Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Einzel

Meldestatistik: 1017 Meldungen / 307 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Ballwurf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Ballwurf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22891 Finn Pooley 2004 BA TV 1834 Pforzheim 8,65
24248 David Benz 2004 BA TSG Niefern 8,65
608608 Matis Exner 2004 BA LC 80 Pforzheim 9,33
600894 Maximilian Lemke 2004 BA TSG Niefern 9,38
24096 Lukas Kindtner 2004 BA TV 1880 Huchenfeld 9,47
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern 9,49
600108 Noah Nothacker 2004 BA SV Büchenbronn 9,65
606387 Florian Staudacher 2004 BA LV Biet 10,02
24095 Tim Schröck 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
600128 Henrik Walter 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
600209 Jean-Pierre Rottweiler 2004 BA TV 1879 Eutingen
601470 Yannik Pilasch 2004 BA TSG Niefern
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22891 Finn Pooley 2004 BA TV 1834 Pforzheim 3:10,93
24248 David Benz 2004 BA TSG Niefern 3:15,49
600108 Noah Nothacker 2004 BA SV Büchenbronn 3:15,80
600894 Maximilian Lemke 2004 BA TSG Niefern
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22891 Finn Pooley 2004 BA TV 1834 Pforzheim 3,46
24248 David Benz 2004 BA TSG Niefern 3,25
606402 Jan Exner 2004 BA LC 80 Pforzheim 2,94
600108 Noah Nothacker 2004 BA SV Büchenbronn 2,84
606387 Florian Staudacher 2004 BA LV Biet 2,82
608608 Matis Exner 2004 BA LC 80 Pforzheim 2,75
24096 Lukas Kindtner 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
24095 Tim Schröck 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
600128 Henrik Walter 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
600209 Jean-Pierre Rottweiler 2004 BA TV 1879 Eutingen
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern
600894 Maximilian Lemke 2004 BA TSG Niefern
601470 Yannik Pilasch 2004 BA TSG Niefern
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24248 David Benz 2004 BA TSG Niefern 31,00
600108 Noah Nothacker 2004 BA SV Büchenbronn 25,00
22891 Finn Pooley 2004 BA TV 1834 Pforzheim 25,00
608608 Matis Exner 2004 BA LC 80 Pforzheim 24,50
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern 24,00
606402 Jan Exner 2004 BA LC 80 Pforzheim 20,50
606387 Florian Staudacher 2004 BA LV Biet 20,50
600894 Maximilian Lemke 2004 BA TSG Niefern 19,50
600209 Jean-Pierre Rottweiler 2004 BA TV 1879 Eutingen
601470 Yannik Pilasch 2004 BA TSG Niefern
Kinder M9
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22893 Christian Heim 2003 BA LC 80 Pforzheim 8,59
21748 Raphael Kulawy 2003 BA SV Büchenbronn 8,59
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 8,68
22262 Aaron Schwerdtle 2003 BA LV Biet 9,14
600922 Julian Arzt 2003 BA LV Biet 9,38
600112 Adrian Schulz 2003 BA TV 1880 Huchenfeld 9,39
21804 Tom Scholle 2003 BA TG Dietlingen 9,60
29445 Lukas Nikolaus 2003 BA TV 1880 Huchenfeld 10,18
608877 Niklas Kohlen 2003 BA LC 80 Pforzheim
601464 Michael Wolf 2003 BA TGS Pforzheim
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21804 Tom Scholle 2003 BA TG Dietlingen 3:07,29
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 3:13,30
600112 Adrian Schulz 2003 BA TV 1880 Huchenfeld 3:17,10
29445 Lukas Nikolaus 2003 BA TV 1880 Huchenfeld
601464 Michael Wolf 2003 BA TGS Pforzheim
600922 Julian Arzt 2003 BA LV Biet
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22893 Christian Heim 2003 BA LC 80 Pforzheim 3,51
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 3,40
21804 Tom Scholle 2003 BA TG Dietlingen 3,05
21748 Raphael Kulawy 2003 BA SV Büchenbronn 2,95
600112 Adrian Schulz 2003 BA TV 1880 Huchenfeld
29445 Lukas Nikolaus 2003 BA TV 1880 Huchenfeld
608876 Benjamin Kasper 2003 BA LC 80 Pforzheim
608877 Niklas Kohlen 2003 BA LC 80 Pforzheim
22262 Aaron Schwerdtle 2003 BA LV Biet
600922 Julian Arzt 2003 BA LV Biet
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21804 Tom Scholle 2003 BA TG Dietlingen 32,50
22893 Christian Heim 2003 BA LC 80 Pforzheim 28,00
600922 Julian Arzt 2003 BA LV Biet 26,50
22262 Aaron Schwerdtle 2003 BA LV Biet 15,50
29445 Lukas Nikolaus 2003 BA TV 1880 Huchenfeld 14,50
608876 Benjamin Kasper 2003 BA LC 80 Pforzheim
608315 Gregor Odenthal 2003 BA LC 80 Pforzheim
608877 Niklas Kohlen 2003 BA LC 80 Pforzheim
601464 Michael Wolf 2003 BA TGS Pforzheim
Kinder M10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21271 Maximilian Sabisch 2002 BA TV 1834 Pforzheim 8,26
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern 8,28
608610 Oliver Lohmüller 2002 BA LC 80 Pforzheim 8,39
21866 Jonas Schöpf 2002 BA TSG Niefern 8,69
21667 Dustin Hess 2002 BA LV Biet 8,91
600897 Louis Rühle 2002 BA TSG Niefern 9,26
21641 Finn Glas 2002 BA LV Biet 9,59
600113 Lars Gentner 2002 BA TV 1880 Huchenfeld 9,80
600114 Justin Striffler 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
21270 Paul Gfell 2002 BA TV 1834 Pforzheim
22265 Jonas-Fabian Kröner 2002 BA LV Biet
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600114 Justin Striffler 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
600897 Louis Rühle 2002 BA TSG Niefern
21641 Finn Glas 2002 BA LV Biet
21667 Dustin Hess 2002 BA LV Biet
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21271 Maximilian Sabisch 2002 BA TV 1834 Pforzheim 1,14
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern 1,04
21667 Dustin Hess 2002 BA LV Biet 0,96
21270 Paul Gfell 2002 BA TV 1834 Pforzheim
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern 3,48
600114 Justin Striffler 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
600113 Lars Gentner 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
21270 Paul Gfell 2002 BA TV 1834 Pforzheim
21271 Maximilian Sabisch 2002 BA TV 1834 Pforzheim
600897 Louis Rühle 2002 BA TSG Niefern
21866 Jonas Schöpf 2002 BA TSG Niefern
21641 Finn Glas 2002 BA LV Biet
21667 Dustin Hess 2002 BA LV Biet
22265 Jonas-Fabian Kröner 2002 BA LV Biet
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608610 Oliver Lohmüller 2002 BA LC 80 Pforzheim 36,00
21271 Maximilian Sabisch 2002 BA TV 1834 Pforzheim 36,00
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern 33,50
600113 Lars Gentner 2002 BA TV 1880 Huchenfeld 32,50
21667 Dustin Hess 2002 BA LV Biet 31,00
21866 Jonas Schöpf 2002 BA TSG Niefern 30,50
600897 Louis Rühle 2002 BA TSG Niefern 25,00
21641 Finn Glas 2002 BA LV Biet 18,00
600114 Justin Striffler 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
21270 Paul Gfell 2002 BA TV 1834 Pforzheim
22265 Jonas-Fabian Kröner 2002 BA LV Biet
Kinder M11
50 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20342 Rico Werner 2001 BA TV 1879 Eutingen 7,61
20542 Paul Müller 2001 BA TV 1834 Pforzheim 7,91
20979 David Lemke 2001 BA TSG Niefern 8,13
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet 8,14
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim 8,15
602409 Luca Pflittner 2001 BA TV Neulingen 8,17
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern 8,17
21158 Max Mehnert 2001 BA SV Büchenbronn 8,25
21662 Max Knerrich 2001 BA LV Biet 8,33
21159 Julian Mehnert 2001 BA SV Büchenbronn 8,41
20341 Philipp Müller 2001 BA TV 1879 Eutingen 8,49
606405 Paul Exner 2001 BA LC 80 Pforzheim 9,14
600923 Raphael Arzt 2001 BA LV Biet 9,19
20974 Alexander Thomas 2001 BA TSG Niefern 9,57
601423 Jannik Kalweit 2001 BA TV 1880 Huchenfeld
21162 Andreas Esperschidt 2001 BA SV Büchenbronn
21977 Ben Schucker 2001 BA SV Büchenbronn
601465 Luis Sommer-Turkalj 2001 BA TGS Pforzheim
608899 Vincent Knörnschild 2001 BA LV Biet
608900 Dimitri Werr 2001 BA LV Biet
603888 Jan Bleiholder 2001 BA TG Dietlingen
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26005 Nico Krause 2001 BA LC 80 Pforzheim 3:07,39
606405 Paul Exner 2001 BA LC 80 Pforzheim 3:19,66
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet 3:22,06
608611 Jonas Wacker 2001 BA LC 80 Pforzheim
21159 Julian Mehnert 2001 BA SV Büchenbronn
21158 Max Mehnert 2001 BA SV Büchenbronn
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim
601465 Luis Sommer-Turkalj 2001 BA TGS Pforzheim
600923 Raphael Arzt 2001 BA LV Biet
603888 Jan Bleiholder 2001 BA TG Dietlingen
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20342 Rico Werner 2001 BA TV 1879 Eutingen 1,32
20975 Robin Bischoff 2001 BA TSG Niefern 1,28
20340 Christopher Doczekal 2001 BA TV 1879 Eutingen 1,20
20542 Paul Müller 2001 BA TV 1834 Pforzheim 1,18
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim 1,18
21662 Max Knerrich 2001 BA LV Biet 1,16
20341 Philipp Müller 2001 BA TV 1879 Eutingen 1,14
26005 Nico Krause 2001 BA LC 80 Pforzheim 1,14
20979 David Lemke 2001 BA TSG Niefern 1,08
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet 1,08
600923 Raphael Arzt 2001 BA LV Biet 0,92
608899 Vincent Knörnschild 2001 BA LV Biet
608900 Dimitri Werr 2001 BA LV Biet
603888 Jan Bleiholder 2001 BA TG Dietlingen
Weitsprungzone  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20342 Rico Werner 2001 BA TV 1879 Eutingen 4,66
20341 Philipp Müller 2001 BA TV 1879 Eutingen 3,78
26005 Nico Krause 2001 BA LC 80 Pforzheim 3,50
608611 Jonas Wacker 2001 BA LC 80 Pforzheim 3,45
20974 Alexander Thomas 2001 BA TSG Niefern 3,04
601423 Jannik Kalweit 2001 BA TV 1880 Huchenfeld
20340 Christopher Doczekal 2001 BA TV 1879 Eutingen
21162 Andreas Esperschidt 2001 BA SV Büchenbronn
21977 Ben Schucker 2001 BA SV Büchenbronn
20542 Paul Müller 2001 BA TV 1834 Pforzheim
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim
602409 Luca Pflittner 2001 BA TV Neulingen
601465 Luis Sommer-Turkalj 2001 BA TGS Pforzheim
20979 David Lemke 2001 BA TSG Niefern
20975 Robin Bischoff 2001 BA TSG Niefern
600923 Raphael Arzt 2001 BA LV Biet
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet
21662 Max Knerrich 2001 BA LV Biet
608899 Vincent Knörnschild 2001 BA LV Biet
608900 Dimitri Werr 2001 BA LV Biet
603888 Jan Bleiholder 2001 BA TG Dietlingen
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern 44,50
21662 Max Knerrich 2001 BA LV Biet 42,00
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim 41,00
26005 Nico Krause 2001 BA LC 80 Pforzheim 39,50
20979 David Lemke 2001 BA TSG Niefern 39,50
20341 Philipp Müller 2001 BA TV 1879 Eutingen 39,00
20975 Robin Bischoff 2001 BA TSG Niefern 38,00
20974 Alexander Thomas 2001 BA TSG Niefern 34,00
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet 30,50
600923 Raphael Arzt 2001 BA LV Biet 26,50
606405 Paul Exner 2001 BA LC 80 Pforzheim 23,50
608900 Dimitri Werr 2001 BA LV Biet
601423 Jannik Kalweit 2001 BA TV 1880 Huchenfeld
601465 Luis Sommer-Turkalj 2001 BA TGS Pforzheim
603888 Jan Bleiholder 2001 BA TG Dietlingen
Jugend M12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern 10,87
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 10,89
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern 11,35
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern 11,36
20052 Malte Braun 2000 BA TSG Niefern 12,24
21806 Max Scholle 2000 BA TG Dietlingen 12,61
608288 Torben Gentz 2000 BA TV 1880 Huchenfeld
603060 Munz Niklas 2000 BA LV Biet
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern 2:51,99
21806 Max Scholle 2000 BA TG Dietlingen 3:10,16
608875 Norman Hiller 2000 BA LC 80 Pforzheim
608288 Torben Gentz 2000 BA TV 1880 Huchenfeld
20052 Malte Braun 2000 BA TSG Niefern
20320 Nils Bauer 2000 BA TV 1880 Huchenfeld
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern 11,47
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern 12,39
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern 1,44
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern 1,28
20052 Malte Braun 2000 BA TSG Niefern 1,28
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern 1,24
21806 Max Scholle 2000 BA TG Dietlingen 1,12
19756 Noah Pfannschmidt 2000 BA SV Büchenbronn
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern 4,35
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern 4,18
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern 4,12
21806 Max Scholle 2000 BA TG Dietlingen 3,29
608875 Norman Hiller 2000 BA LC 80 Pforzheim
19756 Noah Pfannschmidt 2000 BA SV Büchenbronn
608288 Torben Gentz 2000 BA TV 1880 Huchenfeld
20320 Nils Bauer 2000 BA TV 1880 Huchenfeld
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern
22254 Jonathan Reyle 2000 BA LV Biet
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20052 Malte Braun 2000 BA TSG Niefern 7,07
21806 Max Scholle 2000 BA TG Dietlingen 5,03
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 17,81
20052 Malte Braun 2000 BA TSG Niefern 16,20
19756 Noah Pfannschmidt 2000 BA SV Büchenbronn
601456 Jonas Hiller 2000 BA SV Büchenbronn
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern 24,47
20052 Malte Braun 2000 BA TSG Niefern 24,12
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 22,92
603060 Munz Niklas 2000 BA LV Biet
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern 46,50
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern 41,50
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 34,50
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern 34,00
20320 Nils Bauer 2000 BA TV 1880 Huchenfeld 29,00
21806 Max Scholle 2000 BA TG Dietlingen 26,00
608875 Norman Hiller 2000 BA LC 80 Pforzheim
22254 Jonathan Reyle 2000 BA LV Biet
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999 BA TSG Niefern 10,31
18844 Marc Hüttler 1999 BA SV Büchenbronn 10,45
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet 11,09
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet 11,20
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet 11,63
24094 Gabriel von Garlen 1999 BA TV 1880 Huchenfeld
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18844 Marc Hüttler 1999 BA SV Büchenbronn
19036 Dominik Amann 1999 BA LV Biet
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18844 Marc Hüttler 1999 BA SV Büchenbronn 10,81
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet 11,04
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern 11,05
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999 BA TSG Niefern 11,08
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet 11,84
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet 11,86
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999 BA TSG Niefern 1,48
18844 Marc Hüttler 1999 BA SV Büchenbronn 1,44
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet 1,44
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet 1,28
600918 Tristan Krieg 1999 BA TV 1880 Huchenfeld 1,20
24094 Gabriel von Garlen 1999 BA TV 1880 Huchenfeld
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999 BA TSG Niefern 4,45
18844 Marc Hüttler 1999 BA SV Büchenbronn 4,44
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern 4,44
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet
24094 Gabriel von Garlen 1999 BA TV 1880 Huchenfeld
600918 Tristan Krieg 1999 BA TV 1880 Huchenfeld
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18844 Marc Hüttler 1999 BA SV Büchenbronn 11,75
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern 10,14
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet 8,72
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern 35,98
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet 25,95
18844 Marc Hüttler 1999 BA SV Büchenbronn 24,67
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern 36,00
18844 Marc Hüttler 1999 BA SV Büchenbronn 31,45
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern 53,50
18844 Marc Hüttler 1999 BA SV Büchenbronn 50,50
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999 BA TSG Niefern 45,50
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet 44,50
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet 34,50
600918 Tristan Krieg 1999 BA TV 1880 Huchenfeld 27,00
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49250 Constantin Preis 1998 BA TV 1834 Pforzheim 12,96 +0,4
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 13,22 -0,5
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen 13,67 +0,4
20972 Max Steinlage 1998 BA TSG Niefern 14,07 +0,5
17480 Sebastian Thomas 1998 BA TSG Niefern 14,08 +0,3
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19574 Florian Elter 1998 BA LC 80 Pforzheim 2:33,84
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 3:05,07
17602 Yannik Nikolaus 1998 BA TV 1880 Huchenfeld
18978 Philipp Fritz 1998 BA SV Büchenbronn
19770 Philip Hiller 1998 BA TV 1834 Pforzheim
80 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 12,89 +0,0
49250 Constantin Preis 1998 BA TV 1834 Pforzheim 14,07 +0,4
17480 Sebastian Thomas 1998 BA TSG Niefern 14,32 +0,6
19770 Philip Hiller 1998 BA TV 1834 Pforzheim 15,09 +0,7
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49250 Constantin Preis 1998 BA TV 1834 Pforzheim 1,60
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 1,48
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen 1,43
17480 Sebastian Thomas 1998 BA TSG Niefern 1,36
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 5,43 +1,8
17480 Sebastian Thomas 1998 BA TSG Niefern 4,80 +2,6
49250 Constantin Preis 1998 BA TV 1834 Pforzheim 4,76 +0,2
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen 4,52 +0,9
20972 Max Steinlage 1998 BA TSG Niefern 4,52 -0,5
600197 Johannes Doczekal 1998 BA TV 1879 Eutingen 4,30 +1,7
19770 Philip Hiller 1998 BA TV 1834 Pforzheim 4,22 +0,4
17602 Yannik Nikolaus 1998 BA TV 1880 Huchenfeld
600205 Moritz Striehl 1998 BA TV 1879 Eutingen
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 10,87
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen 8,42
20972 Max Steinlage 1998 BA TSG Niefern 7,90
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 33,76
17480 Sebastian Thomas 1998 BA TSG Niefern 23,02
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17480 Sebastian Thomas 1998 BA TSG Niefern 31,77
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen 28,43
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 27,40
20972 Max Steinlage 1998 BA TSG Niefern 21,71
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen 56,00
17480 Sebastian Thomas 1998 BA TSG Niefern 48,00
20972 Max Steinlage 1998 BA TSG Niefern 46,50
19770 Philip Hiller 1998 BA TV 1834 Pforzheim 38,00
17602 Yannik Nikolaus 1998 BA TV 1880 Huchenfeld
601467 Sebastian Pfisterer 1998 BA TGS Pforzheim
601468 Oliver Fritz 1998 BA TGS Pforzheim
601466 Simon Kern 1998 BA TGS Pforzheim
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet
Jugend M15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19755 Luca Frank 1997 BA SV Büchenbronn 12,43 +1,1
17969 Philipp Lutz 1997 BA TV 1879 Eutingen 13,27 +0,8
15013 Dennis Braga 1997 BA TV 1880 Huchenfeld 13,28 +0,3
21011 Tim Dahlhöfer 1997 BA TV 1834 Pforzheim 13,41 +0,0
615557 Adrian Gichau 1997 BA TSG Niefern 13,59 -0,6
608333 Tobias Lansche 1997 BA TV 1834 Pforzheim
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19755 Luca Frank 1997 BA SV Büchenbronn
17969 Philipp Lutz 1997 BA TV 1879 Eutingen
608333 Tobias Lansche 1997 BA TV 1834 Pforzheim
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19755 Luca Frank 1997 BA SV Büchenbronn 2:16,54
19571 Lars Henrik Sakal 1997 BA LC 80 Pforzheim
17969 Philipp Lutz 1997 BA TV 1879 Eutingen
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21011 Tim Dahlhöfer 1997 BA TV 1834 Pforzheim 15,33 +0,7
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21011 Tim Dahlhöfer 1997 BA TV 1834 Pforzheim 1,63
19571 Lars Henrik Sakal 1997 BA LC 80 Pforzheim 1,56
19755 Luca Frank 1997 BA SV Büchenbronn 1,52
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19571 Lars Henrik Sakal 1997 BA LC 80 Pforzheim 4,98 -0,6
21011 Tim Dahlhöfer 1997 BA TV 1834 Pforzheim 4,88 +0,2
19755 Luca Frank 1997 BA SV Büchenbronn 4,82 +0,6
608333 Tobias Lansche 1997 BA TV 1834 Pforzheim
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15013 Dennis Braga 1997 BA TV 1880 Huchenfeld 11,36
15007 Fabian Koch 1997 BA TV 1880 Huchenfeld 10,12
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15013 Dennis Braga 1997 BA TV 1880 Huchenfeld 29,51
15007 Fabian Koch 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
615557 Adrian Gichau 1997 BA TSG Niefern
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15007 Fabian Koch 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
15013 Dennis Braga 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15007 Fabian Koch 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
15013 Dennis Braga 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1880 Huchenfeld #1 BA  
24096 Lukas Kindtner 2004      
24095 Tim Schröck 2004      
600128 Henrik Walter 2004      
29445 Lukas Nikolaus 2003      
  SV Büchenbronn #1 BA  
601454 Julian Mayer 2005      
600108 Noah Nothacker 2004      
21978 Moritz Fink 2003      
21748 Raphael Kulawy 2003      
  TSG Niefern #1 BA  
24248 David Benz 2004      
24252 Leander Toscan 2004      
600894 Maximilian Lemke 2004      
601470 Yannik Pilasch 2004      
  LV Biet #1 BA  
603061 Magnus-Flirian Weßendorf 2003      
22262 Aaron Schwerdtle 2003      
600922 Julian Arzt 2003      
606387 Florian Staudacher 2004      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC 80 Pforzheim #1 BA  
26005 Nico Krause 2001      
608611 Jonas Wacker 2001      
606405 Paul Exner 2001      
22893 Christian Heim 2003      
  SV Büchenbronn #1 BA  
21159 Julian Mehnert 2001      
21158 Max Mehnert 2001      
21162 Andreas Esperschidt 2001      
21977 Ben Schucker 2001      
  TV 1834 Pforzheim #1 BA  
20542 Paul Müller 2001      
20546 Tim Schweickert 2001      
21494 Axel Köninger 2001      
21271 Maximilian Sabisch 2002      
  TSG Niefern #1 BA  
20979 David Lemke 2001      
21866 Jonas Schöpf 2002      
20977 Luis Benz 2001      
20975 Robin Bischoff 2001      
  LV Biet #1 BA  
600923 Raphael Arzt 2001      
21639 Moritz Hawener 2001      
21662 Max Knerrich 2001      
21667 Dustin Hess 2002      
  LV Biet #2 BA  
608899 Vincent Knörnschild 2001      
608900 Dimitri Werr 2001      
21641 Finn Glas 2002      
22265 Jonas-Fabian Kröner 2002      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Baden-Enz Schüler #1 BA  
20971 Moritz Steinlage 2000      
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999      
20053 Moritz Isola 2000      
18717 Max Meier 1999      
17432 Kevin Tepe 2000      
  LV Biet #1 BA  
19035 Philipp Bornbaum 1999      
19019 Yann Dambrowski 1999      
19025 Moritz Rosar 1999      
603060 Munz Niklas 2000      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Baden-Enz Schüler #1 BA  
608333 Tobias Lansche 1997      
21011 Tim Dahlhöfer 1997      
49250 Constantin Preis 1998      
19770 Philip Hiller 1998      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15008 Constantin Heel 1996 BA TV 1880 Huchenfeld 11,40 +2,4
15450 Jan Fischer 1995 BA TSG Niefern 12,66 +1,0
17404 Robin Augenstein 1995 BA TG Dietlingen 12,76 +1,0
21801 Thomas Haas 1996 BA TG Dietlingen 13,80 +0,6
17626 Carsten Graumann 1996 BA TV 1879 Eutingen 13,90 +1,4
19809 Benedikt Sandkühler 1995 BA TV 1834 Pforzheim
17052 Constantin Beiser 1996 BA TV 1834 Pforzheim
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15008 Constantin Heel 1996 BA TV 1880 Huchenfeld 23,10 +1,2
16410 Hauke Renken 1995 BA TSG Niefern 24,64
17626 Carsten Graumann 1996 BA TV 1879 Eutingen
19809 Benedikt Sandkühler 1995 BA TV 1834 Pforzheim
22255 Maxim Lorenz 1995 BA LV Biet
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet 59,32
19810 Jonathan Sandkühler 1995 BA TV 1834 Pforzheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17626 Carsten Graumann 1996 BA TV 1879 Eutingen
19810 Jonathan Sandkühler 1995 BA TV 1834 Pforzheim
601471 Raphael Zeiher 1996 BA TV 1880 Huchenfeld
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17626 Carsten Graumann 1996 BA TV 1879 Eutingen 5:28,71
110 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16410 Hauke Renken 1995 BA TSG Niefern 15,92 -0,8
17626 Carsten Graumann 1996 BA TV 1879 Eutingen 22,87 -2,8
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Baden-Enz Jugend #1 BA  
15465 Lukas Kresser 1995      
15450 Jan Fischer 1995      
16410 Hauke Renken 1995      
615557 Adrian Gichau 1997      
  LV Biet #1 BA  
22255 Maxim Lorenz 1995      
17509 Nick Geisel 1996      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15465 Lukas Kresser 1995 BA TSG Niefern 1,72
15450 Jan Fischer 1995 BA TSG Niefern 1,64
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet 1,64
17626 Carsten Graumann 1996 BA TV 1879 Eutingen 1,62
22255 Maxim Lorenz 1995 BA LV Biet 1,48
19809 Benedikt Sandkühler 1995 BA TV 1834 Pforzheim
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16410 Hauke Renken 1995 BA TSG Niefern 6,20 +0,5
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet 6,16 +0,0
15008 Constantin Heel 1996 BA TV 1880 Huchenfeld 5,85 +1,7
17404 Robin Augenstein 1995 BA TG Dietlingen 5,19 +0,9
17626 Carsten Graumann 1996 BA TV 1879 Eutingen 4,84 +0,2
15450 Jan Fischer 1995 BA TSG Niefern 4,77 +1,5
21801 Thomas Haas 1996 BA TG Dietlingen 4,37 +1,8
22255 Maxim Lorenz 1995 BA LV Biet 4,26 +0,5
19809 Benedikt Sandkühler 1995 BA TV 1834 Pforzheim
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17404 Robin Augenstein 1995 BA TG Dietlingen 10,43
17626 Carsten Graumann 1996 BA TV 1879 Eutingen 7,18
21801 Thomas Haas 1996 BA TG Dietlingen 6,15
15006 Moritz Mann 1995 BA TV 1880 Huchenfeld
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet 28,17
15006 Moritz Mann 1995 BA TV 1880 Huchenfeld
17404 Robin Augenstein 1995 BA TG Dietlingen
Speerwurf 700g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15006 Moritz Mann 1995 BA TV 1880 Huchenfeld 45,63
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet 31,53
15450 Jan Fischer 1995 BA TSG Niefern
17404 Robin Augenstein 1995 BA TG Dietlingen
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18184 Anon Furch 1993 BA TV Neulingen
13916 Sven Hartung 1994 BA TV 1834 Pforzheim
602130 Maximilian Beiser 1994 BA TV 1834 Pforzheim
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18184 Anon Furch 1993 BA TV Neulingen 24,12 -0,4
13916 Sven Hartung 1994 BA TV 1834 Pforzheim
602130 Maximilian Beiser 1994 BA TV 1834 Pforzheim
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18184 Anon Furch 1993 BA TV Neulingen 5,33
602130 Maximilian Beiser 1994 BA TV 1834 Pforzheim 54,45
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18184 Anon Furch 1993 BA TV Neulingen
602130 Maximilian Beiser 1994 BA TV 1834 Pforzheim
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Baden-Enz Jugend #1 BA  
14574 Maximilian Beiter 1994      
13916 Sven Hartung 1994      
602130 Maximilian Beiser 1994      
17052 Constantin Beiser 1996      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14574 Maximilian Beiter 1994 BA TV 1834 Pforzheim 1,79
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14574 Maximilian Beiter 1994 BA TV 1834 Pforzheim 6,01 +0,4
13916 Sven Hartung 1994 BA TV 1834 Pforzheim
602130 Maximilian Beiser 1994 BA TV 1834 Pforzheim
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14574 Maximilian Beiter 1994 BA TV 1834 Pforzheim 13,02
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14574 Maximilian Beiter 1994 BA TV 1834 Pforzheim
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602128 Sven Schukat 1992 BA TV 1880 Huchenfeld 11,18 -1,8
14382 Florian Kohl 1992 BA TSG Niefern 11,84 +1,2
15822 Patrick Steinmann 1992 BA TSG Niefern 12,17 +0,3
11931 Michael Winter 1988 BA TV 1880 Huchenfeld
14390 Dominik Lehre 1992 BA TSG Niefern
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602128 Sven Schukat 1992 BA TV 1880 Huchenfeld 23,03 -1,6
18723 Tobias Mannsport 1989 BA TSG Niefern
14390 Dominik Lehre 1992 BA TSG Niefern
9783 Damian Kunkis 1983 BA LV Biet
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14382 Florian Kohl 1992 BA TSG Niefern 17,47 -0,9
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Baden-Enz Männer #1 BA  
20060 Frank Ullmann 1969      
17993 Frank Isola 1970      
18723 Tobias Mannsport 1989      
15822 Patrick Steinmann 1992      
20067 Jan Schöninger 1964      
14390 Dominik Lehre 1992      
14382 Florian Kohl 1992      
20059 Stefan Leicht 1970      
  TGS Pforzheim #1 BA  
18011 Uwe Krause 1969      
21775 Dieter Harzer 1957      
21776 Martin Kopp 1963      
601770 Daniel Kern 1967      
13052 Thomas Ackermann 1966      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15822 Patrick Steinmann 1992 BA TSG Niefern 1,88
18723 Tobias Mannsport 1989 BA TSG Niefern 1,66
14390 Dominik Lehre 1992 BA TSG Niefern
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14382 Florian Kohl 1992 BA TSG Niefern 6,42 +0,0
18723 Tobias Mannsport 1989 BA TSG Niefern 5,47 +0,7
11931 Michael Winter 1988 BA TV 1880 Huchenfeld
15822 Patrick Steinmann 1992 BA TSG Niefern
17390 Valentin Hawener 1992 BA LV Biet
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14382 Florian Kohl 1992 BA TSG Niefern 11,48
11931 Michael Winter 1988 BA TV 1880 Huchenfeld
14186 Daniel Vollmer 1991 BA TV 1834 Pforzheim
Diskuswurf 2kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14382 Florian Kohl 1992 BA TSG Niefern 28,35
18723 Tobias Mannsport 1989 BA TSG Niefern 25,54
11931 Michael Winter 1988 BA TV 1880 Huchenfeld
14186 Daniel Vollmer 1991 BA TV 1834 Pforzheim
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18723 Tobias Mannsport 1989 BA TSG Niefern 36,78
11931 Michael Winter 1988 BA TV 1880 Huchenfeld
9783 Damian Kunkis 1983 BA LV Biet
14501 Julian Schindele 1991 BA LV Biet
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9173 Dirk Winter 1981 BA LC 80 Pforzheim 11,79 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9173 Dirk Winter 1981 BA LC 80 Pforzheim 23,72 +0,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9173 Dirk Winter 1981 BA LC 80 Pforzheim 55,93
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9173 Dirk Winter 1981 BA LC 80 Pforzheim
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9173 Dirk Winter 1981 BA LC 80 Pforzheim
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20068 Andreas Nothacker 1970 BA SV Büchenbronn
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20068 Andreas Nothacker 1970 BA SV Büchenbronn
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20068 Andreas Nothacker 1970 BA SV Büchenbronn
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20068 Andreas Nothacker 1970 BA SV Büchenbronn
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20068 Andreas Nothacker 1970 BA SV Büchenbronn 9,17
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20068 Andreas Nothacker 1970 BA SV Büchenbronn
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20068 Andreas Nothacker 1970 BA SV Büchenbronn
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17993 Frank Isola 1970 BA TSG Niefern 13,04 -0,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17993 Frank Isola 1970 BA TSG Niefern
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17993 Frank Isola 1970 BA TSG Niefern 5,13 +0,7
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18011 Uwe Krause 1969 BA TGS Pforzheim 10,77
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18011 Uwe Krause 1969 BA TGS Pforzheim
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17993 Frank Isola 1970 BA TSG Niefern
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20067 Jan Schöninger 1964 BA TSG Niefern
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20067 Jan Schöninger 1964 BA TSG Niefern
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12374 Robert Geller 1963 BA TV 1879 Eutingen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8224 Tino Zink 1959 BA TV Neulingen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8224 Tino Zink 1959 BA TV Neulingen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8224 Tino Zink 1959 BA TV Neulingen 65,42
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8224 Tino Zink 1959 BA TV Neulingen 2:25,64
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10964 Christoph Straub 1953 BA TV Neulingen 15,43 +1,2
3881 Wolfgang Dr. Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim
1878 Peter Hess 1955 BA TV 1879 Eutingen
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Wolfgang Dr. Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim
1878 Peter Hess 1955 BA TV 1879 Eutingen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Wolfgang Dr. Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Wolfgang Dr. Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 2:26,63
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Wolfgang Dr. Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1878 Peter Hess 1955 BA TV 1879 Eutingen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1878 Peter Hess 1955 BA TV 1879 Eutingen 4,90 -0,8
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14203 Reinhard Starck 1956 BA TV 1879 Eutingen 10,49
10964 Christoph Straub 1953 BA TV Neulingen 8,70
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14203 Reinhard Starck 1956 BA TV 1879 Eutingen
1878 Peter Hess 1955 BA TV 1879 Eutingen
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14203 Reinhard Starck 1956 BA TV 1879 Eutingen
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6908 Fritz Müller 1948 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7304 Klaus Overzier 1952 BA LC 80 Pforzheim 2:33,95
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7304 Klaus Overzier 1952 BA LC 80 Pforzheim
110 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10204 Christian Tauscher 1950 BA TGS Pforzheim 11,52
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10204 Christian Tauscher 1950 BA TGS Pforzheim
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2852 Rolf Leyendecker 1942 BA LC 80 Pforzheim 2:48,22
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2852 Rolf Leyendecker 1942 BA LC 80 Pforzheim 5:49,74
110 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19773 Frank Piaskovy 1942 BA TV 1834 Pforzheim 8,59
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19773 Frank Piaskovy 1942 BA TV 1834 Pforzheim 24,08
2852 Rolf Leyendecker 1942 BA LC 80 Pforzheim
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3023 Anton Gassmann 1935 BA TV 1834 Pforzheim 10,18
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3023 Anton Gassmann 1935 BA TV 1834 Pforzheim 33,51
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet 8,87
608314 Lotte Schlecht 2004 BA LC 80 Pforzheim 8,93
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 8,98
600890 Emiliy Gichau 2004 BA TSG Niefern 9,53
24255 Lara Holtz 2004 BA TSG Niefern 9,60
21805 Mia Scholle 2006 BA TG Dietlingen 10,08
21674 Louisa Schwarz 2004 BA TV 1834 Pforzheim 10,19
24333 Johanna Staudacher 2004 BA LV Biet 10,21
600893 Marie Bogner 2004 BA TSG Niefern 11,29
23527 Isabelle Talmon-Gros 2004 BA TG Dietlingen 11,79
608319 Mimi Schlecht 2007 BA LC 80 Pforzheim 13,61
601453 Olivia Kleinbeck 2004 BA SV Büchenbronn
601427 Veronika Da Costa Epalanga 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
601451 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn
601452 Sofie Merkle 2004 BA SV Büchenbronn
600892 Giulia-Sophia Wild 2004 BA TSG Niefern
606493 Felicia Glas 2004 BA LV Biet
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23527 Isabelle Talmon-Gros 2004 BA TG Dietlingen 3:34,68
21805 Mia Scholle 2006 BA TG Dietlingen 3:39,75
601427 Veronika Da Costa Epalanga 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
601451 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn
601452 Sofie Merkle 2004 BA SV Büchenbronn
21674 Louisa Schwarz 2004 BA TV 1834 Pforzheim
600892 Giulia-Sophia Wild 2004 BA TSG Niefern
600893 Marie Bogner 2004 BA TSG Niefern
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608314 Lotte Schlecht 2004 BA LC 80 Pforzheim 3,55
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 3,32
21805 Mia Scholle 2006 BA TG Dietlingen 2,70
24333 Johanna Staudacher 2004 BA LV Biet 2,47
608319 Mimi Schlecht 2007 BA LC 80 Pforzheim 1,76
601427 Veronika Da Costa Epalanga 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
601451 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn
601452 Sofie Merkle 2004 BA SV Büchenbronn
601453 Olivia Kleinbeck 2004 BA SV Büchenbronn
21674 Louisa Schwarz 2004 BA TV 1834 Pforzheim
600892 Giulia-Sophia Wild 2004 BA TSG Niefern
600893 Marie Bogner 2004 BA TSG Niefern
600890 Emiliy Gichau 2004 BA TSG Niefern
24255 Lara Holtz 2004 BA TSG Niefern
606493 Felicia Glas 2004 BA LV Biet
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet
23527 Isabelle Talmon-Gros 2004 BA TG Dietlingen
Schlagball  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608314 Lotte Schlecht 2004 BA LC 80 Pforzheim 22,50
24333 Johanna Staudacher 2004 BA LV Biet 21,00
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 19,50
24255 Lara Holtz 2004 BA TSG Niefern 18,50
21805 Mia Scholle 2006 BA TG Dietlingen 16,50
600890 Emiliy Gichau 2004 BA TSG Niefern 14,00
23527 Isabelle Talmon-Gros 2004 BA TG Dietlingen 13,50
600893 Marie Bogner 2004 BA TSG Niefern 13,00
21674 Louisa Schwarz 2004 BA TV 1834 Pforzheim 12,00
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet 11,50
26004 Samja Krause 2005 BA LC 80 Pforzheim 9,50
608319 Mimi Schlecht 2007 BA LC 80 Pforzheim 6,00
601427 Veronika Da Costa Epalanga 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
601451 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn
601452 Sofie Merkle 2004 BA SV Büchenbronn
601453 Olivia Kleinbeck 2004 BA SV Büchenbronn
600892 Giulia-Sophia Wild 2004 BA TSG Niefern
606493 Felicia Glas 2004 BA LV Biet
Kinder W9
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600095 Paula Frick 2003 BA TV Neulingen 8,66
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet 8,81
22520 Anne Schweickert 2003 BA TV 1834 Pforzheim 9,09
608290 Sarah Marie Hoppe 2003 BA LV Biet 9,16
24257 Julynn Glöckner 2003 BA TSG Niefern 9,18
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 9,22
21976 Chiara Fuchs 2003 BA SV Büchenbronn
601460 Mia Bernhard 2003 BA TV 1834 Pforzheim
24408 Natalie Knörenschild 2003 BA LV Biet
615749 Aileen Siebert 2003 BA LV Biet
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 3:13,40
608609 Emma Rempp 2003 BA LC 80 Pforzheim 3:38,18
22520 Anne Schweickert 2003 BA TV 1834 Pforzheim
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet
608290 Sarah Marie Hoppe 2003 BA LV Biet
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 3,28
608609 Emma Rempp 2003 BA LC 80 Pforzheim 2,79
600095 Paula Frick 2003 BA TV Neulingen
21976 Chiara Fuchs 2003 BA SV Büchenbronn
22520 Anne Schweickert 2003 BA TV 1834 Pforzheim
601460 Mia Bernhard 2003 BA TV 1834 Pforzheim
24257 Julynn Glöckner 2003 BA TSG Niefern
24408 Natalie Knörenschild 2003 BA LV Biet
615749 Aileen Siebert 2003 BA LV Biet
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet
608290 Sarah Marie Hoppe 2003 BA LV Biet
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 27,00
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet 26,50
608609 Emma Rempp 2003 BA LC 80 Pforzheim 26,00
24257 Julynn Glöckner 2003 BA TSG Niefern 18,50
608290 Sarah Marie Hoppe 2003 BA LV Biet 18,00
22520 Anne Schweickert 2003 BA TV 1834 Pforzheim 13,50
601460 Mia Bernhard 2003 BA TV 1834 Pforzheim
24408 Natalie Knörenschild 2003 BA LV Biet
615749 Aileen Siebert 2003 BA LV Biet
Kinder W10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608559 Laura Schöttle 2002 BA TG Dietlingen 7,99
22272 Jule Pfaff 2002 BA TSG Niefern 8,69
21863 Hannah Hudak 2002 BA TSG Niefern 8,71
600110 Lea Juline Weingärtner 2002 BA TV 1880 Huchenfeld 8,81
21808 Miriam Talmon-Gros 2002 BA TG Dietlingen 9,24
24098 Anna Tiesler 2002 BA TV 1880 Huchenfeld 9,48
600140 Julia Schaudt 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
606257 Felicitas Odenthal 2002 BA LC 80 Pforzheim
601450 Aurelia Manno 2002 BA TV 1879 Eutingen
601459 Kim Nicolai 2002 BA TV 1834 Pforzheim
601463 Coppers Maren 2002 BA TGS Pforzheim
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21808 Miriam Talmon-Gros 2002 BA TG Dietlingen 3:06,61
600140 Julia Schaudt 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
606257 Felicitas Odenthal 2002 BA LC 80 Pforzheim
601463 Coppers Maren 2002 BA TGS Pforzheim
21863 Hannah Hudak 2002 BA TSG Niefern
608559 Laura Schöttle 2002 BA TG Dietlingen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24098 Anna Tiesler 2002 BA TV 1880 Huchenfeld 1,12
600110 Lea Juline Weingärtner 2002 BA TV 1880 Huchenfeld 1,08
21863 Hannah Hudak 2002 BA TSG Niefern 1,04
21808 Miriam Talmon-Gros 2002 BA TG Dietlingen 0,84
608559 Laura Schöttle 2002 BA TG Dietlingen
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606257 Felicitas Odenthal 2002 BA LC 80 Pforzheim 3,52
22272 Jule Pfaff 2002 BA TSG Niefern 3,26
24097 Lena Kindtner 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
24098 Anna Tiesler 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
600110 Lea Juline Weingärtner 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
601450 Aurelia Manno 2002 BA TV 1879 Eutingen
601459 Kim Nicolai 2002 BA TV 1834 Pforzheim
21863 Hannah Hudak 2002 BA TSG Niefern
21808 Miriam Talmon-Gros 2002 BA TG Dietlingen
608559 Laura Schöttle 2002 BA TG Dietlingen
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606257 Felicitas Odenthal 2002 BA LC 80 Pforzheim 27,50
608559 Laura Schöttle 2002 BA TG Dietlingen 26,50
21863 Hannah Hudak 2002 BA TSG Niefern 22,50
22272 Jule Pfaff 2002 BA TSG Niefern 21,50
24098 Anna Tiesler 2002 BA TV 1880 Huchenfeld 19,50
21808 Miriam Talmon-Gros 2002 BA TG Dietlingen 16,00
24097 Lena Kindtner 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
600140 Julia Schaudt 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
601450 Aurelia Manno 2002 BA TV 1879 Eutingen
601459 Kim Nicolai 2002 BA TV 1834 Pforzheim
Kinder W11
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20992 Julia Heydegger 2001 BA TV 1879 Eutingen 8,08
21861 Lara Schöpf 2001 BA TSG Niefern 8,12
20924 Carolina Mylonas 2001 BA TV 1879 Eutingen 8,19
606259 Carolin Grausam 2001 BA LC 80 Pforzheim 8,20
20976 Pauline Lammel 2001 BA TSG Niefern 8,38
20070 Marie Hüttler 2001 BA SV Büchenbronn 8,55
21658 Patricia Wolter 2001 BA LV Biet 8,65
21673 Amelie Schwarz 2001 BA TV 1834 Pforzheim 8,66
21669 Emma Morlock 2001 BA LV Biet 8,67
20540 Henriette Gust 2001 BA TV 1834 Pforzheim 8,69
20973 Karina Kreuz 2001 BA TSG Niefern 8,72
20980 Anna Bogner 2001 BA TSG Niefern 8,87
20544 Lis Schindler 2001 BA TV 1834 Pforzheim 8,96
21660 Jessica Bornbaum 2001 BA LV Biet 9,28
21638 Lea Siebert 2001 BA LV Biet 9,85
21807 Nadine Talmon-Gros 2001 BA TG Dietlingen 10,03
20539 Jenny Friedrich 2001 BA TV 1834 Pforzheim
601457 Megan Mettke 2001 BA TV 1834 Pforzheim
601458 Lotte Bernhard 2001 BA TV 1834 Pforzheim
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20970 Michelle Hudjetz 2001 BA TSG Niefern 3:05,70
21807 Nadine Talmon-Gros 2001 BA TG Dietlingen 3:32,69
606259 Carolin Grausam 2001 BA LC 80 Pforzheim
20070 Marie Hüttler 2001 BA SV Büchenbronn
20540 Henriette Gust 2001 BA TV 1834 Pforzheim
20980 Anna Bogner 2001 BA TSG Niefern
21660 Jessica Bornbaum 2001 BA LV Biet
21669 Emma Morlock 2001 BA LV Biet
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20072 Patricia Nothacker 2001 BA SV Büchenbronn 1,30
20540 Henriette Gust 2001 BA TV 1834 Pforzheim 1,14
21673 Amelie Schwarz 2001 BA TV 1834 Pforzheim 1,14
21861 Lara Schöpf 2001 BA TSG Niefern 1,04
21669 Emma Morlock 2001 BA LV Biet 1,04
21658 Patricia Wolter 2001 BA LV Biet 1,00
21638 Lea Siebert 2001 BA LV Biet 1,00
20970 Michelle Hudjetz 2001 BA TSG Niefern 0,88
21807 Nadine Talmon-Gros 2001 BA TG Dietlingen 0,84
601457 Megan Mettke 2001 BA TV 1834 Pforzheim
20976 Pauline Lammel 2001 BA TSG Niefern
Weitsprungzone  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20992 Julia Heydegger 2001 BA TV 1879 Eutingen 3,97
20072 Patricia Nothacker 2001 BA SV Büchenbronn 3,96
20924 Carolina Mylonas 2001 BA TV 1879 Eutingen 3,60
20070 Marie Hüttler 2001 BA SV Büchenbronn
20539 Jenny Friedrich 2001 BA TV 1834 Pforzheim
20540 Henriette Gust 2001 BA TV 1834 Pforzheim
20544 Lis Schindler 2001 BA TV 1834 Pforzheim
21673 Amelie Schwarz 2001 BA TV 1834 Pforzheim
601457 Megan Mettke 2001 BA TV 1834 Pforzheim
601458 Lotte Bernhard 2001 BA TV 1834 Pforzheim
21861 Lara Schöpf 2001 BA TSG Niefern
20976 Pauline Lammel 2001 BA TSG Niefern
20980 Anna Bogner 2001 BA TSG Niefern
20973 Karina Kreuz 2001 BA TSG Niefern
21660 Jessica Bornbaum 2001 BA LV Biet
21669 Emma Morlock 2001 BA LV Biet
21658 Patricia Wolter 2001 BA LV Biet
21638 Lea Siebert 2001 BA LV Biet
21807 Nadine Talmon-Gros 2001 BA TG Dietlingen
Schlagball  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20540 Henriette Gust 2001 BA TV 1834 Pforzheim 38,00
20072 Patricia Nothacker 2001 BA SV Büchenbronn 36,00
20339 Julia Härlin 2001 BA TSG Niefern 34,00
20924 Carolina Mylonas 2001 BA TV 1879 Eutingen 33,00
20976 Pauline Lammel 2001 BA TSG Niefern 30,50
21673 Amelie Schwarz 2001 BA TV 1834 Pforzheim 30,00
20980 Anna Bogner 2001 BA TSG Niefern 29,00
21861 Lara Schöpf 2001 BA TSG Niefern 27,00
20992 Julia Heydegger 2001 BA TV 1879 Eutingen 26,00
20973 Karina Kreuz 2001 BA TSG Niefern 25,50
21658 Patricia Wolter 2001 BA LV Biet 24,00
21660 Jessica Bornbaum 2001 BA LV Biet 23,50
21669 Emma Morlock 2001 BA LV Biet 23,50
20970 Michelle Hudjetz 2001 BA TSG Niefern 22,50
20544 Lis Schindler 2001 BA TV 1834 Pforzheim 21,00
21638 Lea Siebert 2001 BA LV Biet 19,00
21807 Nadine Talmon-Gros 2001 BA TG Dietlingen 18,00
20539 Jenny Friedrich 2001 BA TV 1834 Pforzheim
601457 Megan Mettke 2001 BA TV 1834 Pforzheim
601458 Lotte Bernhard 2001 BA TV 1834 Pforzheim
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20923 Cristiana da Silva 2000 BA TV 1879 Eutingen 11,52
20055 Evalina Jrade 2000 BA TSG Niefern 11,54
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern 11,56
19022 Lisa Vogel 2000 BA LV Biet 11,60
21644 Jasmin Schuster 2000 BA LV Biet 12,06
600111 Marisa Mutz 2000 BA TV 1880 Huchenfeld
601438 Claire Dahlhöfer 2000 BA TV 1834 Pforzheim
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern 2:53,78
608317 Marie Odenthal 2000 BA LC 80 Pforzheim 3:19,08
21644 Jasmin Schuster 2000 BA LV Biet
19022 Lisa Vogel 2000 BA LV Biet
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20055 Evalina Jrade 2000 BA TSG Niefern 12,88
21644 Jasmin Schuster 2000 BA LV Biet 13,11
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet 14,09
19022 Lisa Vogel 2000 BA LV Biet 14,21
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20072 Patricia Nothacker 2001 BA SV Büchenbronn 1,30
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern 1,24
20049 Carina Speil 2000 BA LC 80 Pforzheim 1,20
20055 Evalina Jrade 2000 BA TSG Niefern 1,20
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet 1,20
21644 Jasmin Schuster 2000 BA LV Biet 1,20
601438 Claire Dahlhöfer 2000 BA TV 1834 Pforzheim
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20055 Evalina Jrade 2000 BA TSG Niefern 4,21
20923 Cristiana da Silva 2000 BA TV 1879 Eutingen 4,00
20072 Patricia Nothacker 2001 BA SV Büchenbronn 3,96
20049 Carina Speil 2000 BA LC 80 Pforzheim 3,77
600111 Marisa Mutz 2000 BA TV 1880 Huchenfeld
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
21644 Jasmin Schuster 2000 BA LV Biet
19022 Lisa Vogel 2000 BA LV Biet
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20055 Evalina Jrade 2000 BA TSG Niefern 6,64
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
19022 Lisa Vogel 2000 BA LV Biet
21636 Lisa Wagner 2000 BA LV Biet
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20055 Evalina Jrade 2000 BA TSG Niefern
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
19022 Lisa Vogel 2000 BA LV Biet
21636 Lisa Wagner 2000 BA LV Biet
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20923 Cristiana da Silva 2000 BA TV 1879 Eutingen
20339 Julia Härlin 2001 BA TSG Niefern
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
21644 Jasmin Schuster 2000 BA LV Biet
19022 Lisa Vogel 2000 BA LV Biet
21636 Lisa Wagner 2000 BA LV Biet
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19022 Lisa Vogel 2000 BA LV Biet 33,00
20055 Evalina Jrade 2000 BA TSG Niefern 28,50
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet 28,00
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet 18,00
600111 Marisa Mutz 2000 BA TV 1880 Huchenfeld
20072 Patricia Nothacker 2001 BA SV Büchenbronn
Jugend W13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17972 Michelle Leicht 1999 BA TSG Niefern 11,30
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen 11,44
600899 Lisa Günther-Schmidt 1999 BA SV Büchenbronn 11,48
22549 Hannah Frahm 1999 BA LV Biet 11,54
18720 Melina Ungemach 1999 BA TSG Niefern 11,87
19811 Greta Bellezer 1999 BA TV 1834 Pforzheim
21640 Hannah Beutel 1999 BA LV Biet
21657 Nina Maier 1999 BA LV Biet
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600899 Lisa Günther-Schmidt 1999 BA SV Büchenbronn
17972 Michelle Leicht 1999 BA TSG Niefern
22549 Hannah Frahm 1999 BA LV Biet
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17972 Michelle Leicht 1999 BA TSG Niefern 11,98
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17972 Michelle Leicht 1999 BA TSG Niefern 1,28
21640 Hannah Beutel 1999 BA LV Biet
21657 Nina Maier 1999 BA LV Biet
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen 4,30
600899 Lisa Günther-Schmidt 1999 BA SV Büchenbronn 4,17
19811 Greta Bellezer 1999 BA TV 1834 Pforzheim
17972 Michelle Leicht 1999 BA TSG Niefern
21640 Hannah Beutel 1999 BA LV Biet
21657 Nina Maier 1999 BA LV Biet
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen 7,74
20129 Lisa Adam 1999 BA TV Helmsheim 7,65
18720 Melina Ungemach 1999 BA TSG Niefern 7,30
18847 Lena Emily Schöninger 1999 BA TSG Niefern
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18720 Melina Ungemach 1999 BA TSG Niefern 20,04
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen
18847 Lena Emily Schöninger 1999 BA TSG Niefern
Speerwurf 400g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20132 Katharina Steiling 1999 BA TV Helmsheim 29,78
17972 Michelle Leicht 1999 BA TSG Niefern 25,86
18720 Melina Ungemach 1999 BA TSG Niefern 24,15
20129 Lisa Adam 1999 BA TV Helmsheim 24,05
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen 22,65
18847 Lena Emily Schöninger 1999 BA TSG Niefern
21657 Nina Maier 1999 BA LV Biet
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18720 Melina Ungemach 1999 BA TSG Niefern 35,50
17972 Michelle Leicht 1999 BA TSG Niefern 34,50
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen 33,00
18847 Lena Emily Schöninger 1999 BA TSG Niefern
21640 Hannah Beutel 1999 BA LV Biet
21657 Nina Maier 1999 BA LV Biet
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet 13,10 -0,5
16871 Verena Zeiher 1998 BA TV 1880 Huchenfeld 14,18 +0,1
17527 Veronika Klotz 1998 BA LV Biet 14,78 -0,5
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern 15,39 -0,8
18718 Alicia Meißner 1998 BA TSG Niefern 15,67 -0,8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17516 Celine Lautenschlager 1998 BA LV Biet 2:56,90
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet 13,59 +0,0
16871 Verena Zeiher 1998 BA TV 1880 Huchenfeld 14,39 +0,0
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern 15,63 +0,1
17516 Celine Lautenschlager 1998 BA LV Biet 16,65 -1,5
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet 1,48
19028 Anne Morlock 1998 BA LV Biet 1,44
16871 Verena Zeiher 1998 BA TV 1880 Huchenfeld 1,40
18718 Alicia Meißner 1998 BA TSG Niefern 1,32
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern 1,32
17520 Lisa Erhardt 1998 BA LV Biet 1,24
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet 4,85 +0,0
16871 Verena Zeiher 1998 BA TV 1880 Huchenfeld 4,44 +0,1
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern 4,27 +0,0
19028 Anne Morlock 1998 BA LV Biet 4,20
18718 Alicia Meißner 1998 BA TSG Niefern 3,96 +0,0
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 10,65
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet 8,83
19028 Anne Morlock 1998 BA LV Biet 7,53
17515 Julia Wagner 1998 BA LV Biet 7,17
17503 Janika Reichstetter 1998 BA LV Biet 6,59
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 26,17
17503 Janika Reichstetter 1998 BA LV Biet
17515 Julia Wagner 1998 BA LV Biet
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 25,39
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet 21,64
16871 Verena Zeiher 1998 BA TV 1880 Huchenfeld 14,30
17515 Julia Wagner 1998 BA LV Biet
17503 Janika Reichstetter 1998 BA LV Biet
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 45,50
17503 Janika Reichstetter 1998 BA LV Biet
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15005 Isabel Heel 1997 BA TV 1880 Huchenfeld 13,48 +0,1
16216 Greta Esdar 1997 BA TV Neulingen 14,03 +1,8
21968 Lena Braun 1997 BA TSG Niefern 14,43 +1,1
15459 Julia Hildebrandt 1997 BA TSG Niefern 14,48 +1,1
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21968 Lena Braun 1997 BA TSG Niefern
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15009 Leonie Günthner 1997 BA TV 1880 Huchenfeld 2:45,43
15940 Giulia Hudjetz 1997 BA TSG Niefern
17504 Leonie Muthsam 1997 BA LV Biet
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21968 Lena Braun 1997 BA TSG Niefern 3,85 -0,3
21157 Melissa Sapuppo 1997 BA SV Büchenbronn
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15944 Antonia Tischhauser 1997 BA TSG Niefern 7,72
15940 Giulia Hudjetz 1997 BA TSG Niefern 6,93
600208 Lea Schuler 1997 BA TV 1879 Eutingen 6,49
22091 Julia Kühn 1997 BA LC 80 Pforzheim
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15944 Antonia Tischhauser 1997 BA TSG Niefern
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15944 Antonia Tischhauser 1997 BA TSG Niefern 25,41
22091 Julia Kühn 1997 BA LC 80 Pforzheim
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15944 Antonia Tischhauser 1997 BA TSG Niefern
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Büchenbronn #1 BA  
601451 Lilly Mlinzk 2004      
601452 Sofie Merkle 2004      
21976 Chiara Fuchs 2003      
21975 Nina Schreiner 2003      
  TSG Niefern #1 BA  
600892 Giulia-Sophia Wild 2004      
600893 Marie Bogner 2004      
600890 Emiliy Gichau 2004      
24255 Lara Holtz 2004      
24257 Julynn Glöckner 2003      
  LV Biet #2 BA  
24408 Natalie Knörenschild 2003      
615749 Aileen Siebert 2003      
606493 Felicia Glas 2004      
24333 Johanna Staudacher 2004      
  LV Biet #1 BA  
22268 Elisa Reichstetter 2003      
608290 Sarah Marie Hoppe 2003      
24340 Tabea Kindtner 2004      
24335 Inka Schönleber 2004      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1880 Huchenfeld #1 BA  
24097 Lena Kindtner 2002      
24098 Anna Tiesler 2002      
600110 Lea Juline Weingärtner 2002      
600140 Julia Schaudt 2002      
  LC 80 Pforzheim #1 BA  
606257 Felicitas Odenthal 2002      
606259 Carolin Grausam 2001      
608609 Emma Rempp 2003      
608314 Lotte Schlecht 2004      
  TV 1834 Pforzheim #1 BA  
20540 Henriette Gust 2001      
20544 Lis Schindler 2001      
21673 Amelie Schwarz 2001      
601457 Megan Mettke 2001      
  TSG Niefern #1 BA  
21861 Lara Schöpf 2001      
20976 Pauline Lammel 2001      
20973 Karina Kreuz 2001      
21863 Hannah Hudak 2002      
20980 Anna Bogner 2001      
22272 Jule Pfaff 2002      
  LV Biet #1 BA  
21660 Jessica Bornbaum 2001      
21669 Emma Morlock 2001      
21658 Patricia Wolter 2001      
21638 Lea Siebert 2001      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Biet #1 BA  
19022 Lisa Vogel 2000      
21640 Hannah Beutel 1999      
19029 Marika Maschke 1999      
22549 Hannah Frahm 1999      
  StG Baden-Enz Weiblich #1 BA  
17972 Michelle Leicht 1999      
18720 Melina Ungemach 1999      
20055 Evalina Jrade 2000      
20054 Kiri Fee Bürkle 2000      
  LV Biet #2 BA  
21657 Nina Maier 1999      
19034 Leonie Bühler 2000      
19020 Marie Lautenschlager 2000      
21644 Jasmin Schuster 2000      
21636 Lisa Wagner 2000      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Baden-Enz Weiblich #1 BA  
21968 Lena Braun 1997      
16871 Verena Zeiher 1998      
15005 Isabel Heel 1997      
15459 Julia Hildebrandt 1997      
17481 Laura Ullmann 1998      
18719 Mavi Schuler 1998      
  LV Biet #2 BA  
17515 Julia Wagner 1998      
17520 Lisa Erhardt 1998      
17503 Janika Reichstetter 1998      
17504 Leonie Muthsam 1997      
  LV Biet #1 BA  
17508 Lea Geisel 1998      
17527 Veronika Klotz 1998      
17516 Celine Lautenschlager 1998      
19028 Anne Morlock 1998      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20058 Vanessa Wittmann 1996 BA TSG Niefern 14,21 +0,6
15689 Birte Coppers 1995 BA TGS Pforzheim
615558 Saskia Meißner 1996 BA TSG Niefern
17501 Leslie Hawener 1995 BA LV Biet
17512 Lea Rottler 1995 BA LV Biet
19867 Priska Rudisile 1996 BA TG Dietlingen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15906 Jana Hofmann 1996 BA TSV 05 Rot 26,59 +0,0
17715 Wendi Buss 1995 BA LC 80 Pforzheim 29,54 +0,2
15005 Isabel Heel 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17506 Fiona Müller 1996 BA LV Biet
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15941 Nina Hudjetz 1996 BA TSG Niefern 2:41,83
21280 Svenja Müller 1995 BA TV 1880 Huchenfeld
15689 Birte Coppers 1995 BA TGS Pforzheim
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38296 Tamara Schwarz 1996 LG Badenova Nordschwarzwald 5:38,98
21280 Svenja Müller 1995 BA TV 1880 Huchenfeld
100 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20058 Vanessa Wittmann 1996 BA TSG Niefern 18,17 +0,9
615558 Saskia Meißner 1996 BA TSG Niefern
17715 Wendi Buss 1995 BA LC 80 Pforzheim
17501 Leslie Hawener 1995 BA LV Biet
19867 Priska Rudisile 1996 BA TG Dietlingen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Baden-Enz Jugend #1 BA  
20058 Vanessa Wittmann 1996      
615558 Saskia Meißner 1996      
15944 Antonia Tischhauser 1997      
15941 Nina Hudjetz 1996      
  LV Biet #1 BA  
17501 Leslie Hawener 1995      
17512 Lea Rottler 1995      
17506 Fiona Müller 1996      
15011 Fabienne Hörter 1996      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20058 Vanessa Wittmann 1996 BA TSG Niefern 1,44
15011 Fabienne Hörter 1996 BA LV Biet 1,40
15941 Nina Hudjetz 1996 BA TSG Niefern 1,38
615558 Saskia Meißner 1996 BA TSG Niefern
17501 Leslie Hawener 1995 BA LV Biet
19867 Priska Rudisile 1996 BA TG Dietlingen
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20058 Vanessa Wittmann 1996 BA TSG Niefern 4,55 -0,6
15011 Fabienne Hörter 1996 BA LV Biet 4,38 -0,6
15941 Nina Hudjetz 1996 BA TSG Niefern 4,30 +0,1
20554 Jasmin Dietrich 1995 BA TV Neulingen
20556 Lisa Kühner 1996 BA TV Neulingen
15689 Birte Coppers 1995 BA TGS Pforzheim
615558 Saskia Meißner 1996 BA TSG Niefern
17501 Leslie Hawener 1995 BA LV Biet
17512 Lea Rottler 1995 BA LV Biet
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15467 Ronja Langkabel 1996 BA TSG Niefern 11,86
9685 Sofie Wolfbeiß 1997 BA TV Helmsheim 9,87
15011 Fabienne Hörter 1996 BA LV Biet 9,59
15941 Nina Hudjetz 1996 BA TSG Niefern 8,21
20555 Alisa Furch 1995 BA TV Neulingen 7,21
20554 Jasmin Dietrich 1995 BA TV Neulingen
20556 Lisa Kühner 1996 BA TV Neulingen
615558 Saskia Meißner 1996 BA TSG Niefern
15488 Lisa Katharina Ungemach 1995 BA TSG Niefern
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15467 Ronja Langkabel 1996 BA TSG Niefern 25,97
15488 Lisa Katharina Ungemach 1995 BA TSG Niefern
15011 Fabienne Hörter 1996 BA LV Biet
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15467 Ronja Langkabel 1996 BA TSG Niefern 35,77
9685 Sofie Wolfbeiß 1997 BA TV Helmsheim 34,78
15488 Lisa Katharina Ungemach 1995 BA TSG Niefern
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17523 Saskia Schnabel 1994 BA LV Biet
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20267 Katharina Hudak 1994 BA TSG Niefern
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20267 Katharina Hudak 1994 BA TSG Niefern 3,24
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19514 Julika Bauer 1994 BA TV 1834 Pforzheim
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19514 Julika Bauer 1994 BA TV 1834 Pforzheim 6:01,92
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern 15,37 +0,0
15455 Lena Dorothea Göller 1994 BA TSG Niefern 17,84 +1,2
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern 1,67
15455 Lena Dorothea Göller 1994 BA TSG Niefern 1,40
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern 5,47 +0,0
15455 Lena Dorothea Göller 1994 BA TSG Niefern 3,98 +0,0
12901 Mirjam Girrbach 1994 BA TV 1879 Eutingen
19514 Julika Bauer 1994 BA TV 1834 Pforzheim
17523 Saskia Schnabel 1994 BA LV Biet
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern 11,09
15455 Lena Dorothea Göller 1994 BA TSG Niefern 7,74
14652 Jana Olschewski 1994 BA TG Dietlingen 7,50
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15455 Lena Dorothea Göller 1994 BA TSG Niefern
17523 Saskia Schnabel 1994 BA LV Biet
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14652 Jana Olschewski 1994 BA TG Dietlingen 22,20
12901 Mirjam Girrbach 1994 BA TV 1879 Eutingen
15455 Lena Dorothea Göller 1994 BA TSG Niefern
17523 Saskia Schnabel 1994 BA LV Biet
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609406 Simone Paprotta 1992 TG Schwenningen 13,38 +0,0
14491 Thea Schuhmacher 1990 BA LV Biet 13,51 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14491 Thea Schuhmacher 1990 BA LV Biet 28,12 +1,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21239 Katharina Kulicke 1990 BA LG Region Karlsruhe
14487 Jennifer Nikolaus 1991 BA LV Biet
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14491 Thea Schuhmacher 1990 BA LV Biet 16,15 -0,9
609406 Simone Paprotta 1992 TG Schwenningen
964 Maximiane Hegemann 1991 BA TV 1834 Pforzheim
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Biet #1 BA  
14491 Thea Schuhmacher 1990      
10973 Nicola Jentner 1987      
9823 Tatjana Schurr 1983      
14487 Jennifer Nikolaus 1991      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14491 Thea Schuhmacher 1990 BA LV Biet 1,48
10973 Nicola Jentner 1987 BA LV Biet 1,36
964 Maximiane Hegemann 1991 BA TV 1834 Pforzheim
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14491 Thea Schuhmacher 1990 BA LV Biet 4,76 +0,9
10973 Nicola Jentner 1987 BA LV Biet 4,57 -0,5
964 Maximiane Hegemann 1991 BA TV 1834 Pforzheim
2923 Hannah Renken 1992 BA TSG Niefern
14487 Jennifer Nikolaus 1991 BA LV Biet
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14496 Ronja Neunecker 1991 BA LV Biet 9,46
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10973 Nicola Jentner 1987 BA LV Biet
14496 Ronja Neunecker 1991 BA LV Biet
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14491 Thea Schuhmacher 1990 BA LV Biet 26,93
10973 Nicola Jentner 1987 BA LV Biet 26,56
964 Maximiane Hegemann 1991 BA TV 1834 Pforzheim
14496 Ronja Neunecker 1991 BA LV Biet
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg 4,93 +0,6
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8333 Sylke Gante 1964 BA LV Biet 34,75
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8333 Sylke Gante 1964 BA LV Biet 7,91
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8333 Sylke Gante 1964 BA LV Biet
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12632 Maria Geiger 1959 BA TV Neulingen
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht