Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für U14 Kreismeisterschaften SOB und Bahneröffnung

Meldestatistik: 4 Meldungen / 1 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Hürden /  3-Kampf  
Kinder M11: 50 m Hürden /  3-Kampf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Hürden /  3-Kampf  
Kinder W11: 50 m Hürden /  3-Kampf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278189 Emily Lemme 2008 BY TV Feldkirchen 1903 11,40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278189 Emily Lemme 2008 BY TV Feldkirchen 1903 12,55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278189 Emily Lemme 2008 BY TV Feldkirchen 1903 3,98
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Feldkirchen 1903 #1 BY   44,12
278189 Emily Lemme 2008