Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Bahneröffnung 2012

Meldestatistik: 52 Meldungen / 20 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  100 m Hürden /  Weitsprung  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262304 Nick Kocevar 2000 BY TSV Bad Endorf
259910 Johannes Mayer 1999 BY TSV Bad Endorf
627802 Luis Pötzl 2000 BY TSV Bad Endorf
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf
259908 Luis Teschner 1999 BY TSV Bad Endorf
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262304 Nick Kocevar 2000 BY TSV Bad Endorf
259910 Johannes Mayer 1999 BY TSV Bad Endorf
627802 Luis Pötzl 2000 BY TSV Bad Endorf
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf
259908 Luis Teschner 1999 BY TSV Bad Endorf
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262304 Nick Kocevar 2000 BY TSV Bad Endorf
627802 Luis Pötzl 2000 BY TSV Bad Endorf
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 3,99 +0,0
259908 Luis Teschner 1999 BY TSV Bad Endorf 3,80 +0,1
262304 Nick Kocevar 2000 BY TSV Bad Endorf
259910 Johannes Mayer 1999 BY TSV Bad Endorf
627802 Luis Pötzl 2000 BY TSV Bad Endorf
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259910 Johannes Mayer 1999 BY TSV Bad Endorf
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22116 Simon Schwarz 1989 BY TSV Gräfelfing
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39971 Rolf Jacob 1966 BY TSV Bad Endorf
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262448 Carina Gegenfurtner 2000 BY TSV Bad Endorf
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262448 Carina Gegenfurtner 2000 BY TSV Bad Endorf
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262448 Carina Gegenfurtner 2000 BY TSV Bad Endorf
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257346 Johanna Mädler 1998 BY TSV Bad Endorf 15,85 +0,1
257013 Anne Rieger 1997 BY TSV Bad Endorf
256318 Daniela Weichselgartner 1997 BY TSV Bad Endorf
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257345 Alisa Böhm 1998 BY TSV Bad Endorf 1,59
257346 Johanna Mädler 1998 BY TSV Bad Endorf 1,35
256318 Daniela Weichselgartner 1997 BY TSV Bad Endorf 1,35
255340 Paula Benstetter 1997 BY TSV Bad Endorf
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257345 Alisa Böhm 1998 BY TSV Bad Endorf 4,48
256318 Daniela Weichselgartner 1997 BY TSV Bad Endorf 4,19 +0,0
257013 Anne Rieger 1997 BY TSV Bad Endorf 4,11
257346 Johanna Mädler 1998 BY TSV Bad Endorf 3,57 +0,1
255340 Paula Benstetter 1997 BY TSV Bad Endorf
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257013 Anne Rieger 1997 BY TSV Bad Endorf 9,98
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257344 Elisabeth Neugebauer 1996 BY TSV Bad Endorf
255034 Salome Schlemer 1995 BY TSV Bad Endorf
254296 Katrin Böck 1996 BY TSV Bad Endorf
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251812 Magdalena Jäger 1995 BY TSV Bad Endorf
257184 Tina Kocevar 1996 BY TSV Bad Endorf
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Bad Endorf #1 BY  
255340 Paula Benstetter 1997      
257184 Tina Kocevar 1996      
257344 Elisabeth Neugebauer 1996      
254296 Katrin Böck 1996      
255034 Salome Schlemer 1995      
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254296 Katrin Böck 1996 BY TSV Bad Endorf 4,40
251812 Magdalena Jäger 1995 BY TSV Bad Endorf
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257184 Tina Kocevar 1996 BY TSV Bad Endorf 28,13
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht