Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinder-und Jugendsportfest M/W 8-M/W 15 2020

Meldestatistik: 208 Meldungen / 67 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635868 Lasse Vasterling 2012 NI TV Metjendorf 9,99
636545 Jamie Doodt 2012 NI Delmenhorster TV 10,32
639174 Jonas Meißner 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug
639171 Marlon Burmeister 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug
634436 Moritz Fauser 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug
638531 Lasse Budde 2013 NI TV Hude
639200 Eren Günal 2012 NI Delmenhorster TV
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639174 Jonas Meißner 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug
635868 Lasse Vasterling 2012 NI TV Metjendorf
639171 Marlon Burmeister 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug
634436 Moritz Fauser 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug
638531 Lasse Budde 2013 NI TV Hude
636545 Jamie Doodt 2012 NI Delmenhorster TV
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635868 Lasse Vasterling 2012 NI TV Metjendorf
639171 Marlon Burmeister 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug
634436 Moritz Fauser 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug
639174 Jonas Meißner 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug
638531 Lasse Budde 2013 NI TV Hude
636545 Jamie Doodt 2012 NI Delmenhorster TV
639200 Eren Günal 2012 NI Delmenhorster TV
Kinder M9
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634437 Constantin Boshoven 2011 NI TSG Hatten-Sandkrug 9,30
635867 Jonas Huntemann 2011 NI TV Metjendorf 9,45
635672 Jannes Carl Fricke 2011 NI Hundsmühler TV 9,83
639168 Alexander Nowak 2011 NI TuS Eversten
639179 Damian Aron Ivanics 2011 NI Hundsmühler TV
639190 Jari Peer Schicke 2011 NI Delmenhorster TV
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635867 Jonas Huntemann 2011 NI TV Metjendorf
635672 Jannes Carl Fricke 2011 NI Hundsmühler TV
639168 Alexander Nowak 2011 NI TuS Eversten
634437 Constantin Boshoven 2011 NI TSG Hatten-Sandkrug
639179 Damian Aron Ivanics 2011 NI Hundsmühler TV
639190 Jari Peer Schicke 2011 NI Delmenhorster TV
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635867 Jonas Huntemann 2011 NI TV Metjendorf
639168 Alexander Nowak 2011 NI TuS Eversten
635672 Jannes Carl Fricke 2011 NI Hundsmühler TV
634437 Constantin Boshoven 2011 NI TSG Hatten-Sandkrug
639179 Damian Aron Ivanics 2011 NI Hundsmühler TV
639190 Jari Peer Schicke 2011 NI Delmenhorster TV
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634341 Tizian Gräfer 2010 NI TuS Eversten
635106 Rakan Thabet 2010 NI TuS Eversten
639167 Nelio Tsakonas 2010 NI TuS Eversten
637742 Frederik Preuss 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug
637743 Leonard Preuss 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635106 Rakan Thabet 2010 NI TuS Eversten 3,19
634341 Tizian Gräfer 2010 NI TuS Eversten 2,69
639167 Nelio Tsakonas 2010 NI TuS Eversten
637742 Frederik Preuss 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug
637743 Leonard Preuss 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634341 Tizian Gräfer 2010 NI TuS Eversten
635106 Rakan Thabet 2010 NI TuS Eversten
639167 Nelio Tsakonas 2010 NI TuS Eversten
637742 Frederik Preuss 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug
637743 Leonard Preuss 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug
Kinder M11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634075 Bennett Pöhlker 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 7,84
626245 Rojan Raschid 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 8,85
634705 Collin Krause 2009 NI Delmenhorster TV 8,99
636784 Lukas Dworniak 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634075 Bennett Pöhlker 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 4,10
626245 Rojan Raschid 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,54
634705 Collin Krause 2009 NI Delmenhorster TV 3,21
636784 Lukas Dworniak 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636784 Lukas Dworniak 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
634075 Bennett Pöhlker 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
626245 Rojan Raschid 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
634705 Collin Krause 2009 NI Delmenhorster TV
Jugend M12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maxim Schröder 2008 NI TV Metjendorf
635195 Johann Schröder 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
636691 Matteo Berg 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
634264 Finn Fauser 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
629878 Daniel Fürst 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
636782 Finjas Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
636689 Tilko Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636689 Tilko Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3:05,89
636782 Finjas Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3:08,30
635195 Johann Schröder 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3:22,96
634264 Finn Fauser 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3:26,56
636691 Matteo Berg 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3:29,44
  Maxim Schröder 2008 NI TV Metjendorf
629878 Daniel Fürst 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635195 Johann Schröder 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,71
636689 Tilko Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,65
636782 Finjas Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,45
636691 Matteo Berg 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,33
634264 Finn Fauser 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,20
  Maxim Schröder 2008 NI TV Metjendorf
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636691 Matteo Berg 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 5,39
635195 Johann Schröder 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 4,32
  Maxim Schröder 2008 NI TV Metjendorf
634264 Finn Fauser 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
629878 Daniel Fürst 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
636782 Finjas Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
636689 Tilko Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638520 Dario Gaebel 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638520 Dario Gaebel 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,83
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638520 Dario Gaebel 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug 6,48
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ivys Wewer 2012 NI TV Metjendorf
635107 Marlene Westerholt 2012 NI TuS Eversten
639166 Lena Krnic 2012 NI TuS Eversten
639175 Katharina Preuss 2013 NI TSG Hatten-Sandkrug
639180 Mira Annemarie Ivanics 2012 NI Hundsmühler TV
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ivys Wewer 2012 NI TV Metjendorf
635107 Marlene Westerholt 2012 NI TuS Eversten
639166 Lena Krnic 2012 NI TuS Eversten
639175 Katharina Preuss 2013 NI TSG Hatten-Sandkrug
639180 Mira Annemarie Ivanics 2012 NI Hundsmühler TV
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ivys Wewer 2012 NI TV Metjendorf
639166 Lena Krnic 2012 NI TuS Eversten
635107 Marlene Westerholt 2012 NI TuS Eversten
639175 Katharina Preuss 2013 NI TSG Hatten-Sandkrug
639180 Mira Annemarie Ivanics 2012 NI Hundsmühler TV
Kinder W9
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634513 Lotta Lorenz 2011 NI TV Metjendorf 9,00
635120 Alexandra de Vries 2011 NI TV Metjendorf 9,44
639172 Ella Strempel 2011 NI TuS Eversten
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634513 Lotta Lorenz 2011 NI TV Metjendorf
639172 Ella Strempel 2011 NI TuS Eversten
635120 Alexandra de Vries 2011 NI TV Metjendorf
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634513 Lotta Lorenz 2011 NI TV Metjendorf
635120 Alexandra de Vries 2011 NI TV Metjendorf
639172 Ella Strempel 2011 NI TuS Eversten
Kinder W10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634533 Sana Haase 2010 NI TV Metjendorf 9,50
636824 Paula Chelly 2010 NI TuS Eversten 9,90
638497 Anna Pretzer 2010 NI TV Metjendorf
638503 Clara Wöhlbrand 2010 NI TV Metjendorf
639169 Freya Sieger 2010 NI Hundsmühler TV
639176 Klara Stolle 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug
639182 Laura Schröder 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634533 Sana Haase 2010 NI TV Metjendorf 15,00
638497 Anna Pretzer 2010 NI TV Metjendorf 3,24
638503 Clara Wöhlbrand 2010 NI TV Metjendorf 2,87
636824 Paula Chelly 2010 NI TuS Eversten 2,81
639169 Freya Sieger 2010 NI Hundsmühler TV
639176 Klara Stolle 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug
639182 Laura Schröder 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638497 Anna Pretzer 2010 NI TV Metjendorf
634533 Sana Haase 2010 NI TV Metjendorf
638503 Clara Wöhlbrand 2010 NI TV Metjendorf
636824 Paula Chelly 2010 NI TuS Eversten
639169 Freya Sieger 2010 NI Hundsmühler TV
639176 Klara Stolle 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug
639182 Laura Schröder 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628845 Maja Fricke 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 8,65
626166 Fenja Budde 2009 NI TV Hude 9,11
630927 Josephine Müller 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 9,40
629691 Sandrella Dakil Hassan 2009 NI TV Metjendorf 9,58
635131 Zoe Wolf 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 9,91
639173 Julie Geers 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
639170 Merle Hotes 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
635337 Sarah Hotes 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
630252 Tracy Micic 2009 NI TuS Eversten
628886 Lillian Pabst 2009 NI TuS Eversten
46612 Mina Walter 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
639181 Joelle Burmeister 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626166 Fenja Budde 2009 NI TV Hude 3,30
628845 Maja Fricke 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,10
630927 Josephine Müller 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 2,91
635131 Zoe Wolf 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 2,56
629691 Sandrella Dakil Hassan 2009 NI TV Metjendorf 2,48
639173 Julie Geers 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
628886 Lillian Pabst 2009 NI TuS Eversten
639170 Merle Hotes 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
635337 Sarah Hotes 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
630252 Tracy Micic 2009 NI TuS Eversten
46612 Mina Walter 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
639181 Joelle Burmeister 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629691 Sandrella Dakil Hassan 2009 NI TV Metjendorf
639173 Julie Geers 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
628886 Lillian Pabst 2009 NI TuS Eversten
639170 Merle Hotes 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
635337 Sarah Hotes 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
630252 Tracy Micic 2009 NI TuS Eversten
628845 Maja Fricke 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
46612 Mina Walter 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
630927 Josephine Müller 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
635131 Zoe Wolf 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
639181 Joelle Burmeister 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
626166 Fenja Budde 2009 NI TV Hude
Jugend W12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634344 Svantje Röben 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
626244 Schona Raschid 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
639177 Kea Huck 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3:04,38
626244 Schona Raschid 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3:08,94
634344 Svantje Röben 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3:14,11
639177 Kea Huck 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
626166 Fenja Budde 2009 NI TV Hude
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 1,24
626244 Schona Raschid 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 1,12
634344 Svantje Röben 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
639177 Kea Huck 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
634344 Svantje Röben 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
626244 Schona Raschid 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
639177 Kea Huck 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47144 Ofure Okojie 2007 NI Delmenhorster TV 10,43
629692 Amani Nahsan 2007 NI TV Metjendorf 13,27
639178 Emily Kort 2007 NI TSG Hatten-Sandkrug
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629692 Amani Nahsan 2007 NI TV Metjendorf
639178 Emily Kort 2007 NI TSG Hatten-Sandkrug
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629692 Amani Nahsan 2007 NI TV Metjendorf
639178 Emily Kort 2007 NI TSG Hatten-Sandkrug
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629692 Amani Nahsan 2007 NI TV Metjendorf 3,52
639178 Emily Kort 2007 NI TSG Hatten-Sandkrug
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636690 Rhea Johanna Berg 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636690 Rhea Johanna Berg 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug 3:23,87
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636690 Rhea Johanna Berg 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug 1,15
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636690 Rhea Johanna Berg 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug 5,05
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47072 Alina Vanessa Eze 2005 NI Delmenhorster TV 13,33 +0,9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46129 Katharina Rolle 2005 NI Delmenhorster TV 2:37,76
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht