Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM Mä/Fr/U20/U18 (LV Berlin)

Meldestatistik: 558 Meldungen / 307 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  110 m Hürden 0,914 m /  400 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  110 m Hürden 1,067 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2 kg /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Jugend U18
100 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40268 Tim Weidehoff 2003 BE RSV Eintracht Berlin 10,94 +1,1
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 11,42 -1,3
9414 Finn Voigt 2004 BE SC Berlin 11,60 +0,9
40073 Niccolo May 2003 BE SCC Berlin 11,73 +2,0
4027 Jasper Lock 2003 BE SCC Berlin 11,74 +2,4
41069 Fabian Atzert 2003 BE TSV Berlin-Wittenau 11,77 +1,5
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 11,83 -1,0
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 11,97 +0,8
8997 Anton Molitor 2003 BE SCC Berlin 11,98 +1,0
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE SCC Berlin 12,02 -0,7
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN 12,12 -1,1
40631 Eli Gabriel Cloud Läufer 2004 BE SCC Berlin 12,22 -0,7
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 12,24
9320 Nando-Vicente Kiala 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 12,36 -0,5
4233 Felix Häusler 2003 BE TSV Berlin-Wittenau 12,43 -1,4
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin 12,47 +1,9
9229 Simon Iwanowski 2004 BE LG Nord Berlin 12,61 +0,0
41261 Mahdi Mardini 2004 BE SCC Berlin 12,76 -1,4
4125 Tyler Foster 2005 BE TSV Staaken 06 13,26 -1,1
4126 Tim Spiegel 2005 BE TSV Staaken 06 13,60 +0,6
4138 Malique Lubusch 2005 BE TSV Staaken 06
200 m  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 22,31 +0,4
40268 Tim Weidehoff 2003 BE RSV Eintracht Berlin 22,38 -0,2
8874 Alex Knight 2003 BE Berliner SV 1892 22,77 +0,4
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin 23,13 +1,5
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 23,39 +1,5
4027 Jasper Lock 2003 BE SCC Berlin 23,61 +0,3
40073 Niccolo May 2003 BE SCC Berlin 23,79
40741 Joseph Mouaha 2004 BE SCC Berlin 23,95
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 24,39 -0,3
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 24,54 +0,0
8997 Anton Molitor 2003 BE SCC Berlin 24,70 -0,6
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN 24,71 -0,9
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892 24,80 -2,1
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 24,98
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 25,13 -0,1
41069 Fabian Atzert 2003 BE TSV Berlin-Wittenau 25,20
40325 Moritz Krohn 2004 BE LG Nord Berlin 25,67
4233 Felix Häusler 2003 BE TSV Berlin-Wittenau 26,56 +1,2
8887 Brendan Laschke 2003 BE Berliner SV 1892 26,79
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin
9414 Finn Voigt 2004 BE SC Berlin
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin
400 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 49,02
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin 50,42
8874 Alex Knight 2003 BE Berliner SV 1892 50,95
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin 51,00
40741 Joseph Mouaha 2004 BE SCC Berlin 52,40
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 53,40
40236 Leander Rinnebach 2003 BE LG Nord Berlin 53,83
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892 53,99
9325 Emilio Michelfeit 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 54,86
4012 Maximilian Papendick 2004 BE Neuköllner SF 54,90
9213 Leon Hilbig 2004 BE Neuköllner SF 55,50
7852 Ben Jane Hofbauer 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 55,80
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN 56,05
4209 Jeremy Pascal Gütler 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 58,36
4267 Konstantin Fischer 2004 BE SCC Berlin 61,53
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN
40890 Daniel Yu 2004 BE LG Süd Berlin
800 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin 1:56,43
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin 1:59,98
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin 2:01,17
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin 2:01,32
7852 Ben Jane Hofbauer 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:01,54
40236 Leander Rinnebach 2003 BE LG Nord Berlin 2:03,14
9273 Clemens Herfarth 2003 BE LG Süd Berlin 2:04,21
9325 Emilio Michelfeit 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 2:08,49
40974 Joshua Kühn 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:10,57
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:11,13
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin 2:14,67
40052 Paul Lehmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2:15,20
8966 Julien Habermann 2005 BE OSC Berlin 2:19,11
4209 Jeremy Pascal Gütler 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:19,33
4284 Matteo Reineke 2005 BE OSC Berlin 2:19,45
40199 Simon Trampenau 2005 BE LG Nord Berlin 2:19,88
4267 Konstantin Fischer 2004 BE SCC Berlin 2:23,22
41260 Ludwik Wasecki 2004 BE SCC Berlin
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC
40890 Daniel Yu 2004 BE LG Süd Berlin
1.500 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9273 Clemens Herfarth 2003 BE LG Süd Berlin 4:12,09
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin 4:15,10
40811 Fritz Stubenrauch 2003 BE RSV Eintracht Berlin 4:15,59
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin 4:21,56
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin 4:25,20
7852 Ben Jane Hofbauer 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 4:26,50
40974 Joshua Kühn 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4:34,66
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4:37,65
110 m Hürden 0,914 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8863 Gavin Claypool 2004 BE SV Preußen Berlin 14,12 +1,3
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 14,47 +0,1
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin 14,48 +1,3
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 15,11 +0,7
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 15,74 -2,0
9320 Nando-Vicente Kiala 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 16,00 -2,3
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin 16,04 -2,3
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 16,95 -0,1
400 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin 56,01
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 56,49
4x100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #2 BE   44,42
9027 Cassidy Kologbo 2004      
40083 David Jankowiak 2005      
40631 Eli Gabriel Cloud Läufer 2004      
40741 Joseph Mouaha 2004      
  SCC Berlin #1 BE   44,42
8729 Corca Bela Djalo 2003      
4027 Jasper Lock 2003      
9330 Krystian Nowakowski 2004      
40073 Niccolo May 2003      
8997 Anton Molitor 2003      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE   44,74
8874 Alex Knight 2003      
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003      
4325 Achuo-Sone Nseh 2004      
8597 Alexander Stetten 2003      
  LG Nord Berlin #1 BE   45,27
8480 Anton Saar 2003      
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003      
8815 Tom Sonntag 2003      
8778 Luke Böhme 2003      
  LAC BERLIN #1 BE  
9180 Arvid Schwade 2004      
9319 Bela Gallin 2004      
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004      
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003      
9125 Denyo Schluckwerder 2004      
8835 Florian Bernert 2003      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 2,04
40050 Max Donath 2003 BE RSV Eintracht Berlin 1,83
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 1,80
9229 Simon Iwanowski 2004 BE LG Nord Berlin 1,76
40325 Moritz Krohn 2004 BE LG Nord Berlin 1,76
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 1,72
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 3,90
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 3,75
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 7,11 +1,5
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 6,84 +0,1
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 6,62 +0,9
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN 6,59 +1,5
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 6,47
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin 6,46 +0,8
9320 Nando-Vicente Kiala 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 6,39 -1,2
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 6,31 +1,2
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 6,22 +0,2
9330 Krystian Nowakowski 2004 BE SCC Berlin 6,21 +0,7
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin 6,19 -0,8
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 6,09 +1,0
40325 Moritz Krohn 2004 BE LG Nord Berlin 6,02 +0,3
8844 Ian Schulz-Brüssel 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 5,97
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN 5,78 +0,7
4233 Felix Häusler 2003 BE TSV Berlin-Wittenau 5,66
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 5,18 -0,7
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE SCC Berlin 5,08 -1,0
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 14,46 +1,9
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 14,16 +0,3
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 14,00 +0,4
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN 13,81 +0,4
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 13,64 +1,9
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE SCC Berlin 13,11 -2,0
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN 12,25 +0,0
Kugelstoß 5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin 15,83
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 14,05
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 13,72
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 10,92
40047 Nico Brockmeyer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 8,42
Diskuswurf 1,5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin 49,88
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 49,69
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 44,08
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 33,50
40047 Nico Brockmeyer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 28,98
Hammerwurf 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 53,71
40262 Marlon Tschierschwitz 2005 BE OSC Berlin 41,04
Speerwurf 700 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 60,60
40054 Tim Reddmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 49,23
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 47,09
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 33,11
8887 Brendan Laschke 2003 BE Berliner SV 1892 28,37
männliche Jugend U20
100 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 10,52 +1,1
4234 Tobias Meyhöfer 2002 BE SC Berlin 10,80 -0,2
8018 Louis-Miguel Pardos 2001 BE SCC Berlin 10,87 +1,0
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 11,03 +1,0
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 11,10 +0,7
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 11,11 +0,2
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 11,25 +0,2
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,30 +0,2
41011 Andor Che Papior 2002 BE SC Berlin 11,91 +0,6
40020 Henry Hensel 2001 BE OSC Berlin 12,02 -0,4
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin 12,05 +0,9
200 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 21,65 +0,0
4234 Tobias Meyhöfer 2002 BE SC Berlin 22,03 +0,0
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 22,58 -1,1
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 22,93 +0,8
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 23,08 +0,1
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin 23,80 +0,7
40674 Sören-Ole Pries 2002 BE LG Nord Berlin 24,37 +0,0
40020 Henry Hensel 2001 BE OSC Berlin 24,46 +0,8
41011 Andor Che Papior 2002 BE SC Berlin 24,66 +0,6
8846 Florens Krebs 2002 BE LG Nord Berlin 26,19
41086 Sudi Kujack 2001 BE LG Nord Berlin 26,40 +1,2
400 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 50,00
40674 Sören-Ole Pries 2002 BE LG Nord Berlin 52,42
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin 53,47
41086 Sudi Kujack 2001 BE LG Nord Berlin 59,10
41279 David Merz 2001 BE LG Süd Berlin
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9352 Moritz Gutschmidt 2001 BE LG Süd Berlin 2:00,11
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:01,04
40728 Julian Franz 2002 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:10,03
40911 Ole Svensson 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:17,79
41279 David Merz 2001 BE LG Süd Berlin
1.500 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:04,68
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin 4:19,49
40728 Julian Franz 2002 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:38,48
40911 Ole Svensson 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin
40868 Torben Breitschuh 2002 BE Berliner SV 1892
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40868 Torben Breitschuh 2002 BE Berliner SV 1892
110 m Hürden 0,991 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin 15,04 +1,1
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin 15,34 +0,3
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 15,66 +0,4
8846 Florens Krebs 2002 BE LG Nord Berlin 16,31 +1,6
8863 Gavin Claypool 2004 BE SV Preußen Berlin
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Berlin #1 BE   42,37
9414 Finn Voigt 2004      
4030 Shelton Mario Quinze 2003      
41011 Andor Che Papior 2002      
4234 Tobias Meyhöfer 2002      
8758 Julian Molkenthin 2002      
9252 Supawat Yotkantho 2002      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE   42,60
40268 Tim Weidehoff 2003      
40038 Laurenz Zachäus 2001      
40034 Yassin Zaroui 2001      
40051 Hugo Hübler 2003      
40045 Florian Zimmermann 2001      
  LG Nord Berlin #1 BE   44,17
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003      
8778 Luke Böhme 2003      
8456 Jonas Heymen 2002      
8604 Frederik Prinz Menzel 2001      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin 2,09
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 1,91
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin 1,90
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin 7,03 +1,0
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 6,35
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 6,24 +0,2
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 13,52
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin 13,18 +0,3
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40044 Maxim Friese 2001 BE RSV Eintracht Berlin 12,76
Diskuswurf 1,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40386 Michel Maly 2002 BE LG Nord Berlin 51,58
40044 Maxim Friese 2001 BE RSV Eintracht Berlin 40,99
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40045 Florian Zimmermann 2001 BE RSV Eintracht Berlin 60,29
8296 Fabian Starke 2002 BE SV Preußen Berlin 45,85
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 40,09
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 36,27
40810 Hendrik Oremek 2001 BE RSV Eintracht Berlin 36,25
Männer
100 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 10,53 +1,2
40014 Ismail-Jean Condé 1992 BE Neuköllner SF 11,08 +0,7
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 11,24 +0,2
40163 Baha Zarrouki 1995 BE SCC Berlin 11,32 -0,1
40764 Jordan Harris 1999 BE SCC Berlin 11,54 +0,0
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 11,58 +0,6
9279 Luis Eggert 2000 BE LG Nord Berlin 11,64 +0,4
9026 Nicolai Laub 2000 BE OSC Berlin 12,18 +0,3
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 12,19 +0,9
4321 Dustin Fischer 1988 BE Berliner SC
200 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 22,38 +1,2
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 22,53 +0,3
40764 Jordan Harris 1999 BE SCC Berlin 22,88 +0,1
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 23,00 +0,3
8732 Alexander Hanke 2000 BE SCC Berlin 23,10 +0,2
9003 Niclas Schmidt 1998 BE SCC Berlin 23,10 +0,4
9279 Luis Eggert 2000 BE LG Nord Berlin 23,49 +0,7
8925 Tim Drojetzky 2000 BE LAC BERLIN 23,72 +0,7
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 24,22 -1,1
9026 Nicolai Laub 2000 BE OSC Berlin 24,32 +0,7
40837 David O'Kelly 1983 BE TopFit Berlin 25,97 -0,1
400 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 48,72
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 49,74
40764 Jordan Harris 1999 BE SCC Berlin 50,47
9003 Niclas Schmidt 1998 BE SCC Berlin 51,37
8732 Alexander Hanke 2000 BE SCC Berlin 52,20
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 54,82
40837 David O'Kelly 1983 BE TopFit Berlin 57,17
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41287 Peter Gerner Ejersbo 1995 BE LG Nord Berlin 1:53,89
9262 Marco Bacchetta 1991 BE LG Nord Berlin 1:54,00
9075 Micha Heidenreich 1987 BE LG Nord Berlin 1:54,39
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 1:55,56
40093 Maximilian Granz 1992 BE LG Nord Berlin 1:56,89
4063 Paul Fengler 1998 BE LAC Olympia 88 Berlin 1:58,90
8178 Duncan Campbell 2000 BE Turngemeinde in Berlin 2:00,52
40887 Christopher Brandt 1993 BE OSC Berlin 2:08,38
6038 Hubert Leineweber 1969 BE OSC Berlin 2:10,91
40379 Fabian Beckmann 1990 BE Berliner SV 1892 2:17,08
9026 Nicolai Laub 2000 BE OSC Berlin
1.500 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41287 Peter Gerner Ejersbo 1995 BE LG Nord Berlin 3:54,89
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 3:57,41
4051 Carsten Krüger 1984 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:04,48
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:11,78
40891 Marvis Sydow 1989 BE LG Süd Berlin 4:12,06
8957 Corin Snowden 1998 BE Berliner SV 1892 4:34,29
7874 Lennart Tiemann 1995 BE LG Süd Berlin 4:43,09
40379 Fabian Beckmann 1990 BE Berliner SV 1892 4:44,34
40887 Christopher Brandt 1993 BE OSC Berlin
8178 Duncan Campbell 2000 BE Turngemeinde in Berlin
9026 Nicolai Laub 2000 BE OSC Berlin
5.000 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4047 Philipp Hoffmann 1986 BE LAC Olympia 88 Berlin 15:11,05
4053 Felix Ledwig 1991 BE LAC Olympia 88 Berlin 15:16,79
4024 Niels Michalk 1987 BE LG Nord Berlin 15:24,10
4045 Stephan Bahn 1988 BE SCC Berlin 15:37,59
4051 Carsten Krüger 1984 BE LAC Olympia 88 Berlin 15:42,05
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 15:49,03
7198 Solomon Böhme 1970 BE OSC Berlin 15:57,11
9160 Jens Tapkenhinrichs 1980 BE Berliner SV 1892 16:51,58
40756 Lukas Stück 1994 BE LG Süd Berlin 16:53,57
40635 Khalil Aljasem Alhamad 1989 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 17:39,04
7874 Lennart Tiemann 1995 BE LG Süd Berlin 18:03,79
8957 Corin Snowden 1998 BE Berliner SV 1892 18:35,71
6583 Helmut Kreidner 1954 BE LTC Berlin 18:48,71
40887 Christopher Brandt 1993 BE OSC Berlin
40891 Marvis Sydow 1989 BE LG Süd Berlin
607004 Sebastian Stoeckl 1988 BE LTC Berlin
7304 Roland Heinrich 1957 BE LTC Berlin
4153 Mustapha El Ouartassy 1990 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
4043 Marco Riege 1993 BE Berliner SV 1892
110 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 53,03
8732 Alexander Hanke 2000 BE SCC Berlin 55,40
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #2 BE   42,79
8708 David Enioluwa Ojo 2001      
8018 Louis-Miguel Pardos 2001      
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001      
7965 Joussef Mahra 2000      
  SCC Berlin #1 BE   42,79
7919 Yacouba Pfälzner 1999      
40163 Baha Zarrouki 1995      
7587 Louis Timm 2000      
9003 Niclas Schmidt 1998      
8732 Alexander Hanke 2000      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8212 Raúl Spank 1988 BE LG Nord Berlin 2,20
40997 Peer-Hendrik Wedig 1995 BE Turngemeinde in Berlin 1,91
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4137 Marcus Röhner 1992 BE OSC Berlin 5,00
8212 Raúl Spank 1988 BE LG Nord Berlin 4,30
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8574 Hendric Tronsson 1996 BE VfV Spandau 7,15 +0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8027 Tom Han 1996 BE LG Nord Berlin 13,35
8528 Nils Stahr 1997 BE LG Nord Berlin 12,89
40042 Oliver Krause 1999 BE RSV Eintracht Berlin 11,16
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 10,02
Diskuswurf 2 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8027 Tom Han 1996 BE LG Nord Berlin 48,80
8528 Nils Stahr 1997 BE LG Nord Berlin 44,36
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin 40,42
8212 Raúl Spank 1988 BE LG Nord Berlin 36,62
40042 Oliver Krause 1999 BE RSV Eintracht Berlin 33,54
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 30,18
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6270 Mario Tschierschwitz 1962 BE OSC Berlin 34,32
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8006 Marco Haase 1971 BE LAC BERLIN 42,30
weibliche Jugend U18
100 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE Neuköllner SF 12,16 +0,7
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN 12,52 +2,0
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 12,55 -1,2
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 12,95 -1,3
40442 Charlotte Schliek 2003 BE LG Nord Berlin 13,04 +1,3
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 13,22 +0,0
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 13,41 +2,0
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin 13,45 +1,1
1630 Ilayda Soukri 2005 BE Neuköllner SF 13,47 -1,3
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin 13,48 +1,9
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 13,58 +1,1
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin 13,65 +0,7
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 13,68 +2,0
40932 Michelle Kießling 2004 BE LG Nord Berlin 13,90 +0,1
41258 Annika Kircher 2004 BE LG Süd Berlin 13,95 +2,0
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin 14,21
10290 Maja Müller 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin 14,51 -0,4
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN
41231 Toni Baxter 2003 BE OSC Berlin
200 m  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 25,37 +0,9
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN 25,40 +0,6
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 25,94 -1,5
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 26,47 +0,1
40442 Charlotte Schliek 2003 BE LG Nord Berlin 27,03 +0,1
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin 27,22
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 27,41 -1,5
41044 Marion Etta 2004 BE Berliner TSC 27,48 -0,7
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 27,60 -0,6
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 27,97 +0,9
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892 28,12
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin 28,48 -0,3
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 28,55 -2,8
40932 Michelle Kießling 2004 BE LG Nord Berlin 28,64 -2,1
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 28,69 +0,5
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin 29,46
10034 Leonie Gärtner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 29,93 -2,4
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC
1612 Ada Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC
1650 Siri Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC
1631 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC
40500 Darah-Faye Weidner 2004 BE Berliner TSC
41043 Uma Jazza Zwart 2003 BE Berliner TSC
400 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 56,37
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin 59,04
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 60,25
961 Emma Feese 2004 BE Neuköllner SF 62,50
401 Hannah Weiß 2004 BE Neuköllner SF 62,75
10290 Maja Müller 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin 69,40
10034 Leonie Gärtner 2004 BE RSV Eintracht Berlin
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN
800 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin 2:12,92
858 Anabell Reumann 2003 BE SV Preußen Berlin 2:21,26
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN 2:23,66
10306 Lilly Schuster 2006 BE TSV Berlin-Wittenau 2:24,43
288 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin 2:26,23
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:27,48
10185 Fee Schnittker 2005 BE TSV Berlin-Wittenau 2:28,37
1078 Zora Kaßbohm 2004 BE Turngemeinde in Berlin 2:28,66
10229 Solenne Thurm 2004 BE Berliner SV 1892 2:33,80
41024 Laura Katz 2006 BE OSC Berlin 2:35,51
10154 Antonia Alberti 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:35,87
1057 Sarah Sibel Bartlakowski 2004 BE OSC Berlin 2:36,07
10131 Hanna Hähre 2006 BE OSC Berlin 2:40,51
591 Eva Hüttig 2003 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:45,10
1768 Alessia Miserre 2006 BE OSC Berlin 2:45,80
40798 Kim Eylers 2006 BE OSC Berlin
1.500 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
858 Anabell Reumann 2003 BE SV Preußen Berlin 4:53,08
288 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin 5:03,47
591 Eva Hüttig 2003 BE LAC Olympia 88 Berlin 5:12,90
10229 Solenne Thurm 2004 BE Berliner SV 1892 5:30,11
1078 Zora Kaßbohm 2004 BE Turngemeinde in Berlin
40913 Antonia Schönball 2005 BE Berliner SV 1892
10322 Luna Lewandowski 2004 BE OSC Berlin
100 m Hürden 0,762 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
812 Nadine Reetz 2004 BE Neuköllner SF 14,48 +1,5
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 15,27 +0,8
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 15,84 +1,3
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 16,06 +1,2
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin 16,07 +1,1
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin 18,50
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892
400 m Hürden 0,762 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
812 Nadine Reetz 2004 BE Neuköllner SF 62,63
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE Neuköllner SF 67,55
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 74,28
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
41057 Ida Aduke Freydag 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
4x100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   46,91
1419 Judika Piatkowski 2003      
283 Tabea Belau 2003      
914 Joleen Wolff 2004      
913 Lena Leege 2004      
393 Aruna Gude 2003      
971 Leonie Salminkeit 2004      
  Neuköllner SF #1 BE   48,39
3759 Antonia Franzke 2004      
980 Lisa Kels 2004      
716 Michelle Manke 2004      
812 Nadine Reetz 2004      
499 Léonie Hettenhausen 2005      
1653 Alina Spaniol 2005      
  LG Nord Berlin #1 BE   49,59
990 Livia Böttcher 2004      
893 Annalotta von der Heydt 2004      
40442 Charlotte Schliek 2003      
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005      
  LG Nord Berlin #2 BE   49,59
40932 Michelle Kießling 2004      
887 Meira Haberland 2004      
891 Milena Hoffmann 2004      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE   52,78
10066 Matilda Wanach 2003      
10208 Shirin Schiller 2006      
10154 Antonia Alberti 2006      
1547 Fenja Minkowski 2003      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 1,52
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin 1,40
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 2,60
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin 2,30
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3759 Antonia Franzke 2004 BE Neuköllner SF 5,78 +0,0
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 5,45 +0,1
437 Lea Emily Semczyszyn 2004 BE Neuköllner SF 5,43 -0,1
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 5,42 -0,4
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 5,41
716 Michelle Manke 2004 BE Neuköllner SF 5,29 +0,4
980 Lisa Kels 2004 BE Neuköllner SF 5,22 +0,7
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin 5,02 +0,2
668 Lilly Tötzke 2004 BE Neuköllner SF 4,96 -0,6
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin 4,80 +0,9
40932 Michelle Kießling 2004 BE LG Nord Berlin 4,79 +0,0
897 Victoria Garske 2004 BE Neuköllner SF 4,79 +0,0
40442 Charlotte Schliek 2003 BE LG Nord Berlin 4,77 +0,3
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 4,45 -1,1
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin 4,27 +0,5
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
716 Michelle Manke 2004 BE Neuköllner SF 11,84 +0,0
980 Lisa Kels 2004 BE Neuköllner SF 11,56 -2,6
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin 10,80 +0,6
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 10,71 +0,2
40442 Charlotte Schliek 2003 BE LG Nord Berlin 10,57 -0,2
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin 10,45 +0,8
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
295 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 13,55
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 12,99
10032 Franziska Arndt 2003 BE RSV Eintracht Berlin 12,25
10031 Tabea Schlichting 2003 BE RSV Eintracht Berlin 12,14
1630 Ilayda Soukri 2005 BE Neuköllner SF 11,36
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,08
1125 Hannah Wiechel 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,02
Diskuswurf 1 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
295 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 42,84
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 39,99
813 Sophia Loewel 2004 BE Neuköllner SF 34,79
10032 Franziska Arndt 2003 BE RSV Eintracht Berlin 31,52
10031 Tabea Schlichting 2003 BE RSV Eintracht Berlin 30,37
1630 Ilayda Soukri 2005 BE Neuköllner SF 27,60
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin 25,50
Hammerwurf 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
889 Flora Rustemeyer 2004 BE LG Nord Berlin 54,53
1124 Wilhelmine Süßbier 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 51,93
294 Laura Putbrese 2003 BE Neuköllner SF 48,96
1627 Stella Safaei 2005 BE LG Nord Berlin 37,80
Speerwurf 500 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3759 Antonia Franzke 2004 BE Neuköllner SF 45,53
716 Michelle Manke 2004 BE Neuköllner SF 35,70
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 35,12
897 Victoria Garske 2004 BE Neuköllner SF 33,49
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 31,10
668 Lilly Tötzke 2004 BE Neuköllner SF 31,09
10027 Merle Oremek 2003 BE RSV Eintracht Berlin 27,16
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 24,92
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin 21,50
weibliche Jugend U20
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 11,85 +0,5
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002 BE SCC Berlin 12,06 +1,4
1100 Blessing Enatoh 2002 BE TSV Spandau 1860 12,43 +1,3
40930 Celina Maria Breu 2002 BE LAC BERLIN 12,76 +0,6
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE SCC Berlin 12,85 +1,5
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 12,95 +2,0
229 Semira Romero 2001 BE LG Nord Berlin 13,54 +1,0
10013 Leonie Ackermann 2001 BE LG Nord Berlin 13,61 +0,9
200 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 24,24 +0,8
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002 BE SCC Berlin 25,10 +0,0
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 26,41 -0,6
40930 Celina Maria Breu 2002 BE LAC BERLIN 26,89
1543 Caroline Firschke 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 28,19 +1,2
229 Semira Romero 2001 BE LG Nord Berlin 28,86 -2,1
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41284 Mia Lehnig 2001 BE SCC Berlin 64,36
937 Henriette Brüning 2002 BE LG Nord Berlin 65,06
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BE RSV Eintracht Berlin 2:23,89
937 Henriette Brüning 2002 BE LG Nord Berlin 2:26,38
10177 Sarah Ruef 2002 BE VfV Spandau 2:27,10
40623 Cosima Scharf 2002 BE LG Nord Berlin 2:32,65
41284 Mia Lehnig 2001 BE SCC Berlin
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE LG Nord Berlin 5:04,87
40623 Cosima Scharf 2002 BE LG Nord Berlin 5:12,39
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BE RSV Eintracht Berlin
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE LG Nord Berlin 18:33,38
100 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 17,00
937 Henriette Brüning 2002 BE LG Nord Berlin 18,50
400 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40977 Nina Schröter 2001 BE SCC Berlin 62,10
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 64,85
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   47,45
40930 Celina Maria Breu 2002      
882 Laetizia Schubert 2002      
424 Tamila Markgraf 2002      
1571 Lara Stüven 2002      
  SCC Berlin #1 BE   48,00
1562 Verena-Aimée Müller 2003      
238 Sarah-Michelle Kudla 2002      
857 Pia Preis 2001      
529 Katharina Hanke 2003      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1100 Blessing Enatoh 2002 BE TSV Spandau 1860 1,80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE SCC Berlin 5,80 +1,8
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 5,22 +1,1
10013 Leonie Ackermann 2001 BE LG Nord Berlin 5,15 +1,2
229 Semira Romero 2001 BE LG Nord Berlin 4,96 +0,3
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE SCC Berlin 12,14 -0,3
10013 Leonie Ackermann 2001 BE LG Nord Berlin 10,72 -0,7
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
366 Sarah Gil Gems 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,58
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
366 Sarah Gil Gems 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 35,54
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360 Esther Imariagbee 2002 BE Berliner TSC 60,81
1561 Sophie Olivier 2001 BE SCC Berlin 56,56
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2284 Laura Ulrich 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 44,76
Frauen
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507 Laura Thomsen 1994 BE SC Berlin 11,87 +1,3
1522 Serena Stenger 2000 BE SCC Berlin 12,04 +0,9
40393 Alica Schmidt 1998 BE SCC Berlin 12,10 +1,5
131 Isabelle Cornelius 1996 BE LAC BERLIN 12,66 +0,8
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 12,71 +0,6
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 12,71 +0,3
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 12,96 +0,8
611 Kathrin Staritz-Thams 1999 BE LG Süd Berlin 13,49 -0,1
200 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40393 Alica Schmidt 1998 BE SCC Berlin 24,17 +2,0
507 Laura Thomsen 1994 BE SC Berlin 24,86 +0,2
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 24,91 +1,0
1327 Karolina Pahlitzsch 1994 BE LG Nord Berlin 25,02 +0,0
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 26,02 -1,6
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 26,37 +0,8
131 Isabelle Cornelius 1996 BE LAC BERLIN 27,02 +0,3
399 Lara Schmitt 1992 BE LAC BERLIN 27,11 +0,2
611 Kathrin Staritz-Thams 1999 BE LG Süd Berlin 27,36 +0,3
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 57,90
10012 Sophie Balmer 1994 BE LG Nord Berlin 60,79
40790 Tess Losacker 1995 BE SCC Berlin 61,02
399 Lara Schmitt 1992 BE LAC BERLIN 61,83
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
541 Martha Sauter 1990 BE LG Nord Berlin 2:09,33
40884 Caroline Schenk 1998 BE VfV Spandau 2:15,27
40394 Vivien Gronde 1998 BE Berliner SV 1892 2:23,56
40886 Greta Dorothee Hettich 1989 BE OSC Berlin 2:27,39
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 2:34,46
40790 Tess Losacker 1995 BE SCC Berlin
1.500 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40996 Josina Marie Papenfuß 2000 BE SCC Berlin 4:23,52
1536 Mareike Dottschadis 1990 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:56,00
40588 Vivien Kroll 1994 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:56,80
40394 Vivien Gronde 1998 BE Berliner SV 1892 5:01,14
3164 Carolin Mattern 1983 BE OSC Berlin
885 Emma Waldschmidt 2000 BE Berliner SV 1892
10011 Luisa Boschan 1993 BE LG Nord Berlin
5.000 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40996 Josina Marie Papenfuß 2000 BE SCC Berlin 16:30,59
10011 Luisa Boschan 1993 BE LG Nord Berlin 16:32,76
3164 Carolin Mattern 1983 BE OSC Berlin 16:56,76
40588 Vivien Kroll 1994 BE LAC Olympia 88 Berlin 17:37,00
1536 Mareike Dottschadis 1990 BE LAC Olympia 88 Berlin 18:11,00
40528 Maja Seidel 1988 BE SCC Berlin 19:12,65
1500 Antonia Maecker 1969 BE OSC Berlin 19:28,65
607001 Annika Stoeckl 1984 BE LTC Berlin 19:32,46
885 Emma Waldschmidt 2000 BE Berliner SV 1892
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1327 Karolina Pahlitzsch 1994 BE LG Nord Berlin 58,45
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 58,77
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 63,70
10012 Sophie Balmer 1994 BE LG Nord Berlin 64,85
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 65,34
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   47,31
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002      
1522 Serena Stenger 2000      
3433 Svea Köhrbrück 1993      
40393 Alica Schmidt 1998      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1564 Leonie Reuter 1998 BE LG Nord Berlin 1,80
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136 Celine Dobritz 1999 BE SV Preußen Berlin 3,60
1809 Jil Roock 1994 BE VfV Spandau 2,60
40453 Sabine Lübker 1980 BE VfV Spandau 2,20
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 5,80 +1,3
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 5,73 -0,2
40998 Sarah Schäfer 2000 BE RSV Eintracht Berlin 5,43 -1,6
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 12,69 +0,2
40998 Sarah Schäfer 2000 BE RSV Eintracht Berlin 11,36 +0,7
41036 Caroline Appel 1999 BE LAC BERLIN 11,18 +0,0
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1035 Anke Blume 1976 BE ASV Berlin 10,30
41288 Johanna Eßer 1990 BE LG Nord Berlin 9,67
268 Ute Schwanke 1963 BE TSV Rudow
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40743 Vanessa Chung 1995 BE OSC Berlin 30,59
2863 Carina Balcerowski 1996 BE LG Nord Berlin