Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sportfest

Meldestatistik: 286 Meldungen / 160 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,914 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Hochsprung /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 1,067 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Hochsprung /  Speerwurf 800 g  
weibliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Jugend U16
100 m  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Sportclub Magdeburg 12,15 +0,1
608752 Jonathan Reinalter 2005 SN SG Weixdorf e.V. 12,23 +0,3
608749 Marvin Storm 2005 SN LC Eilenburger Land e.V. 12,31 +0,7
141032 Julius Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 12,52 +1,4
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 12,82 +1,4
140659 Johann Schlothofer 2005 SN SV Lindenau 1848 13,13
140993 Nils Gruner 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 13,19 +1,2
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg 13,51 -0,3
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 14,32 +1,6
141411 Arthur Förster 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141412 Johannes Graupe 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141684 Tobias Benedict Schlittgen 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141659 Curt Aurich 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141388 Charly Georgi 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
14438 Vincent Frohl 2006 ST LG Merseburg
609641 Janik Trüe 2005 ST Sportclub Magdeburg
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg
14507 Til Georg Streubel 2006 ST Sportclub Magdeburg
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg
141941 Toby Behrndt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
142285 Fabian Fritzsche 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141940 Louis Schuster 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
142833 Malte Beck 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141471 Vincent Kußnow 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141636 Claudius Lippisch 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
142834 Florian Maier 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141023 Noah Nopomuk Splitt 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
142276 Tim Sandro Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141351 Clemens Buchwald 2006 SN SC Riesa e.V.
141349 Finn Schöttke 2006 SN SC Riesa e.V.
142832 Maurice Müller 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
142852 Moritz Tauchnitz 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
142389 Tom Traenkner 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
800 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141068 Paul Walochny 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:17,38
141273 Jonah Richter 2005 SN SV Lindenau 1848 2:17,60
14015 Luca-Vin Weske 2005 ST Sportclub Magdeburg 2:18,87
141349 Finn Schöttke 2006 SN SC Riesa e.V. 2:21,72
141023 Noah Nopomuk Splitt 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2:25,58
  Florian Kreher 2005 SN Leichtathletik-Club Taucha 2:31,90
141414 Benjamin Pfeiffer 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:32,83
14438 Vincent Frohl 2006 ST LG Merseburg 2:34,44
600838 Franz Köpnick 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2:35,09
141941 Toby Behrndt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2:39,50
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg 2:40,21
141940 Louis Schuster 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2:45,68
14507 Til Georg Streubel 2006 ST Sportclub Magdeburg 2:47,19
80 m Hürden 0,838 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg 12,24 +1,8
141032 Julius Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 12,24 +0,0
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 14,65 -1,0
140659 Johann Schlothofer 2005 SN SV Lindenau 1848 15,30
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg 15,38
141416 Moritz Siegel 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141413 Noah Malcharek 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141659 Curt Aurich 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141388 Charly Georgi 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
14507 Til Georg Streubel 2006 ST Sportclub Magdeburg
14015 Luca-Vin Weske 2005 ST Sportclub Magdeburg
141349 Finn Schöttke 2006 SN SC Riesa e.V.
300 m Hürden 0,838 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg 46,86
141416 Moritz Siegel 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141414 Benjamin Pfeiffer 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141684 Tobias Benedict Schlittgen 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141413 Noah Malcharek 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141411 Arthur Förster 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141412 Johannes Graupe 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
140993 Nils Gruner 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141002 Lennard Kliem 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V.
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge
608749 Marvin Storm 2005 SN LC Eilenburger Land e.V.
106829 Fabio Schönfeld 2005 TH LC Jena
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608752 Jonathan Reinalter 2005 SN SG Weixdorf e.V. 1,66
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,65
141002 Lennard Kliem 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1,60
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg 1,58
142389 Tom Traenkner 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 1,55
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Sportclub Magdeburg 1,54
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg 1,54
142852 Moritz Tauchnitz 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 1,53
14034 Hannes Dose 2006 ST LG Merseburg 1,45
141684 Tobias Benedict Schlittgen 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1,40
142285 Fabian Fritzsche 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 1,38
141659 Curt Aurich 2006 SN LV 90 Erzgebirge
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg
609641 Janik Trüe 2005 ST Sportclub Magdeburg
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg
Speerwurf 600 g  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140658 Louis Walter Kratzsch 2005 SN SV Lindenau 1848 31,45
141659 Curt Aurich 2006 SN LV 90 Erzgebirge 30,95
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 30,39
609641 Janik Trüe 2005 ST Sportclub Magdeburg 20,91
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Sportclub Magdeburg 20,87
141388 Charly Georgi 2006 SN LV 90 Erzgebirge
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg
141471 Vincent Kußnow 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
142834 Florian Maier 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141023 Noah Nopomuk Splitt 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
142276 Tim Sandro Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
männliche Jugend U18
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141348 Phillip Schubert 2004 SN SC Riesa e.V. 11,96 +1,7
139968 Erik Zirnstein 2003 SN Post SV Dresden e.V. 12,35 +0,5
140506 Jonas Böttger 2003 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 12,41 -1,7
140568 Niels Genzi 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 12,50
106619 Finn Friedrich 2004 TH WSSV Suhl 1990 12,74 -0,1
140535 Justin Dierkes 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 13,63 +1,5
140536 Felix Gläser 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Felix Dörfel 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139968 Erik Zirnstein 2003 SN Post SV Dresden e.V. 24,90
140568 Niels Genzi 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 25,49
140506 Jonas Böttger 2003 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 25,63 -0,8
140535 Justin Dierkes 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141348 Phillip Schubert 2004 SN SC Riesa e.V.
  Felix Dörfel 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
140536 Felix Gläser 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140093 Tilman Reichel 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2:01,82
106829 Fabio Schönfeld 2005 TH LC Jena 2:05,06
140450 Jannik Döring 2004 SN Post SV Dresden e.V. 2:06,14
608734 Jan Bach 2003 SN SV Lindenau 1848 2:09,15
110 m Hürden 0,914 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139987 Markus Lietzberg 2003 SN SV Lindenau 1848 15,39 +1,8
140568 Niels Genzi 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
400 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1910875 Colin Ansorge 2003 HE SSC Bad Sooden-Allendorf 59,44
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139988 Fabian Möritz 2003 SN SV Lindenau 1848 1,86
106619 Finn Friedrich 2004 TH WSSV Suhl 1990 1,86
140564 Loic Francis Posmyk 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1,50
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139988 Fabian Möritz 2003 SN SV Lindenau 1848 49,20
139987 Markus Lietzberg 2003 SN SV Lindenau 1848
männliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141101 Felix Jahn 2002 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 11,88 +0,4
139378 Vincent Benedix 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9102 Julian Flieller 2001 BE VfV Spandau 22,94 +1,4
141101 Felix Jahn 2002 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 23,38 +0,7
139378 Vincent Benedix 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 24,68
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139378 Vincent Benedix 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 51,28
12101 Ben Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138816 Rocco Martin 2001 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 1:54,23
12101 Ben Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg 2:07,44
139316 Elias Lämmel 2002 SN LV 90 Erzgebirge 2:07,59
140038 Piet Enzmann 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
142625 Habtamu Agumas Geleta 2001 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166798 Tom Ediger 2001 NO Leichtathletik Zentrum Wuppertal 2,09
140021 Vincent Jens Posmyk 2001 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1,97
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140760 Jonas Metzner 1999 SN SG Lok. Hainsberg 11,80 +0,7
79060 Karsten Klose 1981 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 12,15 -0,3
103770 Enrico Schumann 1979 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 12,48
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 13,90 +0,4
139436 Max Spitzner 1991 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
200 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168816 Yannik Wodarczak 1998 NO TLV Germania Überruhr 24,02 -0,1
140760 Jonas Metzner 1999 SN SG Lok. Hainsberg 24,12 +1,3
103770 Enrico Schumann 1979 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 25,94
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 28,51 +1,5
142046 Kay Fietkau 1978 SN SC DHfK Leipzig e.V. 30,87
106779 Dirk Reddmann 1972 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 31,08
107463 Jens Schwotzer 1978 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
79060 Karsten Klose 1981 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
139436 Max Spitzner 1991 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142046 Kay Fietkau 1978 SN SC DHfK Leipzig e.V. 70,11
607715 Finn Stoltze 2000 SN SG Lok. Hainsberg
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138247 Florian Krebs 2000 SN Post SV Dresden e.V. 1:58,20
35556 Henrik Wagner 1998 NI LG Braunschweig 2:07,46
141482 Bradley Kullmann 1998 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2:08,74
107463 Jens Schwotzer 1978 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 2:14,48
106779 Dirk Reddmann 1972 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 2:21,38
110 m Hürden 1,067 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168816 Yannik Wodarczak 1998 NO TLV Germania Überruhr 15,34
400 m Hürden 0,914 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 59,80
137833 Antonio Spank 1999 SN Post SV Dresden e.V.
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254384 Manuel Marko 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 2,13
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913094 Amin Labdi 2000 HE SSC Bad Sooden-Allendorf 62,28
weibliche Jugend U16
100 m  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13492 Aliyah Njock 2005 ST Sportclub Magdeburg 12,53 +1,0
12993 Luna Nowak 2005 ST Sportclub Magdeburg 12,54 +0,2
141181 Melisande Malonek 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 12,82 +0,2
142059 Charlotte Riedel 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 13,24 +0,5
141033 Johanna Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 13,56 +0,8
141629 Melina Gruhne 2005 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 13,58
141352 Clara Kießling 2005 SN SC Riesa e.V. 13,62 +1,6
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 13,99 -0,2
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 14,02 +0,1
141643 Lara Brauer 2005 SN SV Lindenau 1848 14,09 +0,8
142339 Alexandra Freimuth 2005 SN SV Lindenau 1848 14,31
141401 Lisa Höfer 2005 SN SC Riesa e.V. 14,59
141464 Diarra Müller 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141926 Lilly Heilmann 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141462 Elena Günther 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde
143036 Nathalia Hennig 2006 SN SV Lindenau 1848
142049 Klara Krieg 2006 SN SV Lindenau 1848
13902 Tyra Prochorowsky 2006 ST Sportclub Magdeburg
142282 Alicia Bernhardt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141692 Anna Sophia Kasten 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Enie Schröter 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141398 Laura Elschner 2006 SN SC Riesa e.V.
141399 Stella Sophie Haupt 2006 SN SC Riesa e.V.
141609 Melina Hirth 2006 SN TSV Einheit Grimma
141630 Kira Jäger 2005 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:25,85
141000 Lilli Schlüter 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:25,92
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde 2:27,74
141047 Alexa Maxime Tischer 2005 SN LC Eilenburger Land e.V. 2:27,98
608906 Colien Kunze 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:28,72
141610 Lilly Steingaß 2006 SN TSV Einheit Grimma 2:30,15
140996 Janina Kresse 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:31,14
142110 Franziska Gruhn 2006 SN SG Lok. Hainsberg 2:33,68
142049 Klara Krieg 2006 SN SV Lindenau 1848 2:42,94
141692 Anna Sophia Kasten 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2:45,36
  Enie Schröter 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
80 m Hürden 0,762 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13016 Chelsea Kadiri 2005 ST Sportclub Magdeburg 11,93 +0,3
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 12,93 -3,0
141033 Johanna Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 13,15 -0,1
141352 Clara Kießling 2005 SN SC Riesa e.V. 13,79 -0,1
141926 Lilly Heilmann 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142017 Charlotte Wasser 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141393 Lotte Heimpold 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg
141398 Laura Elschner 2006 SN SC Riesa e.V.
141399 Stella Sophie Haupt 2006 SN SC Riesa e.V.
141609 Melina Hirth 2006 SN TSV Einheit Grimma
300 m Hürden 0,762 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141167 Lene Zimmermann 2005 SN Dresdner SC 1898 47,40
141352 Clara Kießling 2005 SN SC Riesa e.V. 50,95
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 51,76
141464 Diarra Müller 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141926 Lilly Heilmann 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141462 Elena Günther 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142017 Charlotte Wasser 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141181 Melisande Malonek 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141393 Lotte Heimpold 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
141401 Lisa Höfer 2005 SN SC Riesa e.V.
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13492 Aliyah Njock 2005 ST Sportclub Magdeburg 1,70
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 1,60
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 1,52
141398 Laura Elschner 2006 SN SC Riesa e.V. 1,49
12993 Luna Nowak 2005 ST Sportclub Magdeburg 1,48
13016 Chelsea Kadiri 2005 ST Sportclub Magdeburg 1,46
141399 Stella Sophie Haupt 2006 SN SC Riesa e.V. 1,34
13902 Tyra Prochorowsky 2006 ST Sportclub Magdeburg 1,30
141896 Maria-Emilia Tsioka 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Speerwurf 500 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 41,40
13492 Aliyah Njock 2005 ST Sportclub Magdeburg 22,39
13016 Chelsea Kadiri 2005 ST Sportclub Magdeburg 22,32
12993 Luna Nowak 2005 ST Sportclub Magdeburg 17,65
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg
13902 Tyra Prochorowsky 2006 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U18
100 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911082 Carolin Schlung 2004 HE SSC Bad Sooden-Allendorf 12,08 +0,0
139713 Chanel Diome Viehweg 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 13,05 +1,9
142340 Helena Valentina Boldt 2004 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 13,27 -0,8
141458 Maria Gracia Hellriegel 2004 SN SV Lindenau 1848 13,43
140788 Felina Homolya 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 13,54 -0,6
141493 Valerie Hase 2004 SN Post SV Dresden e.V. 13,71 +0,2
140222 Lena Miethe 2004 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 13,73
141460 Lilli-Sophie Nguyen 2003 SN SV Lindenau 1848 13,74 -0,3
140508 Pia Luise Wollenberg 2004 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 13,90 -0,1
141065 Marie Drechsler 2003 SN Post SV Dresden e.V. 14,60 -1,3
607970 Selina Juhas 2004 SN Post SV Dresden e.V.
  Nele Maurer 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
200 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142340 Helena Valentina Boldt 2004 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 27,11
141458 Maria Gracia Hellriegel 2004 SN SV Lindenau 1848 27,41
141460 Lilli-Sophie Nguyen 2003 SN SV Lindenau 1848 28,18
140788 Felina Homolya 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 28,66
141065 Marie Drechsler 2003 SN Post SV Dresden e.V. 29,63
607970 Selina Juhas 2004 SN Post SV Dresden e.V. 30,80
140508 Pia Luise Wollenberg 2004 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
142363 Dalila Steudel 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge 60,24
140509 Emilia Peltri 2003 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 64,23
140223 Katharina Bäzol 2004 SN SV Lindenau 1848 64,86
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141070 Anika Schöpke 2004 SN SV Lindenau 1848 2:42,54
110 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911080 Amelie Wachsmuth 2004 HE SSC Bad Sooden-Allendorf 11,65
141493 Valerie Hase 2004 SN Post SV Dresden e.V.
106621 Lara Tabea Gloger 2004 TH WSSV Suhl 1990
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106621 Lara Tabea Gloger 2004 TH WSSV Suhl 1990 1,60
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140509 Emilia Peltri 2003 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 40,46
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140575 Jessica Schnelle 2002 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40491 Lina Minnich 2002 NI LG Braunschweig 2:19,14
139317 Lisa Weißbach 2002 SN LV 90 Erzgebirge 2:24,60
10177 Sarah Ruef 2002 BE VfV Spandau 2:29,00
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139388 Clara Hörhold 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 1,56
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140575 Jessica Schnelle 2002 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 24,64
Frauen
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139642 Sina Menzel 1999 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 14,65 +2,0
141580 Maria von der Bosch 1988 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 15,42
139162 Lilly Empl 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139605 Nadine Stricker 1995 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2:12,48
35537 Charlene Teuber 1994 NI LG Braunschweig 2:37,55
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139162 Lilly Empl 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 14,91 +0,5
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141580 Maria von der Bosch 1988 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 22,47