Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bernt Sterrenberg Seniorensportfest

Meldestatistik: 178 Meldungen / 82 Teilnehmer / 44 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M90: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M95: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W90: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W95: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  1 Meile /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Senioren M30
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506644 Thomas Schmitt 1989 WE VfL Ahaus
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618325 Pascal Hartmann 1990 WE LAV Rheine
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506644 Thomas Schmitt 1989 WE VfL Ahaus
Kugelstoß 7,25 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506644 Thomas Schmitt 1989 WE VfL Ahaus 16,32
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506644 Thomas Schmitt 1989 WE VfL Ahaus 45,26
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506644 Thomas Schmitt 1989 WE VfL Ahaus 39,78
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250482 Uwe Waldhaus 1981 BR SV Werder Bremen
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250482 Uwe Waldhaus 1981 BR SV Werder Bremen
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250482 Uwe Waldhaus 1981 BR SV Werder Bremen 18:17,26
37238 Henning Galitschkin 1983 NI TuS Weener 19:26,29
  Wladimir Hartmann 1982 NI VfL Lingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142650 Timo Ritte 1981 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 3,50
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48358 Michael Hollmann 1979 NI VfL Oldenburg 11,76 +0,2
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45797 Ingmar Krannich 1977 NI VfL Lingen
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36483 Ralf Niehaus 1977 NI VfL Lingen 1,70
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101180 Dr. Thomas Ritte 1979 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 4,62
36483 Ralf Niehaus 1977 NI VfL Lingen 2,90
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36483 Ralf Niehaus 1977 NI VfL Lingen 37,82
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47294 Sven Petz 1972 NI VfL Lingen
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506585 Matthias Warmbold 1972 WE TG Werste
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272460 Lars Hauk 1973 BY SV DJK Schwarzenau 1,70
5344 Jan Hiller 1973 NI BTB Oldenburg 1,68
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2773 Holger Gellink 1970 NI LC Nordhorn 11,41
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 9,58
504221 Michael Reisch 1973 WE TuS Germania Horstmar 8,70
616560 Siegmar Schröder 1971 WE LAV Rheine 8,68
Diskuswurf 2 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2773 Holger Gellink 1970 NI LC Nordhorn 36,23
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 29,60
504221 Michael Reisch 1973 WE TuS Germania Horstmar 22,14
616560 Siegmar Schröder 1971 WE LAV Rheine 19,05
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 41,27
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002462 Mario Büchter 1968 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 12,21 +0,4
28824 Reinhard Frericks 1969 NI VfL Lingen
608460 Thomas Knoche 1968 NI TuS Weener
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002462 Mario Büchter 1968 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 24,03
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1214 Klaus Hanekamp 1969 NI SV Sparta Werlte 62,66
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
165906 Heiko Wilmes 1969 NO TV Refrath 5:32,75
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47292 Norbert Thole 1968 NI VfL Lingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49212 Achim Schmidt 1966 NI LG Papenburg/Aschendorf
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28824 Reinhard Frericks 1969 NI VfL Lingen 4,65 -0,6
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28824 Reinhard Frericks 1969 NI VfL Lingen 32,42
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1214 Klaus Hanekamp 1969 NI SV Sparta Werlte 38,07
608460 Thomas Knoche 1968 NI TuS Weener
Senioren M55
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 13,16 -0,1
4125 Clemens Kanne 1965 NI TuS Gildehaus 14,12 -1,0
1913661 Ulrich Löcher 1964 HE LG Eder 14,61 +0,3
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 27,77 -1,3
4125 Clemens Kanne 1965 NI TuS Gildehaus 27,87 +0,0
1913661 Ulrich Löcher 1964 HE LG Eder
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35527 Bernd Teuber 1965 NI BTB Oldenburg 64,81
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36900 Manfred Czerlinski 1961 NI SV Warsingsfehn 5:43,97
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43439 Heiner Bente 1964 NI Beckedorfer SV 5:28,00
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4125 Clemens Kanne 1965 NI TuS Gildehaus
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180657 Oliver Schembach 1965 NO Essener Leichtathletik-Verein 13,76
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 8,45
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 29,43
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 30,64
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913661 Ulrich Löcher 1964 HE LG Eder 32,87
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 21,34
93330 Michael Maurer 1964 NO TSV Bayer 04 Leverkusen
Senioren M60
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48003 Bernard Kampsen 1958 NI TuS Blau-Weiß Lohne 13,60 -0,1
152217 Dietmar Westerhellweg 1960 WE SuS Oberaden 13,8
7202 Thomas Schütte 1959 WE TSV Kirchlinde 14,36 +0,3
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48003 Bernard Kampsen 1958 NI TuS Blau-Weiß Lohne 28,10 +0,8
152217 Dietmar Westerhellweg 1960 WE SuS Oberaden 30,1
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149226 Alfred Achtelik 1960 WE FC Nordkirchen 4,01
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166529 Hans-Joachim Büscher 1957 NO ASC Düsseldorf 13,35
11118 Joachim Seiffert 1959 WE SuS Oberaden 13,19
503927 Manfred Meier 1958 WE SuS Oberaden 11,00
145383 Hans-Jürgen Schomburg 1956 HE TSV 09 Twiste 8,99
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11118 Joachim Seiffert 1959 WE SuS Oberaden 43,89
145383 Hans-Jürgen Schomburg 1956 HE TSV 09 Twiste 39,74
166529 Hans-Joachim Büscher 1957 NO ASC Düsseldorf 34,83
503927 Manfred Meier 1958 WE SuS Oberaden 31,12
152217 Dietmar Westerhellweg 1960 WE SuS Oberaden
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11118 Joachim Seiffert 1959 WE SuS Oberaden 28,20
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11118 Joachim Seiffert 1959 WE SuS Oberaden 45,74
8380 Gerd Michalek 1960 NO TV Herkenrath 41,39
503927 Manfred Meier 1958 WE SuS Oberaden 32,28
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
70740 Wolfgang Ritte 1953 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 3,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39677 Wolfgang Jung 1949 NI BTB Oldenburg 14,64 -1,0
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39677 Wolfgang Jung 1949 NI BTB Oldenburg 30,48 +1,7
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35373 Manfred Harmening 1949 NI VfL Bückeburg
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 12,54
15353 Werner Kerski 1950 NI TV Elmendorf 9,82
9270 Heinz-Jürgen Gellink 1947 NI LC Nordhorn 9,17
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9270 Heinz-Jürgen Gellink 1947 NI LC Nordhorn 30,89
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 30,27
15353 Werner Kerski 1950 NI TV Elmendorf 28,10
113460 Martin Schönenborn 1946 NO TV Herkenrath 25,73
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 32,52
15353 Werner Kerski 1950 NI TV Elmendorf 29,27
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
113460 Martin Schönenborn 1946 NO TV Herkenrath 35,21
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 32,27
9270 Heinz-Jürgen Gellink 1947 NI LC Nordhorn 24,19
15353 Werner Kerski 1950 NI TV Elmendorf
Senioren M75
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112604 Günther Jakob 1944 HE TV Viernheim 15,31 +0,0
106890 Reiner Görtz 1941 NO ASV Süchteln
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6872 Hans Jost Schütte 1941 NI VfL Oldenburg 8:59,4
6868 Bernhard Sager 1941 NI VfL Oldenburg
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106890 Reiner Görtz 1941 NO ASV Süchteln
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106890 Reiner Görtz 1941 NO ASV Süchteln 1,80
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112604 Günther Jakob 1944 HE TV Viernheim 3,79 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86436 Torsten Lange 1945 PF RKS Phoenix Mutterstadt 11,26
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 10,43
112604 Günther Jakob 1944 HE TV Viernheim 10,33
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 28,88
86436 Torsten Lange 1945 PF RKS Phoenix Mutterstadt 28,29
112604 Günther Jakob 1944 HE TV Viernheim 27,41
106890 Reiner Görtz 1941 NO ASV Süchteln
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86436 Torsten Lange 1945 PF RKS Phoenix Mutterstadt 35,04
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 20,04
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106890 Reiner Görtz 1941 NO ASV Süchteln 28,52
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 25,04
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37516 Hermann Karl Harms 1940 NI VfL Oldenburg 26:26,35
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 1,26
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 1,15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 2,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 11,03
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 9,27
165403 Hermann-Josef Willkomm 1937 NO VSV Grenzland Wegberg
639363 Heinz Diekamp 1940 NI VfL Lingen
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 30,55
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 27,16
165403 Hermann-Josef Willkomm 1937 NO VSV Grenzland Wegberg
639363 Heinz Diekamp 1940 NI VfL Lingen
Hammerwurf 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 37,77
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 36,98
165403 Hermann-Josef Willkomm 1937 NO VSV Grenzland Wegberg
639363 Heinz Diekamp 1940 NI VfL Lingen
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 38,91
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 29,43
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 26,33
165403 Hermann-Josef Willkomm 1937 NO VSV Grenzland Wegberg
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
69550 Hans Borgmann 1934 NO VSV Grenzland Wegberg 0,90
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
69550 Hans Borgmann 1934 NO VSV Grenzland Wegberg 6,46
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
69550 Hans Borgmann 1934 NO VSV Grenzland Wegberg 14,24
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
69550 Hans Borgmann 1934 NO VSV Grenzland Wegberg 20,61
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
69550 Hans Borgmann 1934 NO VSV Grenzland Wegberg 17,39
Senioren M90
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27836 Yvonne Büter 1988 NI VfL Lingen 14,06 -0,4
7526 Marina Löwe 1988 WE LAV Rheine
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27836 Yvonne Büter 1988 NI VfL Lingen 29,18 -2,3
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Verena Schwerdt 1986 NI VfL Lingen
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27836 Yvonne Büter 1988 NI VfL Lingen 4,79
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7526 Marina Löwe 1988 WE LAV Rheine 9,81
26756 Christina Penning 1987 NI SC Osterbrock 9,56
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26756 Christina Penning 1987 NI SC Osterbrock 31,86
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26756 Christina Penning 1987 NI SC Osterbrock
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7526 Marina Löwe 1988 WE LAV Rheine 23,34
Seniorinnen W35
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 14,03 +1,7
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47296 Nadine Seiler 1982 NI VfL Lingen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43130 Christina Ritte 1982 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 3,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 4,99
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 8,88
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 22,67
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38375 Daniela Werner 1976 NI VfL Lingen
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47297 Mareike Heinig 1980 NI VfL Lingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4170 Kathy Heskamp 1974 NI VfL Lingen 21:48,18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11895 Karin Meier 1966 WE SV 1860 Minden
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
358 Christine Wenzel 1965 WE DJK Blau-Weiß Annen 1,31
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49211 Irmgard Klumpe 1963 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
358 Christine Wenzel 1965 WE DJK Blau-Weiß Annen 11,98
1652 Anna Feldmann-Hilger 1963 WE LAV Rheine 8,52
49211 Irmgard Klumpe 1963 NI LG Papenburg/Aschendorf
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
358 Christine Wenzel 1965 WE DJK Blau-Weiß Annen 26,75
1652 Anna Feldmann-Hilger 1963 WE LAV Rheine 26,23
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
358 Christine Wenzel 1965 WE DJK Blau-Weiß Annen 28,94
Seniorinnen W60
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149249 Frauke Viebahn 1959 WE DJK Blau-Weiß Annen 14,30 -2,1
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37555 Martina Niemann 1956 NI VfL Lingen
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149249 Frauke Viebahn 1959 WE DJK Blau-Weiß Annen 1,45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149249 Frauke Viebahn 1959 WE DJK Blau-Weiß Annen 4,45
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149249 Frauke Viebahn 1959 WE DJK Blau-Weiß Annen
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 6:44,60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31190 Ute Ritte 1952 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 2,50
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 7,92
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 18,00
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 22,96
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 15,79
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht