Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsland

Meldestatistik: 121 Meldungen / 121 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637195 Thore Amegashie 2011 NI SV Union Meppen 602
637722 Fiete Bartosch 2011 NI VfL Lingen 399
639282 Hannes Beckmann 2012 NI TuS Gildehaus
639317 Henry Höffmann 2012 NI TuS Gildehaus
639417 Leo Kemper 2013 NI LAV Meppen
639418 Adrian Röckers 2013 NI LAV Meppen
639397 Klaas Wortel 2011 NI LC Nordhorn
639398 Jonte Gellink 2012 NI LC Nordhorn
638294 Elias EL-Basyouni 2011 NI SV Union Meppen
639394 Magnus Keiser 2013 NI LC Nordhorn
  Heino Seidel 2012 NI VfL Lingen
  Till Schubert 2012 NI VfL Lingen
632925 Jacob Berning 2011 NI VfL Lingen
639407 Maximilian Derda 2013 NI LAV Meppen
  Konrad Berning 2013 NI VfL Lingen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637724 Paul Mey 2010 NI VfL Lingen 691
637721 Johann Feld 2010 NI VfL Lingen 640
637723 Henry Bremer 2010 NI VfL Lingen 501
639393 Luca Mess 2009 NI VfL Lingen
626732 Andreas Blank 2010 NI SV Union Meppen
639396 Emil Stiening 2010 NI OTB Osnabrück
639401 Julius Cichon 2010 NI OTB Osnabrück
48595 Paul Fangmeyer 2009 NI SV Groß Hesepe
48593 Max Nürnberg 2009 NI SV Groß Hesepe
632959 Bjarne Hilbers 2009 NI VfL Lingen
633009 Fritz Mielke 2009 NI VfL Lingen
633005 Hennes Körbe 2009 NI VfL Lingen
632934 Lorian Dervishaj 2009 NI VfL Lingen
männliche Jugend U14
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272459 Finn Hauk 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 1.611
639318 Malte Lomöller 2007 NI LC Nordhorn
632926 Paul Berning 2008 NI VfL Lingen
639385 Juda Martens 2008 NI TuS Gildehaus
632989 Christian Vehmeyer 2008 NI VfL Lingen
639402 Jost Spierenburg 2007 NI OTB Osnabrück
639403 Heinrich Meyer 2007 NI OTB Osnabrück
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626783 Eva Höfter 2011 NI SV Union Meppen 809
623862 Lotta Terhorst 2012 NI LAV Meppen 795
629672 Ani Passow 2011 NI LAV Meppen 755
632968 Lana Quadt 2011 NI VfL Lingen 752
634844 Jola Thiering 2012 NI SV Bawinkel 703
632381 Sophia Pleus 2011 NI SV Bawinkel 675
636939 Celin Peter 2011 NI LAV Meppen 626
634835 Carla Schulte 2012 NI SV Union Meppen 575
636938 Hannah Arndt 2011 NI LAV Meppen 521
636937 Johanna Krüßel 2011 NI LAV Meppen 415
639283 Raaz Amy 2012 NI TuS Gildehaus
639284 Kortmann Lena 2011 NI TuS Gildehaus
634819 Emma Determann 2012 NI SV Bawinkel
635978 Pia Krieger 2011 NI SV Bawinkel
634834 Frieda Fehnker 2012 NI SV Union Meppen
634837 Antonia Janning 2011 NI SV Union Meppen
634843 Tomma Hambach 2011 NI SV Union Meppen
634838 Maira Bruns 2011 NI SV Union Meppen
639395 Mia Cosmann 2011 NI LC Nordhorn
636612 Fenna von Bardeleben 2011 NI LC Nordhorn
639400 Lotta Sandmann 2013 NI SV Bawinkel
639404 Carla Meyer 2011 NI OTB Osnabrück
639406 Louisa Klimansky 2011 NI VfL Lingen
639405 Niehus Hanne 2013 NI VfL Lingen
  Ella Niehus 2011 NI VfL Lingen
  Liana Dervishaj 2012 NI VfL Lingen
  Mia Piehl 2012 NI VfL Lingen
  Nala Meyer 2012 NI VfL Lingen
  Lea Brögber 2011 NI VfL Lingen
  Henriette Nottbeck 2011 NI VfL Lingen
  Jette Hermeling 2011 NI VfL Lingen
639405 Hanne Niehus 2013 NI VfL Lingen
639408 Mayla Zeppenfeld 2013 NI LAV Meppen
639409 Maria Krüßel 2012 NI LAV Meppen
639410 Sophia Augustin 2011 NI LAV Meppen
636562 Yoella Martens 2011 NI TuS Gildehaus
  Josefine Fübbeker 2011 NI VfL Lingen
  Anna Theune 2012 NI VfL Lingen
  Colin Wiedenhöfer 2013 NI VfL Lingen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen 1.027
621536 Sophia Hugenberg 2010 NI SV Union Meppen 1.008
631798 Greta Burghardt 2009 NI LAV Meppen 961
634413 Franziska Rah 2009 NI LAV Meppen 868
634411 Anna Backsmann 2010 NI LAV Meppen 832
49382 Theresa Keuter 2009 NI SV Bawinkel 744
630418 Leonie Kraemer 2010 NI SV Bawinkel 530
632655 Marie Sandfort 2010 NI TuS Gildehaus
632659 Josie Schreier 2010 NI TuS Gildehaus
638224 Jasmin Piwellek 2009 NI OTB Osnabrück
639364 Malea Wenneker 2010 NI TuS Gildehaus
629289 Leni Spickmann 2009 NI TuS Gildehaus
639371 Jolyn Palm 2010 NI SV Bawinkel
639372 Ida Schomaker 2010 NI SV Bawinkel
629158 Johanna Lügering 2009 NI SV Bawinkel
639370 Leni Gödicker 2010 NI SV Bawinkel
639399 Pauline Große-Lögten 2010 NI LC Nordhorn
632657 Dide Voogsgerd 2010 NI TuS Gildehaus
632966 Nele Zumbeel 2009 NI VfL Lingen
633011 Malin Wolters 2010 NI VfL Lingen
632929 Lina Böle 2010 NI VfL Lingen
639411 Neele Lampe 2010 NI LAV Meppen
639427 Alina Grün 2010 NI LC Nordhorn
  Yvonne Hermanns 2010 NI SV Union Meppen
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48747 Nele Arndt 2008 NI LAV Meppen 1.364
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen 1.217
620968 Carolin Kulgemeyer 2007 NI OTB Osnabrück 1.137
47752 Fenja Einspanier 2007 NI LAV Meppen 1.112
48140 Ida Humbert 2007 NI VfL Lingen
49201 Pia Feitsma 2008 NI LC Nordhorn
49196 Wanda Reichel 2008 NI LC Nordhorn
49378 Julia Deters 2009 NI SV Bawinkel
49285 Leni Strieker 2008 NI SV Bawinkel
49377 Therese Schwindeler 2008 NI SV Bawinkel
49375 Anna-Lena Pleus 2008 NI SV Bawinkel
49376 Hannah Jürgens 2009 NI SV Bawinkel
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen
630037 Laura Hoekman 2008 NI TuS Gildehaus
630038 Reyhan Kalkan 2007 NI TuS Gildehaus
636621 Malea Wolterink 2007 NI TuS Gildehaus
48710 Jade Hemming 2008 NI OTB Osnabrück
636965 Paula Stiening 2007 NI OTB Osnabrück
637720 Haley Nowak 2007 NI OTB Osnabrück
637719 Lenja Becker 2007 NI OTB Osnabrück
638225 Smilla Söhlke 2008 NI OTB Osnabrück
639416 Judith Czernohous 2008 NI LC Nordhorn
  Marie Schöer 2008 NI VfL Lingen