Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Gilchinger Sprint- & Läufermeeting mit Hindernissen

Meldestatistik: 247 Meldungen / 183 Teilnehmer / 54 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 1.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Hindernis 0,762 /  1.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  2.000 m Hindernis 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U14: 1.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Hindernis 0,762 /  3 x 800 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  2.000 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  2.000 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  2.000 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
 
männliche Jugend U14
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631755 Luis Scholz 2009 BY SWC Regensburg
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14018 Lukas Rosenbaum 2007 ST LG Altmark 15:20,04
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing 13,79 +0,1
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268533 Uli Stocker 2005 BY TV Geiselhöring 2:12,58
273477 Lennart van Haßelt 2005 BY LG Hersbrucker Alb 2:14,32
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing 2:19,61
277931 Felix Adam 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:20,68
278697 Matthias Menauer 2006 BY TV Geiselhöring 2:20,99
275782 Jesper Hartung 2006 BY LG Augsburg 2:29,54
1.500 m Hindernis 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277934 Lorenz Hieber 2005 BY TSV Penzberg
275083 Xaver Wintzingerode 2005 BY TSV Penzberg
276638 Alexander Kaempf 2006 BY LG Stadtwerke München
273740 Jacob Reichert 2005 BY LG Stadtwerke München
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274177 Marco Burkhart 2005 BY LG Würm Athletik 17:32,76
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269437 Sascha Babel 2003 BY LG Landkreis Roth 11,14 +0,8
275533 Davis Goldschmidt 2003 BY LAC Passau 11,39 +0,9
269328 Daniel Kerner 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,55 +1,8
279943 Fabio Pugin 2003 BY LG Stadtwerke München 11,59 +1,1
271427 Fabian Merkel 2004 BY LAC Quelle Fürth 11,87 +1,1
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,17 -0,3
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik 12,21 -0,1
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269917 Vincent Just 2003 BY LAC Passau 23,05 +0,0
269328 Daniel Kerner 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 23,16 +0,5
275533 Davis Goldschmidt 2003 BY LAC Passau 23,35 +0,8
271427 Fabian Merkel 2004 BY LAC Quelle Fürth 24,02 +0,5
279943 Fabio Pugin 2003 BY LG Stadtwerke München 24,05 +0,3
268698 Benjamin Eberle 2003 BY LG Westallgäu 24,84 +0,0
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 25,02 -0,5
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik 25,48
269867 Bastian Felder 2004 BY LG Westallgäu
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270197 Jakob Stade 2003 BY Kissinger SC 1:54,32
272945 Robin Frisch 2003 BY LG Hersbrucker Alb 1:59,49
104990 Oscar Friske 2003 TH Erfurter LAC 2:01,79
273222 Raphael Bock 2003 BY LG Würm Athletik 2:07,56
110 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269437 Sascha Babel 2003 BY LG Landkreis Roth 14,29 -1,1
268774 Christian Lino Tomekpe 2003 BY LAC Quelle Fürth 14,50 +0,2
269917 Vincent Just 2003 BY LAC Passau 14,67 -2,9
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278573 Marius Kroll 2004 BY LG Stadtwerke München
269419 Sebastien Döring 2003 BY LAC Quelle Fürth
276422 Finn Hösch 2003 BY LG Stadtwerke München
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267547 Jakob Matauschek 2001 BY LG Stadtwerke München 11,04 +1,1
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach 11,05 -0,3
139143 Moritz Wagner 2001 SN SG Weißig 1861 11,05 -0,1
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LG Stadtwerke München 11,90 +0,4
273283 Alessandro Rastelli 2002 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267547 Jakob Matauschek 2001 BY LG Stadtwerke München 21,83
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach 22,73 +0,2
267860 Fabian Dotzler 2002 BY LG Stadtwerke München 23,69 +0,3
264419 Tom Bayer 2001 BY LG Westallgäu 23,99 +0,8
273283 Alessandro Rastelli 2002 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270208 Jan Lenfert 2001 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:54,90
26443 Noah Vilmen 2002 BA LG Ortenau Nord 1:55,82
266800 Maximilian Berger 2002 BY TuS Bad Aibling 1:56,34
267757 Luk Jäger 2002 BY TSV Penzberg 2:00,28
265920 Marvin Bertram 2001 BY TSV Penzberg 2:01,30
266252 Tim Mahl 2001 BY DJK Friedberg 2:02,54
110 m Hürden 0,991  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LG Stadtwerke München 15,06 +1,5
267860 Fabian Dotzler 2002 BY LG Stadtwerke München
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265920 Marvin Bertram 2001 BY TSV Penzberg 6:20,53
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270200 Tassilo Ritzinger 2002 BY SpVgg Niederaichbach 30:25,22
Männer
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267038 Samuel Werdecker 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,05 +0,5
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 11,07 +1,2
271321 Tim Wermuth 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,07 +0,0
264032 Maximilian Fischer 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,09 +0,3
269045 Carlos Schirmer 2000 BY LG Stadtwerke München 11,17 +0,3
253217 Jonathan Wendt 1988 BY TS Herzogenaurach 11,80 -0,7
16688 Marco Hurbanic 1998 BA TV 1847 Bühl 11,84 +1,5
259573 Lukas Friedrich 1998 BY LG Augsburg 11,88 +1,6
277062 Lukas Bergmann 1996 BY LG Würm Athletik
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271321 Tim Wermuth 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 21,97 +0,7
264032 Maximilian Fischer 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 22,22 +0,7
269045 Carlos Schirmer 2000 BY LG Stadtwerke München 22,28 +0,1
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 22,58 +0,7
255232 Quirin Kappelmeier 1996 BY LG Kreis Dachau 23,35
253217 Jonathan Wendt 1988 BY TS Herzogenaurach 23,76 -1,2
16688 Marco Hurbanic 1998 BA TV 1847 Bühl 23,97
259573 Lukas Friedrich 1998 BY LG Augsburg 24,05 -0,1
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277575 Samuel Blake 1995 BY LG Stadtwerke München 1:50,45
255451 Martin Weinländer 1995 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:52,50
258944 Niklas Buchholz 1998 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:52,85
266570 Jordan Donnelly 1987 BY LAC Quelle Fürth 1:53,89
258783 Theodor Schell 1998 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:54,00
265463 Johannes Ehrhardt 1997 BY LAG Mittlere Isar 1:54,07
273901 Geoffroy Jadoul 1991 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:54,50
267038 Samuel Werdecker 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1:55,02
261669 Valentin Fuchs 2000 BY LAC Passau 1:57,34
261443 Fabian Ritter 2000 BY SC Vöhringen 2:01,41
9305 Florian Popella 1983 BY TSV Gräfelfing 2:02,72
277062 Lukas Bergmann 1996 BY LG Würm Athletik 2:05,33
259038 Dominik Gunzl 1998 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 2:10,60
21135 Jens Wulff 1981 BY SWC Regensburg 2:23,56
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl 54,44
2.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258040 Bernhard Weinländer 1995 BY LSC Höchstadt/Aisch 6:00,00
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY   42,37
269328 Daniel Kerner 2003      
270890 Leon Windpassinger 2004      
271321 Tim Wermuth 2000      
264032 Maximilian Fischer 2000      
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Reinhard Hucke 1934 BY Gehsportverein Regensburg
44927 Alois Hermann Nusko 1960 Ausdauersportteam Süßen
5.000 m Bahngehen  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275420 Wolfgang Scholz 1973 BY SWC Regensburg 26:19,21
40059 Joachim Maier 1970 BY SV Breitenbrunn 26:38,68
5925 Helmut Prieler 1955 BY SpVgg Niederaichbach 28:45,09
19940 Felix Maier 1943 BY SV Breitenbrunn 32:28,67
14523 Wolfgang Hammer 1951 BY Gehsportverein Regensburg 34:12,00
277455 Hans Kilgert 1949 BY SWC Regensburg
weibliche Jugend U14
1.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280408 Mona Friedrich 2008 BY LG Würm Athletik 6:46,62
  Leni Burkhart 2009 BY LG Würm Athletik
  Valentina Schuster 2009 BY LG Würm Athletik
  Pia Schmidt 2008 BY SpVgg Niederaichbach
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274289 Annika Just 2005 BY LAC Passau 11,96 +0,9
275166 Maria Anzinger 2005 BY LAC Passau 12,46 +0,9
275532 Franziska Rohmann 2005 BY LAC Passau 12,46 +0,9
273156 Johanna Weigl 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 12,71 +1,8
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 12,90 -0,7
271515 Lea Marie Schäffler 2006 BY TSV Ottobeuren 13,48 +0,2
276580 Ifunanya Ebigbo 2006 BY LG Augsburg 13,71 +1,5
277163 Madita Pilgram 2005 BY TV Eggenfelden 13,75
276383 Hannah Rathmann 2006 BY LG Augsburg 13,89 +1,5
277091 Smilla Kohlpaintner 2006 BY TV Eggenfelden 14,47 +0,5
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275867 Liah-Soline Gerich 2007 BY TSV 1862 Neuburg 2:21,43
273117 Livia Constanza Kern 2005 BY SC Vöhringen 2:22,47
275755 Amelie Rattinger 2006 BY SC Vöhringen 2:32,75
280359 Cosima Adam 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:38,00
279163 Vanessa Udonsi 2006 BY Kissinger SC 2:40,00
276222 Lenja Huber 2006 BY Kissinger SC 2:40,00
276059 Tabea Mauermann 2007 BY DJK Ingolstadt 2:41,90
277477 Jara El-Chaikh 2007 BY LG Westallgäu 2:42,89
1.500 m Hindernis 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631411 Josepha Wintzingerode 2007 BY TSV Penzberg
275870 Franziska Drexler 2006 BY LAC Passau
273003 Pelagia Michel 2006 BY TuS Traunreut
276822 Laureen Blöchl 2005 BY TV Hauzenberg
277686 Laura Beyer 2007 BY TSV Hemhofen
274297 Teresa Jahn 2005 BY LG Augsburg
275977 Anna Christen 2006 BY LG Augsburg
273601 Susanna Fröhlich 2005 BY DJK Ingolstadt
275630 Michelle Eschbaum 2006 BY TSV Hemhofen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 12,68 +0,2
277535 Nele Göhl 2003 BY LG Eckental 12,77 -0,2
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 12,84 +1,3
275388 Carolin Fischer 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,86 +0,0
270871 Hanna Ackermann 2004 BY TSV Penzberg 12,92 +1,0
270546 Caprice Krämer 2003 BY LAC Quelle Fürth 12,94 -0,5
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg 13,12 +0,2
272859 Romana Albrecht 2003 BY TSV Ottobeuren 13,33 +0,8
274977 Kaitlyn Herbert 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,54 +0,9
269105 Hannah Kubis 2004 BY TV Eggenfelden 13,64 +0,7
272463 Amelie Wagner 2004 BY TV Eggenfelden 13,73 +0,4
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik 13,75 +0,3
279085 Leni Schwaiger 2005 BY LAG Mittlere Isar 13,79 +0,5
269327 Kathrin Kaufmann 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,80 +0,0
272461 Hanna Mitsch 2004 BY TV Eggenfelden 13,84 +1,7
273900 Sophie Parstorfer 2004 BY TV Eggenfelden 14,58 +0,5
271090 Anna Krickser 2004 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 26,14 +0,1
275388 Carolin Fischer 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 26,22 +0,1
270546 Caprice Krämer 2003 BY LAC Quelle Fürth 26,65
272859 Romana Albrecht 2003 BY TSV Ottobeuren 27,28 +0,0
269327 Kathrin Kaufmann 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 28,76 +1,0
279085 Leni Schwaiger 2005 BY LAG Mittlere Isar 28,80 +1,0
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik 29,29
274977 Kaitlyn Herbert 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 29,49 +0,1
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277535 Nele Göhl 2003 BY LG Eckental 2:11,18
273051 Julia Rath 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:12,25
273288 Ronja Wohlfahrt 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:13,45
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik 2:19,48
271127 Zerina Ganic 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:23,88
278052 Emilia Anneser 2007 BY LAG Mittlere Isar 2:36,45
272622 Anna Köber 2004 BY LG Augsburg 2:40,41
271090 Anna Krickser 2004 BY LG Stadtwerke München 2:42,96
100 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 13,81 +0,5
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg 13,88 +0,2
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 14,74 -0,4
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 14,79 +1,0
274977 Kaitlyn Herbert 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
400 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270871 Hanna Ackermann 2004 BY TSV Penzberg 66,50
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg 66,99
277543 Van de Ven Marie 2004 BY LG Bamberg
275461 Ruth Hartmann 2004 BY LG Oberland
2.000 m Hindernis 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279483 Meike Kalus 2003 BY TSV Gräfelfing
269913 Laura Eisenreich 2004 BY LAC Passau
272771 Lara Sophie Sievert 2004 BY LG Eckental
271841 Linda Meier 2004 BY LAC Passau
272443 Theresa Kaufmann 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Passau-Pfarrkirchen #1 BY   48,94
274289 Annika Just 2005      
275166 Maria Anzinger 2005      
275532 Franziska Rohmann 2005      
273156 Johanna Weigl 2005      
  TV Eggenfelden #1 BY   53,23
272461 Hanna Mitsch 2004      
269105 Hannah Kubis 2004      
273900 Sophie Parstorfer 2004      
277163 Madita Pilgram 2005      
277091 Smilla Kohlpaintner 2006      
272463 Amelie Wagner 2004      
  StG Ingolstadt #1 BY  
275388 Carolin Fischer 2003      
274977 Kaitlyn Herbert 2004      
269327 Kathrin Kaufmann 2003      
272443 Theresa Kaufmann 2004      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270865 Julia Schmidt 2004 BY SpVgg Niederaichbach 15:50,50
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264885 Svenja Pfetsch 2001 BY SC Vöhringen 11,65 +1,1
266408 Tina Benzinger 2001 BY LG Stadtwerke München 11,95 +1,4
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 11,99 +1,9
265020 Mona Mayer 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,11 +0,0
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim 12,21 +0,0
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 12,34 +1,6
269991 Ann-Marie Zimmer 2001 BY LG Main-Spessart 12,61 +0,9
265612 Elisa Dangl 2001 BY LG Würm Athletik 13,26 +0,3
270945 Elisabeth Mannweiler 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,78 +0,7
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264885 Svenja Pfetsch 2001 BY SC Vöhringen 23,82 +1,3
265020 Mona Mayer 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 24,29 -1,0
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 24,33
266408 Tina Benzinger 2001 BY LG Stadtwerke München 24,39 +0,4
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim 24,96 -1,9
269991 Ann-Marie Zimmer 2001 BY LG Main-Spessart 26,20 +0,0
265612 Elisa Dangl 2001 BY LG Würm Athletik 26,63 +0,6
270945 Elisabeth Mannweiler 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 28,76 +1,6
262733 Rabea Felder 2001 BY LG Westallgäu 28,79 +0,8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265020 Mona Mayer 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:11,70
264610 Smaniche Ram 2001 BY LAC Quelle Fürth 2:18,85
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271083 Susanne Göbel 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 62,74
271552 Laura Böttcher 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 66,13
2.000 m Hindernis 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265674 Daria Michel 2001 BY TuS Traunreut 7:03,84
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Ingolstadt #1 BY  
271552 Laura Böttcher 2001      
271083 Susanne Göbel 2002      
270945 Elisabeth Mannweiler 2002      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260857 Julia Hofer 1996 BY LAC Passau 12,12 +0,9
262459 Janina Buck 1998 BY LG Forchheim 12,64 +0,4
271257 Christine Priegelmeir 1981 BY LG Forchheim 12,71 +2,0
275459 Miriam Maurer 1995 BY LG Stadtwerke München 12,86 +0,0
257520 Komal Datta 1996 BY LG Augsburg 12,91 +1,3
273213 Sarah Fackler 1997 BY SC Vöhringen 13,02 -0,1
279544 Maike Schachtschneider 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260857 Julia Hofer 1996 BY LAC Passau 24,82
279489 Tabea Hofmann 1995 BY LG Stadtwerke München 25,15 -2,3
279544 Maike Schachtschneider 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 25,16
137951 Anna Wagner 1999 SN SG Weißig 1861 25,46 +0,3
271257 Christine Priegelmeir 1981 BY LG Forchheim 26,07 +0,6
262459 Janina Buck 1998 BY LG Forchheim 26,20 +0,0
256335 Katharina Lohr 1997 BY LG Stadtwerke München 26,51 +0,0
273213 Sarah Fackler 1997 BY SC Vöhringen 26,71 +0,7
271934 Sabrina Riedmann 1999 BY LG Kreis Dachau 26,74 +0,0
257469 Aliena Popp 1997 BY LG Westallgäu 27,85 -0,6
36185 Silvia John 1957 BY TuS Fürstenfeldbruck 36,67
258205 Eva Fischhaber 1998 BY LG Oberland
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274440 Sabrina Ahlborn 1996 BY LG Augsburg 2:26,41
261849 Leila Killian 1999 BY LG Augsburg 2:26,76
253812 Sophia Knallinger 1994 BY TSV Gräfelfing 2:26,93
257469 Aliena Popp 1997 BY LG Westallgäu 2:38,46
27405 Marisa Geisberger 1993 BY TV Altötting 2:43,86
266411 Susanne Bründl 1999 BY LAC Passau 2:28:12,00
255126 Michelle Marnau 1996 BY LG Würm Athletik
100 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279411 Chiara Wetzel 1998 BY LG Stadtwerke München 14,62
279489 Tabea Hofmann 1995 BY LG Stadtwerke München
258205 Eva Fischhaber 1998 BY LG Oberland
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275459 Miriam Maurer 1995 BY LG Stadtwerke München
2.000 m Hindernis 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265613 Hanna Frühauf 2000 BY LG Würm Athletik 7:39,81
261715 Lisa Schuster 1999 BY LAC Quelle Fürth
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45707 Maria Unterholzner 1968 BY TV Altötting 28:50,37
263864 Johanna Wax 2000 BY SpVgg Niederaichbach 30:42,14
40058 Andrea Maier 1969 BY SV Breitenbrunn 32:54,81
6319 Monika Bader 1970 BY LAZ Kreis Günzburg 33:31,61
260000 Christine Schmid 1962 BY Gehsportverein Regensburg