Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 22. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm

Meldestatistik: 34 Meldungen / 34 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U16: 800 m /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 800 m /  Weitsprung /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 800 m /  Weitsprung /  Speerwurf 800 g  
Jugend W15: Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U16: 800 m /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 800 m /  Weitsprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 800 m /  Weitsprung /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M15
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14100 Hendrik Vogelsberg 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:06,97
13885 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:10,21
141273 Jonah Richter 2005 SN SV Lindenau 1848 2:10,82
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 2:13,69
13761 Fynn Hausner 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:22,69
13981 Janne Pfumfel 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:34,56
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,47 +1,9
männliche Jugend U18
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12673 Lenard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub 1:58,79
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 2:00,06
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 2:03,51
12953 Jonas Matibe 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:04,12
141560 Felix Weiske 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:04,62
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12869 Linus Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,45
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 60,27
männliche Jugend U20
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12037 Nils Oheim 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:54,38
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 1:55,68
140038 Piet Enzmann 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 1:56,07
12431 Moritz Bischoff 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:56,46
6638 Leon Steinkrug 2002 BB SV Linde Schönewalde 1:58,48
13230 Konstantin Block 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:01,47
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137023 Leonhard Görtz 2002 MV SV Medizin Schwerin 6,59
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 6,40 +0,5
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,26
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub 2:14,84
12420 Lucy Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:16,28
12419 Sally Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:19,36
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:21,75
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 5,38
12780 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 5,07 -0,1
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 46,76
140509 Emilia Peltri 2003 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 40,46
weibliche Jugend U20
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139681 Lene Gruner 2002 SN SC DHfK Leipzig e.V. 42,37
13017 Tracy Kadiri 2001 ST Sportclub Magdeburg 38,91
140575 Jessica Schnelle 2002 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 29,36