Teilnehmerliste
Vergleichkampf Spaichingen-Trossingen
163 Meldungen | 32 Teilnehmer | 2 Vereine
Jugend M12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 400 g |
Ballwurf
Jugend M13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 400 g |
Ballwurf
Jugend M14:
100 m |
300 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
100 m |
300 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
800 m |
110 m Hürden 0,914 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
800 m |
110 m Hürden 0,991 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Speerwurf 800 g
Männer:
100 m |
200 m |
800 m |
110 m Hürden 1,067 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Speerwurf 800 g
Jugend W12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 400 g |
Ballwurf
Jugend W13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 400 g |
Ballwurf
Jugend W14:
100 m |
300 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend W15:
100 m |
300 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
800 m |
100 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
800 m |
100 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
Frauen:
100 m |
200 m |
800 m |
100 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
Kinder M10
50 m (4 Teilnehmer)
Niko Mlinaric 2010 GER
TG Trossingen (WÜ)
8,96
Sulz
19.09.2020
Gabriel Sokolovic 2010 GER
TG Trossingen (WÜ)
800 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Niko Mlinaric 2010 GER
TG Trossingen (WÜ)
2,96
Sulz
19.09.2020
Gabriel Sokolovic 2010 GER
TG Trossingen (WÜ)
Schlagball (4 Teilnehmer)
Niko Mlinaric 2010 GER
TG Trossingen (WÜ)
20,00
Sulz
19.09.2020
Gabriel Sokolovic 2010 GER
TG Trossingen (WÜ)
Kinder M11
50 m (1 Teilnehmer)
Elias Kunz 2009 GER
TG Trossingen (WÜ)
8,84
Sulz
19.09.2020
800 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Elias Kunz 2009 GER
TG Trossingen (WÜ)
3,59
Sulz
19.09.2020
Schlagball (1 Teilnehmer)
Elias Kunz 2009 GER
TG Trossingen (WÜ)
19,50
Sulz
19.09.2020
Jugend M12
75 m (1 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)
Ballwurf (1 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (2 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Aike Killi 2007 GER
TG Trossingen (WÜ)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Aike Killi 2007 GER
TG Trossingen (WÜ)
3,68
Sulz
19.09.2020
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Aike Killi 2007 GER
TG Trossingen (WÜ)
6,89
Sulz
19.09.2020
Speerwurf 400 g (2 Teilnehmer)
Aike Killi 2007 GER
TG Trossingen (WÜ)
Ballwurf (3 Teilnehmer)
Aike Killi 2007 GER
TG Trossingen (WÜ)
Jugend M14
100 m (1 Teilnehmer)
300 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (0 Teilnehmer)
300 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
männliche Kinder U12
3-Kampf (5 Teilnehmer)
Gabriel Sokolovic 2010 GER
TG Trossingen (WÜ)
Niko Mlinaric 2010 GER
TG Trossingen (WÜ)
Elias Kunz 2009 GER
TG Trossingen (WÜ)
4-Kampf (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U14
3-Kampf (2 Teilnehmer)
4-Kampf (3 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
3-Kampf (0 Teilnehmer)
4-Kampf (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Männer
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
110 m Hürden 1,067 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (2 Teilnehmer)
Kinder W10
50 m (3 Teilnehmer)
Leyla Gruler 2010 GER
TG Trossingen (WÜ)
800 m (3 Teilnehmer)
Leyla Gruler 2010 GER
TG Trossingen (WÜ)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Leyla Gruler 2010 GER
TG Trossingen (WÜ)
Schlagball (2 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (1 Teilnehmer)
Nikolina Dodic 2009 GER
TG Trossingen (WÜ)
800 m (1 Teilnehmer)
Nikolina Dodic 2009 GER
TG Trossingen (WÜ)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Nikolina Dodic 2009 GER
TG Trossingen (WÜ)
Schlagball (1 Teilnehmer)
Nikolina Dodic 2009 GER
TG Trossingen (WÜ)
Jugend W12
75 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Theresa Seifried 2008 GER
TG Trossingen (WÜ)
3,35
Sulz
19.09.2020
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Theresa Seifried 2008 GER
TG Trossingen (WÜ)
5,13
Sulz
19.09.2020
Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)
Ballwurf (1 Teilnehmer)
Theresa Seifried 2008 GER
TG Trossingen (WÜ)
19,00
Sulz
19.09.2020
Jugend W13
75 m (2 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)
Ballwurf (2 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (2 Teilnehmer)
300 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (2 Teilnehmer)
300 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (1 Teilnehmer)
weibliche Kinder U12
3-Kampf (3 Teilnehmer)
Nikolina Dodic 2009 GER
TG Trossingen (WÜ)
4-Kampf (2 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
3-Kampf (1 Teilnehmer)
4-Kampf (1 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
3-Kampf (1 Teilnehmer)
4-Kampf (1 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
100 m (5 Teilnehmer)
200 m (5 Teilnehmer)
Joelle Duclaux 2004 GER
TG Trossingen (WÜ)
800 m (4 Teilnehmer)
Joelle Duclaux 2004 GER
TG Trossingen (WÜ)
100 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Joelle Duclaux 2004 GER
TG Trossingen (WÜ)