Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Schülersportfest des SV Werder Bremen

Meldestatistik: 37 Meldungen / 10 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400 g  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400 g  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mathilda Lübkemann 2010 NI FTSV Jahn Brinkum 8,65
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mathilda Lübkemann 2010 NI FTSV Jahn Brinkum 3,21
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mathilda Lübkemann 2010 NI FTSV Jahn Brinkum
Kinder W11
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49004 Zoe Marie Bergmann 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 7,38
48946 Johanna Westphal 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 7,38
49005 Sofia Bensing 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 7,47
48944 Anna-Lena Gyurcsik 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 7,69
633529 Franziska Lopez Schmidt 2009 NI TuS Wunstorf 7,98
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49004 Zoe Marie Bergmann 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 2:58,56
49005 Sofia Bensing 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 2:59,62
48944 Anna-Lena Gyurcsik 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3:06,44
48946 Johanna Westphal 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3:10,89
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48946 Johanna Westphal 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 4,15
49004 Zoe Marie Bergmann 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3,94
48944 Anna-Lena Gyurcsik 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3,76
633529 Franziska Lopez Schmidt 2009 NI TuS Wunstorf 3,69
49005 Sofia Bensing 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3,64
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48944 Anna-Lena Gyurcsik 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 17,00
49005 Sofia Bensing 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
49004 Zoe Marie Bergmann 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
48946 Johanna Westphal 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
Jugend W12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47365 Friederike Lopez Schmidt 2007 NI TuS Wunstorf 10,58
224487 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt 10,4
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode 10,79 +0,6
224244 Emily Scherf 2007 SH SV Friedrichsgabe
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode 2:37,53
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224487 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt 10,52
224244 Emily Scherf 2007 SH SV Friedrichsgabe
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224487 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt 1,40
224244 Emily Scherf 2007 SH SV Friedrichsgabe 1,35
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224487 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt 4,85 +0,0
224244 Emily Scherf 2007 SH SV Friedrichsgabe 4,38
47365 Friederike Lopez Schmidt 2007 NI TuS Wunstorf 4,18
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224487 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt 20,99
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode 17,71
224244 Emily Scherf 2007 SH SV Friedrichsgabe
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  FTSV Jahn Brinkum #1 NI   29,99
49005 Sofia Bensing 2009      
49004 Zoe Marie Bergmann 2009      
48944 Anna-Lena Gyurcsik 2009      
  Mathilda Lübkemann 2010      
48946 Johanna Westphal 2009      
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht