Teilnehmerliste
Läufertag der SG MoGoNo
371 Meldungen | 258 Teilnehmer | 42 Vereine
männliche Jugend U16:
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
300 m Hürden 0,838 m |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg
männliche Jugend U18:
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
110 m Hürden 0,914 m |
400 m Hürden 0,838 m |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1,5 kg
männliche Jugend U20:
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
5.000 m |
110 m Hürden 0,991 m |
400 m Hürden 0,914 m |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg |
Speerwurf 800 g
Männer:
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
5.000 m |
110 m Hürden 1,067 m |
400 m Hürden 0,914 m |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Speerwurf 800 g
weibliche Jugend U16:
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
300 m Hürden 0,762 m |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg
weibliche Jugend U18:
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
100 m Hürden 0,762 m |
400 m Hürden 0,762 m |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg
weibliche Jugend U20:
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
5.000 m |
100 m Hürden 0,838 m |
400 m Hürden 0,762 m |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Frauen:
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
5.000 m |
100 m Hürden 0,838 m |
400 m Hürden 0,762 m |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U14
800 m (16 Teilnehmer)
Till Böhme 2008 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
Schlosser Arvid 2007 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
60 m Hürden 0,762 m (15 Teilnehmer)
142285
Fabian Fritzsche 2007 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
11,36
Halle (Saale)
21.12.2019
Weitsprung (20 Teilnehmer)
142285
Fabian Fritzsche 2007 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
4,19
Halle (Saale)
21.12.2019
Till Böhme 2008 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
Schlosser Arvid 2007 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
männliche Jugend U16
300 m (11 Teilnehmer)
107567
Adrian Slawitschek 2006 GER
Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V. (TH)
44,70
Zwickau
26.06.2020
Florian Kreher 2005 GER
Leichtathletik-Club Taucha (SN)
800 m (16 Teilnehmer)
14100
Hendrik Vogelsberg 2005 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
2:06,97
Halle (Saale)
01.02.2020
608764
Aaron Nikolas Schubert 2005 GER
Leichtathletik-Team Borna (SN)
2:12,63
Halle (Saale)
01.02.2020
141023
Noah Nopomuk Splitt 2005 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
2:16,93
Leipzig
20.06.2020
Florian Kreher 2005 GER
Leichtathletik-Club Taucha (SN)
2:26,61
Leipzig
20.06.2020
80 m Hürden 0,838 m (3 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,838 m (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (8 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (5 Teilnehmer)
141645
Anton Moritz Lüttge 2005 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
36,75
Chemnitz
26.01.2020
männliche Jugend U18
200 m (10 Teilnehmer)
Felix Dörfel 2004 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
27,44
+1,8
Leipzig
20.06.2020
400 m (3 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
1.500 m (8 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,914 m (3 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (3 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
200 m (3 Teilnehmer)
400 m (3 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
1.500 m (3 Teilnehmer)
5.000 m (2 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,991 m (2 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,914 m (2 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Männer
200 m (1 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (6 Teilnehmer)
141482
Bradley Kullmann 1998 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
2:08,74
Berlin-Charlottenburg
11.01.2020
Joseph Knoll 1998 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
1.500 m (2 Teilnehmer)
5.000 m (10 Teilnehmer)
110 m Hürden 1,067 m (1 Teilnehmer)
140683
Florian Tschernikl 1994 GER
TSG Markkleeberg von 1903 e.V. (SN)
14,69
+0,9
Dessau-Roßlau
06.07.2019
400 m Hürden 0,914 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (6 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
800 m (17 Teilnehmer)
Enie Schröter 2007 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
3:12,61
Leipzig
20.06.2020
Frederika da Silva Fernandes 2008 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
60 m Hürden 0,762 m (25 Teilnehmer)
Louis Schuster 2007 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
Weitsprung (23 Teilnehmer)
609675
Maria-Emilia Tsioka 2007 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
4,34
Halle (Saale)
21.12.2019
Frederika da Silva Fernandes 2008 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
3,64
Leipzig
08.02.2020
Enie Schröter 2007 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
3,31
Leipzig
08.02.2020
weibliche Jugend U16
300 m (12 Teilnehmer)
800 m (13 Teilnehmer)
Helene Gorke 2005 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
80 m Hürden 0,762 m (10 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,762 m (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (4 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
200 m (16 Teilnehmer)
139715
Michelle Rädler 2003 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
25,57
+0,9
Neukieritzsch
05.07.2019
Nele Maurer 2004 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
Pepita Branski 2005 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
400 m (2 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
1.500 m (5 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (4 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
200 m (1 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (2 Teilnehmer)
5.000 m (0 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,838 m (2 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (1 Teilnehmer)
Frauen
200 m (2 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
139605
Nadine Stricker 1995 GER
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (SN)
2:12,48
Leipzig-Gohlis
05.05.2019