Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Leichtathletik-Wochenende

Meldestatistik: 122 Meldungen / 67 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500782 Tom Li 2003 WE TSVE 1890 Bielefeld 11,14 +1,7
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500782 Tom Li 2003 WE TSVE 1890 Bielefeld 23,50 +0,4
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505763 Jan Friedrich Büscher 2004 WE TV Westfalia Epe
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42163 Luca Cot 2003 NI TSV Bemerode 1,83
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 1,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 4,76
500782 Tom Li 2003 WE TSVE 1890 Bielefeld
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503999 Maximilian Soicke 2004 WE TSV Hagen 1860 13,62
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 13,47
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 43,01
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg
503999 Maximilian Soicke 2004 WE TSV Hagen 1860
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503332 Magnus Meier 2002 WE TSVE 1890 Bielefeld 11,59 +1,5
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503332 Magnus Meier 2002 WE TSVE 1890 Bielefeld 23,28 -1,8
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10151 Markus Greufe 1995 WE LG Brillux Münster 10,79 +1,1
271166 Raffieu Deen Johnson 1999 BY TSV Penzberg 10,80 +0,2
501870 Ruwen Scheer 1995 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 11,05 -0,4
505046 Marcel Böttger 1993 WE DJK Blau-Weiß Annen 11,10 +0,1
148868 Justus Hilling 1996 WE LG Brillux Münster 11,18 +0,8
148937 Fynn Hülsiggensen 1998 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 11,60 -1,8
14993 Nico Rosenbaum 1999 WE LG Brillux Münster 11,78 -0,1
503185 Kai Kronig 1996 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 11,89 -0,4
505994 Alan Al Najjari 1991 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 12,50 -0,4
151127 Lukas Genenger 1999 WE LG Brillux Münster
  Emre Özsoy 1998 WE SC Münster 08
200 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271166 Raffieu Deen Johnson 1999 BY TSV Penzberg 22,08 +0,4
148868 Justus Hilling 1996 WE LG Brillux Münster 22,26 +1,2
151127 Lukas Genenger 1999 WE LG Brillux Münster 22,70
501870 Ruwen Scheer 1995 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 22,81 +0,6
14993 Nico Rosenbaum 1999 WE LG Brillux Münster 23,03 +0,2
505046 Marcel Böttger 1993 WE DJK Blau-Weiß Annen 23,53 +0,0
148937 Fynn Hülsiggensen 1998 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 23,94 +0,0
503185 Kai Kronig 1996 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 24,13 +0,6
505994 Alan Al Najjari 1991 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 25,51 -1,3
  Emre Özsoy 1998 WE SC Münster 08
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148937 Fynn Hülsiggensen 1998 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 51,39
148942 Moritz Dierks 1998 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 52,88
151739 Kevin Ostermann 2000 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250543 Nico Hesse 1996 BR SV Werder Bremen 1,97
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14998 Luka Herden 2000 WE LG Brillux Münster 7,53 +1,6
501561 Marvin Staubermann 1997 WE LG Brillux Münster 6,82 -1,8
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 13,75 +1,4
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 13,85 +0,3
7202 Thomas Schütte 1959 WE TSV Kirchlinde 14,60 -1,1
48006 Axel Becker 1958 NI TSV Burgdorf 14,93 +1,4
11765 Torolv Joachim Prokosch 1947 WE LSF Münster 17,37 +0,2
4125 Clemens Kanne 1965 NI TuS Gildehaus
44024 Tobias Pszolla 1964 NI TSV Burgdorf
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 28,21 +1,7
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 28,60
7202 Thomas Schütte 1959 WE TSV Kirchlinde 30,05
48006 Axel Becker 1958 NI TSV Burgdorf 31,70 +2,0
11765 Torolv Joachim Prokosch 1947 WE LSF Münster 35,99 +0,4
4125 Clemens Kanne 1965 NI TuS Gildehaus
44024 Tobias Pszolla 1964 NI TSV Burgdorf
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152562 Luisa Manegold 2004 WE LG Brillux Münster 12,42 +1,7
502385 Maja Huesmann 2004 WE LG Brillux Münster 12,59 +0,1
152737 Fiona Wildemann 2003 WE LG Brillux Münster 12,90 +0,6
503306 Liv Patterson 2004 WE LG Brillux Münster 13,26 +1,7
43980 Kira Seifert 2004 NI VfL Bückeburg 13,51
200 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152562 Luisa Manegold 2004 WE LG Brillux Münster 26,08
502385 Maja Huesmann 2004 WE LG Brillux Münster 26,21
152737 Fiona Wildemann 2003 WE LG Brillux Münster 26,23
503306 Liv Patterson 2004 WE LG Brillux Münster 27,85
43980 Kira Seifert 2004 NI VfL Bückeburg
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505761 Elissa Albers 2005 WE TV Westfalia Epe
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46917 Amelie Schwabe 2004 NI VfL Germania Leer 1,68
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503552 Johanna Rier 2004 WE LG Coesfeld 5,67 +1,8
502749 Chantal Volmari 2003 WE LC Paderborn 5,31 +0,4
46917 Amelie Schwabe 2004 NI VfL Germania Leer 5,14
43980 Kira Seifert 2004 NI VfL Bückeburg 4,53
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44921 Sarah Neitz 2003 NI LG Weserbergland 12,52
505066 Romi Griese 2005 WE VfB Salzkotten 10,01
42654 Jara Stache 2004 NI TuS Niedernwöhren 8,39
  Paula Kleibohn 2005 WE VfB Salzkotten
500843 Sophia Schütte 2003 WE LG Geseke
41308 Lisa Marie Führing 2003 NI TuS Niedernwöhren
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505066 Romi Griese 2005 WE VfB Salzkotten 35,62
44921 Sarah Neitz 2003 NI LG Weserbergland 26,90
42654 Jara Stache 2004 NI TuS Niedernwöhren 18,58
41308 Lisa Marie Führing 2003 NI TuS Niedernwöhren
weibliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42029 Emma Ostermeier 2002 NI VfL Bückeburg 13,18 +0,0
152057 Carolin Röthemeier 2001 WE SV Ubbedissen
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42029 Emma Ostermeier 2002 NI VfL Bückeburg 26,89 +0,6
152057 Carolin Röthemeier 2001 WE SV Ubbedissen 27,66 +0,0
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151447 Fabiane Meyer 2002 WE TV Westfalia Epe
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42029 Emma Ostermeier 2002 NI VfL Bückeburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501169 Charlotte Haas 2001 WE LG Bünde-Löhne 5,31 +0,0
42029 Emma Ostermeier 2002 NI VfL Bückeburg 5,07 -0,7
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40344 Pia Schönbeck 2002 NI TuS Niedernwöhren
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40344 Pia Schönbeck 2002 NI TuS Niedernwöhren
Frauen
100 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33 Luisa Bodem 1993 WE LG Brillux Münster 12,27 -0,1
500670 Anne Marzi 1995 WE LG Brillux Münster 12,91 +1,7
29997 Anja Schmidt 1993 NI TuS Wunstorf 13,00 +0,0
30842 Melanie Koch 1993 NI TSV Burgdorf 13,27 -0,7
27943 Heike Peplinski 1964 NI TSV Burgdorf 13,93 +1,6
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 14,66 +0,3
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 15,35 -0,6
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf
14128 Rieke Schmale 1994 WE LG Brillux Münster
200 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33 Luisa Bodem 1993 WE LG Brillux Münster 25,27
500670 Anne Marzi 1995 WE LG Brillux Münster 26,35 +1,9
30842 Melanie Koch 1993 NI TSV Burgdorf 26,80 +0,3
29997 Anja Schmidt 1993 NI TuS Wunstorf 26,82 +0,4
27943 Heike Peplinski 1964 NI TSV Burgdorf 29,11 +0,2
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 30,96 -0,6
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 31,13 -0,7
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 35,09
14128 Rieke Schmale 1994 WE LG Brillux Münster
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430018 Rebecca Christen 1993 BR SG Marßel 1,51
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430018 Rebecca Christen 1993 BR SG Marßel 5,26
13010 Laura Kreylos 1995 WE LG Brillux Münster 5,18
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149057 Marie-Theres Bornemeier 1997 WE LG Lippe-Süd 14,93
6774 Lisa-Marie Schütte 1993 WE LG Geseke 10,39
5825 Vera Schütte 1975 NI TuS Niedernwöhren 8,22
35431 Saskia Bielert 1995 NI TuS Niedernwöhren
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149185 Ann-Kathrin Witt 1998 WE TV Mettingen 51,10
38665 Kira Sauer 2000 NI TuS Wunstorf 30,77
5825 Vera Schütte 1975 NI TuS Niedernwöhren 19,20
35431 Saskia Bielert 1995 NI TuS Niedernwöhren