Teilnehmerliste
LAZ Sportfest U16+
72 Meldungen | 53 Teilnehmer | 10 Vereine
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
110 m Hürden 0,914 m |
400 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
110 m Hürden 0,991 m |
400 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
100 m Hürden 0,762 m |
400 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
100 m Hürden 0,838 m |
400 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel
männliche Jugend U16
80 m Hürden 0,838 m (8 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
100 m (12 Teilnehmer)
200 m (3 Teilnehmer)
400 m (2 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,914 m (3 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
608801
139313
609774
142019
609775
SC DHfK Leipzig e.V. #1 (SN)
Philo Marko Palm
2003 GER
Leon Lohse
2003 GER
Carl-Moritz von Butler
2003 GER
Daniel Wintergoller
2004 GER
Miguel Kirchner
2004 GER
42,68
Ulm
26.07.2019
141060
141164
141056
141264
Dresdner SC 1898 #1 (SN)
Theo Gulitz
2005 GER
Mateo Naumann
2005 GER
Noah Schuberth
2005 GER
Maximilian Christian Morgenstern
2005 GER
männliche Jugend U20
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Männer
400 m (0 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
weibliche Jugend U16
80 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
100 m (14 Teilnehmer)
200 m (5 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
140502
140561
141187
140490
141066
SC DHfK Leipzig e.V. #1 (SN)
Sarah Ranis
2004 GER
Mariam Soumah
2004 GER
Sarah Hermsdorf
2004 GER
Joelina Sophie Miltschus
2004 GER
Emily Völkl
2004 GER
49,12
Leipzig
15.06.2019
141040
141219
608715
141492
Dresdner SC 1898 #1 (SN)
49,48
Dresden
30.06.2019
142059
140537
141458
141460
StG Leipzig #1 (SN)
Charlotte Riedel
2005 GER
Sarah Kermes
2004 GER
Maria Gracia Hellriegel
2004 GER
Lilli-Sophie Nguyen
2003 GER
52,03
Leipzig
22.05.2019
weibliche Jugend U20
100 m (2 Teilnehmer)
200 m (2 Teilnehmer)
140575
Jessica Schnelle 2002 GER
SV Automation 61 Leipzig e.V. (SN)
31,27
-2,0
Helsingborg/SWE
06.07.2019