Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Einzel-Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U 20/ U 18

Meldestatistik: 17 Meldungen / 12 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 800g  
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45647 Daniel Eskes 2003 NI Delmenhorster TV 2:07,42
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 2:10,92
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45071 Kilian Weßbecher 2002 NI TuS Borkum
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45071 Kilian Weßbecher 2002 NI TuS Borkum
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40817 Erik Onnen 2001 NI TuS Borkum 1,80
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37037 Philipp Lauenstein 1990 NI LC 93 Delmenhorst 16:10,14
48563 Pascal Wedeken 1990 NI LC 93 Delmenhorst
47490 Joel Einemann 1990 NI LC 93 Delmenhorst
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 12,35 +1,7
47072 Alina Vanessa Eze 2005 NI Delmenhorster TV 13,33 +0,8
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 26,31
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46129 Katharina Rolle 2005 NI Delmenhorster TV 2:37,76
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 5,40 +2,0
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 11,83
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 32,73
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 30,95
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht