Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Männer/Frauen (LV Berlin)

Meldestatistik: 28 Meldungen / 26 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  110 m Hürden 1,067 m /  400 m Hürden 0,914 m /  3.000 m Hindernis 0,914 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  3.000 m Hindernis 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 10,52 +1,1
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 21,65 +0,0
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7587 Louis Timm 2000 BE SCC Berlin 14,64 -0,2
400 m Hürden 0,914 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6489 Emil Agyekum 1999 BE SCC Berlin 49,69
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 53,03
3.000 m Hindernis 0,914 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40018 Johannes Motschmann 1994 BE SCC Berlin 8:41,04
9089 Lennart Mesecke 1997 BE LG Nord Berlin 8:44,60
8718 Fabian Clarkson 1990 BE SCC Berlin 9:02,11
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4437 Stephan Hartmann 1994 BE LG Nord Berlin 7,97 +1,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40380 Torben Brandt 1995 BE SCC Berlin 62,59
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199 Lisa Marie Kwayie 1996 BE Neuköllner SF 11,22 +0,1
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199 Lisa Marie Kwayie 1996 BE Neuköllner SF 22,77 +0,7
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1327 Karolina Pahlitzsch 1994 BE LG Nord Berlin 52,60
3433 Svea Köhrbrück 1993 BE SCC Berlin 52,94
40393 Alica Schmidt 1998 BE SCC Berlin 53,12
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128 Caterina Granz 1994 BE LG Nord Berlin 4:05,60
1752 Carmen Schultze-Berndt 1996 BE LG Nord Berlin 4:25,57
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1533 Rabea Schöneborn 1994 BE LG Nord Berlin 16:14,20
10011 Luisa Boschan 1993 BE LG Nord Berlin 16:32,76
3164 Carolin Mattern 1983 BE OSC Berlin 16:56,76
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10006 Vanessa Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 13,62
400 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 58,77
3.000 m Hindernis 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10005 Agnes Thurid Gers 1997 BE SCC Berlin 9:53,73
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 12,65 -0,2
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1161 Julia Harting 1990 BE SCC Berlin 61,17
1565 Michelle Santer 2000 BE SV Preußen Berlin 53,82
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360 Esther Imariagbee 2002 BE Berliner TSC 58,49
1561 Sophie Olivier 2001 BE SCC Berlin 56,56
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht