Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Erding springt Stabhoch

Meldestatistik: 22 Meldungen / 22 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Junioren U23: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Juniorinnen U23: Stabhochsprung  
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 2,90
276978 David Baumann 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 2,70
280461 Maximilian Burghardt 2008 BY TSV 1862 Erding 1,62
278815 Luca Dumitrache 2007 BY TSV 1862 Erding
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277070 Joseph Held 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 3,40
274472 Christian Wimmer 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 3,30
275073 Jonatan Toldy 2006 BY LG Sempt 2,40
278460 Valentin Kaiser 2006 BY TSV 1862 Erding 2,22
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273001 Maximilian Riedl 2003 BY TSV 1862 Erding 4,02
268859 Daniel Schwab 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 3,80
272190 Johannes Anderl 2003 BY LG Sempt 3,20
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 2,80
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269055 Sebastian Woelckert 2001 BY TSV 1862 Erding 4,20
Junioren U23
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261737 Leonard Neuhoff 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 4,20
264753 Julian Lux 1998 BY TSV 1862 Erding 3,81
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 3,80
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276355 Julia Pauker 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 2,20
276356 Andrea Wimmer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 2,00
280469 Marlene Maier 2008 BY TSV 1862 Erding
280466 Magdalena Reisinger 2008 BY TSV 1862 Erding
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268861 Ramona Forstner 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 3,11
Juniorinnen U23
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 3,25