Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für OSC - Sportfest U14/U16

Meldestatistik: 359 Meldungen / 147 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M12
75 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279486 Felix Zehner 2008 BY TSV Bad Rodach 10,9
40994 Tamani Mwashumbe 2008 BE SCC Berlin
41190 Lennox Schmidt 2008 BE Kissingen SV Berlin
9848 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9849 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9938 Alexander Janko Wriedt 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
40950 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow
40949 Finn Henninges 2008 BE Sportfreunde Kladow
41110 Lucas Lentz 2008 BE LG Süd Berlin
41213 Joel Yamah 2008 BE SCC Berlin
40988 Frederik Ernst 2008 BE RSV Eintracht Berlin
41199 Lennart Grund 2008 BE RSV Eintracht Berlin
  Jakob Kubinski 2008 BE OSC Berlin
60 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9849 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,59
40994 Tamani Mwashumbe 2008 BE SCC Berlin 10,89
9848 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,92
279486 Felix Zehner 2008 BY TSV Bad Rodach 11,55
40950 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 11,94
40949 Finn Henninges 2008 BE Sportfreunde Kladow 12,34
  Jakob Kubinski 2008 BE OSC Berlin
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9369 Niklas Quast 2008 BB TSV Falkensee 1,45
41213 Joel Yamah 2008 BE SCC Berlin
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41190 Lennox Schmidt 2008 BE Kissingen SV Berlin 4,75
9848 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,59
279486 Felix Zehner 2008 BY TSV Bad Rodach 4,36
41213 Joel Yamah 2008 BE SCC Berlin 4,30
40994 Tamani Mwashumbe 2008 BE SCC Berlin 4,22
9849 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,18
40950 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,95
40949 Finn Henninges 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,92
41110 Lucas Lentz 2008 BE LG Süd Berlin 3,78
40988 Frederik Ernst 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,37
9938 Alexander Janko Wriedt 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
41199 Lennart Grund 2008 BE RSV Eintracht Berlin
  Jakob Kubinski 2008 BE OSC Berlin
Jugend M13
75 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9741 Nils Rankewitz 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,79
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin 9,82
9732 Lennox Otto 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,51
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 10,60
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF 10,72
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,79
40940 Niels Erik Schreck 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,81
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN 10,94
40412 Malte Olbrich 2007 BE SC Berlin 11,07
40827 Immanuel Julius Lee Long 2007 BE SCC Berlin 11,21
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,50
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin 11,96
40549 Nicklas Oliver Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin 12,13
41307 Joris Banzer 2007 BE Berliner TSC
40941 Gianni Kilian Hoyer 2007 BE Sportfreunde Kladow
40917 Julian Janis Pfützner 2007 BE RSV Eintracht Berlin
9599 Vincent Konczos 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
60 m Hürden 0,762 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin 9,83
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,24
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF 10,87
40917 Julian Janis Pfützner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,97
40412 Malte Olbrich 2007 BE SC Berlin 11,01
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC 11,25
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN 11,27
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,38
40549 Nicklas Oliver Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin 11,42
40940 Niels Erik Schreck 2007 BE RSV Eintracht Berlin 11,78
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin 12,40
40941 Gianni Kilian Hoyer 2007 BE Sportfreunde Kladow 12,87
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF 1,40
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 1,40
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC 1,29
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 4,99
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF 4,73
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,73
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF 4,60
40917 Julian Janis Pfützner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,55
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN 4,50
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin 4,43
40549 Nicklas Oliver Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,32
40412 Malte Olbrich 2007 BE SC Berlin 4,27
40940 Niels Erik Schreck 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,24
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC 4,20
9732 Lennox Otto 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,09
40941 Gianni Kilian Hoyer 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,06
9599 Vincent Konczos 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,71
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,60
40827 Immanuel Julius Lee Long 2007 BE SCC Berlin 3,25
41307 Joris Banzer 2007 BE Berliner TSC
Jugend M14
100 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin 12,00 -1,0
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 13,95 +0,0
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow
40138 Vincent Wahl 2006 BE Neuköllner SF
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN
605529 Gregor Lippert 2006 BE TSV Rudow
40840 Fritz Völkel 2006 BE RSV Eintracht Berlin
9367 Oscar Unverricht 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
40026 Marco Waniek 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40024 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin
41316 Ramon Reckwald 2006 BE SCC Berlin
40702 Elvin Opare 2006 BE SCC Berlin
40883 Johann Seidenstricker 2006 BE Berliner TSC
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE OSC Berlin
80 m Hürden 0,838 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE OSC Berlin 14,25 +0,1
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow
40283 Moritz Rüdiger 2006 BE TSV Staaken 06
40840 Fritz Völkel 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40024 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow 1,64
9367 Oscar Unverricht 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,54
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN 1,50
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE OSC Berlin 1,48
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin 5,59 -1,0
40283 Moritz Rüdiger 2006 BE TSV Staaken 06 5,54
40840 Fritz Völkel 2006 BE RSV Eintracht Berlin 5,19
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,70
40702 Elvin Opare 2006 BE SCC Berlin 4,30
40024 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,22
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow 3,84
40026 Marco Waniek 2006 BE RSV Eintracht Berlin 3,80
40138 Vincent Wahl 2006 BE Neuköllner SF
41316 Ramon Reckwald 2006 BE SCC Berlin
40883 Johann Seidenstricker 2006 BE Berliner TSC
Jugend M15
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin 12,47 +1,9
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin 13,00 +1,2
4125 Tyler Foster 2005 BE TSV Staaken 06 13,26 -1,1
4088 Lars Zwinkau 2005 BE TSV Tempelhof/Mdf. 13,47 +1,5
4126 Tim Spiegel 2005 BE TSV Staaken 06 13,60 +0,6
4138 Malique Lubusch 2005 BE TSV Staaken 06
80 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin 12,00 +0,1
4088 Lars Zwinkau 2005 BE TSV Tempelhof/Mdf. 14,41 -0,1
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin 15,96 +1,6
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin 1,44
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4125 Tyler Foster 2005 BE TSV Staaken 06 5,89
4126 Tim Spiegel 2005 BE TSV Staaken 06 5,17
4088 Lars Zwinkau 2005 BE TSV Tempelhof/Mdf. 4,47 +0,7
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin 4,38 -0,5
Jugend W12
75 m  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280927 Nora Zehner 2009 BY TSV Bad Rodach 10,73
41085 Jasmin Brayshaw 2008 BE SCC Berlin
9846 Marie Holland 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
41032 Helena Allegra Bendig 2008 BE LG Süd Berlin
40924 Janna Klein 2008 BE OSC Berlin
40952 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow
40872 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow
40951 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow
41234 Jule Adam 2008 BE SCC Berlin
40955 Johanna Maria Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow
40948 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow
605949 Carlotta Hampel 2008 BE LG Süd Berlin
41090 Anouk Adami 2008 BE LAC BERLIN
41092 Alicia Fundi 2008 BE LAC BERLIN
41107 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin
41026 Lilly Braukmann 2008 BE Berliner SV 1892
41204 Maria Lemma 2008 BE LG Nord Berlin
41153 Carlotta Loewenthal 2008 BE LG Nord Berlin
41205 Carolin Strenge 2008 BE LG Nord Berlin
41143 Hannah Michelle Suhr 2008 BE LG Nord Berlin
40986 Lena Stadermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40987 Viktoria Wolske 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40983 Janne Friederike Buchholz 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40989 Jule Dübbelde 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40985 Luisa Schulz 2008 BE RSV Eintracht Berlin
41063 Ada Brzezinka 2008 BE OSC Berlin
60 m Hürden 0,762 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40872 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 10,38
41032 Helena Allegra Bendig 2008 BE LG Süd Berlin 10,67
40951 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow 10,97
41153 Carlotta Loewenthal 2008 BE LG Nord Berlin 11,03
40945 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 11,70
41092 Alicia Fundi 2008 BE LAC BERLIN 11,95
40989 Jule Dübbelde 2008 BE RSV Eintracht Berlin 11,95
40986 Lena Stadermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 11,96
40987 Viktoria Wolske 2008 BE RSV Eintracht Berlin 12,16
40985 Luisa Schulz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 12,22
40983 Janne Friederike Buchholz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 12,66
40948 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow 12,68
41090 Anouk Adami 2008 BE LAC BERLIN 12,75
41107 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin 12,78
280927 Nora Zehner 2009 BY TSV Bad Rodach 12,86
40955 Johanna Maria Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 12,91
40952 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 13,20
41026 Lilly Braukmann 2008 BE Berliner SV 1892
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40872 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow
40951 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow
41085 Jasmin Brayshaw 2008 BE SCC Berlin
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280927 Nora Zehner 2009 BY TSV Bad Rodach 4,62
41032 Helena Allegra Bendig 2008 BE LG Süd Berlin 4,57
41107 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin 4,46
41153 Carlotta Loewenthal 2008 BE LG Nord Berlin 4,30
40945 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 4,07
41143 Hannah Michelle Suhr 2008 BE LG Nord Berlin 4,07
41092 Alicia Fundi 2008 BE LAC BERLIN 4,04
41090 Anouk Adami 2008 BE LAC BERLIN 4,02
40924 Janna Klein 2008 BE OSC Berlin 3,91
41085 Jasmin Brayshaw 2008 BE SCC Berlin 3,89
40948 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,86
40986 Lena Stadermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,79
40989 Jule Dübbelde 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,72
40955 Johanna Maria Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,71
40952 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,70
40985 Luisa Schulz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,70
9846 Marie Holland 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,66
40987 Viktoria Wolske 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,57
40983 Janne Friederike Buchholz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,53
41026 Lilly Braukmann 2008 BE Berliner SV 1892 3,29
41234 Jule Adam 2008 BE SCC Berlin
605949 Carlotta Hampel 2008 BE LG Süd Berlin
Jugend W13
75 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,18 +0,9
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow 10,47
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,55
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,75
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 10,80
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 10,86
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin 10,98
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,01
40398 Amelie Gollnick 2007 BE Neuköllner SF 11,04
40495 Dana Schulze 2007 BE Neuköllner SF 11,23
40642 Viktoria Kamml 2007 BE Neuköllner SF 11,27
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,32
40539 Nohanna Weldegiorgis 2007 BE Neuköllner SF 11,46
40492 Hannah Bischoff 2007 BE LG Nord Berlin 11,49
40427 Merle Vieker 2007 BE LAC BERLIN 11,50
40443 Julia Föhrenbach 2007 BE LG Nord Berlin 11,64
10336 Carolina Schulze 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,65
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin 12,34
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin 12,92
41134 Laura Haut 2007 BE SC Berlin
60 m Hürden 0,762 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 9,70
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 9,90
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 10,11
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 10,20
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin 10,21
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow 10,46
41134 Laura Haut 2007 BE SC Berlin 10,75
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 10,96
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,97
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,02
40427 Merle Vieker 2007 BE LAC BERLIN 11,39
10336 Carolina Schulze 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,74
40495 Dana Schulze 2007 BE Neuköllner SF 12,10
40492 Hannah Bischoff 2007 BE LG Nord Berlin 12,40
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin 13,28
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin 13,95
40642 Viktoria Kamml 2007 BE Neuköllner SF
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40427 Merle Vieker 2007 BE LAC BERLIN 1,45
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 1,44
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 5,15
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,88
41134 Laura Haut 2007 BE SC Berlin 4,74
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin 4,73
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,58
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,41
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 4,34
40398 Amelie Gollnick 2007 BE Neuköllner SF 4,30
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,23
40492 Hannah Bischoff 2007 BE LG Nord Berlin 4,20
40495 Dana Schulze 2007 BE Neuköllner SF 4,09
10336 Carolina Schulze 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,93
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,89
40642 Viktoria Kamml 2007 BE Neuköllner SF 3,83
40539 Nohanna Weldegiorgis 2007 BE Neuköllner SF 3,69
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,69
Jugend W14
100 m  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 13,54 +1,0
9024 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 13,74 +0,0
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 14,05 +0,0
10314 Oona C. D. Fuchs 2006 BE SCC Berlin 14,08 +0,4
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 14,30 +1,4
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 14,78 +0,7
1831 Katharina Krieger 2006 BE Neuköllner SF
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow
41024 Laura Katz 2006 BE OSC Berlin
40798 Kim Eylers 2006 BE OSC Berlin
10131 Hanna Hähre 2006 BE OSC Berlin
1768 Alessia Miserre 2006 BE OSC Berlin
40480 Mathilda Winter 2007 BE OSC Berlin
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF
10089 Aileen Schilf 2006 BE Neuköllner SF
1832 Miriam Reetz 2006 BE Neuköllner SF
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF
41183 Jette Ball 2008 BE TSV Rudow
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN
1658 Lucia Lenk 2006 BE TSV Rudow
40583 Lara Tippmann 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40584 Leticia Tippmann 2006 BE RSV Eintracht Berlin
9733 Katharina Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10085 Emily Hettner 2006 BE SCC Berlin
80 m Hürden 0,762 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 12,35 +0,2
9024 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 13,88 -1,0
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 15,04 -0,1
1831 Katharina Krieger 2006 BE Neuköllner SF
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10108 Sinikka Froese 2006 BE Neuköllner SF
1834 Salomé Böttcher 2006 BE Neuköllner SF
1832 Miriam Reetz 2006 BE Neuköllner SF
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN
10314 Oona C. D. Fuchs 2006 BE SCC Berlin
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10089 Aileen Schilf 2006 BE Neuköllner SF 1,56
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 1,43
10314 Oona C. D. Fuchs 2006 BE SCC Berlin
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10089 Aileen Schilf 2006 BE Neuköllner SF 5,14
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,99
9024 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 4,98
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,97
10108 Sinikka Froese 2006 BE Neuköllner SF 4,96 -1,1
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 4,95
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,80
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 4,69
40583 Lara Tippmann 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,62
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 4,58
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF 4,40
40584 Leticia Tippmann 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,39
1831 Katharina Krieger 2006 BE Neuköllner SF 4,38
1834 Salomé Böttcher 2006 BE Neuköllner SF 4,38
9151 Sophie Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,32 +0,3
10085 Emily Hettner 2006 BE SCC Berlin 3,72
41183 Jette Ball 2008 BE TSV Rudow
Jugend W15
100 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 12,82 +1,2
40655 Luica Roller 2005 BE LAC BERLIN 13,42 +1,5
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow 13,64 +0,1
8764 Linda Petersen 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 14,05 +1,8
1214 Celine Groening 2005 BE SCC Berlin 14,06 +0,9
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 14,09 -0,5
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin 14,17 -1,0
10040 Melina-Lucia Tippmann 2005 BE RSV Eintracht Berlin 14,20 -0,6
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 14,26 -1,6
478 Rosalie Weber 2005 BE Neuköllner SF 14,27 +0,8
1789 Michelle Kelz 2005 BE Neuköllner SF 14,1 -2,0
40455 Sophia Heskamp 2005 BE RSV Eintracht Berlin 14,43 +0,2
10327 Carlotta Quilitz 2005 BE LG Nord Berlin 14,59 +0,4
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 14,91 +0,2
41275 Michelle Masoudi 2005 BE LG Nord Berlin
10069 Emily Haefke 2005 BE SCC Berlin
80 m Hürden 0,762 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 12,06 +0,2
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 13,12 +0,2
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 13,33 -0,9
10040 Melina-Lucia Tippmann 2005 BE RSV Eintracht Berlin 14,41 -0,1
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 14,69 -0,3
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin 14,72 -0,3
478 Rosalie Weber 2005 BE Neuköllner SF 14,89 +0,4
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow 15,46 +0,1
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF 15,77 -1,1
1214 Celine Groening 2005 BE SCC Berlin 16,50 +1,5
10327 Carlotta Quilitz 2005 BE LG Nord Berlin 16,71 -1,8
40655 Luica Roller 2005 BE LAC BERLIN
10069 Emily Haefke 2005 BE SCC Berlin
40455 Sophia Heskamp 2005 BE RSV Eintracht Berlin
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 1,56
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 1,51
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 1,50
1214 Celine Groening 2005 BE SCC Berlin 1,46
40655 Luica Roller 2005 BE LAC BERLIN 1,44
10327 Carlotta Quilitz 2005 BE LG Nord Berlin
10069 Emily Haefke 2005 BE SCC Berlin
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,94
10040 Melina-Lucia Tippmann 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,87 -1,0
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,66
478 Rosalie Weber 2005 BE Neuköllner SF 4,64
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF 4,49
40455 Sophia Heskamp 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,44
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,40
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,38
1789 Michelle Kelz 2005 BE Neuköllner SF 4,20 -0,9