Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene KM Pinneberg U8-U14 Mehrkampf

Meldestatistik: 85 Meldungen / 84 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
 
Kinder M6
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606960 Johannes Böhling 2014 SH Halstenbeker Turnerschaft
606432 Jakob Beilfuß 2014 SH TuS Esingen
607008 Aurelio Zizza 2014 SH LG Elmshorn
Kinder M7
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605869 Damian Dohnt 2013 SH Halstenbeker Turnerschaft 331
606781 Lucas Böhmer Jann 2013 SH Halstenbeker Turnerschaft
606952 Gustaf Rüse 2013 SH LG Neumünster
606692 Fabio Zizza 2013 SH LG Elmshorn
607011 Ephraim Yinda 2013 SH LG Elmshorn
607012 Kaan Oeden 2013 SH LG Elmshorn
Kinder M8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606776 Levin Timm 2012 SH Halstenbeker Turnerschaft
606962 Luk Kersting 2012 SH Halstenbeker Turnerschaft
607009 Jasper Jacobs 2012 SH LG Elmshorn
Kinder M9
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604376 Vincent Wachs 2011 SH TuS Esingen 626
605184 Jonah Gerdau 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft 481
606004 Jonas Kosteczko 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft 354
Kinder M10
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608408 Sten Kolboom 2010 HH AG Hamburg West 987
604998 Emil Beilfuß 2010 SH TuS Esingen 950
606008 Nikolas Vorbröker 2010 SH TSV Bargteheide 809
605309 Max Scheer 2010 SH LG Neumünster 585
609060 Frederik Schwab 2010 HH SV Lurup Hamburg
  Isaiah Williams 2010 HH HNT Hamburg
606719 Paul Konrad Rüse 2010 SH LG Neumünster
609030 Timm Nicklisch 2010 HH HNT Hamburg
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605309 Max Scheer 2010 SH LG Neumünster
Kinder M11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605715 Magnus Vieth 2009 SH MTV Burg 1.108
606191 Jesko Hamann 2009 SH LG Elmshorn 962
608811 Oskar Abt 2009 HH AG Hamburg West 834
607005 Jan-Philipp Baier 2009 SH LG Neumünster
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603516 Niklas Labs 2009 SH Halstenbeker Turnerschaft
Jugend M12
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224473 Philipp Vorbröker 2008 SH TSV Bargteheide 1.235
604136 Linus Philipp Neiwert 2008 SH Halstenbeker Turnerschaft
602212 Lukas Lichner 2008 SH Halstenbeker Turnerschaft
8314 Leo Kleinhans 2008 HH AG Hamburg West
8321 Nils Hofmann 2008 HH HNT Hamburg
8322 Felix Nicklisch 2008 HH HNT Hamburg
8288 Oliver Gross 2008 HH HNT Hamburg
Jugend M13
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604130 Niklas Schreier 2007 SH Halstenbeker Turnerschaft 1.405
8323 Jakob Nibbe 2007 HH HNT Hamburg
604328 Julius Voß 2007 SH LG Elmshorn
Kinder W6
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606014 Mila Kock 2014 SH TSV Eddelak 536
Kinder W7
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608954 Jonida Sejdijaj 2013 HH AG Hamburg West
606964 Suzuno Inoue 2013 SH Halstenbeker Turnerschaft
607010 Klara Kopior 2013 SH LG Elmshorn
609118 Clara Nicklisch 2013 HH HNT Hamburg
Kinder W8
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605310 Lotte Schulze 2012 SH LG Neumünster 993
608885 Malou Püschel 2012 HH AG Hamburg West 658
606001 Emma Kohrs 2012 SH Halstenbeker Turnerschaft 649
605181 Lara Lichner 2012 SH Halstenbeker Turnerschaft 569
609114 Lina Nienstedt 2012 HH AG Hamburg West
609116 Marie Müller 2012 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
606433 Pia Delva 2012 SH TuS Esingen
607007 Frederike Morlath 2012 SH LG Elmshorn
Kinder W9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604967 Megan Kindermann 2011 SH TuS Esingen 722
608908 Emma Peschel 2011 HH AG Hamburg West 715
605868 Emily Dohnt 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft 550
606775 Lahja Korte 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft
606981 Lina Schirmer 2011 SH TuS Esingen
Kinder W10
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605327 Elena Stührk 2010 SH TSV Eddelak 1.066
605495 Jana Kruse 2010 SH TuS Esingen 712
606961 Lennja Levern 2010 SH Halstenbeker Turnerschaft
606963 Maja Sophie Sajitz 2010 SH Halstenbeker Turnerschaft
  Leonie Breiden 2010 HH HNT Hamburg
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak 1.482
Kinder W11
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8460 Ella Regine Mader 2009 HH AG Hamburg West 1.071
606590 Angelina-Viktoria Lück 2009 SH LG Neumünster 1.022
604968 Joyce Kindermann 2009 SH TuS Esingen 764
603519 Maja Isabelle Böhling 2009 SH Halstenbeker Turnerschaft 721
605183 Ronja Kirchgatterer 2009 SH Halstenbeker Turnerschaft
605870 Kotoko Inoue 2009 SH Halstenbeker Turnerschaft
606784 Tamana Jafari 2009 SH TuS Esingen
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8331 Annika Ehmer 2008 HH LG Wedel-Pinneberg
8257 Vivien Heslop 2008 HH LG Wedel-Pinneberg
8295 Liv Wolgast 2008 HH LG Wedel-Pinneberg
8154 Oceanne Simon 2008 HH TSV Wandsetal
606785 Vera Rollhäuser 2008 SH TuS Esingen
604170 Pia Schirmeyer 2008 SH TuS Esingen
606671 Felipa Eggers 2008 SH LG Elmshorn
Jugend W13
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8012 Kim Bonitz 2007 HH HNT Hamburg 1.587
224638 Fiona Schulz 2007 SH LG Neumünster 1.435
603518 Mia Sophie Böhling 2007 SH Halstenbeker Turnerschaft 1.193
602211 Carlotta Sommer 2007 SH Halstenbeker Turnerschaft 1.156
603563 Katharina Burdiek 2007 SH Halstenbeker Turnerschaft 1.137
8208 Frida Schaper 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
8207 Jule Mihajlovic 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
601351 Nele Stahl 2007 SH TuS Esingen