforzheim (BA)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Senioren M65

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Senioren M70

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (1 Teilnehmer)

2852
Rolf Leyendecker 1942 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
2:48,22
Königsbach-Stein
28.04.2012

1.500 m (1 Teilnehmer)

2852
Rolf Leyendecker 1942 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
5:49,74
Pforzheim
20.05.2012

110 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)

19773
Frank Piaskovy 1942 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
8,59
Ellwangen
24.06.2012

Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)

19773
Frank Piaskovy 1942 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
24,08
Ellwangen
24.06.2012
2852
Rolf Leyendecker 1942 GER
LC 80 Pforzheim (BA)

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Senioren M75

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)

3023
Anton Gassmann 1935 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
10,18
Löffingen
30.06.2012

Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)

3023
Anton Gassmann 1935 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
33,51
Ellwangen
24.06.2012

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Senioren M80

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,686 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Senioren M85

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,686 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Senioren M90

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,686 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Senioren M95

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,686 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Kinder W8

50 m (17 Teilnehmer)

24340
Tabea Kindtner 2004 GER
LV Biet (BA)
8,87
Königsbach-Stein
28.04.2012
608314
Lotte Schlecht 2004 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
8,93
Pforzheim
20.05.2012
24335
Inka Schönleber 2004 GER
LV Biet (BA)
8,98
Pforzheim
20.05.2012
600890
Emiliy Gichau 2004 GER
TSG Niefern (BA)
9,53
Eutingen (Enz)
23.06.2012
24255
Lara Holtz 2004 GER
TSG Niefern (BA)
9,60
Eutingen (Enz)
23.06.2012
21805
Mia Scholle 2006 GER
TG Dietlingen (BA)
10,08
Pforzheim
20.05.2012
21674
Louisa Schwarz 2004 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
10,19
Eutingen (Enz)
23.06.2012
24333
LV Biet (BA)
10,21
Pforzheim
20.05.2012
600893
Marie Bogner 2004 GER
TSG Niefern (BA)
11,29
Pforzheim
12.05.2012
23527
TG Dietlingen (BA)
11,79
Königsbach-Stein
28.04.2012
608319
Mimi Schlecht 2007 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
13,61
Pforzheim
20.05.2012
601427
TV 1880 Huchenfeld (BA)
601451
Lilly Mlinzk 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
601452
Sofie Merkle 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
601453
Olivia Kleinbeck 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
600892
TSG Niefern (BA)
606493
Felicia Glas 2004 GER
LV Biet (BA)

800 m (9 Teilnehmer)

23527
TG Dietlingen (BA)
3:34,68
Pforzheim
20.05.2012
21805
Mia Scholle 2006 GER
TG Dietlingen (BA)
3:39,75
Pforzheim
20.05.2012
601427
TV 1880 Huchenfeld (BA)
601451
Lilly Mlinzk 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
601452
Sofie Merkle 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
21674
Louisa Schwarz 2004 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
600892
TSG Niefern (BA)
600893
Marie Bogner 2004 GER
TSG Niefern (BA)
24335
Inka Schönleber 2004 GER
LV Biet (BA)

Weitsprungzone (17 Teilnehmer)

608314
Lotte Schlecht 2004 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
3,55
Pforzheim
20.05.2012
24335
Inka Schönleber 2004 GER
LV Biet (BA)
3,32
Pforzheim
20.05.2012
21805
Mia Scholle 2006 GER
TG Dietlingen (BA)
2,70
Pforzheim
20.05.2012
24333
LV Biet (BA)
2,47
Pforzheim
20.05.2012
608319
Mimi Schlecht 2007 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
1,76
Pforzheim
20.05.2012
601427
TV 1880 Huchenfeld (BA)
601451
Lilly Mlinzk 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
601452
Sofie Merkle 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
601453
Olivia Kleinbeck 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
21674
Louisa Schwarz 2004 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
600892
TSG Niefern (BA)
600893
Marie Bogner 2004 GER
TSG Niefern (BA)
600890
Emiliy Gichau 2004 GER
TSG Niefern (BA)
24255
Lara Holtz 2004 GER
TSG Niefern (BA)
606493
Felicia Glas 2004 GER
LV Biet (BA)
24340
Tabea Kindtner 2004 GER
LV Biet (BA)
23527
TG Dietlingen (BA)

Schlagball (18 Teilnehmer)

608314
Lotte Schlecht 2004 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
22,50
Pforzheim
20.05.2012
24333
LV Biet (BA)
21,00
Pforzheim
20.05.2012
24335
Inka Schönleber 2004 GER
LV Biet (BA)
19,50
Pforzheim
20.05.2012
24255
Lara Holtz 2004 GER
TSG Niefern (BA)
18,50
Eutingen (Enz)
23.06.2012
21805
Mia Scholle 2006 GER
TG Dietlingen (BA)
16,50
Pforzheim
20.05.2012
600890
Emiliy Gichau 2004 GER
TSG Niefern (BA)
14,00
Pforzheim
12.05.2012
23527
TG Dietlingen (BA)
13,50
Königsbach-Stein
28.04.2012
600893
Marie Bogner 2004 GER
TSG Niefern (BA)
13,00
Pforzheim
12.05.2012
21674
Louisa Schwarz 2004 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
12,00
Eutingen (Enz)
23.06.2012
24340
Tabea Kindtner 2004 GER
LV Biet (BA)
11,50
Königsbach-Stein
28.04.2012
26004
Samja Krause 2005 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
9,50
Pforzheim
20.05.2012
608319
Mimi Schlecht 2007 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
6,00
Oberderdingen
24.06.2012
601427
TV 1880 Huchenfeld (BA)
601451
Lilly Mlinzk 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
601452
Sofie Merkle 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
601453
Olivia Kleinbeck 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
600892
TSG Niefern (BA)
606493
Felicia Glas 2004 GER
LV Biet (BA)

Kinder W9

50 m (10 Teilnehmer)

600095
Paula Frick 2003 GER
TV Neulingen (BA)
8,66
Königsbach-Stein
28.04.2012
22268
LV Biet (BA)
8,81
Königsbach-Stein
28.04.2012
22520
Anne Schweickert 2003 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
9,09
Eutingen (Enz)
23.06.2012
608290
LV Biet (BA)
9,16
Pforzheim
12.05.2012
24257
Julynn Glöckner 2003 GER
TSG Niefern (BA)
9,18
Eutingen (Enz)
23.06.2012
65349
Nina Schreiner 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
9,22
Eutingen (Enz)
23.06.2012
21976
Chiara Fuchs 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
601460
Mia Bernhard 2003 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
24408
LV Biet (BA)
615749
Aileen Siebert 2003 GER
LV Biet (BA)

800 m (5 Teilnehmer)

65349
Nina Schreiner 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
3:13,40
Pforzheim
20.05.2012
608609
Emma Rempp 2003 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
3:38,18
Pforzheim
20.05.2012
22520
Anne Schweickert 2003 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
22268
LV Biet (BA)
608290
LV Biet (BA)

Weitsprungzone (11 Teilnehmer)

65349
Nina Schreiner 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
3,28
Pforzheim
20.05.2012
608609
Emma Rempp 2003 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
2,79
Pforzheim
20.05.2012
600095
Paula Frick 2003 GER
TV Neulingen (BA)
21976
Chiara Fuchs 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
22520
Anne Schweickert 2003 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
601460
Mia Bernhard 2003 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
24257
Julynn Glöckner 2003 GER
TSG Niefern (BA)
24408
LV Biet (BA)
615749
Aileen Siebert 2003 GER
LV Biet (BA)
22268
LV Biet (BA)
608290
LV Biet (BA)

Schlagball (9 Teilnehmer)

65349
Nina Schreiner 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
27,00
Eutingen (Enz)
23.06.2012
22268
LV Biet (BA)
26,50
Königsbach-Stein
28.04.2012
608609
Emma Rempp 2003 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
26,00
Pforzheim
20.05.2012
24257
Julynn Glöckner 2003 GER
TSG Niefern (BA)
18,50
Eutingen (Enz)
23.06.2012
608290
LV Biet (BA)
18,00
Pforzheim
12.05.2012
22520
Anne Schweickert 2003 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
13,50
Eutingen (Enz)
23.06.2012
601460
Mia Bernhard 2003 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
24408
LV Biet (BA)
615749
Aileen Siebert 2003 GER
LV Biet (BA)

Kinder W10

50 m (11 Teilnehmer)

608559
Laura Schöttle 2002 GER
TG Dietlingen (BA)
7,99
Königsbach-Stein
28.04.2012
22272
Jule Pfaff 2002 GER
TSG Niefern (BA)
8,69
Pforzheim
20.05.2012
21863
Hannah Hudak 2002 GER
TSG Niefern (BA)
8,71
Pforzheim
12.05.2012
600110
TV 1880 Huchenfeld (BA)
8,81
Pforzheim
12.05.2012
21808
TG Dietlingen (BA)
9,24
Königsbach-Stein
28.04.2012
24098
Anna Tiesler 2002 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
9,48
Pforzheim
12.05.2012
600140
Julia Schaudt 2002 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
606257
LC 80 Pforzheim (BA)
601450
Aurelia Manno 2002 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
601459
Kim Nicolai 2002 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
601463
Coppers Maren 2002 GER
TGS Pforzheim (BA)

800 m (6 Teilnehmer)

21808
TG Dietlingen (BA)
3:06,61
Königsbach-Stein
28.04.2012
600140
Julia Schaudt 2002 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
606257
LC 80 Pforzheim (BA)
601463
Coppers Maren 2002 GER
TGS Pforzheim (BA)
21863
Hannah Hudak 2002 GER
TSG Niefern (BA)
608559
Laura Schöttle 2002 GER
TG Dietlingen (BA)

Hochsprung (5 Teilnehmer)

24098
Anna Tiesler 2002 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
1,12
Pforzheim
12.05.2012
600110
TV 1880 Huchenfeld (BA)
1,08
Pforzheim
12.05.2012
21863
Hannah Hudak 2002 GER
TSG Niefern (BA)
1,04
Pforzheim
12.05.2012
21808
TG Dietlingen (BA)
0,84
Pforzheim
12.05.2012
608559
Laura Schöttle 2002 GER
TG Dietlingen (BA)

Weitsprungzone (10 Teilnehmer)

606257
LC 80 Pforzheim (BA)
3,52
Pforzheim
20.05.2012
22272
Jule Pfaff 2002 GER
TSG Niefern (BA)
3,26
Pforzheim
20.05.2012
24097
Lena Kindtner 2002 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
24098
Anna Tiesler 2002 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
600110
TV 1880 Huchenfeld (BA)
601450
Aurelia Manno 2002 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
601459
Kim Nicolai 2002 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
21863
Hannah Hudak 2002 GER
TSG Niefern (BA)
21808
TG Dietlingen (BA)
608559
Laura Schöttle 2002 GER
TG Dietlingen (BA)

Schlagball (10 Teilnehmer)

606257
LC 80 Pforzheim (BA)
27,50
Pforzheim
20.05.2012
608559
Laura Schöttle 2002 GER
TG Dietlingen (BA)
26,50
Pforzheim
12.05.2012
21863
Hannah Hudak 2002 GER
TSG Niefern (BA)
22,50
Pforzheim
12.05.2012
22272
Jule Pfaff 2002 GER
TSG Niefern (BA)
21,50
Pforzheim
20.05.2012
24098
Anna Tiesler 2002 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
19,50
Pforzheim
12.05.2012
21808
TG Dietlingen (BA)
16,00
Pforzheim
12.05.2012
24097
Lena Kindtner 2002 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
600140
Julia Schaudt 2002 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
601450
Aurelia Manno 2002 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
601459
Kim Nicolai 2002 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)

Kinder W11

50 m (19 Teilnehmer)

20992
Julia Heydegger 2001 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
8,08
Pforzheim
20.05.2012
21861
Lara Schöpf 2001 GER
TSG Niefern (BA)
8,12
Pforzheim
12.05.2012
20924
Carolina Mylonas 2001 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
8,19
Pforzheim
20.05.2012
606259
Carolin Grausam 2001 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
8,20
Pforzheim
20.05.2012
20976
Pauline Lammel 2001 GER
TSG Niefern (BA)
8,38
Pforzheim
12.05.2012
20070
Marie Hüttler 2001 GER
SV Büchenbronn (BA)
8,55
Pforzheim
12.05.2012
21658
Patricia Wolter 2001 GER
LV Biet (BA)
8,65
Königsbach-Stein
28.04.2012
21673
Amelie Schwarz 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
8,66
Eutingen (Enz)
23.06.2012
21669
Emma Morlock 2001 GER
LV Biet (BA)
8,67
Pforzheim
12.05.2012
20540
Henriette Gust 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
8,69
Eutingen (Enz)
23.06.2012
20973
Karina Kreuz 2001 GER
TSG Niefern (BA)
8,72
Pforzheim
12.05.2012
20980
Anna Bogner 2001 GER
TSG Niefern (BA)
8,87
Pforzheim
12.05.2012
20544
Lis Schindler 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
8,96
Eutingen (Enz)
23.06.2012
21660
Jessica Bornbaum 2001 GER
LV Biet (BA)
9,28
Pforzheim
12.05.2012
21638
Lea Siebert 2001 GER
LV Biet (BA)
9,85
Pforzheim
12.05.2012
21807
TG Dietlingen (BA)
10,03
Königsbach-Stein
28.04.2012
20539
Jenny Friedrich 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
601457
Megan Mettke 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
601458
Lotte Bernhard 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)

800 m (8 Teilnehmer)

20970
Michelle Hudjetz 2001 GER
TSG Niefern (BA)
3:05,70
Pforzheim
20.05.2012
21807
TG Dietlingen (BA)
3:32,69
Königsbach-Stein
28.04.2012
606259
Carolin Grausam 2001 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
20070
Marie Hüttler 2001 GER
SV Büchenbronn (BA)
20540
Henriette Gust 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
20980
Anna Bogner 2001 GER
TSG Niefern (BA)
21660
Jessica Bornbaum 2001 GER
LV Biet (BA)
21669
Emma Morlock 2001 GER
LV Biet (BA)

Hochsprung (11 Teilnehmer)

20072
SV Büchenbronn (BA)
1,30
Eutingen (Enz)
23.06.2012
20540
Henriette Gust 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
1,14
Eutingen (Enz)
23.06.2012
21673
Amelie Schwarz 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
1,14
Eutingen (Enz)
23.06.2012
21861
Lara Schöpf 2001 GER
TSG Niefern (BA)
1,04
Pforzheim
12.05.2012
21669
Emma Morlock 2001 GER
LV Biet (BA)
1,04
Pforzheim
12.05.2012
21658
Patricia Wolter 2001 GER
LV Biet (BA)
1,00
Pforzheim
12.05.2012
21638
Lea Siebert 2001 GER
LV Biet (BA)
1,00
Pforzheim
12.05.2012
20970
Michelle Hudjetz 2001 GER
TSG Niefern (BA)
0,88
Pforzheim
12.05.2012
21807
TG Dietlingen (BA)
0,84
Pforzheim
12.05.2012
601457
Megan Mettke 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
20976
Pauline Lammel 2001 GER
TSG Niefern (BA)

Weitsprungzone (19 Teilnehmer)

20992
Julia Heydegger 2001 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
3,97
Pforzheim
20.05.2012
20072
SV Büchenbronn (BA)
3,96
Pforzheim
20.05.2012
20924
Carolina Mylonas 2001 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
3,60
Pforzheim
20.05.2012
20070
Marie Hüttler 2001 GER
SV Büchenbronn (BA)
20539
Jenny Friedrich 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
20540
Henriette Gust 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
20544
Lis Schindler 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
21673
Amelie Schwarz 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
601457
Megan Mettke 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
601458
Lotte Bernhard 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
21861
Lara Schöpf 2001 GER
TSG Niefern (BA)
20976
Pauline Lammel 2001 GER
TSG Niefern (BA)
20980
Anna Bogner 2001 GER
TSG Niefern (BA)
20973
Karina Kreuz 2001 GER
TSG Niefern (BA)
21660
Jessica Bornbaum 2001 GER
LV Biet (BA)
21669
Emma Morlock 2001 GER
LV Biet (BA)
21658
Patricia Wolter 2001 GER
LV Biet (BA)
21638
Lea Siebert 2001 GER
LV Biet (BA)
21807
TG Dietlingen (BA)

Schlagball (20 Teilnehmer)

20540
Henriette Gust 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
38,00
Eutingen (Enz)
23.06.2012
20072
SV Büchenbronn (BA)
36,00
Pforzheim
20.05.2012
20339
Julia Härlin 2001 GER
TSG Niefern (BA)
34,00
Pforzheim
20.05.2012
20924
Carolina Mylonas 2001 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
33,00
Eutingen (Enz)
23.06.2012
20976
Pauline Lammel 2001 GER
TSG Niefern (BA)
30,50
Eutingen (Enz)
23.06.2012
21673
Amelie Schwarz 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
30,00
Eutingen (Enz)
23.06.2012
20980
Anna Bogner 2001 GER
TSG Niefern (BA)
29,00
Pforzheim
12.05.2012
21861
Lara Schöpf 2001 GER
TSG Niefern (BA)
27,00
Pforzheim
12.05.2012
20992
Julia Heydegger 2001 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
26,00
Pforzheim
20.05.2012
20973
Karina Kreuz 2001 GER
TSG Niefern (BA)
25,50
Pforzheim
12.05.2012
21658
Patricia Wolter 2001 GER
LV Biet (BA)
24,00
Pforzheim
12.05.2012
21660
Jessica Bornbaum 2001 GER
LV Biet (BA)
23,50
Pforzheim
12.05.2012
21669
Emma Morlock 2001 GER
LV Biet (BA)
23,50
Pforzheim
12.05.2012
20970
Michelle Hudjetz 2001 GER
TSG Niefern (BA)
22,50
Pforzheim
20.05.2012
20544
Lis Schindler 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
21,00
Eutingen (Enz)
23.06.2012
21638
Lea Siebert 2001 GER
LV Biet (BA)
19,00
Pforzheim
12.05.2012
21807
TG Dietlingen (BA)
18,00
Pforzheim
12.05.2012
20539
Jenny Friedrich 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
601457
Megan Mettke 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
601458
Lotte Bernhard 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)

Jugend W12

75 m (7 Teilnehmer)

20923
TV 1879 Eutingen (BA)
11,52
Eutingen (Enz)
23.06.2012
20055
Evalina Jrade 2000 GER
TSG Niefern (BA)
11,54
Eutingen (Enz)
23.06.2012
35000
Kiri Fee Bürkle 2000 GER
TSG Niefern (BA)
11,56
Pforzheim
20.05.2012
19022
Lisa Vogel 2000 GER
LV Biet (BA)
11,60
Königsbach-Stein
05.05.2012
21644
Jasmin Schuster 2000 GER
LV Biet (BA)
12,06
Königsbach-Stein
05.05.2012
600111
Marisa Mutz 2000 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
601438
TV 1834 Pforzheim (BA)

800 m (4 Teilnehmer)

35000
Kiri Fee Bürkle 2000 GER
TSG Niefern (BA)
2:53,78
Pforzheim
20.05.2012
608317
Marie Odenthal 2000 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
3:19,08
Pforzheim
20.05.2012
21644
Jasmin Schuster 2000 GER
LV Biet (BA)
19022
Lisa Vogel 2000 GER
LV Biet (BA)

60 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)

20055
Evalina Jrade 2000 GER
TSG Niefern (BA)
12,88
Königsbach-Stein
05.05.2012
21644
Jasmin Schuster 2000 GER
LV Biet (BA)
13,11
Königsbach-Stein
05.05.2012
19034
Leonie Bühler 2000 GER
LV Biet (BA)
14,09
Königsbach-Stein
05.05.2012
19022
Lisa Vogel 2000 GER
LV Biet (BA)
14,21
Königsbach-Stein
05.05.2012

Hochsprung (7 Teilnehmer)

20072
SV Büchenbronn (BA)
1,30
Eutingen (Enz)
23.06.2012
35000
Kiri Fee Bürkle 2000 GER
TSG Niefern (BA)
1,24
Pforzheim
12.05.2012
20049
Carina Speil 2000 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
1,20
Pforzheim
12.05.2012
20055
Evalina Jrade 2000 GER
TSG Niefern (BA)
1,20
Zell am Harmersbach
07.07.2012
19034
Leonie Bühler 2000 GER
LV Biet (BA)
1,20
Pforzheim
12.05.2012
21644
Jasmin Schuster 2000 GER
LV Biet (BA)
1,20
Pforzheim
12.05.2012
601438
TV 1834 Pforzheim (BA)

Weitsprungzone (9 Teilnehmer)

20055
Evalina Jrade 2000 GER
TSG Niefern (BA)
4,21
Pforzheim
20.05.2012
20923
TV 1879 Eutingen (BA)
4,00
Pforzheim
20.05.2012
20072
SV Büchenbronn (BA)
3,96
Pforzheim
20.05.2012
20049
Carina Speil 2000 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
3,77
Pforzheim
20.05.2012
600111
Marisa Mutz 2000 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
19034
Leonie Bühler 2000 GER
LV Biet (BA)
19020
LV Biet (BA)
21644
Jasmin Schuster 2000 GER
LV Biet (BA)
19022
Lisa Vogel 2000 GER
LV Biet (BA)

Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)

20055
Evalina Jrade 2000 GER
TSG Niefern (BA)
6,64
Eutingen (Enz)
23.06.2012
19020
LV Biet (BA)
19022
Lisa Vogel 2000 GER
LV Biet (BA)
21636
Lisa Wagner 2000 GER
LV Biet (BA)

Diskuswurf 0,75 kg (4 Teilnehmer)

20055
Evalina Jrade 2000 GER
TSG Niefern (BA)
19020
LV Biet (BA)
19022
Lisa Vogel 2000 GER
LV Biet (BA)
21636
Lisa Wagner 2000 GER
LV Biet (BA)

Speerwurf 400 g (6 Teilnehmer)

20923
TV 1879 Eutingen (BA)
20339
Julia Härlin 2001 GER
TSG Niefern (BA)
19020
LV Biet (BA)
21644
Jasmin Schuster 2000 GER
LV Biet (BA)
19022
Lisa Vogel 2000 GER
LV Biet (BA)
21636
Lisa Wagner 2000 GER
LV Biet (BA)

Ballwurf (6 Teilnehmer)

19022
Lisa Vogel 2000 GER
LV Biet (BA)
33,00
Pforzheim
12.05.2012
20055
Evalina Jrade 2000 GER
TSG Niefern (BA)
28,50
Pforzheim
20.05.2012
19020
LV Biet (BA)
28,00
Königsbach-Stein
28.04.2012
19034
Leonie Bühler 2000 GER
LV Biet (BA)
18,00
Pforzheim
12.05.2012
600111
Marisa Mutz 2000 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
20072
SV Büchenbronn (BA)

Jugend W13

75 m (8 Teilnehmer)

17972
Michelle Leicht 1999 GER
TSG Niefern (BA)
11,30
Königsbach-Stein
05.05.2012
17973
Amelie Bitzer 1999 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
11,44
Pforzheim
20.05.2012
600899
SV Büchenbronn (BA)
11,48
Pforzheim
20.05.2012
22549
Hannah Frahm 1999 GER
LV Biet (BA)
11,54
Pforzheim
12.05.2012
18720
Melina Ungemach 1999 GER
TSG Niefern (BA)
11,87
Pforzheim
12.05.2012
19811
Greta Bellezer 1999 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
21640
Hannah Beutel 1999 GER
LV Biet (BA)
21657
Nina Maier 1999 GER
LV Biet (BA)

800 m (3 Teilnehmer)

600899
SV Büchenbronn (BA)
17972
Michelle Leicht 1999 GER
TSG Niefern (BA)
22549
Hannah Frahm 1999 GER
LV Biet (BA)

60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)

17972
Michelle Leicht 1999 GER
TSG Niefern (BA)
11,98
Königsbach-Stein
05.05.2012

Hochsprung (3 Teilnehmer)

17972
Michelle Leicht 1999 GER
TSG Niefern (BA)
1,28
Eutingen (Enz)
23.06.2012
21640
Hannah Beutel 1999 GER
LV Biet (BA)
21657
Nina Maier 1999 GER
LV Biet (BA)

Weitsprungzone (6 Teilnehmer)

17973
Amelie Bitzer 1999 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
4,30
Pforzheim
20.05.2012
600899
SV Büchenbronn (BA)
4,17
Pforzheim
20.05.2012
19811
Greta Bellezer 1999 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
17972
Michelle Leicht 1999 GER
TSG Niefern (BA)
21640
Hannah Beutel 1999 GER
LV Biet (BA)
21657
Nina Maier 1999 GER
LV Biet (BA)

Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)

17973
Amelie Bitzer 1999 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
7,74
Pforzheim
20.05.2012
20129
Lisa Adam 1999 GER
TV Helmsheim (BA)
7,65
Karlsdorf-Neuthard
28.04.2012
18720
Melina Ungemach 1999 GER
TSG Niefern (BA)
7,30
Königsbach-Stein
05.05.2012
18847
TSG Niefern (BA)

Diskuswurf 0,75 kg (3 Teilnehmer)

18720
Melina Ungemach 1999 GER
TSG Niefern (BA)
20,04
Königsbach-Stein
05.05.2012
17973
Amelie Bitzer 1999 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
18847
TSG Niefern (BA)

Speerwurf 400 g (7 Teilnehmer)

20132
TV Helmsheim (BA)
29,78
Östringen
22.06.2012
17972
Michelle Leicht 1999 GER
TSG Niefern (BA)
25,86
Eutingen (Enz)
23.06.2012
18720
Melina Ungemach 1999 GER
TSG Niefern (BA)
24,15
Eutingen (Enz)
23.06.2012
20129
Lisa Adam 1999 GER
TV Helmsheim (BA)
24,05
Östringen
22.06.2012
17973
Amelie Bitzer 1999 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
22,65
Eutingen (Enz)
23.06.2012
18847
TSG Niefern (BA)
21657
Nina Maier 1999 GER
LV Biet (BA)

Ballwurf (6 Teilnehmer)

18720
Melina Ungemach 1999 GER
TSG Niefern (BA)
35,50
Pforzheim
12.05.2012
17972
Michelle Leicht 1999 GER
TSG Niefern (BA)
34,50
Königsbach-Stein
05.05.2012
17973
Amelie Bitzer 1999 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
33,00
Pforzheim
20.05.2012
18847
TSG Niefern (BA)
21640
Hannah Beutel 1999 GER
LV Biet (BA)
21657
Nina Maier 1999 GER
LV Biet (BA)

Jugend W14

100 m (5 Teilnehmer)

17508
Lea Geisel 1998 GER
LV Biet (BA)
13,10
-0,5
Königsbach-Stein
28.04.2012
16871
Verena Zeiher 1998 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
14,18
+0,1
Königsbach-Stein
05.05.2012
17527
Veronika Klotz 1998 GER
LV Biet (BA)
14,78
-0,5
Königsbach-Stein
28.04.2012
18719
Mavi Schuler 1998 GER
TSG Niefern (BA)
15,39
-0,8
Pforzheim
12.05.2012
18718
Alicia Meißner 1998 GER
TSG Niefern (BA)
15,67
-0,8
Pforzheim
12.05.2012

800 m (1 Teilnehmer)

17516
LV Biet (BA)
2:56,90
Pforzheim
13.05.2012

80 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)

17508
Lea Geisel 1998 GER
LV Biet (BA)
13,59
+0,0
Neuhausen
01.07.2012
16871
Verena Zeiher 1998 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
14,39
+0,0
Königsbach-Stein
05.05.2012
18719
Mavi Schuler 1998 GER
TSG Niefern (BA)
15,63
+0,1
Königsbach-Stein
05.05.2012
17516
LV Biet (BA)
16,65
-1,5
Pforzheim
13.05.2012

Hochsprung (7 Teilnehmer)

17508
Lea Geisel 1998 GER
LV Biet (BA)
1,48
Königsbach-Stein
28.04.2012
19028
Anne Morlock 1998 GER
LV Biet (BA)
1,44
Königsbach-Stein
28.04.2012
16871
Verena Zeiher 1998 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
1,40
Pforzheim
12.05.2012
18718
Alicia Meißner 1998 GER
TSG Niefern (BA)
1,32
Pforzheim
12.05.2012
18719
Mavi Schuler 1998 GER
TSG Niefern (BA)
1,32
Königsbach-Stein
05.05.2012
17520
Lisa Erhardt 1998 GER
LV Biet (BA)
1,24
Königsbach-Stein
28.04.2012
17481
Laura Ullmann 1998 GER
TSG Niefern (BA)

Weitsprung (5 Teilnehmer)

17508
Lea Geisel 1998 GER
LV Biet (BA)
4,85
+0,0
Königsbach-Stein
05.05.2012
16871
Verena Zeiher 1998 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
4,44
+0,1
Königsbach-Stein
05.05.2012
18719
Mavi Schuler 1998 GER
TSG Niefern (BA)
4,27
+0,0
Königsbach-Stein
05.05.2012
19028
Anne Morlock 1998 GER
LV Biet (BA)
4,20
Königsbach-Stein
28.04.2012
18718
Alicia Meißner 1998 GER
TSG Niefern (BA)
3,96
+0,0
Königsbach-Stein
05.05.2012

Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)

17481
Laura Ullmann 1998 GER
TSG Niefern (BA)
10,65
Königsbach-Stein
05.05.2012
17508
Lea Geisel 1998 GER
LV Biet (BA)
8,83
Königsbach-Stein
28.04.2012
19028
Anne Morlock 1998 GER
LV Biet (BA)
7,53
Königsbach-Stein
28.04.2012
17515
Julia Wagner 1998 GER
LV Biet (BA)
7,17
Pforzheim
12.05.2012
17503
LV Biet (BA)
6,59
Königsbach-Stein
28.04.2012

Diskuswurf 1 kg (3 Teilnehmer)

17481
Laura Ullmann 1998 GER
TSG Niefern (BA)
26,17
Achern
16.06.2012
17503
LV Biet (BA)
17515
Julia Wagner 1998 GER
LV Biet (BA)

Speerwurf 600 g (5 Teilnehmer)

17481
Laura Ullmann 1998 GER
TSG Niefern (BA)
25,39
Niefern-Öschelbronn
22.06.2012
17508
Lea Geisel 1998 GER
LV Biet (BA)
21,64
Pforzheim
13.05.2012
16871
Verena Zeiher 1998 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
14,30
Pforzheim
13.05.2012
17503
LV Biet (BA)
17515
Julia Wagner 1998 GER
LV Biet (BA)

Ballwurf (2 Teilnehmer)

17481
Laura Ullmann 1998 GER
TSG Niefern (BA)
45,50
Eutingen (Enz)
23.06.2012
17503
LV Biet (BA)

Jugend W15

100 m (4 Teilnehmer)

15005
Isabel Heel 1997 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
13,48
+0,1
Heidelberg
28.05.2012
16216
Greta Esdar 1997 GER
TV Neulingen (BA)
14,03
+1,8
Eutingen (Enz)
23.06.2012
21968
Lena Braun 1997 GER
TSG Niefern (BA)
14,43
+1,1
Pforzheim
12.05.2012
15459
TSG Niefern (BA)
14,48
+1,1
Pforzheim
12.05.2012

300 m (1 Teilnehmer)

21968
Lena Braun 1997 GER
TSG Niefern (BA)

800 m (3 Teilnehmer)

15009
Leonie Günthner 1997 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
2:45,43
Karlsruhe
22.01.2012
15940
Giulia Hudjetz 1997 GER
TSG Niefern (BA)
17504
Leonie Muthsam 1997 GER
LV Biet (BA)

80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (2 Teilnehmer)

21968
Lena Braun 1997 GER
TSG Niefern (BA)
3,85
-0,3
Pforzheim
12.05.2012
21157
Melissa Sapuppo 1997 GER
SV Büchenbronn (BA)

Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)

15944
TSG Niefern (BA)
7,72
Pforzheim
12.05.2012
15940
Giulia Hudjetz 1997 GER
TSG Niefern (BA)
6,93
Eutingen (Enz)
23.06.2012
600208
Lea Schuler 1997 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
6,49
Pforzheim
20.05.2012
22091
Julia Kühn 1997 GER
LC 80 Pforzheim (BA)

Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)

15944
TSG Niefern (BA)

Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)

15944
TSG Niefern (BA)
25,41
Pforzheim
13.05.2012
22091
Julia Kühn 1997 GER
LC 80 Pforzheim (BA)

Ballwurf (1 Teilnehmer)

15944
TSG Niefern (BA)

weibliche Kinder U10

4x50 m Staffel (4 Staffel(n))


22268
608290
24340
24335
LV Biet #1 (BA)

24408
615749
606493
24333
LV Biet #2 (BA)

601451
601452
21976
65349
SV Büchenbronn #1 (BA)
Lilly Mlinzk 2004 GER
Sofie Merkle 2004 GER
Chiara Fuchs 2003 GER
Nina Schreiner 2003 GER

600892
600893
600890
24255
24257
TSG Niefern #1 (BA)
Marie Bogner 2004 GER
Emiliy Gichau 2004 GER
Lara Holtz 2004 GER
Julynn Glöckner 2003 GER

weibliche Kinder U12

4x50 m Staffel (5 Staffel(n))


21660
21669
21658
21638
LV Biet #1 (BA)
Jessica Bornbaum 2001 GER
Emma Morlock 2001 GER
Patricia Wolter 2001 GER
Lea Siebert 2001 GER

21861
20976
20973
21863
20980
22272
TSG Niefern #1 (BA)
Lara Schöpf 2001 GER
Pauline Lammel 2001 GER
Karina Kreuz 2001 GER
Hannah Hudak 2002 GER
Anna Bogner 2001 GER
Jule Pfaff 2002 GER

24097
24098
600110
600140
TV 1880 Huchenfeld #1 (BA)
Lena Kindtner 2002 GER
Anna Tiesler 2002 GER
Julia Schaudt 2002 GER

606257
606259
608609
608314
LC 80 Pforzheim #1 (BA)
Carolin Grausam 2001 GER
Emma Rempp 2003 GER
Lotte Schlecht 2004 GER

20540
20544
21673
601457
TV 1834 Pforzheim #1 (BA)
Henriette Gust 2001 GER
Lis Schindler 2001 GER
Amelie Schwarz 2001 GER
Megan Mettke 2001 GER

weibliche Jugend U14

4x75 m Staffel (3 Staffel(n))


21640
19029
22549
19022
LV Biet #1 (BA)
Hannah Beutel 1999 GER
Marika Maschke 1999 GER
Hannah Frahm 1999 GER
Lisa Vogel 2000 GER

21657
19034
19020
21644
21636
LV Biet #2 (BA)
Nina Maier 1999 GER
Leonie Bühler 2000 GER
Jasmin Schuster 2000 GER
Lisa Wagner 2000 GER

17972
18720
20055
35000
StG Baden-Enz Weiblich #1 (BA)
Michelle Leicht 1999 GER
Melina Ungemach 1999 GER
Evalina Jrade 2000 GER
Kiri Fee Bürkle 2000 GER

weibliche Jugend U16

4x100 m Staffel (3 Staffel(n))


17508
17527
17516
19028
LV Biet #1 (BA)
Lea Geisel 1998 GER
Veronika Klotz 1998 GER
Anne Morlock 1998 GER

17520
17503
17515
17504
LV Biet #2 (BA)
Lisa Erhardt 1998 GER
Julia Wagner 1998 GER
Leonie Muthsam 1997 GER

16871
15005
15459
21968
17481
18719
StG Baden-Enz Weiblich #1 (BA)
Verena Zeiher 1998 GER
Isabel Heel 1997 GER
Lena Braun 1997 GER
Laura Ullmann 1998 GER
Mavi Schuler 1998 GER

weibliche Jugend U18

100 m (6 Teilnehmer)

20058
Vanessa Wittmann 1996 GER
TSG Niefern (BA)
14,21
+0,6
Pforzheim
12.05.2012
15689
Birte Coppers 1995 GER
TGS Pforzheim (BA)
615558
Saskia Meißner 1996 GER
TSG Niefern (BA)
17501
Leslie Hawener 1995 GER
LV Biet (BA)
17512
Lea Rottler 1995 GER
LV Biet (BA)
19867
Priska Rudisile 1996 GER
TG Dietlingen (BA)

200 m (3 Teilnehmer)

15906
Jana Hofmann 1996 GER
TSV 05 Rot (BA)
26,59
+0,0
Schutterwald
24.06.2012
17715
Wendi Buss 1995 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
29,54
+0,2
Königsbach-Stein
28.04.2012
15005
Isabel Heel 1997 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)

400 m (1 Teilnehmer)

17506
Fiona Müller 1996 GER
LV Biet (BA)

800 m (3 Teilnehmer)

15941
Nina Hudjetz 1996 GER
TSG Niefern (BA)
2:41,83
Pforzheim
13.05.2012
21280
Svenja Müller 1995 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
15689
Birte Coppers 1995 GER
TGS Pforzheim (BA)