Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nationales Meeting -Help at Corona-

Meldestatistik: 30 Meldungen / 27 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 100 m /  400 m /  110 m Hürden 0,991 m  
Männer: 100 m /  400 m /  110 m Hürden 1,067 m  
weibliche Jugend U20: 100 m /  400 m /  100 m Hürden 0,838 m  
Frauen: 100 m /  400 m /  100 m Hürden 0,838 m  
 
männliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41159 Paul Kirchhof 2002 NI LG Osterode 11,23 -0,7
42937 Jonas Gillner 2002 NI LG Braunschweig 11,8 +1,4
400 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138816 Rocco Martin 2001 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 49,09
40779 Henning Schiel 2001 NI SG Bredenbeck-Holtensen 50,07
40120 Jannik Ostwaldt 2001 NI TKJ Sarstedt 50,39
140038 Piet Enzmann 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 50,66
139378 Vincent Benedix 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 51,28
45957 Jakob Kullmann 2002 NI LG Eichsfeld 52,44
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639907 Michel Meißner 1996 NI VfL Wolfsburg 10,59 +0,1
44933 Simon Bahnmüller 1998 NI LG Braunschweig 11,13 +0,1
35047 Benjamin Küch 1996 NI VfL Eintracht Hannover 11,27 +3,4
400 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639907 Michel Meißner 1996 NI VfL Wolfsburg 48,85
44040 Luis Oberbeck 1999 NI TSV Neuhof 49,80
47769 Johannes Borries 1998 NI LG Göttingen 50,60
38360 Daniel Wieczorek 1999 NI LG Braunschweig 51,23
41821 Eike Bremers 1997 NI LG Braunschweig 51,82
639918 Joao Cardoso Neves 2000 NI VfL Eintracht Hannover 53,71
110 m Hürden 1,067 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft
weibliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44649 Beatrix Gross 2002 NI LG Göttingen 12,47 +1,0
41453 Lily Louisa Wildhagen 2002 NI TKJ Sarstedt
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29213 Luisa Neumann 2001 BA TSG 1862 Weinheim 56,44
44862 Natalie Pisoke 2003 NI LG Braunschweig 58,44
41770 Nina Sophie Stichweh 2003 NI TSV Brunkensen 64,08
45001 Tamina Hörding 2005 NI TSV Brunkensen
100 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41453 Lily Louisa Wildhagen 2002 NI TKJ Sarstedt 14,30 -0,3
  Lilian Tössmann 2001 WE BV Teutonia Lanstrop
Frauen
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 11,95 -0,1
639917 Michelle Janiak 1998 NI VfL Eintracht Hannover 12,03 +0,0
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639917 Michelle Janiak 1998 NI VfL Eintracht Hannover 55,77
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34781 Lisa Jung 1997 NI LG Göttingen 16,06 -0,2