Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Männer/Frauen/Jgd U20/U18

Meldestatistik: 276 Meldungen / 137 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37350 Florian Reschke 1996 NI LG Eichsfeld 12,13
32034 Christopher Lier 1995 NI TV Germania Hattorf 12,53 +0,1
36229 Kai Grove 1997 NI LG Peiner Land 12,64 +1,6
32263 Kevin Danewolf 1995 NI TSV Mehrum 13,19 +0,1
34107 Jan-Ove Oelkers 1996 NI TSV Mehrum 13,33 +0,1
32348 Robin Pieper 1995 NI LG Peiner Land
32350 Jan Pieper 1995 NI LG Peiner Land
37122 Jonas Wölfle 1996 NI MTV Wolfenbüttel
36392 Jeremy Steffen 1995 NI MTV Gifhorn
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30857 André Borchard 1995 NI LG Eichsfeld
37350 Florian Reschke 1996 NI LG Eichsfeld
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32322 Simon Scupin 1995 NI LG Göttingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32773 Jannes Beihsner 1995 NI TV Germania Hattorf
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36807 Timon Schaare 1997 NI LG Braunschweig
37227 Nils Beier 1995 NI LG Braunschweig
34618 Albin Bertram 1995 NI LAV 07 Bad Harzburg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37350 Florian Reschke 1996 NI LG Eichsfeld
400 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33414 Benedikt Kurth 1996 NI LG Eichsfeld
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Peiner Land #1 NI  
32350 Jan Pieper 1995      
36229 Kai Grove 1997      
32348 Robin Pieper 1995      
34355 Linus Hoefer 1996      
  VfB Fallersleben #1 NI  
37789 Philipp Ebel 1997      
623794 Jonas Bengel 1996      
623797 Malte Ludewig 1996      
35802 Peter Hajek 1996      
  MTV Wolfenbüttel #1 NI  
37122 Jonas Wölfle 1996      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32036 Jost Gobel 1996 NI TV Germania Hattorf 1,65
32773 Jannes Beihsner 1995 NI TV Germania Hattorf
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32322 Simon Scupin 1995 NI LG Göttingen 6,24 +1,2
35802 Peter Hajek 1996 NI VfB Fallersleben 5,53 -2,0
37350 Florian Reschke 1996 NI LG Eichsfeld 5,48
32036 Jost Gobel 1996 NI TV Germania Hattorf 5,36 +0,8
32263 Kevin Danewolf 1995 NI TSV Mehrum 5,31 +1,4
32034 Christopher Lier 1995 NI TV Germania Hattorf 5,20 +1,0
34107 Jan-Ove Oelkers 1996 NI TSV Mehrum 5,13 +0,0
32348 Robin Pieper 1995 NI LG Peiner Land
34355 Linus Hoefer 1996 NI LG Peiner Land
36392 Jeremy Steffen 1995 NI MTV Gifhorn
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30857 André Borchard 1995 NI LG Eichsfeld 12,08
33414 Benedikt Kurth 1996 NI LG Eichsfeld
37350 Florian Reschke 1996 NI LG Eichsfeld
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31097 Torben Ziesing 1995 NI LG Eichsfeld 16,13
623794 Jonas Bengel 1996 NI VfB Fallersleben
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31097 Torben Ziesing 1995 NI LG Eichsfeld
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32036 Jost Gobel 1996 NI TV Germania Hattorf 44,32
31097 Torben Ziesing 1995 NI LG Eichsfeld
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38741 Janik Schönberg 1993 NI MTV Schöningen 11,74 +0,0
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig 11,74 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38741 Janik Schönberg 1993 NI MTV Schöningen
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33442 Patrick Bittner 1994 NI LG Braunschweig 53,69
25454 Jeremy Hübner 1993 NI LG Braunschweig 55,70
29283 Maximilian Höhl 1993 NI LG Braunschweig 61,57
38741 Janik Schönberg 1993 NI MTV Schöningen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33442 Patrick Bittner 1994 NI LG Braunschweig 2:00,41
25454 Jeremy Hübner 1993 NI LG Braunschweig 2:00,54
29283 Maximilian Höhl 1993 NI LG Braunschweig 2:11,99
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37456 Adrian Stender 1993 NI LG Eichsfeld
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31221 Michael Ulrich 1994 NI SV Germania Helmstedt
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Peiner Land #1 NI  
31213 Jonas Hoefer 1993      
  MTV Wolfenbüttel #1 NI  
30368 Kai-Philipp Thomas 1993      
32685 Philip Welz 1993      
39073 Tobias Fricke 1993      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig 1,76
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig 6,21 +0,5
30368 Kai-Philipp Thomas 1993 NI MTV Wolfenbüttel
32685 Philip Welz 1993 NI MTV Wolfenbüttel
39073 Tobias Fricke 1993 NI MTV Wolfenbüttel
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31221 Michael Ulrich 1994 NI SV Germania Helmstedt
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31221 Michael Ulrich 1994 NI SV Germania Helmstedt 41,46
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31221 Michael Ulrich 1994 NI SV Germania Helmstedt 52,73
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig 42,87
30368 Kai-Philipp Thomas 1993 NI MTV Wolfenbüttel
32685 Philip Welz 1993 NI MTV Wolfenbüttel
Männer
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38095 Vincent Rottier 1986 NI LG Braunschweig 11,25 +0,0
29012 Robert Sievert 1992 NI MTV Schöningen 11,45 +1,2
29241 Thede Preiser 1990 NI LG Göttingen 11,83 +1,2
30798 Oliver Grosenick 1992 NI LG Braunschweig 11,92 +0,0
948 Lars Bewig 1963 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,13 +1,2
30369 Thomas Ruppelt 1990 NI MTV Schöningen
31545 Mario Pichl 1966 NI MTV Schöningen
30485 Dennis Goldschmidt 1990 NI LG Göttingen
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode
29291 Vincent Mohwinkel 1992 NI LG Peiner Land
35668 Jonas Klack 1990 NI LG Göttingen
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29012 Robert Sievert 1992 NI MTV Schöningen 22,78 +0,3
28588 Martin Schmalz 1992 NI LG Eichsfeld 23,74
38095 Vincent Rottier 1986 NI LG Braunschweig 24,91
30485 Dennis Goldschmidt 1990 NI LG Göttingen
25142 Tobias Frie 1989 NI TSV Mehrum
29241 Thede Preiser 1990 NI LG Göttingen
400 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28588 Martin Schmalz 1992 NI LG Eichsfeld 49,90
32005 Max Knof 1990 NI LG Braunschweig 50,68
25142 Tobias Frie 1989 NI TSV Mehrum 51,92
29235 Ole Marggraf 1989 NI LG Braunschweig 52,05
12352 Heiko Wilcke 1978 NI Eintracht Hildesheim 53,17
25447 Malte Weber 1990 NI LG Braunschweig 53,21
29872 Paul Lennart Kruse 1992 NI LG Braunschweig 53,45
29012 Robert Sievert 1992 NI MTV Schöningen 53,64
33061 Sebastian Hildebrand 1986 NI LG Braunschweig 53,66
30358 Lukas Bortfeldt 1991 NI LG Göttingen 55,44
37576 Björn-Alexander Wormek 1990 NI LG Braunschweig 57,98
33631 Thorsten Werner 1969 NI LG Osterode
24686 Benjamin Wegner 1985 NI MTV Gifhorn
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32005 Max Knof 1990 NI LG Braunschweig 1:54,55
29235 Ole Marggraf 1989 NI LG Braunschweig 1:56,40
33061 Sebastian Hildebrand 1986 NI LG Braunschweig 1:57,20
29872 Paul Lennart Kruse 1992 NI LG Braunschweig 1:57,33
12352 Heiko Wilcke 1978 NI Eintracht Hildesheim 1:58,28
25447 Malte Weber 1990 NI LG Braunschweig 1:58,69
37576 Björn-Alexander Wormek 1990 NI LG Braunschweig 2:11,7
1186 Ralf Weber 1956 NI LG Braunschweig 2:32,66
33631 Thorsten Werner 1969 NI LG Osterode
32715 Kai-Uwe Krüger 1963 NI LAV 07 Bad Harzburg
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35672 Rafael Lohner 1989 NI LG Braunschweig 4:15,22
34379 Marcel Rössing 1979 NI LG Braunschweig 4:16,82
25977 Thomas Bertram 1965 NI LAV 07 Bad Harzburg
24563 Christian Kalinowski 1985 NI LG Eichsfeld
32715 Kai-Uwe Krüger 1963 NI LAV 07 Bad Harzburg
34833 Yannick Lowin 1987 NI LG Göttingen
1366 Rainer Behrens 1957 NI LG Osterode
5.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33009 Süleyman Kuzguncu 1988 NI LAV 07 Bad Harzburg
38609 Sergi Luque Ribas 1990 NI LG Braunschweig
35806 Christian Schlamelcher 1989 NI LG Braunschweig
24563 Christian Kalinowski 1985 NI LG Eichsfeld
28135 Thomas Just 1975 NI LG Osterode
110 m Hürden 1,067  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen
25847 Steffen Knoblauch 1988 NI LG Peiner Land
25142 Tobias Frie 1989 NI TSV Mehrum
400 m Hürden 0,914  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25847 Steffen Knoblauch 1988 NI LG Peiner Land 57,56
29012 Robert Sievert 1992 NI MTV Schöningen
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen
25142 Tobias Frie 1989 NI TSV Mehrum
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Schöningen #1 NI  
30369 Thomas Ruppelt 1990      
38741 Janik Schönberg 1993      
31545 Mario Pichl 1966      
29012 Robert Sievert 1992      
4789 Günter Sievert 1957      
  LG Peiner Land #1 NI  
29291 Vincent Mohwinkel 1992      
28343 Lars Thierse 1992      
25847 Steffen Knoblauch 1988      
21680 Jens Thierse 1986      
  LG Göttingen #1 NI  
36764 Malte Jäger 1990      
30485 Dennis Goldschmidt 1990      
30358 Lukas Bortfeldt 1991      
29241 Thede Preiser 1990      
35668 Jonas Klack 1990      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36764 Malte Jäger 1990 NI LG Göttingen 1,98
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Helmstedt
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21680 Jens Thierse 1986 NI LG Peiner Land 6,84
30798 Oliver Grosenick 1992 NI LG Braunschweig 6,30 +0,0
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Helmstedt 6,23
35668 Jonas Klack 1990 NI LG Göttingen 6,22
36764 Malte Jäger 1990 NI LG Göttingen 6,10 +1,4
28343 Lars Thierse 1992 NI LG Peiner Land 6,05 +0,3
948 Lars Bewig 1963 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,89 +0,3
30369 Thomas Ruppelt 1990 NI MTV Schöningen
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Helmstedt 12,28
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623782 Markus Bell 1967 NI LG Osterode
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21680 Jens Thierse 1986 NI LG Peiner Land 36,31
28343 Lars Thierse 1992 NI LG Peiner Land 30,73
623782 Markus Bell 1967 NI LG Osterode
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38275 Nina Gödecke 1997 NI LG Peiner Land 13,36 +0,7
33477 Katharina Voegelin 1996 NI LG Braunschweig 13,54 +0,0
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 14,50 +0,0
32407 Laura Gläsner 1996 NI SV Germania Helmstedt
35245 Jessica Ndotoni 1995 NI MTV Schöningen
34182 Larissa Peters 1996 NI MTV Schöningen
37402 Michelle Müller 1996 NI MTV Schöningen
33932 Isabella Tönnies 1995 NI TSV Mehrum
33657 Rebecca Sack 1996 NI LG Braunschweig
33479 Jennifer Seidel 1996 NI LG Braunschweig
32462 Pia-Marie Weise 1995 NI LG Braunschweig
32278 Martha Wiencke 1995 NI SV Borussia Salzgitter
36396 Amelie Kornek 1996 NI MTV Wolfenbüttel
32898 Julia Brensing 1996 NI MTV Gifhorn
36580 Sina Rohs 1996 NI MTV Gifhorn
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32407 Laura Gläsner 1996 NI SV Germania Helmstedt 25,60
35245 Jessica Ndotoni 1995 NI MTV Schöningen
34182 Larissa Peters 1996 NI MTV Schöningen
37402 Michelle Müller 1996 NI MTV Schöningen
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33599 Paula Schauß 1996 NI SV Germania Helmstedt 61,41
29772 Tabea Quentin 1995 NI SVG GW Bad Gandersheim 63,59
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen
35245 Jessica Ndotoni 1995 NI MTV Schöningen
34182 Larissa Peters 1996 NI MTV Schöningen
32899 Ronja Schramhauser 1995 NI MTV Gifhorn
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33033 Melina Sophie Wende 1995 NI LG Braunschweig 2:31,72
33187 Joana Illgen 1995 NI LG Braunschweig 2:32,01
34182 Larissa Peters 1996 NI MTV Schöningen 2:37,59
30268 Jessica Achilles 1995 NI LG Braunschweig 2:45,02
33932 Isabella Tönnies 1995 NI TSV Mehrum
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35276 Larissa Beyersdorff 1996 NI LG Braunschweig 15,18 +0,0
33479 Jennifer Seidel 1996 NI LG Braunschweig 16,77 +0,2
33657 Rebecca Sack 1996 NI LG Braunschweig 17,24 +0,2
32407 Laura Gläsner 1996 NI SV Germania Helmstedt
400 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33599 Paula Schauß 1996 NI SV Germania Helmstedt
32407 Laura Gläsner 1996 NI SV Germania Helmstedt
29768 Kristin Mann 1995 NI SVG GW Bad Gandersheim
32899 Ronja Schramhauser 1995 NI MTV Gifhorn
34125 Carolin Kratzke 1996 NI MTV Gifhorn
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
29758 Sina Bewig 1996      
29768 Kristin Mann 1995      
29771 Miriam Ninke 1996      
29772 Tabea Quentin 1995      
  MTV Schöningen #1 NI  
33603 Franziska Schölecke 1996      
35245 Jessica Ndotoni 1995      
34182 Larissa Peters 1996      
37402 Michelle Müller 1996      
  LG Braunschweig #1 NI  
35276 Larissa Beyersdorff 1996      
32025 Lara Groenewold 1997      
34640 Leonie Basso 1997      
34389 Neele Ueckermann 1997      
  MTV Gifhorn #1 NI  
32898 Julia Brensing 1996      
32899 Ronja Schramhauser 1995      
34125 Carolin Kratzke 1996      
36580 Sina Rohs 1996      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33657 Rebecca Sack 1996 NI LG Braunschweig 1,68
33477 Katharina Voegelin 1996 NI LG Braunschweig 1,63
32318 Daya Södje 1995 NI LG Göttingen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35276 Larissa Beyersdorff 1996 NI LG Braunschweig 5,45 +0,0
32278 Martha Wiencke 1995 NI SV Borussia Salzgitter 5,04 +1,6
33479 Jennifer Seidel 1996 NI LG Braunschweig 4,91 +1,0
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 4,74 +0,4
37402 Michelle Müller 1996 NI MTV Schöningen
32462 Pia-Marie Weise 1995 NI LG Braunschweig
32318 Daya Södje 1995 NI LG Göttingen
38949 Sarah Bubenitschek 1996 NI LG Braunschweig
36396 Amelie Kornek 1996 NI MTV Wolfenbüttel
32898 Julia Brensing 1996 NI MTV Gifhorn
34125 Carolin Kratzke 1996 NI MTV Gifhorn
36580 Sina Rohs 1996 NI MTV Gifhorn
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35276 Larissa Beyersdorff 1996 NI LG Braunschweig 10,80
35245 Jessica Ndotoni 1995 NI MTV Schöningen
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32974 Alena Kerl 1996 NI LG Solling 12,47
35199 Merle Henkel 1996 NI LG Göttingen 12,42
33161 Jacqueline Diederich 1995 NI LG Eichsfeld 10,26
32318 Daya Södje 1995 NI LG Göttingen
38949 Sarah Bubenitschek 1996 NI LG Braunschweig
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35199 Merle Henkel 1996 NI LG Göttingen 34,42
32974 Alena Kerl 1996 NI LG Solling 33,25
32462 Pia-Marie Weise 1995 NI LG Braunschweig 30,44
33161 Jacqueline Diederich 1995 NI LG Eichsfeld 28,57
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33479 Jennifer Seidel 1996 NI LG Braunschweig 35,74
35199 Merle Henkel 1996 NI LG Göttingen 30,58
33657 Rebecca Sack 1996 NI LG Braunschweig 26,96
38949 Sarah Bubenitschek 1996 NI LG Braunschweig
32974 Alena Kerl 1996 NI LG Solling
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31235 Jasmin Boekhoven 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,75 +0,0
29876 Lisa Kempernolte 1993 NI MTV Schöningen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31235 Jasmin Boekhoven 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 28,17 -0,4
30853 Lara Altmann 1994 NI LG Göttingen
29876 Lisa Kempernolte 1993 NI MTV Schöningen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29876 Lisa Kempernolte 1993 NI MTV Schöningen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30849 Julia Groenewold 1994 NI LG Braunschweig 17,54 +0,0
30853 Lara Altmann 1994 NI LG Göttingen
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36521 Manon Beyersdorff 1993 NI LG Braunschweig 1,61
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30849 Julia Groenewold 1994 NI LG Braunschweig 5,11 +0,0
36521 Manon Beyersdorff 1993 NI LG Braunschweig 4,96 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31185 Antonia Reinecke 1994 NI LG Göttingen 10,88
36521 Manon Beyersdorff 1993 NI LG Braunschweig 9,04*
30854 Esther Dösereck 1994 NI LG Göttingen 8,94
27651 Franziska Koch 1993 NI TSC Eisdorf
30849 Julia Groenewold 1994 NI LG Braunschweig
30853 Lara Altmann 1994 NI LG Göttingen
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31185 Antonia Reinecke 1994 NI LG Göttingen 32,22
29876 Lisa Kempernolte 1993 NI MTV Schöningen
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36521 Manon Beyersdorff 1993 NI LG Braunschweig 29,82*
30849 Julia Groenewold 1994 NI LG Braunschweig 28,91
30854 Esther Dösereck 1994 NI LG Göttingen 27,46
30853 Lara Altmann 1994 NI LG Göttingen 26,90
29876 Lisa Kempernolte 1993 NI MTV Schöningen
27651 Franziska Koch 1993 NI TSC Eisdorf
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
952 Kriemhild Mann 1966 NI SVG GW Bad Gandersheim 12,96 +0,0
26332 Denise Hager 1991 NI LG Göttingen 13,20 +0,0
26401 Marlena Wolters 1992 NI TSV Mehrum 14,12 +0,0
37942 Sabrina Müsel 1991 NI LG Braunschweig
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 30,28
37942 Sabrina Müsel 1991 NI LG Braunschweig
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37254 Ann-Kristin Spieler 1989 NI LG Braunschweig 64,34
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37254 Ann-Kristin Spieler 1989 NI LG Braunschweig 2:32,28
38717 Andrea Bittner 1964 NI LAV 07 Bad Harzburg
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22866 Rachida Weber-Badili 1966 NI LG Peiner Land
30739 Lisa-Marie Müller 1992 NI MTV Vechelde
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22866 Rachida Weber-Badili 1966 NI LG Peiner Land 11:11,75
32179 Simone Reichstein 1986 NI LG Braunschweig 12:13,46
27071 Sabine Krumpen-Müller 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 12:45,00
30739 Lisa-Marie Müller 1992 NI MTV Vechelde
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Mehrum #1 NI  
26401 Marlena Wolters 1992      
623784 Vanessa Sander 1991      
25138 Sarah Fichtner 1989      
25143 Madlen Mitzinger 1989      
33932 Isabella Tönnies 1995      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
952 Kriemhild Mann 1966 NI SVG GW Bad Gandersheim
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
952 Kriemhild Mann 1966 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,62 +0,7
25143 Madlen Mitzinger 1989 NI TSV Mehrum 4,67 +1,1
26401 Marlena Wolters 1992 NI TSV Mehrum 4,42 +0,0
25138 Sarah Fichtner 1989 NI TSV Mehrum
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 10,76
37704 Corinna Kontetzky 1984 NI TSV Mehrum 8,80
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 33,83
37704 Corinna Kontetzky 1984 NI TSV Mehrum 22,31
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37704 Corinna Kontetzky 1984 NI TSV Mehrum 23,08
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen