Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sommersportfest des LAC BERLIN

Meldestatistik: 0 Meldungen / 0 Teilnehmer / 0 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: Olympische Staffel /  Schwedenstaffel  
männliche Jugend U18: Olympische Staffel /  Schwedenstaffel  
männliche Jugend U20: Olympische Staffel /  Schwedenstaffel  
Männer: Olympische Staffel /  Schwedenstaffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: Olympische Staffel /  Schwedenstaffel  
weibliche Jugend U18: Olympische Staffel /  Schwedenstaffel  
weibliche Jugend U20: Olympische Staffel /  Schwedenstaffel  
Frauen: Olympische Staffel /  Schwedenstaffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht